Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.10.2012 / 08:56

Водитель насмерть сбил двухлетнего малыша и попытался скрыться

Водитель насмерть сбил двухлетнего малыша и попытался скрыться

В понедельник, 22 октября, в шестом часу вечера на перекрестке улиц Волгоградской и 9 января в Тюмени произошла трагедия. По предварительным данным, автомобиль Toyota Carina сбил двух братьев, двух и пяти лет, которые шли с мамой вдоль проезжей части по правой стороне.

Двухлетний мальчик скончался от полученных травм на месте ДТП, второго ребенка с мамой доставили в больницу. Диагноз ребенка: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб поясницы.

Пытаясь скрыться с места наезда на ребенка, Toyota столкнулась с автомобилем Lifan, въехала в бордюр. В момент ДТП в автомобиле находились два человека, бросив автомобиль, они побежали в разные стороны, оба задержаны сотрудниками полиции «по горячим следам», сообщает пресс-служба ГИБДД.

Предварительно, за рулем находился водитель, до 2014-го года лишенный права управления автомобилем за езду в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он также лишался прав.

Обстоятельства трагедии выясняются. На месте ДТП работали начальник ГСУ УМВД России по Тюменской области генерал-майор Юрий Ястребов, замначальника УМВД генерал-майор Сергей Сидаш, начальник УГИБДД Геннадий Лоточкин, и.о. замначальника Алексей Чубаров.

Работает оперативно-следственная группа в составе следователя, эксперта, двух инспекторов по исполнению административного законодательства ГИБДД, инспекторов по розыску ГИБДД, сотрудников ДПС.

Принято решение об аресте участников ДТП, виновных в гибели ребенка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4099 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель детей, Тюмень

 
 Комментарии  35  
Makmara
0
Makmara   23.10.2012 / 09:08   #    Ответить   
Вот тварь!
 
Alien_11
0
Alien_11   23.10.2012 / 09:08   #    Ответить   
на кол водителя
Holtoff
0
Holtoff   23.10.2012 / 09:14   #    Ответить   
un_angelo
0
un_angelo   23.10.2012 / 09:18   #    Ответить   
Все ужесточают, ужесточают законы, а толку -ноль. Каждый день пьяные или лишенные прав "отморозки" убивают людей на дороге. Но ведь как то надо эту проблему решать.
000
2
000   23.10.2012 / 09:19   #    Ответить   
Ну сейчас гомосексуалисты свою любимую пластинку включат.. про колы и прочие извращения. Хотя и так уже поймали и срок накрутят скорее всего.
4gik
0
4gik   23.10.2012 / 09:36   #    Ответить   
какой смысл был убегать ,всё равно ведь поймали бы.
Ferroks
1
Ferroks   23.10.2012 / 09:41   #    Ответить   
давно пора машин лишать, а не прав
Daylight
0
Daylight   23.10.2012 / 09:43   #    Ответить   
4gik, он хотел с собой покончить. Прыгнул на высоковольтку, которая обесточена была.
/alpha/
0
/alpha/   23.10.2012 / 09:46   #    Ответить   
Так они по тротуару (если он там есть) шли, что означает "вдоль проезжей части" ? То есть шли по дороге ?
BorA
0
BorA   23.10.2012 / 09:51   #    Ответить   
/alpha/ пишет:Так они по тротуару (если он там есть) шли, что означает "вдоль проезжей части" ? То есть шли по дороге ?
Вот он. http://maps.yandex.ru/?ll=65.515379%2C57.144643&spn=0.040340%2C0.006252&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=65.515379%2C57.144643&ost=dir%3A-7.163004026943045%2C-2.8038360187253066~spn%3A90%2C58.36764609788689 
BorA
0
BorA   23.10.2012 / 09:52   #    Ответить   
Как по левой стороне, так и по правой.
Repsac
1
Repsac   23.10.2012 / 09:56   #    Ответить   
Нужны реальные сроки для тех кого лишили права управления в случае если водитель был замечен во время управления авто. А если ещё и пьяный то и машину конфисковать.
/alpha/
1
/alpha/   23.10.2012 / 10:01   #    Ответить   
А ведь там по обочинам довольно глубокие рвы, после которых как раз начинается тротуар. То есть если бы мать с детьми шли по тротуару, вряд ли он смог их сбить (если только они не собирались переходить улицу и не подошли к пересечению). Кстати, знака пешеходного перехода я там не увидел. С другой стороны, если это произошло в шестом часу вечера, то темнота еще не наступила и водитель должен был видеть пешеходов.
ank
0
ank   23.10.2012 / 10:33   #    Ответить   
1. Там школа №35 в двух шагах, должно быть ограничение скорости 40 км/ч.
2. Тротуары далече от дороги и отделены от дороги канавой. Тротуары вдоль частного сектора узкие. По дороге там ходят часто, особенно ночью. Привыкли ходить по дороге потому что движение небольшое раньше было.
3. Дороги узкие, по одному ряду на направление. Так что гонки там противопоказаны.

P.S.
Лет 10 назад в светлое время на этом же перекрестке грузовая по 9-января ехала от Интернациональной и насмерть сбила маленького ребенка.
kristi
1
kristi   23.10.2012 / 10:41   #    Ответить   
да сколько же ещё можно????  отстреливать пора таких уродов, прям там, за рулём!
svetlacshka
0
svetlacshka   23.10.2012 / 11:24   #    Ответить   
Вот его страница В контакте...http://vk.com/albums71033978
elen79_30
1
elen79_30   23.10.2012 / 11:54   #    Ответить   
Самым лучшим наказанием в случае гибели человека, наказать виновника по статье "ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО" и всЕ!!!! Может задумаются потом садиться ли за руль в нетрезвом состоянии! СВОЛОЧИ!
 
new_oksya
0
new_oksya   23.10.2012 / 12:11   #    Ответить   
Интересно,куда смотрела мать ?????Тем более тащить пешком двухлетнего ребёнка....
Makeinu
0
Makeinu   23.10.2012 / 12:26   #    Ответить   
new_oksya пишет:Сообщение Интересно,куда смотрела мать ?????Тем более тащить пешком двухлетнего ребёнка....

ну да, обоих нужно было на спину посадить и ползком, ползком...

Жалко парнишку. Соболезную родным.
Беззаконие на дорогах будет продолжаться, пока не пострадают дети чиновников, министров :(
Ska3
0
Ska3   23.10.2012 / 12:48   #    Ответить   
un_angelo пишет:Все ужесточают, ужесточают законы, а толку -ноль. Каждый день пьяные или лишенные прав "отморозки" убивают людей на дороге. Но ведь как то надо эту проблему решать.
надо как-то строже с лишенцами. по-моему, по сводкам ДТП у нас лишенцы не имея прав еще больше забивают на все ПДД 
Noah
2
Noah   23.10.2012 / 12:57   #    Ответить   
Виновник типичный скудоумный алкаш - биомусор
BorA
0
BorA   23.10.2012 / 13:16   #    Ответить   
Noah пишет:Виновник типичный скудоумный алкаш - биомусор
Полностью согласен. Обычный унтерменш.
Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом [12].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%88
Сингапур
0
Сингапур   23.10.2012 / 13:26   #    Ответить   
нет слов. когда этих тварей Бог начнет наказывать, а не наши мягкие законы?
magik72
0
magik72   23.10.2012 / 13:57   #    Ответить   
Сингапур пишет:нет слов. когда этих тварей Бог начнет наказывать, а не наши мягкие законы?
Вот именно, законы НАШИ, а не только боярские (хотя зачастую для них писанные) За езду в нетрезвом виде с лишением прав по тойже статье - это уже рецедив, за такое надо лишать автотранспорта и давать месяцев 6 строгоча, чтоб не повадно было. А в случае гибели человека, согласен с elen79_30 по статье "ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО". 
Makaska
0
Makaska   23.10.2012 / 14:27   #    Ответить   
сукасомневаюсь что до суда доживет,сам себя убьет
Noah
0
Noah   23.10.2012 / 20:20   #    Ответить   
По 1 каналу в новостях пояснили, что он несся под сто км/ч, так как до этого было ДТП с хондой (скрывался). После этого сбил на пешеходном переходе несчастную маму с детьми...
WASKO
2
WASKO   23.10.2012 / 22:16   #    Ответить   
Водила-тварь,но и мамаши тоже без мозгов пошли,часто попадаются такие ,тащутся по обочине,причем сами по краю идут ,а ребенка по проезжей части ведут-я понимаю на дороге идти меньше грязи,но блин неужели нельзя подумать о своей и ребенка безопасности ,на крайняк хотя бы идти на встречу потоку ,чтоб хоть чуть чуть контролировать ситуацию
Anonymous
0
strange-tm   23.10.2012 / 23:14   #    Ответить   
Парень просто заблудился в этой жизни.
Жаль ребенка и маму его. :(

ПС: Хотел сберечь деньги и права, а потерял всё! :rip:
skdrmen
0
skdrmen   24.10.2012 / 08:36   #    Ответить   
второй раз поймали, катаешься без прав.
заезжаешь лет на 5 минима в тюрьму, если кого то покалечил убил, 15 лет минима строгого режима.
qwerty7s77
0
qwerty7s77   24.10.2012 / 11:13   #    Ответить   
На месте ДТП работали начальник ГСУ УМВД России по Тюменской области генерал-майор Юрий Ястребов, замначальника УМВД генерал-майор Сергей Сидаш, начальник УГИБДД Геннадий Лоточкин, и.о. замначальника Алексей Чубаров.

Этих-то как занесло?
Belomor
0
Belomor   24.10.2012 / 22:56   #    Ответить   
Скотина...
И вправду, кажется, что весьма разумно лишать и ТС и права управления...
Homark
0
Homark   25.10.2012 / 13:52   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Тротуары вдоль частного сектора узкие. По дороге там ходят часто, особенно ночью. Привыкли ходить по дороге потому что движение небольшое раньше было.


Тротуары там широкие и по Волгоградской редко какой смертник ходит.
ank
0
ank   25.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
Офтопик:
Homark, у Вас вся спина белая Вы троллите.
Homark
0
Homark   25.10.2012 / 14:42   #    Ответить   
Офтопик:
ank, скорее вы гоните :sleep:
ank
1
ank   25.10.2012 / 16:00   #    Ответить   
Лишать доступа к ТС вместе с лишением прав это:
- излишне жестко по отношению к нормальным водителям. Ведь любой может залететь на лишение прав. А по доверенности ТС может водить другой.
- не поможет против диких водил. Такой у друга возьмет ТС по доверенности.

Предлагаю: в догонку к лишению прав лишать и свободы (арест, зона), тому кто, будучи лишенным прав управления ТС, управляет ТС на дороге. Срок лишения свободы до дня возвращения прав. И будет двойной праздник и свобода и права.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно