Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.10.2012 / 14:44

«Стоп Хам» вручит наклейки любителям стоять во втором ряду

«Стоп Хам» вручит наклейки любителям стоять во втором ряду

В эту пятницу, 26 октября, в Тюмени состоится рейд общественного объединения «Стоп Хам».

Как сообщают организаторы, в этот раз он будет посвящен борьбе с любителями парковать свой автомобиль во втором и третьем ряду, а так же на тротуарах.

Всех желающих принять участие в рейде ждут в 18:00 у памятника Ленину на улице Республики.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Zhukov222
8
Zhukov222   25.10.2012 / 15:12   #    Ответить   
Я приду организаторам  руки ломать и наклейки на лоб клеить)) Надо же рейтинг Тюмени поднимать на Ютубе!!

Просмотров: 1983 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Стоп Хам, Тюмень, Парковки

 
 Комментарии  11  
Martin.Brest
1
Martin.Brest   25.10.2012 / 14:58   #    Ответить   
ролики из Тюмени самые унылые на ютубе их всегда минусуют, ну это и хорошо значит у нас с хамами не так уж и плохоПодмигиваю
Zhukov222
8
Zhukov222   25.10.2012 / 15:12   #    Ответить   
Я приду организаторам  руки ломать и наклейки на лоб клеить)) Надо же рейтинг Тюмени поднимать на Ютубе!!
zlay
1
zlay   25.10.2012 / 15:37   #    Ответить   
Всех желающих принять участие в рейде ждут в 18:00 у памятника Ленину на улице Республики

   т.к. я водитель,читая вот эту фразу в первый момент подумала,что меня(водителя) приглашают паркануться где-нибудь не по правилам, а они проведут акцию показательную,так сказать им для массовки...
zlay
2
zlay   25.10.2012 / 15:39   #    Ответить   
в пятницу вечером в 18 час,так основная масса нарушителей уже уедет из офисов!!!днем ребятки надо!!!акции устраивать!!!! 
romka
2
romka   25.10.2012 / 15:42   #    Ответить   
Они же днем в школах и институтах! Прогуливать что ли будут...
Zhukov222
2
Zhukov222   25.10.2012 / 15:58   #    Ответить   
Жалкие они.. эти ребята из "кружка" стоп хам..смотришь на них они прыгают возле машин как ненормальные.. за что бьются ребята... не понятно..((( наскрёбывают только неприятности на свою голову..
Yunys
1
Yunys   25.10.2012 / 16:00   #    Ответить   
Опять бесполезная деятельность... Если вам, СтопХамовцем, нужен результат, а не пафос, то вот самое простое решение http://www.nashgorod.ru/auto/news/news54088.html И даже собираться вместе не надо, идёшь на пары/в школу/на работу и борешься с Хамами, а не в 7 вечера, когда планктон будет стоять в пробках))))
Faz9
1
Faz9   25.10.2012 / 16:14   #    Ответить   
А можно наклейку получить?Пока это не стало мейнстримом хочу себе наклеить,только аккуратно не на лоб)
TyumenMan
2
TyumenMan   25.10.2012 / 22:32   #    Ответить   
очередная попытка малолеток заполучить минутную славу на ютубе. пешеход победил зло на дороге.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   26.10.2012 / 01:57   #    Ответить   
TyumenMan пишет:очередная попытка малолеток заполучить минутную славу на ютубе...

Стопхамовцам даже до настоящей минуты славы далеко. Вот тут индийские кинокаскадёры на их минуте славы (ролик нижний в каментах) http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2858/
Сингапур
0
Сингапур   26.10.2012 / 11:38   #    Ответить   
"посвящен борьбе с любителями парковать свой автомобиль во втором и третьем ряду" . КАК??? КАК МОЖНО СТОЯТЬ В ТРЕТЬЕМ РЯДУ?


Другие новости рубрики «Автоновости»

На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек
Сегодня в 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Сегодня в 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших
Сегодня в 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  6
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  7
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  2
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.