Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.10.2012 / 09:20

У «Окея» появился светофор

У «Окея» появился светофор

В Тюмени в микрорайоне Восточный-2 на улице Широтной возле гипермаркета «Окей» установили долгожданный светофор.

Как сообщают горожане, объект оснащен счетчиками красного и зеленого сигнала, свою работу он начал вчера.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   29.10.2012 / 10:57   #    Ответить   
Ведь светофор не на перекрестке, а посреди Широтной, то есть нет пешеходов - стоять на красный просто так! Почему нельзя сделать по уму - с кнопкой? :(
Все "для людей"....

Просмотров: 2106 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Светофоры, Тюмень

 
 Комментарии  19  
maxxiimka
3
maxxiimka   29.10.2012 / 09:50   #    Ответить   
Ждем теплых отзывов "автолюбителей"!
EasyFighter
1
EasyFighter   29.10.2012 / 09:51   #    Ответить   
А это спицаааальна сделали!!!! Подмигиваю
А то ни одна зараза у этого Хок`кея останавливаццо не желала!
И сами мимо проезжали, и жадных до шоппинга пешеходов отпугивали!!! 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   29.10.2012 / 10:09   #    Ответить   
хорошая новость жиКрутой
DinersClub
3
DinersClub   29.10.2012 / 10:41   #    Ответить   
Да ни чего хорошего. как стадо разбредалось по широтной так и будет... максимум половина будет по пешеходнику бегать...  а потом будут красноречиво писать, мол нас сбивают... не пропускают...
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   29.10.2012 / 10:57   #    Ответить   
Ведь светофор не на перекрестке, а посреди Широтной, то есть нет пешеходов - стоять на красный просто так! Почему нельзя сделать по уму - с кнопкой? :(
Все "для людей"....
YVA
2
YVA   29.10.2012 / 11:07   #    Ответить   
Я тоже ЗА кнопку. А тут ваще какой то двухцветный, без желтого? И что значит "оснащен счетчиками"? Чаво будет считать?
Makaska
1
Makaska   29.10.2012 / 11:09   #    Ответить   
афигеть...а наш город тока седня узнал походу.он с субботы работает а не со вчера.и 2светофора поставили ,2-ой возле заправки.
 
возле окея стрелка налево мало очень горит+въезд на те плиты к окею дебильный,ямки от проезжей части до плитпока заедешь стрелка кончается,очередь вчера была даже 
Anonymous
0
Траллик   29.10.2012 / 12:40   #    Ответить   
Блин, сплю как сурок в выходные даже не в курсе че под окнами творится, заценим сегодня, что да как...



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:  

DinersClub,
Кирюх, ну понедельник сегодня, ну и что, че ворчать-то, улыбнись двум светофорам)))))
foster15
1
foster15   29.10.2012 / 13:19   #    Ответить   
YVA пишет:И что значит "оснащен счетчиками"? Чаво будет считать?
Он показывает сколько времени еще будет гореть красный свет. Так же как это в городе у зеленых много где сделано. 
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   29.10.2012 / 13:27   #    Ответить   
YVA пишет:СообщениеА тут ваще какой то двухцветный, без желтого? И что значит "оснащен счетчиками"? Чаво будет считать?
Такой светофор установлен и успешно функционирует на Червяке. Там счетчик и у зеленого, и у красного - удобненько так-то :)


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Makaska пишет:Сообщениеафигеть.а наш город тока седня узнал походу.он с субботы работает а не со вчера.и 2светофора поставили ,2-ой возле заправки.
В сб у ОКея его только устанавливали. Я проезжала как раз, потом настраивали - я ехала обратно вечером. Нормально заработал он вчера.
vulcan
1
vulcan   29.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
Даёшь светофор через каждые 100 метров!Крутой Ну а чё, их же мало в городе...
maloy
0
maloy   29.10.2012 / 15:40   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Ведь светофор не на перекрестке, а посреди Широтной, то есть нет пешеходов - стоять на красный просто так! Почему нельзя сделать по уму - с кнопкой? :( Все "для людей"....
Светофор на перекрестке с ул. бульвар Б.Щербины. На светофоре есть стрелка для поворота налево. И развернуться теперь можно не только на светофоре у ТЭЦ. Нужный светофор ИМХО.А еще один светофор, исключительно для пешеходов, появился чуть ближе - к Народной. Вот тот оборудован кнопкой и уже тоже работает.
DinersClub
0
DinersClub   30.10.2012 / 13:25   #    Ответить   
stradivari72,
я б этому инноватору бы сделал сфетофор)) красный под левым глазом. и зелёный под другим.
Anonymous
0
Траллик   30.10.2012 / 13:43   #    Ответить   
Вчера ехал в 18:00 ничего не работало, работоспособность увидеть не удалось
Йожег
1
Йожег   30.10.2012 / 16:21   #    Ответить   
поставили два светофора.... а я по светофорам ориентировалась где народная - она была на первом светофоре от окея)))) все, нет у меня больше ориентира ))) буду периодически мимо дома проезжать....
Anonymous
0
Траллик   30.10.2012 / 16:23   #    Ответить   
Йожег, учитесь считать до 3 ;)
Йожег
0
Йожег   30.10.2012 / 18:11   #    Ответить   
stradivari72, , а если один из светофоров не будет работать? они же там маленькие, если не горят - незаметные
maxxiimka
0
maxxiimka   31.10.2012 / 00:40   #    Ответить   
Такое чувство какие были такие и поставили даже не продумывали! 
kirill-voiko
0
kirill-voiko   12.11.2012 / 21:38   #    Ответить   
Ну все блин власть имущая доигралась, поставить поставили, а проработал один день. Сегодня там пешеходов сбили.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  17
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30