Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.10.2012 / 13:54

Тюменец ищет свидетелей ДТП: он столкнулся с машиной полиции

Тюменец ищет свидетелей ДТП: он столкнулся с машиной полиции

Тюменец Павел Паршуков ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в ночь на 20 октября на перекрестке улиц 50 лет Октября и Пермякова. Автомобиль Павла ВАЗ-2110 столкнулся с полицейской машиной.

О том, как произошло ДТП, тюменец рассказал корреспонденту Nashgorod.ru: «Я двигался по улице Пермякова средним рядом. Подъезжая к перекрестку, в последний момент увидел из-за загораживающей обзор двигающейся машины в левом ряду автомобиль со спецсигналом. Полицейская машина ехала по улице 50 лет Октября в сторону ул. Воровского со включенными проблесковыми маячками, но без звукового сигнала. Полиция двигалась на красный свет, не притормозила и не убедилась в безопасности маневра. Произошло столкновение».

К счастью, ДТП обошлось без человеческих жертв — пострадавшие отделались ушибами. Куда хуже пришлось автомобилям. У ВАЗа Павла Паршукова разбита передняя часть, полицейская машина не подлежит восстановлению.

Сейчас тюменец с помощью социальных сетей и СМИ разыскивает свидетелей ДТП. Он переживает, что в официальной версии произошедшего будет фигурировать в качестве виновника аварии. Если вы видели, как произошло столкновение, позвоните по телефону 8-950-48-27-320 (Павел).

Тюменец ищет свидетелей ДТП: он столкнулся с машиной полиции 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6949 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  30  Читать на форуме  
ryan
0
ryan   21.10.2012 / 14:57   #    Ответить   
жаль у тебя видеорегистратора не было
Kirminator2
0
Kirminator2   21.10.2012 / 15:21   #    Ответить   
тут свидетели не помогут, водила на 10-ке окажется виновным.
kk0611
0
kk0611   21.10.2012 / 15:59   #    Ответить   
Если обоснует то и полицию виноватой сделать можно
давно уже пора регистратор купить, правда кажется что с ним водители еще борзее ездить начинают.
kk0611
0
kk0611   21.10.2012 / 16:02   #    Ответить   
а полицейскую машину восстановить запросто можно, бочину легко выпрямить.
 
YM30
0
YM30   21.10.2012 / 16:43   #    Ответить   
да она в хлам по фото даже видно)))
Irus
0
Irus   21.10.2012 / 18:16   #    Ответить   
А я всегда думала что ПДД для всех одинаковы и на красный свет ехать нельзя.
nuclearbear
0
nuclearbear   21.10.2012 / 18:44   #    Ответить   
Ну даже если не полностью виновен, то как минимум обоюдка. Irus, они одинаковы и про машины спецслужб там тоже говорится.
Sanek_880
0
Sanek_880   21.10.2012 / 21:36   #    Ответить   
Жаль, что не видел(((   Надо тв и сми подключать - надеюсь остались еще нормальные люди и не очканут свидетелями быть!
nolan89
0
nolan89   21.10.2012 / 21:54   #    Ответить   
ахахааххах так и надо
Nikomak
0
Nikomak   21.10.2012 / 22:00   #    Ответить   
нужно поддержать Павла :best: , мусоровозки наглеют :rip:
Belomor
0
Belomor   21.10.2012 / 23:45   #    Ответить   
Могу ошибаться, но включенные проблесковые маяки дают право не соблюдать ПДД, маяки+сирена = требование уступить дорогу. Свидетелей надо, однозначно :(
Павлу - удачи, конечно...
maxxiimka
1
maxxiimka   22.10.2012 / 00:00   #    Ответить   
Не обращали внимиание ,что у нас и Скорые часто едут без сигнала, но с включенной люстрой? 
Что за практика такая...... вообще..... в правилах черным по белому написано, что люстра и сигнал дает привелегию, а по одиночке... НЕТ!Тяжелый случай, касаемо ДТП... наши органы всегда в таких сетуациях правы почему то остаются, трудно будет доказать .. что они ехали без СИРЕНЫ!!!!!! 
Belomor
0
Belomor   22.10.2012 / 00:07   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение Не обращали внимиание ,что у нас и Скорые часто едут без сигнала, но с включенной люстрой? 
Что за практика такая...... вообще..... в правилах черным по белому написано, что люстра и сигнал дает привелегию, а по одиночке... НЕТ!Тяжелый случай, касаемо ДТП... наши органы всегда в таких сетуациях правы почему то остаются, трудно будет доказать .. что они ехали без СИРЕНЫ!!!!!! 

Ну может запариваются - один за рулём, второй - на рации. Тумблер ткнуть не успели.
Хотя, я больше вижу/слышу с ГГСкой, но в зеркале. Так как Павел - тьфу, тьфу...
oldbear
0
oldbear   22.10.2012 / 01:05   #    Ответить   
Похоже, у Павла, с его ВАЗ-2110, нет шансов. В таких делах рулят связи, деньги, хороший адвокат и видеорегистратор (которого нет)
ank
0
ank   22.10.2012 / 03:12   #    Ответить   
Если звукового спец-сигнала не было, то многие подтвердят что не слышали звукого спец-сигнала.

Кста, а полицейская машина то почему регистратором не оборудована? Денег не хватило? Может и на звуковой спец-сигнал денег не хватило :death: , или неисправен был звуковой спец-сигнал.
kk0611
0
kk0611   22.10.2012 / 08:10   #    Ответить   
да толку то щас, даже если реальные свидители будут это не поможет.
Надо было на месте сразу людей цеплять и вписывать
Живой
1
Живой   22.10.2012 / 09:15   #    Ответить   
в дтп между автомобилем генерала МВД и генерала ФСБ виновным признан патрульный автомобиль ГИБДД приехавший на место... как-то так:)
Джон МакКлейн
0
Джон МакКлейн   22.10.2012 / 09:56   #    Ответить   
kiriamba пишет:...давно уже пора регистратор купить, правда кажется что с ним водители еще борзее ездить начинают.
 Это только кажется...
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.10.2012 / 10:15   #    Ответить   
Удачи, крепких нервов и ПОБЕДЫ!!! 
oleo
0
oleo   22.10.2012 / 10:41   #    Ответить   
Сирена и маяки, для того, чтобы водитель заметил любой из сигналов. Или тот или другой. Сложно будет на обоюдку, так как даже по удару видно, что 10-ка в полицию въехала. 
Возможно и полиция, убедившись что с левого ряда машина пропускает, спокойно дальше поехали. Однако, должны были полностью убедиться, что их пропускают все участники.
 
Domenick
0
Domenick   22.10.2012 / 10:57   #    Ответить   
а мне кажется вполне менты могли и с сиреной ехать, ведь за рулем 10и был подросток, и не исключаю что там музяка на всю играла)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.10.2012 / 12:57   #    Ответить   
Domenick пишет:Сообщение ведь за рулем 10и был подросток

где это написано?
Domenick
0
Domenick   22.10.2012 / 13:06   #    Ответить   
MAD DOG, вконтакте есть пост про эту аварию, там автор парень лет 20-22
Homark
1
Homark   22.10.2012 / 13:42   #    Ответить   
Domenick пишет:Сообщение там автор парень лет 20-22


Какой в 20-22 года подросток??? :shock:
человек999
0
человек999   22.10.2012 / 16:55   #    Ответить   
"а мне кажется вполне менты могли и с сиреной ехать, ведь за рулем 10и был подросток, и не исключаю что там музяка на всю играла) "
Три свидетеля есть которые утверждают что мусоровоз без звуковой сигналки ехал
Domenick
0
Domenick   22.10.2012 / 19:29   #    Ответить   
человек999, если есть свидетели, зачем тогда еще ищут?)
alex72-07
0
alex72-07   24.10.2012 / 11:01   #    Ответить   
Да просто этот Павел перепутал тормоз с газом вот и все, вы сами посмотрите где произошло ДТП, а звуковой сигнал не слышал из-за музона который орал у него в машине, даже сааб вылетел на заднее сидение. А мое мнение за рулем сидела его подруга у которой нет прав, просто во всей этой суматохе на это ни кто не обратил внимание.
человек999
0
человек999   25.10.2012 / 12:50   #    Ответить   
"Да просто этот Павел перепутал тормоз с газом вот и все, вы сами посмотрите где произошло ДТП, а звуковой сигнал не слышал из-за музона который орал у него в машине, даже сааб вылетел на заднее сидение. А мое мнение за рулем сидела его подруга у которой нет прав, просто во всей этой суматохе на это ни кто не обратил внимание."
 
Вот не умен ты парень, не умен
111
0
111   25.10.2012 / 13:06   #    Ответить   
72-07 это номер нагрудного жетона, как я понимаю? :death:
кос777
0
кос777   16.11.2012 / 11:09   #    Ответить   
 Полиция двигалась на красный свет, не притормозила и не убедилась в безопасности маневра. вот основные доводы. преимущество дается но ты при движении со включеной световой и звуковой сигнализацией должен убедиться что тебя пропускают.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  1
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  11
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  8
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной