Новые объявления

самовытаскиватель
10 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.10.2012 / 16:21

Припаркованный автомобиль пришлось оттаскивать вручную

Припаркованный автомобиль пришлось оттаскивать вручную

На днях один из тюменцев в социальных сетях опубликовал небольшую историю о том, каких водителей надо знать в лицо и, по возможности, объезжать стороной.

Заехав по делам в университет, через 15 минут молодой человек вернулся к своему стоящему во дворе авто и увидел, что маленькая желтая Honda Jazz припарковалась рядом так, что при всем желании выехать у мужчины, не причинив чужой машине деформаций кузова, не было ни малейшей возможности.

«Более того, эта особа не только цинично поджала меня, так и задела рядом стоящую классику, расцарапав себе заднюю правую дверь. Самое забавное, что в итоге она так и бросила свою машину с чужим бампером у себя в крыле», — пишет Дмитрий.

Перед его машиной был бордюр, за ним — забор, сбоку стоял внедорожник. «Попытки двух мужчин водителей скорректировать мои действия по аккуратному выезду не увенчались успехом. Надо сказать, что по колесам я начал пинать „Хонду“ сразу. Сигнализация исправно орала, но, как оказалось в итоге, брелок от сигналки у дамы не работал. В общем, машину слева я пинать не стал, так как посчитал, что не стоит беспокоить человека из-за того, что кто-то другой косячит», — рассказывает водитель.

Через два часа владелица объявилась. «Да я знаю, но не могу отъехать, так как мне вырвет крыло», — прокомментировала она ситуацию. Дмитрий не выдержал и, по его словам, на протяжении десяти минут высказывал девушке все, что думает о ней, о ее бездействии и о манере вождения. После этого он сообщил владелице «Хонды», что ей следует делать дальше.

Воспользовавшись советом, девушка позвонила коллегам-мужчинам с работы, которых на подмогу пришло шестеро. По словам заложника ситуации, они сначала минут пять смеялись, снимали машины на камеры, а потом взялись за колесные арки и оттащили Jazz так, чтобы его владелица смогла отъехать.

На следующий день автор описанной истории видел желтую «Хонду» снова, с процарапанным и помятым боком. «Запомните номер и избегайте эту страшную женщину на дорогах», — предупреждает тюменец.

Припаркованный автомобиль пришлось оттаскивать вручную 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
evglan
8
evglan   11.10.2012 / 18:17   #    Ответить   
bestiya2805,
хорошо что, не хаммер подперли с кавказцами. В лучшем случае отодвинули просто своей машиной. В худшем, девицу лицом об асфальт, ну а мужу про меж глаз из травматики.
Как Вам такой вариант?.... И мне не нравиться такой расклад.
Так что паркуясь "не сообразительные курочки" подумать надо во что это может выльется.
ПыСЫ права не надо давать кому попало. Никогда бы в мозг не пришло поджать кого то, даже если нужно припарковаться на все 100500. Наверняка есть место за домом, в др.соседнем дворе.Или ноги совсем не носят??? Западло 20 метров пешком???
Armand
6
Armand   11.10.2012 / 20:51   #    Ответить   
TAKSSER, опасен. 
А по факту: накосячили - извинились.  Пальцы гнуть после этого в комментах не нужно. Парковаться нужно нормально. В последнее время качество водителей упало, как и качество отношения друг к другу. В комментах яркий пример. 

Просмотров: 5188 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Водители, Парковки, Тюмень

 
 Комментарии  69  
Ильмар
3
Ильмар   11.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
вот дура
Fazan
2
Fazan   11.10.2012 / 16:41   #    Ответить   
зачем это постить как новость? женщина не смогла припарковаться. не смогла справиться с техникой. Я знаю кучу мужиков которые с мотоциклом справиться не могут и многие из них говорят баба-не водитель. Из истории непонятно почему женщина стала  "страшной".
zorr72
5
zorr72   11.10.2012 / 16:44   #    Ответить   
Суровые и беспощадные новости нашгорода!
Захар89
0
Захар89   11.10.2012 / 16:51   #    Ответить   
На днях так(ая,ой) умни(ца,к) закрыл(а) меня так же, кое-как выехать смог, только с помощью третьих лиц, номера не запомнил. Думал уже слегка подвинуть задом машину и уехать, чтоб задумался в следующий раз!!!
Fazan
1
Fazan   11.10.2012 / 16:55   #    Ответить   
Павлович пишет:Думал уже слегка подвинуть задом машину и уехать, чтоб задумался в следующий раз!!!

А чо отчет где почитать с фотографиями? :death:
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   11.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
так-то , чисто по человечески, и "четвёрка" правильно стоит (больше места для проезда), но и opel с внедорожником правильно встали (больше народу на стоянке поместится (если это стоянка)). а дамочка, видать, подумала, что она на велике, а оказалось, неожиданно, что на машине) (она, похоже, ещё и к опелю впритирку встала)
maxxx
0
maxxx   11.10.2012 / 17:14   #    Ответить   
я как-то наблюдал ситуацию: мужики подняли Матиз и в сторону оттащили, чтобы немешала проехать
bestiya2805
0
bestiya2805   11.10.2012 / 17:17   #    Ответить   
Так интересно читать вашу историю особенно,когда пишет молодой человек, который как минимум с хорошей фантазией. Во-первых, он сам очень хорошо поставил машину и конечно же ее надо было ставить почти параллельно бордюру, чтобы если,что ему было "удобно выехать"), если бы поставил под нормальным углом, может и выехал. Во-вторых, никто из шестерых не смеялся и никто не снимал на камеру, лично за этим наблюдала. В-третьих, очень интересно было наблюдать за парнем владельцем запертой машины (он кстати в этой ситуации,предложил выехать обратно и разорвать все крыло) и которых "от души" орал на девушку при своей девушке, а как только вышли мужчины, сразу начал извиняться. Жаль,что у нас такие мужчины. Смотри,чтобы в следующий раз ты никуда не въехал, а то тоже интересная история получится)))
 
TAKSSER
0
TAKSSER   11.10.2012 / 17:18   #    Ответить   

Дмитрий не выдержал и, по его словам, на протяжении десяти минут высказывал девушке все, что думает о ней, о ее бездействии и о манере вождения. После этого он сообщил владелице «Хонды», что ей следует делать дальше.

Дмитрий просто счастливый человек, и родился в рубашке- пришел бы муж девушки и лицо бы дмитрию порвал на части.
 
Уважаемые неадекваты будьте бдительны в Тюмени много спортсменов, прежде чем орать на маленьких девочей подумайте....
 
Fazan
0
Fazan   11.10.2012 / 17:20   #    Ответить   
ну вот и свидетель нашелся.
особенно мне вот это нравицца:
Дмитрий не выдержал и, по его словам, на протяжении десяти минут высказывал девушке все, что думает о ней, о ее бездействии и о манере вождения.
:) 10 минут.
TAKSSER
1
TAKSSER   11.10.2012 / 17:21   #    Ответить   
Павлович пишет: Думал уже слегка подвинуть задом машину и уехать, чтоб задумался в следующий раз!!!
 
Если бы уехал -на памойке бы тогда тебя нашли , и твою машину!!!
 
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar   11.10.2012 / 17:27   #    Ответить   
в общем не забывайте поговорку: относитесь к людям так как бы вы хотели, чтобы они относились к вам (или вроде того). и машины на стоянке не ставьте как попало, чтобы вас не "закрывали". будьте, в конце-то концов, взаимовежливы
pitosha
0
pitosha   11.10.2012 / 17:27   #    Ответить   
Узнаю дворик. Парконуться в том месте действительно, почти невозможно. Все места забиты!
bestiya2805
0
bestiya2805   11.10.2012 / 17:33   #    Ответить   
Дмитрий, в следующий раз будь аккуратны, а то девушка на великолепной желтой машине может вас настигнуть или ее муж)))
pitosha
2
pitosha   11.10.2012 / 17:37   #    Ответить   
Не понятно, почему пугаете автора статьи? Он вроде никого не запирал?
Эпля
4
Эпля   11.10.2012 / 17:39   #    Ответить   
bestiya2805, вы владелица желтушного Джаза? :)) с почином чо если так! :note:
Захар89
0
Захар89   11.10.2012 / 17:45   #    Ответить   
TAKSSER, устали бы искать...



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:  

Fazan, да не до фоток было.:) срочно ехать нужно было, зашел в магазин на 1 минуту и выхожу, а тут "сюрприз"
bestiya2805
0
bestiya2805   11.10.2012 / 17:56   #    Ответить   
Я его не пугаю, а констатирую факт. Понимаю он бы разорялся, если бы его машину поцарапали, а так все это лишь жизненные неурядицы. И пиар Дмитрия из нечего, бедный мужчина)его обидела и подперла девушка)
iamfree
5
iamfree   11.10.2012 / 17:59   #    Ответить   
TAKSSER пишет:
Дмитрий не выдержал и, по его словам, на протяжении десяти минут высказывал девушке все, что думает о ней, о ее бездействии и о манере вождения. После этого он сообщил владелице «Хонды», что ей следует делать дальше.
Дмитрий просто счастливый человек, и родился в рубашке- пришел бы муж девушки и лицо бы дмитрию порвал на части. Уважаемые неадекваты будьте бдительны в Тюмени много спортсменов, прежде чем орать на маленьких девочей подумайте.... 
Товарищ, успокойтесь. Вместо того, чтобы угрожать добрым людям потрудитесь научить своих тупых пелоток правильно машину ставить. А то что вы боец/борец/самец и даже кавказец, абсолютно не даёт гарантии что вы доживёте хотябы до завтрашнего утра, поэтому не нужно разбрасываться такими заявлениями:
TAKSSER пишет:Если бы уехал -на памойке бы тогда тебя нашли , и твою машину!!!
Так что скромнее надо себя вести, скромнее...
evglan
8
evglan   11.10.2012 / 18:17   #    Ответить   
bestiya2805,
хорошо что, не хаммер подперли с кавказцами. В лучшем случае отодвинули просто своей машиной. В худшем, девицу лицом об асфальт, ну а мужу про меж глаз из травматики.
Как Вам такой вариант?.... И мне не нравиться такой расклад.
Так что паркуясь "не сообразительные курочки" подумать надо во что это может выльется.
ПыСЫ права не надо давать кому попало. Никогда бы в мозг не пришло поджать кого то, даже если нужно припарковаться на все 100500. Наверняка есть место за домом, в др.соседнем дворе.Или ноги совсем не носят??? Западло 20 метров пешком???
Holtoff
1
Holtoff   11.10.2012 / 18:25   #    Ответить   
bestiya2805 пишет:Сообщение И пиар Дмитрия из нечего, бедный мужчина)

Я как понимаю, он просто отписался на автофоруме в теме про идиотскую парковку. Новость из этого сделали потом и другие.
TAKSSER
1
TAKSSER   11.10.2012 / 18:26   #    Ответить   
iamfree пишет:вас настигн
 я спокоен, я никому не угрожаю, просто призываю людей к бдительности и человечности друг к другу. а не вести себя на улице как хамло орать в три горла ,
А то что вы боец/борец/самец
Это для Дмитрия не дает гарантии дожить до утра , Я еще раз повторюсь - никому не угрожаю.  пойми суть если ты выйдешь и на маленькую девочку начнешь арать матом - то у большенства появется желание тебя въ...ть.
TAKSSER
0
TAKSSER   11.10.2012 / 18:30   #    Ответить   
 
Павлович пишет:Павлович 11.10.2012 / 17:45 # TAKSSER, устали бы искать...
 Да, устали бы тебя искать . наверно бы не нашли .
quada
0
quada   11.10.2012 / 18:40   #    Ответить   
Если моросил на девушку на протяжении 10 минут то не прав, а по факту ей тоже надо было головой думать, или лучше-бы сидела дома.. да любимому мужу борщи жарила) и ему бы не пришлось за неё ветками махать и она бы столько матов и ругани не выслушала
 
Rus
0
Rus   11.10.2012 / 20:00   #    Ответить   
bestiya2805 пишет:Сообщение Я его не пугаю, а констатирую факт. Понимаю он бы разорялся, если бы его машину поцарапали, а так все это лишь жизненные неурядицы. И пиар Дмитрия из нечего, бедный мужчина)его обидела и подперла девушка)

А вы владельца четверки то дождались? Бампер отремонтировали?
kristi
2
kristi   11.10.2012 / 20:12   #    Ответить   
Две ситуации:
Первая - приехала за мужем на вокзал, припарковаться не было места, кроме одного - ма-а-а-аленького такого "лаза", залезла, левую водительскую открыть можно (еле вылезла)-правую нет, слева дет кресло. и дочь старшая наружу рвалась. А слева стояла машина с тётенькой, которая встала между двух машин в промежутке, где можно спокойно поставить две машины - но она встала почти посередине, левее. правее влезла я. я Ей говорю "могли бы вы перепакроваться, я не влезаю, она мол там ещё дальше места есть, заглушила машину и вышла. КАЗА млин. Я выехала из закутка, встала перпеникулярно её "заду". Одно жаль, муж приехал раньше,чем она вернулась.  
Вторая ситуация, приехала в одно место ненадолго, мест нет, "припёрла" машинку одну, написала записку "скоро буду" и номер телефона на крайний случай. Вернулась обратно как и прланировала по времени, ни кто не звонил, ни кто не ждал.  ))) Да же обидно стало ))))
Armand
6
Armand   11.10.2012 / 20:51   #    Ответить   
TAKSSER, опасен. 
А по факту: накосячили - извинились.  Пальцы гнуть после этого в комментах не нужно. Парковаться нужно нормально. В последнее время качество водителей упало, как и качество отношения друг к другу. В комментах яркий пример. 
oxid
4
oxid   11.10.2012 / 20:56   #    Ответить   
Павлович, все конечно хороши задним умом, но я бы на вашем месте позвонил в гибдд и вызвал эвакуатор (всё-равно два часа прождали), может что с этого и вышло бы. Ну или на крайняк постучались бы в соседнюю машину, бывают же и понимающие люди, что уж вы так. Два часа эмоции копили, уж лучше б подумали над методами решения проблемы.

bestiya2805, т.е. вы спокойно ушли, заблокировав одну машину, повредив другую, и зная при этом что у вас брелок не работает? :facepalm:
Дмитрий, в следующий раз будь аккуратны, а то девушка на великолепной желтой машине может вас настигнуть или ее муж)))

Муж пусть парковаться научит.

TAKSSER, вы не просто угрожаете, вы быдлятски угрожаете. Смысл? Думаете автор ещё когда-нить встретится с этим джазом? Ну допустим набьёте вы ему морду лица и что, это изменит изложенные в новости факты?
Если уж на то пошло, первое, что должна была сделать девушка после неудачной парковки, это позвонить мужу и спросить у него совета.

Скрытый текст:
да, я прекрасно знаю, куда вы мне хотите предложить пойти, не утруждайтесь :death:
Эпля
5
Эпля   11.10.2012 / 21:01   #    Ответить   
Ну был косяк, ну блин можно же выйти из авто и посмотреть оценить выедут ли другие авто с парковки если вариантов нет то с номером телефона бумажку к себе подложить. Вот проблема, просто люди стали думать только себе я такой(кая) сякой(кая) яяя головка от полового органа... Уважения нет абсолютно никакого.
Блин если такая ситуация как подперли, но нужно срочно ехать в жизни разные случаи бывают мог случитьс вопрос жизни и смерти да я нахер вынесу к чертям такое авто. Или же мне не западло будет вызвать эвакуатор и перебазировать авто в удобное для меня место
Люди учитесь работать мозгами, вы же [censored by bot] не одни на белом свете и тогда никто орать и поносить не будет.
Всем пис :cool2:
Armand
3
Armand   11.10.2012 / 21:16   #    Ответить   
Я тут подумал: женщинка ведь покинула место ДТП - четверине она бампер то снесла. Арест или лишение на полтора года - в самый раз ей. 
black_fresh
2
black_fresh   11.10.2012 / 21:42   #    Ответить   
Сколько же терпил боящихся мужей и кавказцев :)
Очнитесь, не важно кто и на чем, важно как относишься к окружающимся, в данном случае по хамски и безалаберно.
Дмитрий все правильно сделал, если не учить таких водителей, то мир скатится в хаос.
antracite
0
antracite   11.10.2012 / 21:47   #    Ответить   
Кто-то не сдержался и сорвался на слабого. Остальные стали ныть, как их все подпирают и припарковаться негде. Тьфу!
ngr_120638
0
ngr_120638   11.10.2012 / 21:50   #    Ответить   
TAKSSER  вам наверно в машине нас...ут вы вежливо попросите убрать, а если тупо на вас забьют, поедите за свои деньги в химчистку ,а то вдруг муж придет и морду наколотит страшно жуть капец как )))) у меня на этот случай нож ,очень не маленьких размеров ,и острый острый ,а еще друг валера !!!
  
chocolat_ka
4
chocolat_ka   11.10.2012 / 22:16   #    Ответить   
Странные комментарии. С чего вдруг Дмитрия виноватым сделали? 
Девушка повредила бампер чужой машины, поцарапала свою и закрыла третью. И ушла на 2 часа. Брелок не работает, номер телефона не оставила. Гаишников не вызвала, а повреждение чужой машины - это все таки ДТП. Т.е. скрылась с места ДТП. Это лишение. 
Дмитри
Homark
0
Homark   11.10.2012 / 22:20   #    Ответить   
Хмм, а есть фото с других ракурсов? Положение Опеля не совсем ясно.
kds72
0
kds72   11.10.2012 / 23:03   #    Ответить   
chocolat_ka пишет:Странные комментарии. С чего вдруг Дмитрия виноватым сделали? Девушка повредила бампер чужой машины, поцарапала свою и закрыла третью. И ушла на 2 часа. Брелок не работает, номер телефона не оставила. Гаишников не вызвала, а повреждение чужой машины - это все таки ДТП. Т.е. скрылась с места ДТП. Это лишение. Дмитри
+1  ага  невиноватая  я, это они все  вокруг не правильно машины поставили.... мне вот кажется, что молодой человек  зря  орал, все равно не поймет...
юка
4
юка   12.10.2012 / 00:35   #    Ответить   
как же достали тупые дуры и идиоты, котоые считают, что можно взять и закрыть человека. Какого хрена человек должен вас ждать пока вы свою жопу до машины обратно донесёте после звонка! Достали!
 
ank
5
ank   12.10.2012 / 03:20   #    Ответить   
Девушка шоркнула чужую машину и заперла ее на парковке на 2 часа. И после этого сторонники девушки обвиняют водителя запертой машины хз в чем, за то что: "он кричал на девушку".

ИМХО девушка и ее сторонники относятся к одной "социальной группе" людей, которые сделав гадость другим, чувствуют себя правыми. :down:

P.S.
bestiya2805 пишет:Сообщение В-третьих, очень интересно было наблюдать за парнем владельцем запертой машины (он кстати в этой ситуации,предложил выехать обратно и разорвать все крыло) и которых "от души" орал на девушку при своей девушке, а как только вышли мужчины, сразу начал извиняться. Жаль,что у нас такие мужчины. Смотри,чтобы в следующий раз ты никуда не въехал, а то тоже интересная история получится)))
Виновница ничего не придумала за 2 часа, а ругань запертого стимульнула ее к идее позвать помощников?
Или таки запертый ей посоветовал?
bestiya2805
0
bestiya2805   12.10.2012 / 09:00   #    Ответить   
Armand пишет:Я тут подумал: женщинка ведь покинула место ДТП - четверине она бампер то снесла. Арест или лишение на полтора года - в самый раз ей. 
Четверке ничего не было, даже ее бампер ни в одном месте не изменил своего внешнего вида. Смотрите на фото)))  
bestiya2805
0
bestiya2805   12.10.2012 / 09:02   #    Ответить   
ank пишет:Девушка шоркнула чужую машину и заперла ее на парковке на 2 часа. И после этого сторонники девушки обвиняют водителя запертой машины хз в чем, за то что: "он кричал на девушку".ИМХО девушка и ее сторонники относятся к одной "социальной группе" людей, которые сделав гадость другим, чувствуют себя правыми. P.S.
bestiya2805 пишет: В-третьих, очень интересно было наблюдать за парнем владельцем запертой машины (он кстати в этой ситуации,предложил выехать обратно и разорвать все крыло) и которых "от души" орал на девушку при своей девушке, а как только вышли мужчины, сразу начал извиняться. Жаль,что у нас такие мужчины. Смотри,чтобы в следующий раз ты никуда не въехал, а то тоже интересная история получится)))
Виновница ничего не придумала за 2 часа, а ругань запертого стимульнула ее к идее позвать помощников?Или таки запертый ей посоветовал?
Девушка шоркнула свою машину и просто не могла сдать обратно, так как разорвала бы все себе крыло. А молодой человек запертой машины, предложил ей самой толкать.  
Alex222
0
Alex222   12.10.2012 / 09:45   #    Ответить   
black_fresh пишет:Сколько же терпил боящихся мужей и кавказцев :)
точно подмечено.
iamfree пишет:то что вы боец/борец/самец и даже кавказец
 новый тип супер героев "ДАЖЕ КАВКАЗЕЦ")))))))))))))) ну ты выдал, старичок. по-моему, кавказцы - это обычные люди.
evglan пишет:хорошо что, не хаммер подперли с кавказцами. В лучшем случае отодвинули просто своей машиной. В худшем, девицу лицом об асфальт, ну а мужу про меж глаз из травматики.
 у тебя что, фобия? а муж с обреза промеж ног, в то время когда девицу лицом об асфальт, прикинь?))))))))))то, что орал на девчонку, не считаю правым, конечно. но и девочка тоже так то "умница"
bestiya2805
0
bestiya2805   12.10.2012 / 09:54   #    Ответить   
Самое интересно,что признаю,что плохо припарковалась и была неправа и что теперь, ситуацию в тот момент я уже изменить не могла. А Дмитрий,у которого было 30 см с одной  и 30 с другой, конечно "не смог выехать", ну что поделать и почему-то он не стал пинать по колесам с другой стороны припаркованного джипа, наверное лучше на девушку орать,чем на мужика. Я так понимаю,что здесь все кто пишут идеально ездят и ни разу не кидали машину в неположенном месте или на проезжей части и никого не заперали. Конечно разводить демагогию из-за того,что девушка неправильно припарковалась и помяла себе машину - очень интересно и при этом я не расстроилась, это всего лишь железо. Жаль,что у нас такие мужчины, которые готовы оскорблять и орать из-за железа.
pitosha
0
pitosha   12.10.2012 / 09:59   #    Ответить   
bestiya2805 пишет:Жаль,что у нас такие мужчины, которые готовы оскорблять и орать из-за железа.

Мне видится орал из-за того, что 2 часа не мог выехать. :rip:
P.S. За свои 32 года только 1 раз запер так машину, да и то по чистой случайности. Заехал забрать сына, а оказалось, что он еще спит, потом надо было покормить, потом одеть. В итоге, совсем забыл про машину!
leхх72
1
leхх72   12.10.2012 / 10:05   #    Ответить   
А вам не кажется что bestiya2805, и есть водитель злаполучной хонды джаз?? :DD :death:
pitosha
0
pitosha   12.10.2012 / 10:07   #    Ответить   
le2x72 пишет:Сообщение А вам не кажется что bestiya2805, и есть водитель злаполучной хонды джаз?? :DD :death:

Так она сама про это и написала :facepalm:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   12.10.2012 / 10:17   #    Ответить   
дааа.... :death: аккуратней нужно на автофоруме отписываться. каждый может ненароком стать главгероем подобной "новости" :facepalm:
leхх72
0
leхх72   12.10.2012 / 10:24   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение 
le2x72 пишет:Сообщение А вам не кажется что bestiya2805, и есть водитель злаполучной хонды джаз?? :DD :death:

Так она сама про это и написала :facepalm:


Офтопик:
Перечитал последние посты и понял, в начале темы о себе писала в третьем лице, как будто она со стороны это всё видела ;)
111
5
111   12.10.2012 / 10:41   #    Ответить   
bestiya2805 пишет:Сообщение Четверке ничего не было, даже ее бампер ни в одном месте не изменил своего внешнего вида. Смотрите на фото)))
bestiya2805 пишет:Сообщение помяла себе машину
100% дтп с которого скрылась участницаНайти бы хозяина четверки чтоб заяву накатал...И постоял бы джаз в гараже полтора годика, глядишь, за это время хозяйка бы осознала, что во время своей парковки она была не "дефачко" а участник дорожного движения.
KorzH
0
KorzH   12.10.2012 / 10:49   #    Ответить   
bestiya2805 пишет:Сообщение Самое интересно,что признаю,что плохо припарковалась и была неправа и что теперь, ситуацию в тот момент я уже изменить не могла. А Дмитрий,у которого было 30 см с одной  и 30 с другой, конечно "не смог выехать", ну что поделать и почему-то он не стал пинать по колесам с другой стороны припаркованного джипа, наверное лучше на девушку орать,чем на мужика. Я так понимаю,что здесь все кто пишут идеально ездят и ни разу не кидали машину в неположенном месте или на проезжей части и никого не заперали. Конечно разводить демагогию из-за того,что девушка неправильно припарковалась и помяла себе машину - очень интересно и при этом я не расстроилась, это всего лишь железо. Жаль,что у нас такие мужчины, которые готовы оскорблять и орать из-за железа.


:facepalm:
А джип что - был неправильно припаркован, и мешал?
BorA
1
BorA   12.10.2012 / 12:16   #    Ответить   
- ...а потом поругалися, недолго так, 10 минут всего ругалися то, а потом малафья по... полилася, много малафьи налилося, ну я когда дрочил просто...
- Ха-ха! Ну и истории у вас на НГР! Ну давай рассказывай, как ты дрочил!
Glosk
0
Glosk   12.10.2012 / 12:58   #    Ответить   
мне кажется джаз запарковать не проблема вообще хоть куда вставай просто чуть подольше покружить бы пришлось, другое дело было ли желание заморачиваться
ank
2
ank   12.10.2012 / 13:04   #    Ответить   
Девушка поцарапала свою "любимую желтенькую машинку", и почти сразу о ней забыла? Хотя было с кем поделиться горем (6 мужиков вышли оттащить).
Если б она рассказала мужикам, то наверняка они вышли бы посмотреть.

Версия:
Девушка "забыла" с умыслом. Она понадеялась что "кривая вывезет" - вдруг тот джип уедет и тогда запертая машинка тоже может уехать не заметив что об ее бампер поцарапались. И потом можно в ГИБДД о ДТП заявить, и "скрывшийся" с места ДТП ей оплатит восстановление.

Если версия верна, то это хитро-(эээ)-мудрая (эээ) прокладка.
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina   12.10.2012 / 16:24   #    Ответить   
У нас во дворе детский сад построили, так что таких водителей которые паркуются кое как, главное чтобы было поближе к воротам, куууучааааааа.... и им совсем не важно закрыли ли они кого то, помешали выехать, создали помехи во дворе жильцам дома, заставили человека ждать его персону, пока тот отведет своего ребенка в сад... так что если у нас фоткать таких водителей, то можно целый фотоальбом насобирать)))целую коллекцию))
Kir@
2
Kir@   12.10.2012 / 16:53   #    Ответить   
bestiya2805 вы девушка если такой ас по парковке, положили б хоть под стекло номер телефончика по которому Вас можно было найти.  То что мужчина Вам 10 минут высказывал все что о вас думает, правильно сделал! Он ведь не только выехать не смог, но и потерял огромное количество времени!
Noah
1
Noah   12.10.2012 / 18:28   #    Ответить   
Больше всего в этой ситуации жальче жителей этого  двора
Hully-Gan
1
Hully-Gan   12.10.2012 / 22:32   #    Ответить   
"Где это инвалид?"
"Ну, я инвалид, и что?"
 
Sky777
2
Sky777   13.10.2012 / 11:16   #    Ответить   
Во дворе тут один урод перегородил меня на ржавой четверке, записку не оставил, сигналки нет - хоть запинайся. Не долго думая - вынес из дома лом и за фаркоп отодвинул его так, нежно - нежно 
dtimur
1
dtimur   14.10.2012 / 21:38   #    Ответить   
Подмигиваю все лгут. а по теме: когда перестанут продавать В\У ...
Anonymous
0
СуперПупс   14.10.2012 / 23:55   #    Ответить   
У меня таких проблем не бывает.
Мне не западло поставить машину подальше и минуту пройти пешком.
Насчет центра - да, там с парковкой напряг, но ведь общественный транспорт именно для этого и сделали, чтобы ЧАСТЬ ВОДИТЕЛЕЙ ездила на нем.



Добавлено спустя 51 секунду:  

Неизвестно, как этот Дмитрий сам машину припарковал, может. сикось-накось.
А он со всеми такой смелый, или только с девушками?
Arlekin
0
Arlekin   15.10.2012 / 11:11   #    Ответить   
bestiya2805 пишет:Сообщение Самое интересно,что признаю,что плохо припарковалась и была неправа и что теперь, ситуацию в тот момент я уже изменить не могла. А Дмитрий,у которого было 30 см с одной и 30 с другой, конечно "не смог выехать", ну что поделать и почему-то он не стал пинать по колесам с другой стороны припаркованного джипа, наверное лучше на девушку орать,чем на мужика.
Интересно услышать ваше мнение по поводу -
111 пишет:Сообщение 100% дтп с которого скрылась участницаНайти бы хозяина четверки чтоб заяву накатал...
как хозяин четверки то отреагировал? если он типа промолчал и вы тоже уехали (конечно если вы и есть та сама участница новости) надо собственно обоих прав лишать по действующему закону, ну или на арест :))
AXEL_FOLEY
3
AXEL_FOLEY   15.10.2012 / 16:37   #    Ответить   
Очередная ТП
ank
0
ank   16.10.2012 / 13:40   #    Ответить   
В студенчестве я с двумя проректорами индуса оттаскивал зад жиги у семейной общаги индуса (кажись №6) что бы нам выехать. И фотоаппарат был с собой, но некому было на кнопку нажать. :'(

Проректоры не Онассис конечно, но зато я в том кадре участвовал. :-[
Kafka
1
Kafka   18.10.2012 / 14:36   #    Ответить   
а я не понимаю, почему если кому - то выезд перекрываешь, нельзя оставить записку под стеклом со своим номером? Так же проще. Специально для такого случая напечатала. Звонят люди и спокойно просят убрать автомобиль, и все довольны, никто не нервничает
Елкаа
0
Елкаа   13.11.2012 / 02:13   #    Ответить   

а я не понимаю, почему если кому - то выезд перекрываешь, нельзя оставить записку под стеклом со своим номером? Так же проще. Специально для такого случая напечатала. Звонят люди и спокойно просят убрать автомобиль, и все довольны, никто не нервничает

ОЙ, что-то я сиииииииииильно сомневаюсь, что если записочку оставить с номером... у нас народ знает, что сказать по этому номеру позвонив... Крутой
leхх72
0
leхх72   13.11.2012 / 08:17   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение а я не понимаю, почему если кому - то выезд перекрываешь, нельзя оставить записку под стеклом со своим номером? Так же проще. Специально для такого случая напечатала. Звонят люди и спокойно просят убрать автомобиль, и все довольны, никто не нервничает

ОЙ, что-то я сиииииииииильно сомневаюсь, что если записочку оставить с номером... у нас народ знает, что сказать по этому номеру позвонив...


Вы сомневаетесь? А народ то давно так делает, сам пару раз поподал в такую ситуацию, когда выезд перекрывали и ложили записку под лобовое стекло, звонил, просил что бы выпустили, выпускали через 5-10 минут. Все ведут себя крайне адекватно, ни какой ругани.
Anonymous
1
talli   13.11.2012 / 09:49   #    Ответить   
Вот из-за таких дам потом говорят, что все бабы -дуры. :(
Елкаа
0
Елкаа   13.11.2012 / 11:46   #    Ответить   
le2x72, это хорошо, что адекватные Вам попались. У меня человек тоже положил, в думу надо было забежать на 5 минут, ему тут же позвонил хозяин крутой машины... когда мы вышли, я думала сейчас убъют, кое как объяснила, что мы не могли по-другому и реально прямо растаскивала их в разные стороны... ну... типа мужики же... никто уступить не хочет никому и все крутые, у меня чуть сердце не остановилось. Бывают разные люди и в разном состоянии... увы.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   13.11.2012 / 12:11   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение ОЙ, что-то я сиииииииииильно сомневаюсь, что если записочку оставить с номером... у нас народ знает, что сказать по этому номеру позвонив...

зря сомневаетесь - нормально всё, когда есть связь, а не просто брошено
leхх72
0
leхх72   13.11.2012 / 12:18   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение le2x72, это хорошо, что адекватные Вам попались. У меня человек тоже положил, в думу надо было забежать на 5 минут, ему тут же позвонил хозяин крутой машины... когда мы вышли, я думала сейчас убъют, кое как объяснила, что мы не могли по-другому и реально прямо растаскивала их в разные стороны... ну... типа мужики же... никто уступить не хочет никому и все крутые, у меня чуть сердце не остановилось. Бывают разные люди и в разном состоянии... увы.

Бывает и такое, скорее иключение из правил..


Другие новости рубрики «Автоновости»

Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей  1
22.09 / 16:32
Сумму ущерба от ДТП, при которой аварию можно будет оформить без участия сотрудников ГИБДД, предлагают увеличить с 50 до 100 тысяч рублей. Соответствующий законопроект, внесенный Минфином РФ, в ближайшее время рассмотрит государственная дума. Союз автостраховщиков, тем не менее, сомневается в оправданности таких мер.
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова  есть фото  3
22.09 / 12:12
Тюменские дорожники завершают реконструкцию путепровода через транссиб на улице Пермякова. Накануне, 21 сентября, здесь открыли движение по обоим полотнам моста. В настоящее время подрядчики ведут ремонт пешеходных лестниц, ведущих к пролетам, и одного из автомобильных съездов.
На улице Тимофея Чаркова в Тюмени до вечера погаснет светофор
На улице Тимофея Чаркова в Тюмени до вечера погаснет светофор
22.09 / 08:48
Сегодня, 22 сентября, будет отключен светофор на пересечении улиц Тимофея Чаркова и Малиновского. Причина — плановые работы.
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом  1
21.09 / 15:16
Серьезное ДТП произошло сегодня, 21 сентября, в Тюмени — в районе перекрестка улиц Рабочей и Совхозной столкнулись два автомобиля Honda. Одна из иномарок в момент удара опрокинулась на крышу.
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
21.09 / 11:03
Два человека пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 20 сентября — нетрезвый водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и протаранил легковушку, ехавшую впереди. Предполагаемый виновник происшествия попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.