Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.10.2012 / 16:59

Жену мэра Тюмени оштрафовали за неправильную парковку

Жену мэра Тюмени оштрафовали за неправильную парковку

Об этом рассказал на заседании клуба «Меркурий» сам глава администрации Александр Моор.

Кроме того, по его словам, недавно сотрудники ГИБДД Тюмени отправили на штрафную стоянку автомобиль одного из заместителей главы администрации, какого именно, Александр Викторович не уточнил.

Тяжелой назвал ситуацию с парковками глава администрации Тюмени. «У нас их слишком мало, нужно доводить их количество до нормативных показателей, — сказал Александр Моор. — Но надо понимать, что при таком количестве автотранспорта, мест на стоянках все равно не будет хватать на всех».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Максимус
12
Максимус   08.10.2012 / 17:36   #    Ответить   
Пиар по тюменски :death: .
Осталось на автобусе на работу поездить недельку :))
Киборг-убийца
7
Киборг-убийца   08.10.2012 / 21:59   #    Ответить   
Вот когда его детей отмудохают в отделении дубинкой - тогда - да, скажем, что чувак близок к народу.

Просмотров: 4462 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Парковки, Автоэвакуаторы

 
 Комментарии  29  
Martin.Brest
7
Martin.Brest   08.10.2012 / 17:34   #    Ответить   
интересно ментов наказали?
Максимус
12
Максимус   08.10.2012 / 17:36   #    Ответить   
Пиар по тюменски :death: .
Осталось на автобусе на работу поездить недельку :))
Vol`_de_Mar
5
Vol`_de_Mar   08.10.2012 / 17:43   #    Ответить   
показушники. fffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuu. детский сад
Grey
0
Grey   08.10.2012 / 17:48   #    Ответить   
:bravo:
Holtoff
6
Holtoff   08.10.2012 / 18:00   #    Ответить   
Я так понимаю, визит Моора в "Меркурий" на прошлой неделе стал неисчерпаемым источником вдохновения для журналистов НГР. Ждем следующих "новостей" с этого исторического заседания.
Anonymous
6
strange-tm   08.10.2012 / 18:15   #    Ответить   
Поздравляю всех с наступлением "демократии" в Тюмени :bravo:
Ждём когда оштрафуют жену Якушева что бы демократия воцарилась во всей области :death:
EasyFighter
4
EasyFighter   08.10.2012 / 18:36   #    Ответить   
Пипец, ну неужели до ТАКОЙ степени провалены все показатели и профуканы позитивные инфо-поводы, что приходится привлекать родню сити-менеджера??! 
Fluder
2
Fluder   08.10.2012 / 18:54   #    Ответить   

 Жену мэра Тюмени оштрафовали за неправильную парковку

Какая новость! Все на площадь!
ПОКАЗУШНИКИ!!! 
кз.
4
кз.   08.10.2012 / 19:15   #    Ответить   
Свят, свят, свят, это что ж творится то, люди добрые, ничего святого...сегодня жену мэра за парковку, а что завтра будет, даже подумать страшно, куда катится мир.... :facepalm:
Офтопик:
нашёл чем хвастать :down:
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   08.10.2012 / 20:34   #    Ответить   
И чо вы взъелись? Чем жена мэра лучше моей любовницы? - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2801/
Ну чем? Чем лучше?
Martin.Brest
3
Martin.Brest   08.10.2012 / 21:00   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:И чо вы взъелись? Чем жена мэра лучше моей любовницы? - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2801/ Ну чем? Чем лучше?
хвастаешься штоль? 
nickav
4
nickav   08.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
оштрафовали - плохо, "показуха!!"
не оштрафовали бы - плохо, "коррупция, использование служебного положения!!!" и проч и проч!
нам не угодишь!)))
KamenЪ
5
KamenЪ   08.10.2012 / 21:50   #    Ответить   
Жену мэра Тюмени оштрафовали за неправильную парковку

странно, но в цитаделях демократии на западе такая пулька работает...пипл хавает...а здесь нет... мы непобедимы :D
Киборг-убийца
7
Киборг-убийца   08.10.2012 / 21:59   #    Ответить   
Вот когда его детей отмудохают в отделении дубинкой - тогда - да, скажем, что чувак близок к народу.
dtimur
1
dtimur   09.10.2012 / 00:23   #    Ответить   
дайте народу нормальный общественный транспорт и все пересядут!
ngr_120638
3
ngr_120638   09.10.2012 / 01:45   #    Ответить   
но узнав чей авто увезли тут же доставили его, только уже помытый ,и извинились))
punk-sdoh
0
punk-sdoh   09.10.2012 / 13:20   #    Ответить   
У нас так, посмотрю, на штрафстоянках одни лексусы с мерседесами и стоят!!! Проезжаю несколько стоянок по пути на работу - стоит китайский эвакуатор-воровайка и пару советских шушлаек, нексия... форд
Сингапур
0
Сингапур   09.10.2012 / 15:16   #    Ответить   
а где имена героев?
Максимус
0
Максимус   09.10.2012 / 15:24   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а где имена героев?

В списках, не прошедших аттестацию, надо полагать :facepalm:
старый тюменец
0
старый тюменец   09.10.2012 / 17:24   #    Ответить   
Одни жители Тюмени не знают чего хотят, другие - хотят не знамо чего.
Не штрафуют "неприкасаемых" - плохо, штрафуют - "показушники" :))
Вы уж определитесь, господа, что Вам надо, а потом претензии предъявляйте :down:
Максимус
3
Максимус   09.10.2012 / 17:33   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Сообщение Вы уж определитесь, господа, что Вам надо

Всё просто. Люди хотят, чтобы за сбитого насмерть на пешеходном переходе парня наказывали и садили истинного ссыкливого пьяного водителя, чтобы любители колец, не пропускающие такси и попутно колечащие и забирающие жизни сидели долго и не в поселениях, чтобы прочие пьяные лётчики Тюмени надолго были ограждены от законопослушных граждан.
Не хотят люди единичную показушную акцию с женой мэра-потому что фальшивая она. От неё (акции) за версту пиаром прёт :down:
старый тюменец
0
старый тюменец   09.10.2012 / 17:37   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Всё просто


Убийственная логика :D . Иногда сочувствую нашим чиновникам, многим за работу с такими гражданами молоко надо давать :death:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.10.2012 / 02:03   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение интересно ментов наказали?

полюбому. лежат, теперь, где-нибудь, тихонечко в лесочке под кустиком
Sky777
0
Sky777   10.10.2012 / 10:24   #    Ответить   
Это чё - типа смотрите, мы тоже люди и на нас закон распространяется, припиарились из за какой то парковки, вот написали бы - жена мэра развозит по дет. домам игрушки и детские вещи, а так - читать противно, нашли что рекламировать
Daylight
0
Daylight   10.10.2012 / 10:32   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Сообщение Одни жители Тюмени не знают чего хотят, другие - хотят не знамо чего.
Не штрафуют "неприкасаемых" - плохо, штрафуют - "показушники" :))
Вы уж определитесь, господа, что Вам надо, а потом претензии предъявляйте :down:

Не было бы клево, если бы написали что-то типа: "Жена Мэра попыталась дать взятку инспектору ГИБДД за нарушения ПДД, за что ее задержали и доставили в отделение. Возбуждено уголовное дело по статье "ТРАЛИ ВАЛИ" взятка" :))
Йожег
0
Йожег   13.10.2012 / 18:05   #    Ответить   
было бы клево, если бы ГИБДД работало, а не зарабатывало...
и мэр тоже работал, а не пиарился
кз.
0
кз.   13.10.2012 / 21:17   #    Ответить   
Йожег пишет:Сообщение было бы клево, если бы ГИБДД работало, а не зарабатывало...
и мэр тоже работал, а не пиарился

Ну не так категорично конечно же, но однако имеет место быть и людям это шибко не по нраву, народ вовсе не дурак, как у нас привыкли думать наверхах, а меняться не хотят, ждут наверное когда народ изменится, как бы дорого не пришлось заплатить за лень.
KoSmoSk
1
KoSmoSk   14.10.2012 / 00:01   #    Ответить   
То есть Моор согласен, что город не приспособлен к тому, чтобы парковаться правильно, логично- или принимать меры по увеличению парковок или признать, что штрафовать людей, вынужденных парковаться не правильно- не верно, так как это просто невозможно. Просьба к администрации- или увеличивайте количество парковочных мест или пересматривайте штрафы за неправильную парковку. Или это просто клич о безысходности?
Йожег
0
Йожег   15.10.2012 / 09:44   #    Ответить   
mazdavod72 пишет:Ну не так категорично конечно же, но однако имеет место быть .

а, ну да, как я могла подумать, что мэру надо работать ) не барское это дело ))


Другие новости рубрики «Автоновости»

На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  5
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  2
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.