Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.10.2012 / 13:35

За год на топливо G-Drive перешли 30% автолюбителей

За год на топливо G-Drive перешли 30% автолюбителей

В октябре исполняется год с начала реализации премиального топлива G-Drive на автозаправочных станциях «Газпромнефть» в Тюменской области.

За это время порядка 30% автолюбителей, заправлявшихся ранее бензином Премиум Евро 95, перешли на топливо с улучшенными характеристиками.

Сегодня топливо нового поколения продается на 46 автозаправочных станциях, находящихся под управлением тюменского сбытового предприятия компании «Газпром нефть», в том числе в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, а также в Курганской области. До конца этого года число АЗС, где автомобилисты смогут заправиться премиальным топливом, составит более 50-ти. В течение 2013 года еще порядка 20 станций станут реализовывать G-Drive.

«Перед началом продаж нового топлива на каждой АЗС проводится серьезная работа — подготовка резервуаров, внесение изменений в конструкцию информационных стел, брендирование топливораздаточных колонок и пистолетов, — отмечает генеральный директор „Газпромнефть-Тюмени“ Анатолий Пушмин. — Персонал автозаправочных станций проходит соответствующее обучение».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2067 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Газпромнефть-Тюмень, Бензин, Тюменская область, АЗС

 
 Комментарии  11  
Андрей11
0
Андрей11   03.10.2012 / 14:03   #    Ответить   

G-Drive – мощная трансформация! Очищает двигатель, улучшает динамику, превращая автомобиль в гоночный болид

ГЫ гы-г.... "гоночный болиТ" И в прям покупают! :)
1232/2
0
1232/2   03.10.2012 / 14:33   #    Ответить   
Мне лично эта горючка понравилась. На низких оборотах движок тянет лучше, я раз первый год за рулём, лишний раз не заглохнешь по тупости. На высоких же 95й как 95й. Машина ВАЗ-21099 инжектор. Самый интересный вопрос - как оно влияет на двигатель - мне просто на свою машину наплевать, если мотор накроется плакать не буду,  куплена была на первый год из расчёта "на убой". Друг пробовал на Субару форестер 2,5 турбо - плевался долго, сказал намного хуже обычного 95. Я так думаю пакет присадок там не в каждом движке работает.
 
kozychev
0
kozychev   03.10.2012 / 14:53   #    Ответить   
Я тоже лил в девятину инжекторную мне нравился, сейчас машина таже но лью простой 95 ввиду скачка цен на топливо.
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 15:05   #    Ответить   
попробовал, на низких оборотах и правда резвее. В принципе не лихачу, а заметил, что вот кушать наоборот стала больше =( даже и не знаю почему. Но из-за этого вернулся на обычный 95ый
1232/2
0
1232/2   03.10.2012 / 15:20   #    Ответить   
Жор и правда больше. Но не сказать что фатально. У меня в месяц где-то пробег 1000-1200, в основном загород (в городе велосипед :DD ), 60-80 литров горючки, экономия даже в 200р ничто.
Тчел
0
Тчел   03.10.2012 / 15:36   #    Ответить   
некоторое время назад один активист, помнится, предложил "акцию" - "игнорируем некоторые заправки"....
Romulas
0
Romulas   03.10.2012 / 18:33   #    Ответить   
"За год на топливо G-Drive перешли 30% автолюбителей"

Враньё.
TimTTT
0
TimTTT   03.10.2012 / 21:32   #    Ответить   
Просто громкий лозунг :) "За это время порядка 30% автолюбителей, заправлявшихся ранее бензином Премиум Евро 95, перешли на топливо с улучшенными характеристиками" Одно время пробовал им заправляться, машина прёт гораздо шустрее, но расход с 10 литров почти до 15 вырос, так что перешел обратно на Лукойл.
Anonymous
0
СуперПупс   03.10.2012 / 21:44   #    Ответить   
Я езжу на газу, на бензине только завожусь. Приятно заправиться на 500 р и ездить на полноприводной машине неделю-две.
Kirminator2
0
Kirminator2   03.10.2012 / 21:52   #    Ответить   
1 раз заправил своего цивика, но разницы не почувствовал.
Soulja
0
Soulja   03.10.2012 / 22:02   #    Ответить   
я перешел на лукойл экто


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно