Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.10.2012 / 17:22

Развязка на Московском тракте почти готова

Развязка на Московском тракте почти готова

На этой неделе в Тюмени завершается строительство транспортной развязки на пересечении Московского тракта и объездной дороги.

Эту информацию корреспонденту NashGorod.ru подтвердили в ТФ «Мостоотряд-36». Ориентировочные сроки окончания стройки — 26 октября.

Напомним, что возведение развязки началось весной этого года. Несколько раз проезд для автомобилей и автобусов закрывали то в одном, то в другом направлении. Водителям пришлось испытать немало неудобств, простаивая в пробках.

По сообщениям автомобилистов, на объекте уже установлены опоры освещения, уложен асфальт, осталось оформить стыки.

Фото пользователя NashGorod.ru Лумис Диностарио

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Лумис Диностарио
8
Лумис Диностарио   24.10.2012 / 09:27   #    Ответить   
Уже разметку рисуют.

Изображение
alexandr-14
7
alexandr-14   24.10.2012 / 22:50   #    Ответить   
Парни из "Мостостроя"! Отдельный вам респект за то, что по-максимуму сохранили деревья, которые росли внутри кольца!

Просмотров: 6487 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ремонт

 
 Комментарии  67  Читать на форуме  
Захар89
0
Захар89   23.10.2012 / 17:32   #    Ответить   
Гуд! Молодцы ребята!
valex470
5
valex470   23.10.2012 / 17:37   #    Ответить   
Такими же темпами на Монтажников отработали бы... было бы просто замечательно.
ngr_122435
0
ngr_122435   23.10.2012 / 17:39   #    Ответить   
Прямой проезд по Московскому тракт может и готов. А съезды\заезды еще не все готовы. Сегодня ехал - обратил на это внимание.
gorodovoy
2
gorodovoy   23.10.2012 / 18:01   #    Ответить   
еще так же бы отработали по перекресткам объездная-пермякова и объездная-мельникайте
Было бы очень круто нереально
drunkenMaster
7
drunkenMaster   23.10.2012 / 18:16   #    Ответить   
Скорость строительства просто рекордная, особенно сравнивая со сроками возведения развязки на стреле и строительством многострадальных  подземнх пешеходных переходов. Жили бы при социализме, может даже грамоту выписали от ЦК партии за ударный труд.
Anonymous
0
jaguar911   23.10.2012 / 18:55   #    Ответить   
как там развернуться то обратно? к комарова? ехал до жемчужины..весь обматерился..
xterro
0
xterro   23.10.2012 / 19:03   #    Ответить   

как там развернуться то обратно? к комарова? ехал до жемчужины..весь обматерился..

На таких развязках только через мост. По виадуку на мост, с моста по другому виадуку назад :)
wdrug
1
wdrug   23.10.2012 / 19:38   #    Ответить   
что-то не верится что 26 сдадут 
Елкаа
0
Елкаа   23.10.2012 / 19:44   #    Ответить   
молодцы!!!
Noah
0
Noah   23.10.2012 / 20:21   #    Ответить   
Вот могут ведь когда хотят... Теперь точно так же на Монтажников
LORD
0
LORD   23.10.2012 / 20:42   #    Ответить   
действительно молодцы... приятно... всегда бы так...
EasyFighter
0
EasyFighter   23.10.2012 / 21:21   #    Ответить   
Ну теперь лишь бы не расползлось, как в своё время на Червяке.
I/Iлья
1
I/Iлья   23.10.2012 / 21:36   #    Ответить   
Мостострой-11 :bravo:
ank
0
ank   23.10.2012 / 21:52   #    Ответить   
Сфотографировать развязку не судьба?
kristi
0
kristi   23.10.2012 / 22:45   #    Ответить   
Анк - вам зачем???
Grey
0
Grey   23.10.2012 / 23:23   #    Ответить   
Кроуссафчеги! За такие скорости надо доплачивать и ставить в пример другим (правда с оглядкой на качество, поживем-увидим) :best:
614647
0
614647   23.10.2012 / 23:45   #    Ответить   
Лишь бы на скорости качество не сказалось.А так много где надо таких развязок по городу наделать.
new_oksya
0
new_oksya   24.10.2012 / 06:17   #    Ответить   
Очччень хочется развязку на Монтажников!!!Ежедневное Пермякова в обе стороны достало!!!
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   24.10.2012 / 08:05   #    Ответить   
молодцы !!!вери гуд !!!
 
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   24.10.2012 / 08:06   #    Ответить   
молодцы!!!! 
 
us2008
0
us2008   24.10.2012 / 08:18   #    Ответить   
Мостотряду виват!
us2008
0
us2008   24.10.2012 / 08:19   #    Ответить   
«Мостоотряд-36» молодцы, желаю им всегда таких же темпов и на других объектах
valex470
0
valex470   24.10.2012 / 08:32   #    Ответить   
ngr_122435 пишет:Сообщение Прямой проезд по Московскому тракт может и готов. А съезды\заезды еще не все готовы

кстати кто в курсе - как там сейчас можно выехать из города в сторону Еката? Мне как раз сегодня вечером надо в п.Московский ехать...
tonipi
1
tonipi   24.10.2012 / 08:54   #    Ответить   
"ведь когда вводится важный объект всем суперсрокам говорится нет" (с)
молодцы, конечно. если и качественно, как житель М.тр. выражу свой восторг!
 
Fixius
2
Fixius   24.10.2012 / 09:02   #    Ответить   
если еще в след. году расширят улицу Московский тракт, то вообще будет красота, там конечно не такие пробки как на Широтной и Пермякова, но все же будет легче на много
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 09:09   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение как там развернуться то обратно? к комарова? ехал до жемчужины..весь обматерился..


ты правильно ехал :death: именно у жемчужины
Лумис Диностарио
8
Лумис Диностарио   24.10.2012 / 09:27   #    Ответить   
Уже разметку рисуют.

Изображение
kvak
2
kvak   24.10.2012 / 09:33   #    Ответить   
У меня по этой стройке только одно замечание - когда заужали или меняли направление проезда по объездной, ну никак не заботились о безопасности водителей в ночное время. Все разделительные камни и блоки грязные, без светоотражающй краски, без осветительных элементов.  Ну в общем в этом направлении надо поработать. Вон в Москве, че-нибудь перегородят, так 100 лампочек повесят, да стрелки мигающие всякие.
kvak
1
kvak   24.10.2012 / 09:36   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:ты правильно ехал именно у жемчужины
да и не правильно, там левый поворот запрещен. Надо до развязки ехать, которая на рощинской дороге. 
kvak
0
kvak   24.10.2012 / 09:39   #    Ответить   
а у "Южного" развязку тоже они делают? (Мостострой/Мостоотряд)   Там чего-то по темпам строительства картина "традиционная" :(
 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 09:45   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение да и не правильно, там левый поворот запрещен. Надо до развязки ехать, которая на рощинской дороге.


езди чо там, а мне пдд не запрещает повернуть направо и развернуться (не на самом перекрестке - чуть подальше)
Anonymous
0
jaguar911   24.10.2012 / 09:52   #    Ответить   
Ujin Genie, да... я тоже на светофоре на право ушел, там развернулся :death:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 10:09   #    Ответить   
jaguar911, я обычно сразу с авторемонтной из города выезжаю
YVA
0
YVA   24.10.2012 / 10:21   #    Ответить   
Они не только быстро построили, но ещё и сэкономили бюджетные деньги за счет коротких сроков. Молодцы! Ведь умеют когда захотят! Ждём Монтажников как с печи пирога Крутой
kvak
0
kvak   24.10.2012 / 10:49   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Ждём Монтажников как с печи пирога

в этом проекте еще и печь сначала дождаться надо... :)) Даже официально объявленные сроки - не менее 3 лет.
Митенька
0
Митенька   24.10.2012 / 10:52   #    Ответить   
Отличная новость!!! А если ещё и качественно сделали, то вдвойне молодцы!!!
alimofo
0
alimofo   24.10.2012 / 11:08   #    Ответить   
Пацаны вообще ребята! Действительно круто что такими темпами работают :best:
Сингапур
0
Сингапур   24.10.2012 / 13:51   #    Ответить   
best!!!
Daylight
0
Daylight   24.10.2012 / 13:57   #    Ответить   
Как интересно они будут дорогу ремонтировать, которая со стороны ЕКБ после моста. Там все сьезды в нее упираются, и перекрыв ее закроются проезд с обороны и на червяк. По ночнеку бы положили побырому хорошо было бы :best: А то каждый день на работу туда езжу и если перекроются эти пути то будет ж**па
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 14:14   #    Ответить   
Bakalavr-tmn пишет:Сообщение если перекроются эти пути то будет ж**па

съезд с объездной то нормальный, вряд ли его будут укатывать. центральную часть закатают и алга
Daylight
0
Daylight   24.10.2012 / 14:26   #    Ответить   
Ujin Genie, дак в том то и дело, что съезд упирается в корявую центральную дорогу. Участок это метров 50-70 а дальше уже новая дорога начинается..
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 14:41   #    Ответить   
Bakalavr-tmn пишет:Сообщение Ujin Genie, дак в том то и дело, что съезд упирается в корявую центральную дорогу. Участок это метров 50-70 а дальше уже новая дорога начинается..

там протяженность соединения дорог метров 20 - можно в 2 этапа сообразить, либо в ночь за 2 часа закатать этот коротыш

даже если одновременно будут делать, не парит это - поле за лето утоптали до стабильной грунтовки :D
Daylight
0
Daylight   24.10.2012 / 14:47   #    Ответить   
Ujin Genie, а там паходу не заехать.. Стоял как то в пробке и наблюдал картину, как там кругами ездят... Недели 2 назад было в 12:50 :D
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 15:38   #    Ответить   
Bakalavr-tmn, да ладно тебе, привыкать что ли? будет жопа - в тот же час натопчут. я еще не забыл знаменательный день, когда на этом съезде фура в отбойник встряпалась и перекрыла его намертво - весь поток, как стадо антилоп в поле ушел

кроме фур - им ни как
kaJl6as
1
kaJl6as   24.10.2012 / 16:52   #    Ответить   
kvak пишет:а у "Южного" развязку тоже они делают? (Мостострой/Мостоотряд)   Там чего-то по темпам строительства картина "традиционная" :( 
 Они же. там разрешений много получать, перенос коммуникаций. 
alexandr-14
7
alexandr-14   24.10.2012 / 22:50   #    Ответить   
Парни из "Мостостроя"! Отдельный вам респект за то, что по-максимуму сохранили деревья, которые росли внутри кольца!
Майти Буш
0
Майти Буш   24.10.2012 / 23:00   #    Ответить   
Надеюсь этот подрядчик будет и дальше нас радовать своими работами. МО ЛО ДЦЫ!
Otzo
1
Otzo   25.10.2012 / 01:30   #    Ответить   
Когда займутся мостом мельникайте? Вот ведь жопорукие проектировщики, 30 лет Победы не накрыли и вечный затор на молодежной
Mi$any
0
Mi$any   25.10.2012 / 02:33   #    Ответить   
kvak пишет:а у "Южного" развязку тоже они делают? (Мостострой/Мостоотряд)   Там чего-то по темпам строительства картина "традиционная" :(
 
Они же. наверное когда там закончат перебросятся на южный. Там за год постпроить хотят тоже объем большой вроде как 2 надземных и подземных будет 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   25.10.2012 / 12:14   #    Ответить   
Офтопик:
kvak пишет:Сообщениеа у "Южного" развязку тоже они делают? (Мостострой/Мостоотряд) Там чего-то по темпам строительства картина "традиционная" :(
Они. Ага. Слишком долго работы фактически вообще не начинались - должны были в июне-июле, а по факту - сентябрь начало работ. Согласований масса - сетей куча идет там.
Сингапур
0
Сингапур   25.10.2012 / 13:58   #    Ответить   
Daylight, так уж поди только весной теперича начнут
Daylight
0
Daylight   25.10.2012 / 14:00   #    Ответить   
Сингапур, ты про кусок съезда?
KoSmoSk
0
KoSmoSk   25.10.2012 / 14:01   #    Ответить   
скорее бы открыли, ато в Дербыши из города - такой лишний километраж получается.
похвалю, когда откроют и когда сама попробую проехать!
ZemfirA72
1
ZemfirA72   25.10.2012 / 16:07   #    Ответить   
Супергуд Мостострой! Молодцы вообще, если на Монтажников так же оперативно сработают, то будет вообще супер.
kaJl6as
2
kaJl6as   25.10.2012 / 16:58   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Супергуд Мостострой! Молодцы вообще, если на Монтажников так же оперативно сработают, то будет вообще супер.

Эти развязки строят разные компании
ZemfirA72
0
ZemfirA72   25.10.2012 / 19:13   #    Ответить   
kaJl6as, , а я поняла что одна и таже. ТОгда буду надеяться что также быстро справятся!
kvak
0
kvak   25.10.2012 / 20:08   #    Ответить   
там с Ямала Мостоотряд с другой циферкой, вроде 13.



Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:  

и ТАКЖЕ быстро точно не справятся, т.к. уже сейчас объявлен срок - 3 года. Там согласований и заморочек будет кратно больше чем на Мельникайте. Там еще и РЖД задействовано будет.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   25.10.2012 / 20:32   #    Ответить   
квак, ну что же вы:( Хочу верить что они дадут пятилетку в четыре года и как построят за два года:)
kvak
0
kvak   25.10.2012 / 22:55   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Хочу верить что они дадут пятилетку

пятилетку - вполне реально :)))



Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:  

вот же:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news54188.html
Daylight
0
Daylight   26.10.2012 / 13:00   #    Ответить   
Начали снимать асфальт, который со стороны съезда с обороны. За сегодня по ходу доделают этот участок
kaJl6as
0
kaJl6as   30.10.2012 / 08:34   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение там с Ямала Мостоотряд с другой циферкой, вроде 13.


Мостострой-12 называются :)
KoSmoSk
1
KoSmoSk   30.10.2012 / 09:31   #    Ответить   
ну что там? сегодня 30 уже, в выходные было закрыто - пришлось снова через мост кругаля давать!
Ujin Genie
2
Ujin Genie   30.10.2012 / 09:33   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение ну что там?


там всё еще закрыто :death: утром ехал
KoSmoSk
0
KoSmoSk   30.10.2012 / 09:34   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение там всё еще закрыто :death: утром ехал

тему переименовали))) мило))) не говорите АП и Оляля, пока не открыли :))
Ujin Genie
3
Ujin Genie   30.10.2012 / 09:36   #    Ответить   
и сейчас не всё готово :death: не готово, чтож такого? (с) :)))
Змей
1
Змей   30.10.2012 / 10:59   #    Ответить   
Мостострой-11 - головная компания, а Мостоотряды (не все) - её подразделения...
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   30.10.2012 / 11:04   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщениену что там? сегодня 30 уже, в выходные было закрыто - пришлось снова через мост кругаля давать!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Сегодня в 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Сегодня в 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Сегодня в 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Сегодня в 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  6
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.