Автофорумы

Интересные статьи

17.10.2012 / 13:13

Автопробег «За Родину! За Путина!» снова приедет в Тюмень

Автопробег «За Родину! За Путина!» снова приедет в Тюмень

Всероссийский автопробег «За Родину! За Путина!» вновь едет по России. В Тюмень его участники прибудут завтра, 18 октября.

Напомним, что жители родовых поместий уже поили тюменцев чаем. В июне на площади у «Современника» они устроили праздник с презентацией своей продукции.

Как рассказал корреспонденту NashGorod.ru координатор проекта Сергей Скоробогатов, в этот раз местная администрация не хотела давать разрешение на проведение автопробега по улицам города в связи с тем, что организаторы подали заявку в неустановленной форме. Но это была простая формальность.

Сейчас определено место проведения праздника «Моя цветущая Родина» — он будет проходить у здания Центра татарской культуры на улице Щербакова, 4, стр. 11. На стадии согласования находится заявка на проведение самого автопробега. Участники ждут выдачи разрешающего уведомления от администрации.

Команда выехала из Новосибирска 16 октября по прежнему маршруту: Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Москва. В столицу жители родовых поместий планируют приехать 27 октября, в день фестиваля «Звенящие кедры».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2641 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, Владимир Путин, Тюмень

 
 Комментарии  36  
000
4
000   17.10.2012 / 13:20   #    Ответить   
Не хотят принимать, потому что участники немного ошиблись - психиатрическая больница их ждет в п. Винзили, а не самой Тюмени.
Сингапур
0
Сингапур   17.10.2012 / 13:29   #    Ответить   
смешание тем родины, путина и родовых поместий, вызывает смешанные чувства. кто-то отдельно за родину, кто-то за путина, кто-то за сталина. ну и кто-то за родовые, может , поместья. не получается симбиоз.
Makaska
0
Makaska   17.10.2012 / 13:35   #    Ответить   
согласна с администрацией,нефиг им тут делать))
vasellisa
0
vasellisa   17.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
Удивительно!!! Скоро кто-то получит "волшебный пендель" и у нас автопробег будет аж пару дней,чтоб все жедающие могли лично поучаствовать в автопробеге
000
0
000   17.10.2012 / 13:51   #    Ответить   
Особо кстати порадовала праворульная Тойота этих пиарщиков )) Которая благодарна Путину за пошлины и то, что сейчас дома остается или в другие страны едет, а не в Россию.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   17.10.2012 / 14:08   #    Ответить   
молодцы, что не принимают эту дешевку:) интересно, как к ним отнесутся на Дальнем Востоке?
человек999
1
человек999   17.10.2012 / 14:10   #    Ответить   
Родовые поместья- это типо аристократы?
ВБ
0
ВБ   17.10.2012 / 14:14   #    Ответить   
и что ж вам ВВП сделал-то плохого?..
..а как же свобода слова? узнаю городских сумасшадших: им самим можно гадить в храмах, это нормально, а другим сделать автопробег за Путина,- фи, мерзость!.. ..андоны от политики в Тюмени перебздели в радении соблюсти политкорректность перед быдлом в норковых шубах. срамота!
а вот я за Путина! ярко, креативно, смело! долой кислые рожи улюлюкающих жирных котов и кисок, променявших национальную гордость великороссов на европохлёбку в виде виртуальных "общечеловеческих" ценностей и возможности тусоваться красиво!
EasyFighter
0
EasyFighter   17.10.2012 / 14:21   #    Ответить   
Неужто так эффективно поднимать со дна муть, скрытую на дне под громкими лозунгами? ;)
Всего-то указали что такое "Райское" и кто там в "родовых поместьях" проживает и вот нате - ЭФФЕКТ ;) Наличие остаточных следов чувства самосохранения у наших чиновников не может не радовать :)))
wdrug
0
wdrug   17.10.2012 / 14:24   #    Ответить   
ВБ пишет:и что ж вам ВВП сделал-то плохого?....а как же свобода слова? узнаю городских сумасшадших: им самим можно гадить в храмах, это нормально, а другим сделать автопробег за Путина,- фи, мерзость!.. ..андоны от политики в Тюмени перебздели в радении соблюсти политкорректность перед быдлом в норковых шубах. срамота!а вот я за Путина! ярко, креативно, смело! долой кислые рожи улюлюкающих жирных котов и кисок, променявших национальную гордость великороссов на европохлёбку в виде виртуальных "общечеловеческих" ценностей и возможности тусоваться красиво!
А Вы сначала по капле из себя выдавливать начните
Справедливый
2
Справедливый   17.10.2012 / 14:37   #    Ответить   
Молодцы администрация, удивили и порадовал.
:Djana
0
:Djana   17.10.2012 / 14:40   #    Ответить   
Пускай приезжают! Не всё же белоленточникам только ездить
 a Spike
0
a Spike   17.10.2012 / 15:07   #    Ответить   
Представляю, что будет (коллапс будет!), если это автопробег в час пик по маршруту Пермякова - Республики - Мельникайте запустить...  
Filarent
0
Filarent   17.10.2012 / 15:10   #    Ответить   
Руки прочь от Тюмени, анастасийцы проклятые! Сектанты чертовы!
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   17.10.2012 / 15:29   #    Ответить   
Как так?... а весной помниться с хлебом с солью встречали..даже машину ДПС сопровождения выдавали, а обратно едут так что .."давайдосвидания чтоли". Не по Сибирски как то..не Попутински.
kvak
0
kvak   17.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
да разрешат им - 100%!  Только почему то никто не обратил внимание на один момент. Некие "родовые поместия" ездят по стране и ПРЕЗЕНТУЮТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ!!!  Т.е. это тупо коммерческая акция прикрытая политическими лозунгами в поддержку действующей власти! И всё! Исходя из это за "мишурой лозунгов" власти не решаются "не оказать поддержку". И было бы очень правильно со стороны нашей администрации не поддерживать всякие такие акции.  Ну и вопрос к "родовым поместьям" - к чему призывают ваши лозунги, к каким действиям или поступкам они подталкивают??? Я искренне не понимаю практический смысл этого мероприятия (не беря во внимание рекламу своей продукции   )
I/Iлья
0
I/Iлья   17.10.2012 / 17:26   #    Ответить   
Нафиг работать! Лучше кататься по стране и жечь бабки спонсоров :best:
VitzRS
0
VitzRS   17.10.2012 / 17:37   #    Ответить   

Участников автопробега «За Родину! За Путина!»....
 

 Чуть ли не За Родину, За Сталина!)))))
Правда72
0
Правда72   17.10.2012 / 18:17   #    Ответить   
Ну да все пиарятся как могут. Белый поток вон проезжал, толку - ноль, а шуму много было. Сейчас "родовые поместья" со своей продукцией. Что сказать, давайте искать в этом выгоду для себя, а вдруг, чего дельного предложат. Ярмарки, фестивали - все веселее, чем заседаловки белоленточников. Ну, если администрация не разрешит, так тому и быть, не будет нам веселья)))
Ber
0
Ber   17.10.2012 / 20:30   #    Ответить   
А я бы разрешил им проехать...в 3 часа ночи.
Тчел
0
Тчел   17.10.2012 / 21:47   #    Ответить   
администрация  порадовала. неожиданно
Тчел
0
Тчел   17.10.2012 / 21:48   #    Ответить   
нечего нас отвлекать
великий вождь в таком тупом пиаре не нуждается!
KamenЪ
0
KamenЪ   17.10.2012 / 22:09   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение администрация порадовала. неожиданно

а чем порадовала?
ВБ
0
ВБ   18.10.2012 / 13:39   #    Ответить   
wdrug пишет:А Вы сначала по капле из себя выдавливать начните
ах, дарагой Максим Николаич! даже и представить боюсь, что Вы предлагаете из меня выдавливать! если того, о ком говорил классик, то кто ж работать-то будет "как проклятый на галерах"? Вам же, городской элите, не с руки "чисткой сортиров" заниматься, ваше предназначение прогресс двигать мыслью!а если я выдавлю, другой выдавит, третий... ВВП стране кто поднимать будет?..
ZemfirA72
0
ZemfirA72   18.10.2012 / 16:52   #    Ответить   
Восстановливать родовые связи и родовые семейные ценности это здорово. Очень надеюсь, что мы уйдём от коммунистических устоев и вернёмся к семье. Ведь это коммунисты придумали садики и работающих вечно матерей и круглосуточные садики, со своего детства помню эту жизофрению До коммунистов были семьи большие и ценнились, дети были с матерями, с нянями, росли с заботой. Мужчинам в голову не приходило отправить жен работать.
wdrug
0
wdrug   18.10.2012 / 21:42   #    Ответить   
ВБ пишет:Сообщение wdrug пишет:А Вы сначала по капле из себя выдавливать начните

ах, дарагой Максим Николаич! даже и представить боюсь, что Вы предлагаете из меня выдавливать! если того, о ком говорил классик, то кто ж работать-то будет "как проклятый на галерах"? Вам же, городской элите, не с руки "чисткой сортиров" заниматься, ваше предназначение прогресс двигать мыслью!
а если я выдавлю, другой выдавит, третий... ВВП стране кто поднимать будет?..

Свободный человек больше принесет пользы себе и обществу, даже если это сантехник :)
KamenЪ
0
KamenЪ   18.10.2012 / 23:05   #    Ответить   
администрация "стесняется" пробок... а вы чего подумали? ;)
ZemfirA72
0
ZemfirA72   18.10.2012 / 23:15   #    Ответить   
wdrug, дак кто же у вас всю дорогу в кондалах-то , я не пойму?! Я , мои друзья, коллеги, семья, ни один человек из моего окружения не чувствует себя не свободным. Мы как будто с вами в разных мирах живём. Или что это, Навальная паранойя?
ank
0
ank   19.10.2012 / 05:00   #    Ответить   
"Родина, Путин, Родовые поместья" - все смешалось "в доме Облонских". Наверное потому что не добавили слово "трезвость". :death:
wdrug
0
wdrug   19.10.2012 / 08:21   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение wdrug, дак кто же у вас всю дорогу в кондалах-то , я не пойму?! Я , мои друзья, коллеги, семья, ни один человек из моего окружения не чувствует себя не свободным. Мы как будто с вами в разных мирах живём. Или что это, Навальная паранойя?

Ну это в ваших постах прослеживается что свободный человек "сортиры чистить" не будет, а не в моем :)
Да барину кланяться, ведь Он единственный кто ЗНАЕТ и УМЕЕТ! :) что он не заменим, кто если не ОН!?

Даже когда те же белоленточники вышли с кучей требований, среди которых было требование выборов губернаторов. Власти и то не хватило смелости, сказать что это было выполнено по требованиям оппозиции, опять оно все само-собой, что они сами все знают, все понимают, а белоленточники идиоты :) И это не их были требования :)
ZemfirA72
0
ZemfirA72   19.10.2012 / 18:16   #    Ответить   
wdrug, знаешь, что умиляет меня в требованиях. Есть какие-то выполнимые сразу, а есть такие, на которые надо не один год, а всем сейчас вынь и подай. По поводу сортиров. Одна из моих бабушек всю жизнь работала дворником и лифтёром, при этом была очень хорошим человеком. Все внуки и дети росли на её пирожках. Так вот она никогда не жаловалась на свою судьбинушку или какие-то режимы. Она работала и ростила детей и занималась домом.
А если уж совсем умничать, то свобода она в душе. Если ты внутри чувствуешь себя не свободным, не важно по какой причине, то уж снаружи даже если тебе всё позволь ты не испытаешь счастья.
evglan
0
evglan   19.10.2012 / 18:29   #    Ответить   
Было бы - "За Родину, за Сталина!" я бы присоединился. :best: А, так ... увы. Я не баран. А, если и баран, то это не моё стадо. Пока что, за эту страну мне только стыдно, в отличие от своей Родины-СССР! :best:
ZemfirA72
0
ZemfirA72   19.10.2012 / 21:04   #    Ответить   
Мне надо было бы в Москву, я бы присоединилась. А так помашу ручкой! :cool2:
wdrug
0
wdrug   19.10.2012 / 21:26   #    Ответить   
ZemfirA72, Так я рад за вашу бабушку, я и говорю человек может заниматься любым делом и быть довольным. Но иногда человек хочет жить еще лучше, не нужно лишать его этого права. Мне не нравится позиция "как бы чего не случилось," потому что это стагнация. Но заметьте я не говорю что нужна революция. Я говорю что нужно нормально относится к тому, что люди хотят жить лучше, вот и все.
KamenЪ
0
KamenЪ   20.10.2012 / 13:05   #    Ответить   
Это видео отсутствует в списках. Только пользователи, которым предоставлена ссылка, могут просмотреть его.

кровавый режЫм забанили на ютубе :?



:D
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   22.10.2012 / 09:26   #    Ответить   
Родовые поместья - это наверно секта анастасийцев? Звенящие кедры России, поцелуй кедр и всё такое.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб  5
23.04 / 17:06
На дорогах Тюменской области вчера, 22 апреля, произошло 13 аварий. Одна из них оказалась смертельной — погиб один человек.
Курган - в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Курган — в тройке лидеров по числу автомобильных угонов  2
23.04 / 10:37
Курган вошел в тройку лидеров по количеству автомобильных угонов в 2016 году. Впереди оказались Смоленск и Санкт-Петербург.
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»  есть фото  4
22.04 / 08:01
Массовая проверка на трезвость, прошедшая в Тюмени накануне, 21 апреля, оказалась весьма результативной. В ходе мероприятия инспекторам удалось задержать водителя, перевозившего пакетик с подозрительным травянистым веществом, а также автовладельца, хранившего в салоне машины самодельный курительный бонг.
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД  1
21.04 / 18:08
Сделать общественный транспорт визитной карточкой Тюмени — такую задачу ставят собой перевозчики. Об этом рассказал сегодня, 21 апреля, «Тюменьгортранс» Алексей Санник в ходе еженедельной планерки.
Москва выделила 637 миллионов на ремонт тюменских дорог
Москва выделила 637 миллионов на ремонт тюменских дорог  есть фото  3
21.04 / 17:28
Тюменская область получила крупный целевой транш от федерального центра на ремонт региональных и местных автодорог. В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в городе и окрестностях отремонтируют 184 километра трасс и подъездных путей.
На Антипасху в Тюмени временно ограничат движение
На Антипасху в Тюмени временно ограничат движение  7
21.04 / 14:58
В воскресенье, 23 апреля, православные страны празднуют Антипасху. В связи с этим по центру Тюмени пройдет Крестный ход.
Авария в Тобольске: от удара машина автоинспекторов перевернулась в воздухе
Авария в Тобольске: от удара машина автоинспекторов перевернулась в воздухе  21
20.04 / 18:03
Серьезная авария с участием автомобиля дорожно-патрульной службы произошла в Тюменской области сегодня, 20 апреля. На пересечении улицы Октябрьской с Рощинским переулком в Тобольске столкнулись патрульный Ford, спешивший на вызов, и Hyundai Sonata.