Новые объявления

Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.10.2012 / 11:38

Ишимский рабочий сливал топливо с автогрейдера

Ишимский рабочий сливал топливо с автогрейдера

В понедельник, 22 октября, сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по Тюменской области был выявлен факт незаконного слива дизельного топлива с автогрейдера.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский», в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался 60-летний машинист, выполнявший дорожно-строительные работы.

Как удалось выяснить оперативникам, он согласился слить 140 литров горючего с автогрейдера, на котором работал, незнакомому мужчине и получить за это деньги. Своими преступными действиями задержанный причинил ущерб организации на сумму 4300 рублей. Вывезти похищенное топливо покупатель не успел.

В настоящее время дизельное топливо изъято. По факту хищения сотрудниками МО МВД России «Ишимский» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1438 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Кража, Дизельное топливо

 
 Комментарии  12  
Евген
2
Евген   24.10.2012 / 11:58   #    Ответить   
Чиновников сажать-то надо, уже в открытую воруют. Поймали пенсионера... Смех.
Sky777
2
Sky777   24.10.2012 / 12:00   #    Ответить   
Опять работяг дрючить начали за галочки для себя  :facepalm: 
как он ущерб причинил,  если топливо на него и списывают? он его сэкономил - вот пусть распоряжается как знает. Кто то себе плюсик за это поставил, а про дедушку бабки на лавке теперь пальцем буду показывать и думать про него всякую х.... типо расхититель социалистической собственности.. 
Anonymous
4
Траллик   24.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
одна новость краше другой, "вчера вот видел безбилетника в автобусе, был причинен ущерб предпринимателю в 16 рублей, статья вроткампот" на первую полосу тянет?
Yagu.Ar
3
Yagu.Ar   24.10.2012 / 12:39   #    Ответить   
На улицах каждые сутки столько преступлений происходит..... Людей грабят, режут, даже похищают!!!!! Да чего только нет !!!! А они пенсионера поймали на салярке Молодцы ребята !!!!! А сами водители в органах не занимаются ли тем же самым??? Занимаются !!!! Знаю 100% !!!!!!!
DinersClub
1
DinersClub   24.10.2012 / 13:15   #    Ответить   
stradivari72 пишет:одна новость краше другой, "вчера вот видел безбилетника в автобусе, был причинен ущерб предпринимателю в 16 рублей, статья вроткампот" на первую полосу тянет?
Ты опять зайцем пытаешься проехать!? 
Anonymous
1
Траллик   24.10.2012 / 13:40   #    Ответить   
DinersClub, ну, представь меня на первую полосу зае.... Буду уголовником, на котором статистику раскрытых преступлений будут повышать и людям рассказывать в новостях
EasyFighter
1
EasyFighter   24.10.2012 / 14:13   #    Ответить   
Ну сколько можно-то уже публиковать это исполнялово??!
Заскочите-ка утречком часиков в пять-шесть на любую крупную заправку - там КОЛОННАМИ сливают соляру с корпоративного транспорта и всё записывают на видео - И ХОТЬ БЫ ХРЕН!!!
Фуфлогоны, а не правоохранители, чесслово! Ну уж чего совсем-то за слепых баранов держать своих сограждан??! И это ж надо где нашли преступника!!! Это ж искали-то как долго, поди-ка! Выслеживали, в засадах мёрзли...
Неутомимые, чо...
Martin.Brest
1
Martin.Brest   24.10.2012 / 14:20   #    Ответить   
в детстве тоже сливали солярку со всяких грейдеров, потом ходили в лес и сжигали это были лихие 90ые мы развлекались как могли
Yagu.Ar
0
Yagu.Ar   24.10.2012 / 14:40   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщениев детстве тоже сливали солярку со всяких грейдеров, потом ходили в лес и сжигали это были лихие 90ые мы развлекались как могли
Ахахах:cool2: Поддерживаю !!!
Anonymous
0
Траллик   24.10.2012 / 16:20   #    Ответить   
Martin.Brest, Yagu.Ar, ч.1 ст.158 УК РФ «Кража» аккуратнее, зоркие неподкупные служители закона сидят в засаде...
Martin.Brest
0
Martin.Brest   25.10.2012 / 14:07   #    Ответить   
stradivari72 спасибо но за давностью лет нам ничо не будет :D
vulcan
0
vulcan   26.10.2012 / 11:17   #    Ответить   
Да вы что!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  22
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  3
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  12
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
20.02 / 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  10
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  24
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
17.02 / 14:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП  12