Новые объявления

CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
HYUNDAI Grandeur
Год: 2008   Пробег (км): 143377
500 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
470 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.10.2012 / 14:44

«Стоп Хам» вручит наклейки любителям стоять во втором ряду

«Стоп Хам» вручит наклейки любителям стоять во втором ряду

В эту пятницу, 26 октября, в Тюмени состоится рейд общественного объединения «Стоп Хам».

Как сообщают организаторы, в этот раз он будет посвящен борьбе с любителями парковать свой автомобиль во втором и третьем ряду, а так же на тротуарах.

Всех желающих принять участие в рейде ждут в 18:00 у памятника Ленину на улице Республики.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Zhukov222
8
Zhukov222   25.10.2012 / 15:12   #    Ответить   
Я приду организаторам  руки ломать и наклейки на лоб клеить)) Надо же рейтинг Тюмени поднимать на Ютубе!!

Просмотров: 2036 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Стоп Хам, Тюмень, Парковки

 
 Комментарии  11  
Martin.Brest
1
Martin.Brest   25.10.2012 / 14:58   #    Ответить   
ролики из Тюмени самые унылые на ютубе их всегда минусуют, ну это и хорошо значит у нас с хамами не так уж и плохоПодмигиваю
Zhukov222
8
Zhukov222   25.10.2012 / 15:12   #    Ответить   
Я приду организаторам  руки ломать и наклейки на лоб клеить)) Надо же рейтинг Тюмени поднимать на Ютубе!!
zlay
1
zlay   25.10.2012 / 15:37   #    Ответить   
Всех желающих принять участие в рейде ждут в 18:00 у памятника Ленину на улице Республики

   т.к. я водитель,читая вот эту фразу в первый момент подумала,что меня(водителя) приглашают паркануться где-нибудь не по правилам, а они проведут акцию показательную,так сказать им для массовки...
zlay
2
zlay   25.10.2012 / 15:39   #    Ответить   
в пятницу вечером в 18 час,так основная масса нарушителей уже уедет из офисов!!!днем ребятки надо!!!акции устраивать!!!! 
romka
2
romka   25.10.2012 / 15:42   #    Ответить   
Они же днем в школах и институтах! Прогуливать что ли будут...
Zhukov222
2
Zhukov222   25.10.2012 / 15:58   #    Ответить   
Жалкие они.. эти ребята из "кружка" стоп хам..смотришь на них они прыгают возле машин как ненормальные.. за что бьются ребята... не понятно..((( наскрёбывают только неприятности на свою голову..
Yunys
1
Yunys   25.10.2012 / 16:00   #    Ответить   
Опять бесполезная деятельность... Если вам, СтопХамовцем, нужен результат, а не пафос, то вот самое простое решение http://www.nashgorod.ru/auto/news/news54088.html И даже собираться вместе не надо, идёшь на пары/в школу/на работу и борешься с Хамами, а не в 7 вечера, когда планктон будет стоять в пробках))))
Faz9
1
Faz9   25.10.2012 / 16:14   #    Ответить   
А можно наклейку получить?Пока это не стало мейнстримом хочу себе наклеить,только аккуратно не на лоб)
TyumenMan
2
TyumenMan   25.10.2012 / 22:32   #    Ответить   
очередная попытка малолеток заполучить минутную славу на ютубе. пешеход победил зло на дороге.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   26.10.2012 / 01:57   #    Ответить   
TyumenMan пишет:очередная попытка малолеток заполучить минутную славу на ютубе...

Стопхамовцам даже до настоящей минуты славы далеко. Вот тут индийские кинокаскадёры на их минуте славы (ролик нижний в каментах) http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2858/
Сингапур
0
Сингапур   26.10.2012 / 11:38   #    Ответить   
"посвящен борьбе с любителями парковать свой автомобиль во втором и третьем ряду" . КАК??? КАК МОЖНО СТОЯТЬ В ТРЕТЬЕМ РЯДУ?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)