Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.10.2012 / 16:59

Жену мэра Тюмени оштрафовали за неправильную парковку

Жену мэра Тюмени оштрафовали за неправильную парковку

Об этом рассказал на заседании клуба «Меркурий» сам глава администрации Александр Моор.

Кроме того, по его словам, недавно сотрудники ГИБДД Тюмени отправили на штрафную стоянку автомобиль одного из заместителей главы администрации, какого именно, Александр Викторович не уточнил.

Тяжелой назвал ситуацию с парковками глава администрации Тюмени. «У нас их слишком мало, нужно доводить их количество до нормативных показателей, — сказал Александр Моор. — Но надо понимать, что при таком количестве автотранспорта, мест на стоянках все равно не будет хватать на всех».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Максимус
12
Максимус   08.10.2012 / 17:36   #    Ответить   
Пиар по тюменски :death: .
Осталось на автобусе на работу поездить недельку :))
Киборг-убийца
7
Киборг-убийца   08.10.2012 / 21:59   #    Ответить   
Вот когда его детей отмудохают в отделении дубинкой - тогда - да, скажем, что чувак близок к народу.

Просмотров: 4365 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Парковки, Автоэвакуаторы

 
 Комментарии  29  
Martin.Brest
7
Martin.Brest   08.10.2012 / 17:34   #    Ответить   
интересно ментов наказали?
Максимус
12
Максимус   08.10.2012 / 17:36   #    Ответить   
Пиар по тюменски :death: .
Осталось на автобусе на работу поездить недельку :))
Vol`_de_Mar
5
Vol`_de_Mar   08.10.2012 / 17:43   #    Ответить   
показушники. fffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuu. детский сад
Grey
0
Grey   08.10.2012 / 17:48   #    Ответить   
:bravo:
Holtoff
6
Holtoff   08.10.2012 / 18:00   #    Ответить   
Я так понимаю, визит Моора в "Меркурий" на прошлой неделе стал неисчерпаемым источником вдохновения для журналистов НГР. Ждем следующих "новостей" с этого исторического заседания.
Anonymous
6
strange-tm   08.10.2012 / 18:15   #    Ответить   
Поздравляю всех с наступлением "демократии" в Тюмени :bravo:
Ждём когда оштрафуют жену Якушева что бы демократия воцарилась во всей области :death:
EasyFighter
4
EasyFighter   08.10.2012 / 18:36   #    Ответить   
Пипец, ну неужели до ТАКОЙ степени провалены все показатели и профуканы позитивные инфо-поводы, что приходится привлекать родню сити-менеджера??! 
Fluder
2
Fluder   08.10.2012 / 18:54   #    Ответить   

 Жену мэра Тюмени оштрафовали за неправильную парковку

Какая новость! Все на площадь!
ПОКАЗУШНИКИ!!! 
кз.
4
кз.   08.10.2012 / 19:15   #    Ответить   
Свят, свят, свят, это что ж творится то, люди добрые, ничего святого...сегодня жену мэра за парковку, а что завтра будет, даже подумать страшно, куда катится мир.... :facepalm:
Офтопик:
нашёл чем хвастать :down:
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   08.10.2012 / 20:34   #    Ответить   
И чо вы взъелись? Чем жена мэра лучше моей любовницы? - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2801/
Ну чем? Чем лучше?
Martin.Brest
3
Martin.Brest   08.10.2012 / 21:00   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:И чо вы взъелись? Чем жена мэра лучше моей любовницы? - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2801/ Ну чем? Чем лучше?
хвастаешься штоль? 
nickav
4
nickav   08.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
оштрафовали - плохо, "показуха!!"
не оштрафовали бы - плохо, "коррупция, использование служебного положения!!!" и проч и проч!
нам не угодишь!)))
KamenЪ
5
KamenЪ   08.10.2012 / 21:50   #    Ответить   
Жену мэра Тюмени оштрафовали за неправильную парковку

странно, но в цитаделях демократии на западе такая пулька работает...пипл хавает...а здесь нет... мы непобедимы :D
Киборг-убийца
7
Киборг-убийца   08.10.2012 / 21:59   #    Ответить   
Вот когда его детей отмудохают в отделении дубинкой - тогда - да, скажем, что чувак близок к народу.
dtimur
1
dtimur   09.10.2012 / 00:23   #    Ответить   
дайте народу нормальный общественный транспорт и все пересядут!
ngr_120638
3
ngr_120638   09.10.2012 / 01:45   #    Ответить   
но узнав чей авто увезли тут же доставили его, только уже помытый ,и извинились))
punk-sdoh
0
punk-sdoh   09.10.2012 / 13:20   #    Ответить   
У нас так, посмотрю, на штрафстоянках одни лексусы с мерседесами и стоят!!! Проезжаю несколько стоянок по пути на работу - стоит китайский эвакуатор-воровайка и пару советских шушлаек, нексия... форд
Сингапур
0
Сингапур   09.10.2012 / 15:16   #    Ответить   
а где имена героев?
Максимус
0
Максимус   09.10.2012 / 15:24   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а где имена героев?

В списках, не прошедших аттестацию, надо полагать :facepalm:
старый тюменец
0
старый тюменец   09.10.2012 / 17:24   #    Ответить   
Одни жители Тюмени не знают чего хотят, другие - хотят не знамо чего.
Не штрафуют "неприкасаемых" - плохо, штрафуют - "показушники" :))
Вы уж определитесь, господа, что Вам надо, а потом претензии предъявляйте :down:
Максимус
3
Максимус   09.10.2012 / 17:33   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Сообщение Вы уж определитесь, господа, что Вам надо

Всё просто. Люди хотят, чтобы за сбитого насмерть на пешеходном переходе парня наказывали и садили истинного ссыкливого пьяного водителя, чтобы любители колец, не пропускающие такси и попутно колечащие и забирающие жизни сидели долго и не в поселениях, чтобы прочие пьяные лётчики Тюмени надолго были ограждены от законопослушных граждан.
Не хотят люди единичную показушную акцию с женой мэра-потому что фальшивая она. От неё (акции) за версту пиаром прёт :down:
старый тюменец
0
старый тюменец   09.10.2012 / 17:37   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Всё просто


Убийственная логика :D . Иногда сочувствую нашим чиновникам, многим за работу с такими гражданами молоко надо давать :death:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.10.2012 / 02:03   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение интересно ментов наказали?

полюбому. лежат, теперь, где-нибудь, тихонечко в лесочке под кустиком
Sky777
0
Sky777   10.10.2012 / 10:24   #    Ответить   
Это чё - типа смотрите, мы тоже люди и на нас закон распространяется, припиарились из за какой то парковки, вот написали бы - жена мэра развозит по дет. домам игрушки и детские вещи, а так - читать противно, нашли что рекламировать
Daylight
0
Daylight   10.10.2012 / 10:32   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Сообщение Одни жители Тюмени не знают чего хотят, другие - хотят не знамо чего.
Не штрафуют "неприкасаемых" - плохо, штрафуют - "показушники" :))
Вы уж определитесь, господа, что Вам надо, а потом претензии предъявляйте :down:

Не было бы клево, если бы написали что-то типа: "Жена Мэра попыталась дать взятку инспектору ГИБДД за нарушения ПДД, за что ее задержали и доставили в отделение. Возбуждено уголовное дело по статье "ТРАЛИ ВАЛИ" взятка" :))
Йожег
0
Йожег   13.10.2012 / 18:05   #    Ответить   
было бы клево, если бы ГИБДД работало, а не зарабатывало...
и мэр тоже работал, а не пиарился
кз.
0
кз.   13.10.2012 / 21:17   #    Ответить   
Йожег пишет:Сообщение было бы клево, если бы ГИБДД работало, а не зарабатывало...
и мэр тоже работал, а не пиарился

Ну не так категорично конечно же, но однако имеет место быть и людям это шибко не по нраву, народ вовсе не дурак, как у нас привыкли думать наверхах, а меняться не хотят, ждут наверное когда народ изменится, как бы дорого не пришлось заплатить за лень.
KoSmoSk
1
KoSmoSk   14.10.2012 / 00:01   #    Ответить   
То есть Моор согласен, что город не приспособлен к тому, чтобы парковаться правильно, логично- или принимать меры по увеличению парковок или признать, что штрафовать людей, вынужденных парковаться не правильно- не верно, так как это просто невозможно. Просьба к администрации- или увеличивайте количество парковочных мест или пересматривайте штрафы за неправильную парковку. Или это просто клич о безысходности?
Йожег
0
Йожег   15.10.2012 / 09:44   #    Ответить   
mazdavod72 пишет:Ну не так категорично конечно же, но однако имеет место быть .

а, ну да, как я могла подумать, что мэру надо работать ) не барское это дело ))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
28.03 / 11:04
Три человека пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего в Тюмени на перекрестке Первомайской и Республики. Накануне, 27 марта, здесь столкнулись Toyota Highlander, Kia Rio и Toyota Land Cruiser Prado.
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  79
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  10
27.03 / 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
27.03 / 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  5
27.03 / 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  15
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО