Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.10.2012 / 13:51

Девушка получила права и через 12 дней разбилась насмерть на трассе

Девушка получила права и через 12 дней разбилась насмерть на трассе

Один человек погиб и 18 получили травмы в минувшие сутки в 14 дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области.

Трагедия произошла вчера около 8 часов утра на 43 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Тюменском районе. По предварительным данным, 22-летняя девушка, водительский стаж которой был всего 12 дней, управляя ZAZ Chance, выехала на полосу встречного движения, в результате чего ее автомобиль столкнулся со встречным Toyota Rav-4. В результате происшествия молодой водитель Chance погибла. Ее 23-летний пассажир получил тяжелые травмы: черепно-мозговую и перелом бедра. Пострадала также 33-летняя женщина, управлявшая «Тойотой», у нее травма голеностопа, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Около половины одиннадцатого на 100 километре автодороги Тюмень — Омск перевернулась Lada Priora. В результате происшествия 29-летний водитель и 62-летняя пассажирка автомобиля получили тяжелые травмы головы и переломы ребер.

В деревне Казарово в областном центре в два часа ночи «Жигули» четвертой модели въехали в препятствие. По предварительным данным, за рулем автомобиля находился молодой человек, не имеющий права управления. Черепно-мозговую травму получил 14-летний подросток, пассажир автомобиля.

На пешеходном переходе на улице 30 лет Победы Daewoo Nexia сбила 58-летнюю женщину, переходившую дорогу. Пострадавшая госпитализирована с подозрением на перелом позвоночника. Стаж водителя сбившего ее автомобиля — 1 месяц.

Около 9 часов вечера на улице 50 лет ВЛКСМ в мачту уличного освещения въехал Subaru Forester. Предварительно, девушка управлявшая автомобилем не справилась с управлением. В результате происшествия 29-летний пассажир получил травму головы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4145 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Гибель людей

 
 Комментарии  19  
zheltyj_angel
2
zheltyj_angel   04.10.2012 / 14:01   #    Ответить   
жесть (((( я бы не рискнула с таким стажем выехать на трассу.
gemalay
3
gemalay   04.10.2012 / 14:08   #    Ответить   
Да надо вообще запретить со стажем менее двух лет ездить по ночам и быстрее 60 км/ч. Из-за всяких придурков уже за руль садиться страшно.
wdrug
0
wdrug   04.10.2012 / 14:16   #    Ответить   
А кто будет Рав4 восстанавливать? страховки там явно не хватит
Deeper
0
Deeper   04.10.2012 / 14:16   #    Ответить   
был случай, знакомая ехала с своей подругой и её подвыпившим мч на купленной вчера машине, парень на веселее указывал как нужно ездить, и давал другие дебильные советы...в итоге машина восстановлению не подлежит. благо все живы остались.
по моему девушки в безопасной ситуации то не рискуют обгонять...а тут в первые 12 дней на встречку.
Ska3
1
Ska3   04.10.2012 / 14:18   #    Ответить   
gemalay пишет:Да надо вообще запретить со стажем менее двух лет ездить по ночам и быстрее 60 км/ч. Из-за всяких придурков уже за руль садиться страшно.
придурки и со стажем бывают )  
Неповторим@я
1
Неповторим@я   04.10.2012 / 14:21   #    Ответить   
zheltyj_angel пишет:жесть (((( я бы не рискнула с таким стажем выехать на трассу.
а я бы не рискнула выехать на встречку 
Ska3
0
Ska3   04.10.2012 / 14:21   #    Ответить   
Трагедия произошла вчера около 8 часов утра на 43 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск

Тюмень - Ханты-Мансийск постоянно в сводках
gemalay
0
gemalay   04.10.2012 / 14:26   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщение был случай, знакомая ехала с своей подругой и её подвыпившим мч на купленной вчера машине, парень на веселее указывал как нужно ездить, и давал другие дебильные советы...в итоге машина восстановлению не подлежит. благо все живы остались.
Да это самая опасная ситуация, когда подвыпившая компания начинает гонять. На ровном месте происходят такие казусы, что нормальному человеку не возможно понять как это произошло, знаю несколько случаев.
Deeper пишет:по моему девушки в безопасной ситуации то не рискуют обгонять...а тут в первые 12 дней на встречку.
Не скажи, девушки разные бывают.
Deeper
0
Deeper   04.10.2012 / 14:34   #    Ответить   
gemalay пишет:Сообщение 
Deeper пишет:Сообщение был случай, знакомая ехала с своей подругой и её подвыпившим мч на купленной вчера машине, парень на веселее указывал как нужно ездить, и давал другие дебильные советы...в итоге машина восстановлению не подлежит. благо все живы остались.

Да это самая опасная ситуация, когда подвыпившая компания начинает гонять. На ровном месте происходят такие казусы, что нормальному человеку не возможно понять как это произошло, знаю несколько случаев.

Deeper пишет:по моему девушки в безопасной ситуации то не рискуют обгонять...а тут в первые 12 дней на встречку.

Не скажи, девушки разные бывают.


я к тому, что этот 23 летний пассажир тоже мог давать советы...хотя вряд ли он что то расскажет, а может и не вспомнит...
Лайм
0
Лайм   04.10.2012 / 14:35   #    Ответить   
У меня знакомая сейчас в автошколе практику проходит, постоянно удивляюсь, как она еще никого не сбила или не врезалась сама (мозгов совсем нет, одни понты)
oxid
2
oxid   04.10.2012 / 14:51   #    Ответить   
sskorpio1983 пишет:Сообщение У меня знакомая сейчас в автошколе практику проходит, постоянно удивляюсь, как она еще никого не сбила или не врезалась сама (мозгов совсем нет, одни понты)

Офтопик:
Для этого у инструктора педальки есть
Makeinu
0
Makeinu   04.10.2012 / 15:23   #    Ответить   
Права получила - КАК? Неужели училась в автошколе? Ездить уже страшно, я согласна, но страшнее быть пешеходом!
niki99
0
niki99   04.10.2012 / 17:41   #    Ответить   
Видел на полтосе столб упавший. Так это дефушка оказывается его, того. Браво. Не каждый так сможет.
Romulas
1
Romulas   04.10.2012 / 21:06   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Трагедия произошла вчера около 8 часов утра на 43 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск
Тюмень - Ханты-Мансийск постоянно в сводках

В тюменском районе движение очень плотное + фуры практически сплошным караваном тянутся+дорога всего две полосы. Обгонять сложно, особенно для новичка, который скорость встречки определить нормально ещё не может. Вот и результат :(
Sky777
0
Sky777   04.10.2012 / 22:05   #    Ответить   
Ну кто то после этого это корыто будет еще покупать...я не про тойоту...
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   05.10.2012 / 08:21   #    Ответить   
Ska3 пишет:придурки и со стажем бывают )  
 тогда надо всем придуркам запрещать права выдавать ) для этого не просто давать справку, что не стоишь на учете в психдиспансере, а проводить глубокое обследование на блондинистость.
Ska3
0
Ska3   05.10.2012 / 08:42   #    Ответить   
Romulas пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение Трагедия произошла вчера около 8 часов утра на 43 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск
Тюмень - Ханты-Мансийск постоянно в сводках

В тюменском районе движение очень плотное + фуры практически сплошным караваном тянутся+дорога всего две полосы. Обгонять сложно, особенно для новичка, который скорость встречки определить нормально ещё не может. Вот и результат :(


там еще и обгоняют везде, где хочется, правила нарушают только так относительно сплошной и скоростного режима практически все.
Джам
0
Джам   05.10.2012 / 13:26   #    Ответить   
memento mori
Ujin Genie
0