Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.10.2012 / 09:20

У «Окея» появился светофор

У «Окея» появился светофор

В Тюмени в микрорайоне Восточный-2 на улице Широтной возле гипермаркета «Окей» установили долгожданный светофор.

Как сообщают горожане, объект оснащен счетчиками красного и зеленого сигнала, свою работу он начал вчера.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   29.10.2012 / 10:57   #    Ответить   
Ведь светофор не на перекрестке, а посреди Широтной, то есть нет пешеходов - стоять на красный просто так! Почему нельзя сделать по уму - с кнопкой? :(
Все "для людей"....

Просмотров: 2120 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Светофоры, Тюмень

 
 Комментарии  19  
maxxiimka
3
maxxiimka   29.10.2012 / 09:50   #    Ответить   
Ждем теплых отзывов "автолюбителей"!
EasyFighter
1
EasyFighter   29.10.2012 / 09:51   #    Ответить   
А это спицаааальна сделали!!!! Подмигиваю
А то ни одна зараза у этого Хок`кея останавливаццо не желала!
И сами мимо проезжали, и жадных до шоппинга пешеходов отпугивали!!! 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   29.10.2012 / 10:09   #    Ответить   
хорошая новость жиКрутой
DinersClub
3
DinersClub   29.10.2012 / 10:41   #    Ответить   
Да ни чего хорошего. как стадо разбредалось по широтной так и будет... максимум половина будет по пешеходнику бегать...  а потом будут красноречиво писать, мол нас сбивают... не пропускают...
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   29.10.2012 / 10:57   #    Ответить   
Ведь светофор не на перекрестке, а посреди Широтной, то есть нет пешеходов - стоять на красный просто так! Почему нельзя сделать по уму - с кнопкой? :(
Все "для людей"....
YVA
2
YVA   29.10.2012 / 11:07   #    Ответить   
Я тоже ЗА кнопку. А тут ваще какой то двухцветный, без желтого? И что значит "оснащен счетчиками"? Чаво будет считать?
Makaska
1
Makaska   29.10.2012 / 11:09   #    Ответить   
афигеть...а наш город тока седня узнал походу.он с субботы работает а не со вчера.и 2светофора поставили ,2-ой возле заправки.
 
возле окея стрелка налево мало очень горит+въезд на те плиты к окею дебильный,ямки от проезжей части до плитпока заедешь стрелка кончается,очередь вчера была даже 
Anonymous
0
Траллик   29.10.2012 / 12:40   #    Ответить   
Блин, сплю как сурок в выходные даже не в курсе че под окнами творится, заценим сегодня, что да как...



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:  

DinersClub,
Кирюх, ну понедельник сегодня, ну и что, че ворчать-то, улыбнись двум светофорам)))))
foster15
1
foster15   29.10.2012 / 13:19   #    Ответить   
YVA пишет:И что значит "оснащен счетчиками"? Чаво будет считать?
Он показывает сколько времени еще будет гореть красный свет. Так же как это в городе у зеленых много где сделано. 
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   29.10.2012 / 13:27   #    Ответить   
YVA пишет:СообщениеА тут ваще какой то двухцветный, без желтого? И что значит "оснащен счетчиками"? Чаво будет считать?
Такой светофор установлен и успешно функционирует на Червяке. Там счетчик и у зеленого, и у красного - удобненько так-то :)


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Makaska пишет:Сообщениеафигеть.а наш город тока седня узнал походу.он с субботы работает а не со вчера.и 2светофора поставили ,2-ой возле заправки.
В сб у ОКея его только устанавливали. Я проезжала как раз, потом настраивали - я ехала обратно вечером. Нормально заработал он вчера.
vulcan
1
vulcan   29.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
Даёшь светофор через каждые 100 метров!Крутой Ну а чё, их же мало в городе...
maloy
0
maloy   29.10.2012 / 15:40   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Ведь светофор не на перекрестке, а посреди Широтной, то есть нет пешеходов - стоять на красный просто так! Почему нельзя сделать по уму - с кнопкой? :( Все "для людей"....
Светофор на перекрестке с ул. бульвар Б.Щербины. На светофоре есть стрелка для поворота налево. И развернуться теперь можно не только на светофоре у ТЭЦ. Нужный светофор ИМХО.А еще один светофор, исключительно для пешеходов, появился чуть ближе - к Народной. Вот тот оборудован кнопкой и уже тоже работает.
DinersClub
0
DinersClub   30.10.2012 / 13:25   #    Ответить   
stradivari72,
я б этому инноватору бы сделал сфетофор)) красный под левым глазом. и зелёный под другим.
Anonymous
0
Траллик   30.10.2012 / 13:43   #    Ответить   
Вчера ехал в 18:00 ничего не работало, работоспособность увидеть не удалось
Йожег
1
Йожег   30.10.2012 / 16:21   #    Ответить   
поставили два светофора.... а я по светофорам ориентировалась где народная - она была на первом светофоре от окея)))) все, нет у меня больше ориентира ))) буду периодически мимо дома проезжать....
Anonymous
0
Траллик   30.10.2012 / 16:23   #    Ответить   
Йожег, учитесь считать до 3 ;)
Йожег
0
Йожег   30.10.2012 / 18:11   #    Ответить   
stradivari72, , а если один из светофоров не будет работать? они же там маленькие, если не горят - незаметные
maxxiimka
0
maxxiimka   31.10.2012 / 00:40   #    Ответить   
Такое чувство какие были такие и поставили даже не продумывали! 
kirill-voiko
0
kirill-voiko   12.11.2012 / 21:38   #    Ответить   
Ну все блин власть имущая доигралась, поставить поставили, а проработал один день. Сегодня там пешеходов сбили.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца  9
Сегодня в 13:49
Более полумиллиона рублей потерял житель Ярковского района Тюменской области, купивший подержанный внедорожник Volkswagen Touareg. Из-за того, что предыдущий владелец не погасил кредит, машину через суд изъяли в пользу банка.
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной  1
Сегодня в 12:49
Тюменские автоинспекторы призвали водителей проявлять осторожность в сложных дорожных условий. Как отмечают полицейские, пришедший в Тюмень снегопад осложнил обстановку на городских магистралях и уже стал причиной аварий.
Лишили прав - купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Лишили прав — купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд  2
Сегодня в 09:06
В Тюмени будут судить мужчину, разъезжавшего на BMW X6 по поддельному водительскому удостоверению. Как полагает следствие, после лишения прав за пьянство владелец роскошной иномарки не захотел становиться пешеходом и приобрел себе «липовый» документ.
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  12
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
29.03 / 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20