Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.10.2012 / 11:45

Одной из жертв пятничных аварий стала 10-месячная девочка

Одной из жертв пятничных аварий стала 10-месячная девочка

Пятеро человек погибли на дорогах Тюменской области в пятницу, 19 октября. Еще 20 получили травмы в результате аварий. Всего 19 октября произошло 16 дорожно-транспортных происшествий.

10-месячная девочка погибла в ДТП на 67-м километре автодороги Тюмень-Омск. Здесь столкнулись «Хундай-Акцент» из Ишима и ВАЗ-21122 из деревни Желнино Сорокинского района. По предварительным данным, иномарка выехала на встречную полосу. 31-летний водитель «Лады» погиб на месте аварии. На заднем сиденье автомобиля справа находились жена и 10-месячная дочка водителя, женщина не была пристегнута ремнем безопасности, девочка сидела у нее на руках. Малышка получила тяжелые травмы, была доставлена в ОКБ № 2 в Тюмень и там скончалась. У ее мамы ссадина верхней губы. Перевозя младенца без детского удерживающего устройства, родители лишили его шанса остаться в живых, отмечает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Также в этом столкновении пострадали 54-летний водитель и 55-летняя пассажирка иномарки, у них ушибы.

В Тобольском районе, на 282-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, автомобиль ВАЗ-217230 выехал на встречную полосу и влетел в МАЗ. 19-летняя водитель легкового автомобиля, жительница Нижневартовска, погибла. Ее стаж за рулем 10 месяцев. Две пассажирки 18-и и 23-х лет получили тяжелые травмы. Водитель грузовика не пострадал.

Два пешехода погибли под колесами автомобилей в Ишиме и в Тюмени. На мосту через реку Карасулька в Ишиме водитель на автомобиле «Лифан» не учел дорожных условий, не выдержал безопасную скорость и наехал на 57-летнего пешехода. Мужчина погиб. Водитель сел за руль, будучи лишенным права управления автомобилем. В ночь на 20 октября в Тюмени на улице Коммунистической «Жигулями» 10-й модели, которыми управлял 18-летний водитель, сбит пешеход. Человек скончался на месте ДТП. Его личность устанавливается. Предварительно, пешеход переходил улицу вне пешеходного перехода.

Две аварии почти одновременно случились в Тюмени из-за нарушения правил проезда перекрестков. На улице Котельщиков столкнулись «семерка», «Газель» и «Вольво». Предварительно, 41-летняя водитель «Жигулей» выехала на перекресток на красный сигнал светофора. Она и пострадала, получив ушибы. А на перекрестке улиц Камышинской и Крупской столкнулись «Порше-Кайен» и ДЭУ. Водитель «Порше», поворачивая налево, не пропустил автомобиль, движущийся прямо. В ДТП пострадали пассажиры ДЭУ — женщина 47-и лет и 5-летний мальчик, у обоих ушибы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3557 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  8  
К.Лара
0
К.Лара   21.10.2012 / 22:06   #    Ответить   
Очень много любителей за рулем. И не все они любят только быструю езду. Многие и употреблять всякую ню любят. Зачем они нужны на дороге? Пусть на дороге будут только настоящие профессионалы за рулем
Belomor
1
Belomor   21.10.2012 / 23:49   #    Ответить   
женщина не была пристегнута ремнем безопасности, девочка сидела у нее на руках.

Люди головой начнут думать в этом столетии или нет? Наверняка в полёте в сторону переднего сидения раздавила ребёнка.
...
http://youtu.be/xU2jrQ4uunU
Elena.Novoseltseva
0
Elena.Novoseltseva   23.10.2012 / 14:29   #    Ответить   
Как вам не стыдно ? "Наверняка в полёте в сторону переднего сидения раздавила ребёнка" Не знаете, не пишите. У людей страшное горе. Девочку везли домой после операции и вообще она не сидела на руках, а спала. И если бы женщина была пристегнута, то и у нее не осталось бы шансов выжить.Почему - то водителя «Хундай-Акцент» не осуждаете? Как ей теперь ростить одной двоих детей? А если бы дети остались сиротами.
Belomor
0
Belomor   23.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Elena.Novoseltseva пишет:Сообщение  "Наверняка в полёте в сторону переднего сидения раздавила ребёнка" Не знаете, не пишите. У людей страшное горе. Девочку везли домой после операции и вообще она не сидела на руках, а спала. И если бы женщина была пристегнута, то и у нее не осталось бы шансов выжить.Почему - то водителя «Хундай-Акцент» не осуждаете? Как ей теперь ростить одной двоих детей? А если бы дети остались сиротами.
1. Как вам не стыдно ?
Я - циник, извините.
2. Девочку везли домой после операции и вообще она не сидела на руках, а спала
Сие является поводом для перевозки ребёнка без автокресла?
3. И если бы женщина была пристегнута, то и у нее не осталось бы шансов выжить.
Разъясните, пожалуйста, как?
4. Почему - то водителя «Хундай-Акцент» не осуждаете?
Человек немолодой - или на обгон вышел с нарушениями, или ещё чего-то. Но не лихач, явно.
Скрытый текст:
Да хоть тапками закидайте - я ярый противник перевозки детей без спецсредств. Взрослого непристёгнутого пакса мотает по-страшному при ДТП, а тут три-четыре килограмма массы на пол-метра роста. Положите огнетушитель на сиденье, и поманеврируйте, а лучше - тормозните пару раз в пол. Летает? То-то же. При ДТП летает ещё сильней. У меня сестра в 21 год расхлопалась насмерть, вылетев с заднего ряда при рядовом, в общем-то, ДТП. А дети не могут за себя решить, пристёгиваться или нет. Родители решают их судьбу. Часто, надеясь "на авось". Увы.Dixi
Elena.Novoseltseva
0
Elena.Novoseltseva   27.10.2012 / 16:43   #    Ответить   
Потому что от ударов открылась дверца машины и она выпала. 
Belomor
0
Belomor   28.10.2012 / 01:10   #    Ответить   
Elena.Novoseltseva пишет:Сообщение Потому что от ударов открылась дверца машины и она выпала. 

Я Вас не понимаю, простите. Нажали кнопочку "ответить" - пишите полностью ;|
KorzH
0
KorzH   29.10.2012 / 11:09   #    Ответить   
:facepalm: Elena.Novoseltseva, и что? эт называется УДАЧА! Но никак не правильный выбор! Дуракам везет, а назвать иначе человека, который так безолаберно относится к своим детям я не могу! Я даже в городе до садика, а это всего 300 метров по тихой улочке, сына вожу в КРЕСЛЕ! Вы чем вообще думаете?

Водила хундая - мудак - этого никто не отрицает. Однако, то что сделали родители - еще хуже!
Belomor
0
Belomor   29.10.2012 / 11:11   #    Ответить   
Elena.Novoseltseva пишет:Сообщение Потому что от ударов открылась дверца машины и она выпала. 

Угу. У меня сестра именно так и расхлопалась. Вылетела через боковое окошко.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно