Автофорумы

Интересные статьи

19.10.2012 / 11:36

Цены на бензин растут: АИ-95 уже 31,40

Цены на бензин растут: АИ-95 уже 31,40

Бензин в Тюмени продолжает дорожать. Вчера, 18 октября, на сети АЗС «Газпромнефть» снова поднялась стоимость одного литра топлива.

Теперь цена на 98-й бензин составляет 32,5 руб., на 95-й — 31,4 руб., на 92-й — 29,5 руб., на 80-й — 26,5 руб. Стоимость дизеля поднялась до 30,2 руб. Таким образом, на «Газпромнефти» сегодня — самый дорогой бензин во всем городе.

Отметим, что дешевле всего реализует дизельное топливо компания «Азия-Трейд» — 28,2 руб., 80-й — IP, по цене 24,5 руб. за литр, самые недорогие 92-й и 95-й также у IP — 27,8 и 29,5 руб. соответственно. Дешевле всего стоит 98-й на Н1 и «Фенике» — 31,7 руб.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Jaques Lemans
5
Jaques Lemans   19.10.2012 / 11:43   #    Ответить   
чему удивлятся, сидим дальше "хаваем ценовую политику"

Просмотров: 4122 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Цены, Бензин

 
 Комментарии  24  
Jaques Lemans
5
Jaques Lemans   19.10.2012 / 11:43   #    Ответить   
чему удивлятся, сидим дальше "хаваем ценовую политику"
dolgoryk
1
dolgoryk   19.10.2012 / 11:49   #    Ответить   
борьба с пробками началась
Deeper
1
Deeper   19.10.2012 / 11:54   #    Ответить   
dolgoryk пишет:Сообщение борьба с пробками началась

...и с пенсионерами за одно. цены на все поднимутся сейчас
Александр_72
0
Александр_72   19.10.2012 / 12:48   #    Ответить   
Топливо и без того уже психологический барьер преодолело в 30 р., и действительно, самому любопытно весьма, до какого пределда будут акцизы на топливо повышать.... 90, 100 р. за литр? Давече прочел в газете, что реальная, обоснованния цена 92-го от 10 до 12 р, так что... выводы делайте сами
Mefis
0
Mefis   19.10.2012 / 13:18   #    Ответить   
Конечно извините, но это уже полный [censored by bot]! ни как не думал, что до нг будет такое повышение!
StealthPictures
0
StealthPictures   19.10.2012 / 14:18   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Выражение явной ненависти и регистрация на городском порталевызывает просто ненависть к тому кто пишет изпод такого ника.
а если он ненавидит вас, это для вас повод ненавидеть его? то-есть полная автоматика, ни капли здравого рассудка? :D

Добавлено спустя 51 секунду:  
Nenavizhu_tyumen пишет:Сообщение А в других городах снижаются )))
думаю, не надолго)
Ska3
0
Ska3   19.10.2012 / 14:25   #    Ответить   
млу...все товары и услуги сейчас вновь подрастут в цене...
Денница
0
Денница   19.10.2012 / 14:28   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение а если он ненавидит вас, это для вас повод ненавидеть его?

неа есть масса людей которые меня ненавидят, но регится с таким ником на портале именно г. Тюмени это как то стремно :down: , к слову логин Ненавижу_ Денницу еще не занят, приглашаю всех желающих.
Ska3
1
Ska3   19.10.2012 / 14:37   #    Ответить   
Nenavizhu_tyumen пишет:Для справки - меня тут и нет. Я далекоооооооо........ 
 а пишете тут...вероятно вы обидчивы и весьма злопамятны. нормальный человек вряд ли будет брать себе такой ник, идти на новостной портал города, который ненавидит, проживая вдали от этого города и отписывать в таком духе что-либо. Живете в настоящем прошлым...
Grey
0
Grey   19.10.2012 / 14:59   #    Ответить   
Подумаешь 31,40 р, и не так нас пробрасывали :death:
Alex7112008
0
Alex7112008   19.10.2012 / 15:48   #    Ответить   
Спасибо вова за наше счастливое детство))) кто был за стабильность этой весной? довольны???  так вам....
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   19.10.2012 / 18:04   #    Ответить   
Боюсь что пределу роста цен на бенз- нет.
Правда72
0
Правда72   19.10.2012 / 18:11   #    Ответить   
dolgoryk пишет:борьба с пробками началась
Ну вот и посмотрим, насколько тюменцам не хватает денег на бензин. Если пробки рассосутся, цены не зря повышали, можно так считать. Но я в этом глубоко сомневаюсь, ибо уже никаким путем пятые точки, приросшие к сидению авто, не оторвать, сколько бы бензин не стоил.
Sky777
0
Sky777   19.10.2012 / 18:28   #    Ответить   
газпромнефть в топку. я уже на неё не заезжаю
valentinaya
1
valentinaya   19.10.2012 / 19:09   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение  и не так нас пробрасывали :death:

"имели", "трахали" причем в открытую, с одобрения действующей власти - Вы хотели сказать.
Vas72
0
Vas72   19.10.2012 / 23:13   #    Ответить   
мда, сегодня был очень неприятно удивлён на газпромнефти. 
на IP лучше не заправляться, по крайней мере 92-м, машина просто не едет после заправки парашей, которую там продают под видом бензина.
grunya404
0
grunya404   20.10.2012 / 02:22   #    Ответить   
удачно же я вчера заправился на газпромнефти, по старой цене в 30.40. 
skdrmen
0
skdrmen   20.10.2012 / 07:46   #    Ответить   
в европе цена 2 евро.
наш бищнес рассуждает просто - почему здесь должно быть меньше.
и повышает цены.
=>>КОТ<<=
0
=>>КОТ<<=   21.10.2012 / 04:05   #    Ответить   
за последние полтора месяца два раза успели поднять цену на бензин то на 1.50 руб то 2.50руб и дальше растет... это полный пиз...ц  а что будет после нового года ? наверное как в европпе... тогда точно пол зарплаты на топливо только будит уходить....блятство какое то... живем в россии тут же качают нефть и продают так дорого а другие страны которые покупают у нас нефть там бензин копейки стоит..........а у нас должно быть дешевле !!! НЕ СПРАВЕДЛИВО
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   21.10.2012 / 12:20   #    Ответить   
КТо за ПУтина голосовал :rip:
kk0611
0
kk0611   21.10.2012 / 16:09   #    Ответить   
люди будут ездить даже если бенз будет 50 р за литр да и за 100 тоже думаю реально
maxxiimka
0
maxxiimka   22.10.2012 / 00:04   #    Ответить   
kiriamba, Да это дурдом 100р литр!
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   23.10.2012 / 04:39   #    Ответить   
договаривались же на забастовку? однако все типа пока забастуют я себе налью 5 литров. в итоге все так делают и это еще больше приводит к росту цен...
сиграеты и водку удорожают с каждый днем и народ еще больше покупает в прок.  
Deeper
0
Deeper   23.10.2012 / 08:14   #    Ответить   
на одной нонейм заправке цена 92 - 29-90. еще бы 29 99 сделали...уки


Другие новости рубрики «Автоновости»

Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  8
22.07 / 16:59
Утром 22 июля в ДТП попали автомобили Daewoo Nexia и Hyundai. Авария произошла на перекрестке Герцена и Мориса Тореза напротив ТРЦ «Галерея Вояж». От удара Daewoo под управлением автоледи перевернулся на бок.
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина  6
22.07 / 09:24
В августе тюменских водителей ждут изменения в организации дорожного движения по улице 50 лет ВЛКСМ.
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог  есть фото
21.07 / 16:36
Администрация Тюменской области совместно с муниципалитетом до конца сезона отремонтирует порядка 13 километров дорог, ведущих к дачным и садоводческим товариществам. Часть проездов наконец получит асфальтовое покрытие, на оставшиеся участки временно оставят в «переходном положении» — отсыплют щебнем.
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик  есть фото
21.07 / 13:33
Массовая авария произошла 20 июля в Тюменском районе на 22 километре дороги Тюмень — Боровский — Богандинский. В 3 часа дня здесь столкнулись Renault, KIA и Howo.
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов  6
21.07 / 12:54
За сутки на дорогах Тюменской области пострадало четыре велосипедиста. По предварительным данным, трое из них двигались по пешеходному переходу, не спешившись.
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер  6
21.07 / 11:14
Серьезная авария произошла накануне, 20 июля, вечером на трассе Курган-Тюмень: около 17 часов 30 минут автомобиль Lexus врезался в дорожную машину — грейдер. Травмы получили два человека — водитель и пассажир иномарки.
На Войновке погаснет светофор