Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.10.2012 / 11:38

Ишимский рабочий сливал топливо с автогрейдера

Ишимский рабочий сливал топливо с автогрейдера

В понедельник, 22 октября, сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по Тюменской области был выявлен факт незаконного слива дизельного топлива с автогрейдера.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский», в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался 60-летний машинист, выполнявший дорожно-строительные работы.

Как удалось выяснить оперативникам, он согласился слить 140 литров горючего с автогрейдера, на котором работал, незнакомому мужчине и получить за это деньги. Своими преступными действиями задержанный причинил ущерб организации на сумму 4300 рублей. Вывезти похищенное топливо покупатель не успел.

В настоящее время дизельное топливо изъято. По факту хищения сотрудниками МО МВД России «Ишимский» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1417 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Кража, Дизельное топливо

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
Евген
2
Евген   24.10.2012 / 11:58   #    Ответить   
Чиновников сажать-то надо, уже в открытую воруют. Поймали пенсионера... Смех.
Sky777
2
Sky777   24.10.2012 / 12:00   #    Ответить   
Опять работяг дрючить начали за галочки для себя  :facepalm: 
как он ущерб причинил,  если топливо на него и списывают? он его сэкономил - вот пусть распоряжается как знает. Кто то себе плюсик за это поставил, а про дедушку бабки на лавке теперь пальцем буду показывать и думать про него всякую х.... типо расхититель социалистической собственности.. 
Anonymous
4
Траллик   24.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
одна новость краше другой, "вчера вот видел безбилетника в автобусе, был причинен ущерб предпринимателю в 16 рублей, статья вроткампот" на первую полосу тянет?
Yagu.Ar
3
Yagu.Ar   24.10.2012 / 12:39   #    Ответить   
На улицах каждые сутки столько преступлений происходит..... Людей грабят, режут, даже похищают!!!!! Да чего только нет !!!! А они пенсионера поймали на салярке Молодцы ребята !!!!! А сами водители в органах не занимаются ли тем же самым??? Занимаются !!!! Знаю 100% !!!!!!!
DinersClub
1
DinersClub   24.10.2012 / 13:15   #    Ответить   
stradivari72 пишет:одна новость краше другой, "вчера вот видел безбилетника в автобусе, был причинен ущерб предпринимателю в 16 рублей, статья вроткампот" на первую полосу тянет?
Ты опять зайцем пытаешься проехать!? 
Anonymous
1
Траллик   24.10.2012 / 13:40   #    Ответить   
DinersClub, ну, представь меня на первую полосу зае.... Буду уголовником, на котором статистику раскрытых преступлений будут повышать и людям рассказывать в новостях
EasyFighter
1
EasyFighter   24.10.2012 / 14:13   #    Ответить   
Ну сколько можно-то уже публиковать это исполнялово??!
Заскочите-ка утречком часиков в пять-шесть на любую крупную заправку - там КОЛОННАМИ сливают соляру с корпоративного транспорта и всё записывают на видео - И ХОТЬ БЫ ХРЕН!!!
Фуфлогоны, а не правоохранители, чесслово! Ну уж чего совсем-то за слепых баранов держать своих сограждан??! И это ж надо где нашли преступника!!! Это ж искали-то как долго, поди-ка! Выслеживали, в засадах мёрзли...
Неутомимые, чо...
Martin.Brest
1
Martin.Brest   24.10.2012 / 14:20   #    Ответить   
в детстве тоже сливали солярку со всяких грейдеров, потом ходили в лес и сжигали это были лихие 90ые мы развлекались как могли
Yagu.Ar
0
Yagu.Ar   24.10.2012 / 14:40   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщениев детстве тоже сливали солярку со всяких грейдеров, потом ходили в лес и сжигали это были лихие 90ые мы развлекались как могли
Ахахах:cool2: Поддерживаю !!!
Anonymous
0
Траллик   24.10.2012 / 16:20   #    Ответить   
Martin.Brest, Yagu.Ar, ч.1 ст.158 УК РФ «Кража» аккуратнее, зоркие неподкупные служители закона сидят в засаде...
Martin.Brest
0
Martin.Brest   25.10.2012 / 14:07   #    Ответить   
stradivari72 спасибо но за давностью лет нам ничо не будет :D
vulcan
0
vulcan   26.10.2012 / 11:17   #    Ответить   
Да вы что!


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  4
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  9
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
05.12 / 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
05.12 / 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  65
05.12 / 09:28
По факту страшного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в результате которого погибли 12 человек, возбуждено уголовное дело.