Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.10.2012 / 16:47

Пьяный водитель «Мерседеса» сбил у «Колумба» ребенка

Пьяный водитель «Мерседеса» сбил у «Колумба» ребенка

137 водителей в состоянии опьянения отстранили от управления транспортом в минувшие выходные инспекторы ДПС на дорогах Тюменской области, в том числе 55 в Тюмени. Ранее такое количество пьяных водителей на дорогах задерживалось только по большим праздникам, таким как Новый год, 9 мая, 8 марта.

Пьяные поездки тюменцев не преминули дать свои печальные результаты. Во втором часу ночи с субботы на воскресенье в областном центре на Московском тракте, на пешеходном переходе у ТЦ «Колумб», автомобиль Mercedes сбил 12-летнего подростка. Ребенок с братом, мамой и тетей возвращались домой из кинотеатра. По словам женщин, машин не было, и они смело пошли через дорогу. Когда мальчики почти уже перешли проезжую часть, неожиданно появившийся Mercedes сбил младшего из них, после чего въехал в дорожное ограждение.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, 39-летний водитель иномарки оказался настолько пьян, что с трудом стоял на ногах. Но сам мужчина, несмотря на исходящий от него резкий запах алкоголя, утверждал, что он трезв. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции, он объяснил, что «услышал какой-то хлопок, после чего его автомобиль въехал в забор, а потом на него напали люди». Ребенок получил черепно-мозговую травму и перелом скуловой кости и находится в больнице в тяжелом состоянии. Водитель иномарки ранее уже неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД за управление в состоянии опьянения.

Пьяный водитель «Мерседеса» сбил у «Колумба» ребенка 2

Продолжил ночную вакханалию еще один нетрезвый водитель, спровоцировавший аварию, в которой пострадали 4 человека, около двух часов той же ночи на улице Республики, напротив дома № 96 в областном центре. 28-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения, управлял автомобилем Subaru, не выдержал дистанцию и «догнал» два автомобиля: Ford и Toyota. В результате происшествия сам «гонщик» получил ушибы ног. У 21-летнего водителя «Тойоты» и его пассажиров, молодых людей, 24 и 26 лет, травмы серьезнее: черепно-мозговые, переломы ребер и конечностей.

Пьяный водитель «Мерседеса» сбил у «Колумба» ребенка 3

Шесть автопатрулей специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тюменской области в эту ночь работали «по пьяным» в Тобольске. Задержаны 9 пьяных за рулем, один из них — инструктор автошколы «Автодебют» на учебном автомобиле.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Makmara
8
Makmara   22.10.2012 / 17:11   #    Ответить   
Всех, кого неоднократно ловили за вождение в пьяном виде - на нары!

Просмотров: 4183 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Алкоголь, Тюменская область

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
человек999
1
человек999   22.10.2012 / 17:03   #    Ответить   
Даешь водиле мерса 150 лет строгача!
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   22.10.2012 / 17:09   #    Ответить   
Водитель иномарки ранее уже неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД за управление в состоянии опьянения. - Почему же? Может уже пора начинать спрашивать с глав служб, отвечающих за безопасность на дорогах?
Makmara
8
Makmara   22.10.2012 / 17:11   #    Ответить   
Всех, кого неоднократно ловили за вождение в пьяном виде - на нары!
Irus
3
Irus   22.10.2012 / 17:36   #    Ответить   
Да сколько же можно, а ? Когда же вы примите нормальные законы? С лишением прав пожизненно.
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   22.10.2012 / 18:02   #    Ответить   
Makmara пишет:Сообщение Всех, кого неоднократно ловили за вождение в пьяном виде - на нары!

зачем? вернее будет сразу на кол. исправлять бесполезно
Anonymous
3
strange-tm   22.10.2012 / 18:29   #    Ответить   
Жаль водиле мерса башку трубой не оторвало :sad:
Anonymous
0
jaguar911   22.10.2012 / 18:59   #    Ответить   
дак щас его и покарают по новым законам...они же уже ужесточены. 
oldbear
1
oldbear   22.10.2012 / 19:57   #    Ответить   
Обидно, что этот мудила и дальше будет ездить.
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   22.10.2012 / 20:37   #    Ответить   
ну как услышали слово мерседес сразу налетели епт, а на субару нет реакции?м?
андрей050473
0
андрей050473   22.10.2012 / 21:54   #    Ответить   
не хочу мерседес - как только у кого появляется, так сразу пьяным ездить приходится....
Anonymous
1
strange-tm   22.10.2012 / 22:13   #    Ответить   
Лично меня больше возмущает словосочетание "Пьяный водитель" пох на чём он!
Если его синим поймали несколько раз то голову ему оторвать и пусть идёт себе на все четыре стороны, она ему не нужна!
Добрых дел мастер
2
Добрых дел мастер   22.10.2012 / 22:53   #    Ответить   
а не кажется ли странным что как бы ловят пъяных а они опят на дороге?
я как то на севере знавал одного такого. у него бардачок от щтрафов не закрывался. на вопрос знакомого почему его не посадят мне ответли
- а кто платить будет в бюджет? он  такие бабки отстегивает всем ментам в городе. больше чем ЗП + весь план города один покрывает"
вот и думайте кого надо на 150 лет сажать... 
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   22.10.2012 / 22:57   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение а не кажется ли странным что как бы ловят пъяных а они опят на дороге?
я как то на севере знавал одного такого. у него бардачок от щтрафов не закрывался. на вопрос знакомого почему его не посадят мне ответли
- а кто платить будет в бюджет? он  такие бабки отстегивает всем ментам в городе. больше чем ЗП + весь план города один покрывает"
вот и думайте кого надо на 150 лет сажать... 

ВВП :rip:
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   22.10.2012 / 23:03   #    Ответить   
надо сделать так
1. погибли на дороге люди - посадить верхи гибдд а их замов поставить на посты на дорогах
2. произошло ДТП - верхи поставяить врядовые чтоб дороги смотрели да ходили по домам разъясняли
3. пъяный за рулем. 1 000 000 штрафа с властей на донесенеи до народа о том что нельзя пить за рулем  
maccoy
2
maccoy   22.10.2012 / 23:17   #    Ответить   
Во втором часу ночи с субботы на воскресенье в областном центре на Московском тракте, на пешеходном переходе у ТЦ «Колумб», автомобиль Mercedes сбил 12-летнего подростка. Ребенок с братом, мамой и тетей возвращались домой из кинотеатра.
Меня одного это смутило?)
Anonymous
1
strange-tm   22.10.2012 / 23:28   #    Ответить   
Добрых дел мастер, ГИБДД то причём?
Они за каждым дебилом уследить не смогут. Навесят на нас всяких алкозамков и Глонасов за наши же деньги и толку?
Синий за рулём сбил насмерть - расстрел.
Штрафы дебилам тоже побоку, он нажрётся, угонит, собъёт, а с него взять нечего :sad: Отпускать?
В тайге уральской при сталине такие дороги строили, до сих пор стоят.
Вот часть проблем с дураками и дорогами решить можно бесплатным трудом дебилоидов :death:



Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:  

maccoy, что такого? Фильмы разные показывают. Он не один был!
K661KB
0
K661KB   23.10.2012 / 09:07   #    Ответить   
Чтото в последнее время каждое подобное ДТП с таким шумом "обсасывают", такую шумиху раздувают, общественность возмущена. Ведь и раньше подобные дтп происходили с постоянством. Не связано ли это продвижением законов подобной тематики в думе? к гадалке не ходи -  примут законы и снова будут избегать шумихи.
Anonymous
0
jaguar911   23.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
щас права забирают за превышение- 20-35 тысяч их выкупаешь :) за пьянку, думаю , тысяч 200 -250 будет стоить.
skdrmen
1
skdrmen   23.10.2012 / 10:15   #    Ответить   
садить надо, лет на 10 минима.
и не колонии поселения.
ank
2
ank   23.10.2012 / 10:46   #    Ответить   
Водитель иномарки ранее уже неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД за управление в состоянии опьянения.
"А толку его прав лишать? Все равно отмажется." :down: (из анека)
ИМХО на нары для компании надо того, кто его отмазывал.
oldbear
0
oldbear   23.10.2012 / 11:02   #    Ответить   
sskorpio1983,
Прочитал Вашу ссылку.

Сейчас читаю фазиля искандера, "Сандро из Чегема". События первой половины ХХ века. Суть в том, что если кто накосячит - начинается кровная вражда, и родственники убитого не успокоятся до тех пор, пока не сами судят или не убьют виновного. И каждый прежде, чем что-то делать, думает - а к чему оно приведет?

А у нас есть добренький суд для богатых и злой для бедных. Мягкость по отношению к одним компенсируется излишней строгостью по отношению к другим.
Hully-Gan
0
Hully-Gan   23.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:надо сделать так1. погибли на дороге люди - посадить верхи гибдд а их замов поставить на посты на дорогах2. произошло ДТП - верхи поставяить врядовые чтоб дороги смотрели да ходили по домам разъясняли3. пъяный за рулем. 1 000 000 штрафа с властей на донесенеи до народа о том что нельзя пить за рулем
ага, точно, поставь этих толстопузов на перекресток, машинам не проехать )))))))))))))))))) 
elen79_30
0
elen79_30   23.10.2012 / 12:19   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:надо сделать так1. погибли на дороге люди - посадить верхи гибдд а их замов поставить на посты на дорогах2. произошло ДТП - верхи поставяить врядовые чтоб дороги смотрели да ходили по домам разъясняли3. пъяный за рулем. 1 000 000 штрафа с властей на донесенеи до народа о том что нельзя пить за рулем  
 
Денница
0
Денница   23.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение 1 000 000 штрафа с властей на донесенеи до народа о том что нельзя пить за рулем

Дельное предложение, это из одного кармана в другой штоли?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   23.10.2012 / 17:04   #    Ответить   
Слишком хорошие дороги у нас!
Я таки понять не могу людей-понимаю что спиртное бьет в голову и бьет адреналин но неужели нет инстинкта самосохранения???
(Тут наднях в пятницу вечером приехал дамой машину поставил во дворе-и пошел пить пива дамой -часов в 11 вечера во дворе прорвало трубу пришлось машину ставить на стоянку-до стоянки 200 -так смысл в чем после 2 бутылок пива очковал что ахах и совесть гложила что бухой и за руль хоть и проехать 200 метров)
\
Draft
0
Draft   23.10.2012 / 17:23   #    Ответить   
Irus пишет:Да сколько же можно, а ? Когда же вы примите нормальные законы? С лишением прав пожизненно.
Лишение прав не помогает. А вот нары хотя бы на время защитят людей от зверей.Пьяный за рулем повторно или без прав - нары.Пьяный за рулем причинил вред здоровью - нары + конфискация автоПьяный за рулем повлек смерть - пожизненные нары + конфискация авто 
nigger
0
nigger   25.10.2012 / 22:58   #    Ответить   
"Водитель иномарки ранее уже неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД за управление в состоянии опьянения." ну это просто. ну это ну [censored by bot]! что значит "неоднократно"!? гаишники вообще идиоты! один раз попался, права забрать второй раз попался, уже без прав и синий значит на нары, но нет, они будут тянуть, штрафы выписывать, пока кто нибудь не пострадает из-за таких "!""людей""!"
Anonymous
0
strange-tm   25.10.2012 / 23:09   #    Ответить   
nigger, причём тут гаишники?
Нет такого закона! 15 суток и снова за руль хоть пьяный хоть сраный.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.11.2012 / 16:47   #    Ответить   
Да ладна вам нету такого закона-может трактуем законы по другому
Пьяного водителя инспектор не может лишить прав -только лишь наказать изьять права и уже далее суд лишает водителя прав-если вы про это говорите
Но в любом случае если вы пьяны и вас задержали суд выносит строгую меру -лишение прав управлять авто либо делают предупреждение и водитель до второго раза ездит с временкой пока не попадетса снова-ну а попался снова уже процедура похожая но другая
И уважаемая-на 15 суток сажают совсем за другое но никак за езду в нетрезвом состояние - это редкость
В основном неоплаченные штрафы приводят к такому :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  3
Сегодня в 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Сегодня в 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Сегодня в 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Сегодня в 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  8
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.