Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.10.2012 / 11:38

Ишимский рабочий сливал топливо с автогрейдера

Ишимский рабочий сливал топливо с автогрейдера

В понедельник, 22 октября, сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по Тюменской области был выявлен факт незаконного слива дизельного топлива с автогрейдера.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский», в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался 60-летний машинист, выполнявший дорожно-строительные работы.

Как удалось выяснить оперативникам, он согласился слить 140 литров горючего с автогрейдера, на котором работал, незнакомому мужчине и получить за это деньги. Своими преступными действиями задержанный причинил ущерб организации на сумму 4300 рублей. Вывезти похищенное топливо покупатель не успел.

В настоящее время дизельное топливо изъято. По факту хищения сотрудниками МО МВД России «Ишимский» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1450 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Кража, Дизельное топливо

 
 Комментарии  12  
Евген
2
Евген   24.10.2012 / 11:58   #    Ответить   
Чиновников сажать-то надо, уже в открытую воруют. Поймали пенсионера... Смех.
Sky777
2
Sky777   24.10.2012 / 12:00   #    Ответить   
Опять работяг дрючить начали за галочки для себя  :facepalm: 
как он ущерб причинил,  если топливо на него и списывают? он его сэкономил - вот пусть распоряжается как знает. Кто то себе плюсик за это поставил, а про дедушку бабки на лавке теперь пальцем буду показывать и думать про него всякую х.... типо расхититель социалистической собственности.. 
Anonymous
4
Траллик   24.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
одна новость краше другой, "вчера вот видел безбилетника в автобусе, был причинен ущерб предпринимателю в 16 рублей, статья вроткампот" на первую полосу тянет?
Yagu.Ar
3
Yagu.Ar   24.10.2012 / 12:39   #    Ответить   
На улицах каждые сутки столько преступлений происходит..... Людей грабят, режут, даже похищают!!!!! Да чего только нет !!!! А они пенсионера поймали на салярке Молодцы ребята !!!!! А сами водители в органах не занимаются ли тем же самым??? Занимаются !!!! Знаю 100% !!!!!!!
DinersClub
1
DinersClub   24.10.2012 / 13:15   #    Ответить   
stradivari72 пишет:одна новость краше другой, "вчера вот видел безбилетника в автобусе, был причинен ущерб предпринимателю в 16 рублей, статья вроткампот" на первую полосу тянет?
Ты опять зайцем пытаешься проехать!? 
Anonymous
1
Траллик   24.10.2012 / 13:40   #    Ответить   
DinersClub, ну, представь меня на первую полосу зае.... Буду уголовником, на котором статистику раскрытых преступлений будут повышать и людям рассказывать в новостях
EasyFighter
1
EasyFighter   24.10.2012 / 14:13   #    Ответить   
Ну сколько можно-то уже публиковать это исполнялово??!
Заскочите-ка утречком часиков в пять-шесть на любую крупную заправку - там КОЛОННАМИ сливают соляру с корпоративного транспорта и всё записывают на видео - И ХОТЬ БЫ ХРЕН!!!
Фуфлогоны, а не правоохранители, чесслово! Ну уж чего совсем-то за слепых баранов держать своих сограждан??! И это ж надо где нашли преступника!!! Это ж искали-то как долго, поди-ка! Выслеживали, в засадах мёрзли...
Неутомимые, чо...
Martin.Brest
1
Martin.Brest   24.10.2012 / 14:20   #    Ответить   
в детстве тоже сливали солярку со всяких грейдеров, потом ходили в лес и сжигали это были лихие 90ые мы развлекались как могли
Yagu.Ar
0
Yagu.Ar   24.10.2012 / 14:40   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщениев детстве тоже сливали солярку со всяких грейдеров, потом ходили в лес и сжигали это были лихие 90ые мы развлекались как могли
Ахахах:cool2: Поддерживаю !!!
Anonymous
0
Траллик   24.10.2012 / 16:20   #    Ответить   
Martin.Brest, Yagu.Ar, ч.1 ст.158 УК РФ «Кража» аккуратнее, зоркие неподкупные служители закона сидят в засаде...
Martin.Brest
0
Martin.Brest   25.10.2012 / 14:07   #    Ответить   
stradivari72 спасибо но за давностью лет нам ничо не будет :D
vulcan
0
vulcan   26.10.2012 / 11:17   #    Ответить   
Да вы что!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде
22.03 / 17:31
Сотрудникам ГУ МЧС по Тюменской области пришлось оказывать помощь водителю, атаковавшему железнодорожный переезд. Предположительно, автомобилист отвлекся от управления и не заметил, что шлагбаум закрывается — иномарка протаранила автоматический барьер и перегородила собой движение.
Автоинспекторы готовы извещать нарушителей о штрафах при помощи SMS
Автоинспекторы готовы извещать нарушителей о штрафах при помощи SMS  2
22.03 / 14:34
Сотрудники ГИБДД напомнили тюменцам о возможности узнавать о штрафах за нарушение ПДД через SMS-рассылки. Опция, доступная пользователям портала госуслуг, позволяет быстро получать информацию о своих проступках и оплачивать взыскания со скидкой 50%.
За рулем меньше года: в «копилке» тюменца 11 штрафов и одно ДТП
За рулем меньше года: в «копилке» тюменца 11 штрафов и одно ДТП  есть фото  10
22.03 / 11:31
Не прошло и года, как начинающий водитель, получивший 11 штрафов с момента вручения ему прав, спровоцировал в Тюмени дорожную аварию. Столкновение двух автомобилей марки Renault случилось вчера, 21 марта, на улице Чернышевского.
Проехавший по ноге тюменки водитель оказался таксистом-нелегалом?
Проехавший по ноге тюменки водитель оказался таксистом-нелегалом?  4
21.03 / 17:54
Тюменские автоинспекторы рассказали подробности аварии, произошедшей накануне, 20 марта, на улице Грибоедова. По словам полицейских, предполагаемый виновник ДТП нелегально занимался таксомоторными перевозками. Кроме того, в течение месяца мужчину четыре раза штрафовали за превышение скорости.
Пьяный водитель проехал колесом по ноге пешехода
Пьяный водитель проехал колесом по ноге пешехода  2
21.03 / 11:32
Шестнадцатилетняя жительница города Тюмени пострадала от действий нетрезвого автомобилиста. Пьяный водитель, управлявший автомобилем Ford Focus, не убедился в безопасности движения и проехал юной девушке по ноге.
Отработать часов триста - приговор для тракториста
Отработать часов триста — приговор для тракториста  1
21.03 / 10:51
В Тюменской области за нетрезвую езду осудили тракториста из села Окунево Бердюжского района. Мужчина, неоднократно садившийся за руль после алкогольных возлияний, бесплатно отработает триста часов.
Владимир Якушев: нужно называть и показывать пьяных водителей, невзирая на чины и звания
Владимир Якушев: нужно называть и показывать пьяных водителей, невзирая на чины и звания  9