Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.10.2012 / 11:38

Ишимский рабочий сливал топливо с автогрейдера

Ишимский рабочий сливал топливо с автогрейдера

В понедельник, 22 октября, сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по Тюменской области был выявлен факт незаконного слива дизельного топлива с автогрейдера.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский», в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался 60-летний машинист, выполнявший дорожно-строительные работы.

Как удалось выяснить оперативникам, он согласился слить 140 литров горючего с автогрейдера, на котором работал, незнакомому мужчине и получить за это деньги. Своими преступными действиями задержанный причинил ущерб организации на сумму 4300 рублей. Вывезти похищенное топливо покупатель не успел.

В настоящее время дизельное топливо изъято. По факту хищения сотрудниками МО МВД России «Ишимский» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1460 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Кража, Дизельное топливо

 
 Комментарии  12  
Евген
2
Евген   24.10.2012 / 11:58   #    Ответить   
Чиновников сажать-то надо, уже в открытую воруют. Поймали пенсионера... Смех.
Sky777
2
Sky777   24.10.2012 / 12:00   #    Ответить   
Опять работяг дрючить начали за галочки для себя  :facepalm: 
как он ущерб причинил,  если топливо на него и списывают? он его сэкономил - вот пусть распоряжается как знает. Кто то себе плюсик за это поставил, а про дедушку бабки на лавке теперь пальцем буду показывать и думать про него всякую х.... типо расхититель социалистической собственности.. 
Anonymous
4
Траллик   24.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
одна новость краше другой, "вчера вот видел безбилетника в автобусе, был причинен ущерб предпринимателю в 16 рублей, статья вроткампот" на первую полосу тянет?
Yagu.Ar
3
Yagu.Ar   24.10.2012 / 12:39   #    Ответить   
На улицах каждые сутки столько преступлений происходит..... Людей грабят, режут, даже похищают!!!!! Да чего только нет !!!! А они пенсионера поймали на салярке Молодцы ребята !!!!! А сами водители в органах не занимаются ли тем же самым??? Занимаются !!!! Знаю 100% !!!!!!!
DinersClub
1
DinersClub   24.10.2012 / 13:15   #    Ответить   
stradivari72 пишет:одна новость краше другой, "вчера вот видел безбилетника в автобусе, был причинен ущерб предпринимателю в 16 рублей, статья вроткампот" на первую полосу тянет?
Ты опять зайцем пытаешься проехать!? 
Anonymous
1
Траллик   24.10.2012 / 13:40   #    Ответить   
DinersClub, ну, представь меня на первую полосу зае.... Буду уголовником, на котором статистику раскрытых преступлений будут повышать и людям рассказывать в новостях
EasyFighter
1
EasyFighter   24.10.2012 / 14:13   #    Ответить   
Ну сколько можно-то уже публиковать это исполнялово??!
Заскочите-ка утречком часиков в пять-шесть на любую крупную заправку - там КОЛОННАМИ сливают соляру с корпоративного транспорта и всё записывают на видео - И ХОТЬ БЫ ХРЕН!!!
Фуфлогоны, а не правоохранители, чесслово! Ну уж чего совсем-то за слепых баранов держать своих сограждан??! И это ж надо где нашли преступника!!! Это ж искали-то как долго, поди-ка! Выслеживали, в засадах мёрзли...
Неутомимые, чо...
Martin.Brest
1
Martin.Brest   24.10.2012 / 14:20   #    Ответить   
в детстве тоже сливали солярку со всяких грейдеров, потом ходили в лес и сжигали это были лихие 90ые мы развлекались как могли
Yagu.Ar
0
Yagu.Ar   24.10.2012 / 14:40   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщениев детстве тоже сливали солярку со всяких грейдеров, потом ходили в лес и сжигали это были лихие 90ые мы развлекались как могли
Ахахах:cool2: Поддерживаю !!!
Anonymous
0
Траллик   24.10.2012 / 16:20   #    Ответить   
Martin.Brest, Yagu.Ar, ч.1 ст.158 УК РФ «Кража» аккуратнее, зоркие неподкупные служители закона сидят в засаде...
Martin.Brest
0
Martin.Brest   25.10.2012 / 14:07   #    Ответить   
stradivari72 спасибо но за давностью лет нам ничо не будет :D
vulcan
0
vulcan   26.10.2012 / 11:17   #    Ответить   
Да вы что!


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области погиб тракторист, опрокинувшийся в кювет
В Тюменской области погиб тракторист, опрокинувшийся в кювет
Сегодня в 17:06
На дорогах Тюменской области вчера, 22 апреля, произошло 13 аварий. Одна из них оказалась смертельной — погиб один человек.
Курган - в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Курган — в тройке лидеров по числу автомобильных угонов  2
Сегодня в 10:37
Курган вошел в тройку лидеров по количеству автомобильных угонов в 2016 году. Впереди оказались Смоленск и Санкт-Петербург.
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»  есть фото  4
22.04 / 08:01
Массовая проверка на трезвость, прошедшая в Тюмени накануне, 21 апреля, оказалась весьма результативной. В ходе мероприятия инспекторам удалось задержать водителя, перевозившего пакетик с подозрительным травянистым веществом, а также автовладельца, хранившего в салоне машины самодельный курительный бонг.
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
21.04 / 18:08
Сделать общественный транспорт визитной карточкой Тюмени — такую задачу ставят собой перевозчики. Об этом рассказал сегодня, 21 апреля, «Тюменьгортранс» Алексей Санник в ходе еженедельной планерки.
Москва выделила 637 миллионов на ремонт тюменских дорог
Москва выделила 637 миллионов на ремонт тюменских дорог  есть фото  3
21.04 / 17:28
Тюменская область получила крупный целевой транш от федерального центра на ремонт региональных и местных автодорог. В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в городе и окрестностях отремонтируют 184 километра трасс и подъездных путей.
На Антипасху в Тюмени временно ограничат движение
На Антипасху в Тюмени временно ограничат движение  7
21.04 / 14:58
В воскресенье, 23 апреля, православные страны празднуют Антипасху. В связи с этим по центру Тюмени пройдет Крестный ход.
Авария в Тобольске: от удара машина автоинспекторов перевернулась в воздухе
Авария в Тобольске: от удара машина автоинспекторов перевернулась в воздухе  21
20.04 / 18:03
Серьезная авария с участием автомобиля дорожно-патрульной службы произошла в Тюменской области сегодня, 20 апреля. На пересечении улицы Октябрьской с Рощинским переулком в Тобольске столкнулись патрульный Ford, спешивший на вызов, и Hyundai Sonata.
В Тюменской области нетрезвый водитель опрокинул автомобиль: пострадали двое