Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.10.2012 / 09:48

Мотоциклисту, пострадавшему в ДТП, требуется кровь

Мотоциклисту, пострадавшему в ДТП, требуется кровь

Тюменскому мотоциклисту, пострадавшему на днях в ДТП на улице Республики, требуется помощь.

В данный момент он находится в больнице. Друзья молодого человека просят всех неравнодушных сдать отрицательную кровь 1 группы (или любую другую) по адресу ул. Энергетиков, 35, с 8 до 13 часов. Для Хамова Сергея Александровича.

Как рассказал корреспонденту NashGorod.ru друг потерпевшего, авария произошла в ночь с пятницы на субботу, 27 октября, в районе Тюменского государственного университета.

«Я ехал сзади, когда Сергей пошел на обгон. На перекрестке Республики — Семакова горел красный, я перестроился, чтобы проехать между машин и увидел разбитый мотоцикл. Пассажирку уже поднимали сотрудники ДПС, а водитель, кажется, не был жив… Я подбежал к нему, открыл рот, помог убрать кровь, Сергей начал вдыхать и выдыхать через стоны. Так его и продержали до приезда «Скорой», — описал он ситуацию.

В пресс-службе ГИБДД пояснили, что ДТП произошло в 0:40. На пересечении улиц Республики и Семакова столкнулись мотоцикл Honda без номерных знаков и два автомобиля — Toyota и Honda. По предварительным данный, 22-летний байкер пытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате он получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и сейчас находится в коме. Его 18-летняя пассажирка также получила ЧМТ и перелом локтя.

Свидетелей ДТП просят откликнуться. Контактный телефон 89129228885, Антон.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ska3
5
Ska3   30.10.2012 / 09:42   #    Ответить   
AgastasGibens пишет:бредятина какая то устроили ромашку при том цветную попросили помочь и всё а не устраивать базар......... каждый так умен так разсудителен, просто кто то дрищет ездить на мото, а кто то ездит на машине ка ДРИЩ что в принципе не меняет не чего Т.Е. ДриЩ он и Есть ДриЩ.... так что обсуждать Парня думаю не стоит надо просто либо помочь либо свалить в освояси!!! я сам мотоциклист и всё предугодать и предусмотреть не возможно а долб....ов на 4 - х колёсном транспорте тоже хватает которые не сам не ам другим не дам!!! точно могу заявить что не нужно зарекаться как кто то сказал выше что он пьяный не ездит семья у него такая же .... бывает всякое, и навидался я всякого и со мной случалось многое, Перед тем как начинать полемику подумайте 1000 раз или 1000000 стоит открывать рот не моделу и вообще не потому о чем не просили даже, судить не вам!!!!! как он ехал с какой скоростью!!!!! попросили помощи!!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЛЕПОГЛУХОТУПОНЕМЫХ попросили помощи))))) так что будте любезны!!!!))))) за ранее примного благодарен!!!!!
 вот и правда, понабежало то, не лень региться 1. я вам напоминаю, что "просьба о помощи" написана в виде новостной статьи с описанием "подвига" потерпевшего и читатели вполен вправе обсуждать данное событие, как и прочие публикуемые новости. Тут постоянно публикуются сводки дтп и обсуждаются. Я не вижу отличия данной новости от прочих сводок, кроме того, что в новости написано, что пострадавшему требуется помощь. 2. что по вашему означает ездить "не как дрищ"? как ездил этот молодой человек? ну да, он доездился "не как дрищ" до того, что теперь нуждается в помощи. Вы тоже ездите "не как дрищь", летаете на красный свет? а байк на учет поставили? Вы пожалуйста свое имя и фамилию оставьте - не ровен час, тоже доездитесь, обратитесь за помощью - будем знать очередного "героя не дрища" 3. я вам тоже рекомендую не обсуждать читателей. барашек правильно написал, что чем больше обращений о помощи в подобном вам тоне, тем меньше желания чем-то помогать. Остается надеяться, что Сергей не такое хамло, поправится и таки сделает правильные выводы из своих действий 

Просмотров: 4972 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Мотоциклы

 
 Комментарии  89  Читать на форуме  
EasyFighter
4
EasyFighter   29.10.2012 / 09:53   #    Ответить   
Ну чо... Пусть выздоравливает.
Этим парням перед тем как садиться на машину с двумя колёсами недурно бы уже иметь в кармане готовую справку о наличии специально для них сданного запаса крови литров на десять.
Дорогой уж очень адреналин, на мой взгляд.
Неповторим@я
0
Неповторим@я   29.10.2012 / 10:07   #    Ответить   
EasyFigter
Может он не виноват...
KorzH
0
KorzH   29.10.2012 / 10:31   #    Ответить   
Неповторим@я, видел результат аварии. Мотоциклер влетел в бочину легковушке, что у той подушки сработали боковые все. Как я понял - машина выезжала под знак уступи дорогу, однако, глядя на последствия удара я могу с 99% уверенностью утверждать, что мотик херачил под 150... Может я не прав - но слабо верю...
optimistka
2
optimistka   29.10.2012 / 10:41   #    Ответить   
друзья человека попросили о помощи,так нет будем тут сидеть и умничать нарушил/не нарушил,сводку дождаться то не судьба?
не можете(не хотите) помочь - молча пройдите мимо
Ksyusha.Sevostyanova
0
Ksyusha.Sevostyanova   29.10.2012 / 10:50   #    Ответить   
сережа ты сильный
Vest
0
Vest   29.10.2012 / 10:51   #    Ответить   
KorzH, как правило после столкновения уже на 60 кмч - гибнут на месте... В 150 не верю, ибо асфальт холодный, держака нет, с такими ускорениями в эту погоду он бы расхлопался еще на старте. Плюс холодный ветер в морду. Автомобилистам этого не видно, но мотоциклисты это "жопой чувствуют" и уже недели три не гоняют. А если едут - то достаточно степенно. Так что если дятел выезжал со второстепенки - то неожиданность и отсутствие держака сыграли свою злую роль. А подушки... Подушки, по идее, должны срабатывать при отрицательном ускорении, возникающем при "мгновенной остановке" с 20кмч. Так что подушки не показатель скорости
KorzH
1
KorzH   29.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Vest, да там вмятины нехилые были, и раскидало осколки в радиусе 10 метров! 150 это образно, но пер, я думаю, и не хило пер. Иначе бы остановиться или увернуться бы успел... с 60 остановка у мотора сколько - метров 15-20 максимум. А там видимость очнь хорошая. Так что либо пер мотор, либо с дури летел автомобилист, но там негде разогнаться на его херне было выше 60-80 кмч...
Makaska
1
Makaska   29.10.2012 / 11:06   #    Ответить   
дак 1отр. или все равно вообще,раз любую указано.любая ведь человеку неподойдет
 
 
EasyFighter
1
EasyFighter   29.10.2012 / 11:08   #    Ответить   
Makaska пишет:дак 1отр. или все равно вообще,раз любую указано.любая ведь человеку неподойдет
В данном случае помощь всё равно окажут и кровь подходящую найдут. Требуется лишь формальное подтверждение того, что потери банка крови восполнены.
 
Ska3
3
Ska3   29.10.2012 / 11:11   #    Ответить   
мотоциклистам, по-моему, надо резервировать себе кровь на пункте переливания, ну и в очередь вставать на доступ к органам + страховать жизнь сразу как байки берут
EasyFighter
2
EasyFighter   29.10.2012 / 11:17   #    Ответить   
Vest пишет:Так что если дятел выезжал со второстепенки...
 
А может и не дятел, верно? Посмотрел влево - нет никого. Или пара черепах на приличном удалении. Поехал. А мотик - на-ка да нарисуйся, резкий как понос... Редко такое случается, ага?
 
Anonymous
4
Траллик   29.10.2012 / 11:24   #    Ответить   
Мое мнение, в подобных случаях право на жизнь имеют и правые и виноватые, как говорится у медали две стороны, на незнакомого придурка на мотике, многим плевать и готовы его полить немного грязью, в каком бы он состоянии не был...но стоит только перевернуть(не дай бог никому) и это будет близкий человек сразу забываешь про все правила ПДД и правых-виноватых!
Справедливый
0
Справедливый   29.10.2012 / 11:35   #    Ответить   
У мотоциклиста говорящая за себя фамилия.

Они каждый год новые, чо.
KorzH
1
KorzH   29.10.2012 / 11:40   #    Ответить   
stradivari72, у меня бы совести не хватило просить такое на форуме при таком раскладе - лучше денег заплатить
Anonymous
0
Траллик   29.10.2012 / 11:51   #    Ответить   
KorzH, Ой, не зарекайтесь...получается люди,просящие помощи-бессовестные? А фраза про деньги наталкивает вообще на дурные мысли...
Ska3
0
Ska3   29.10.2012 / 11:52   #    Ответить   
stradivari72 пишет:Мое мнение, в подобных случаях право на жизнь имеют и правые и виноватые, как говорится у медали две стороны, на незнакомого придурка на мотике, многим плевать и готовы его полить немного грязью, в каком бы он состоянии не был...но стоит только перевернуть(не дай бог никому) и это будет близкий человек сразу забываешь про все правила ПДД и правых-виноватых!

 согласен, но у меня только всегда возникает вопрос в таких случаях, куда смотрели близкие и родные, когда он садился за байк? почитайте форумы, комментарии по ДТП и прочее, да почти все мотоциклистов называют самоубийцами и отнюдь не просто так, но как-то видимо родные и близкие не задумываются об этом, пока не случается подобного. Может это и неправильно как-то, но в таких случаях у меня отношение к родственникам и друзьям потерпевших двоякое: с одной стороны безусловно сожалею, с другой считаю, что отчасти вина есть и на них. Говорить, что они большие, своя голова на плечах есть - не уместно, возникает на это вопрос, а пытались ли говорить?
KorzH
1
KorzH   29.10.2012 / 11:59   #    Ответить   
stradivari72, так как пишут здесь я бы не стал.
Одно дело просить понимая что виноват - другое, когда всех обвиняют кроме себя, как всегда, и при этом просят. говоря, что все безсердечные. Да, за своих родственников, я бы сам из себя всю кровь выжал, но тут вопрос антуража еще..
Anonymous
0
Траллик   29.10.2012 / 12:06   #    Ответить   
Ska3, а всегда возникает такой вопрос "куда смотрели близкие и родные, когда он садился на..." ...на скутер на 16-летие, на байк(их просто чаще называют самоубийцами), на новенький БМВ(который вчера подарили на 18-летие), на иглу(от видите ли херовой жизни)...всегда находят причину неприязни...я сам недалек от общества и тоже лишний раз плюну проезжая мимо аварии, и упрекну того же мотоциклиста в тупорылости и наглости, но тема о помощи человеку, а не о комментировании дорожно-транспортного происшествия, и я просто написал что право на жизнь имеют даже виновные мотоциклисты.
Ska3
1
Ska3   29.10.2012 / 12:06   #    Ответить   
м, о виновнике ДТП тут нет смысла рассуждать имхо, заключения вероятно еще не было, а убиться можно и на 60и на байке при желании, думаю. Ничего плохого в просьбе о помощи не вижу
Справедливый
2
Справедливый   29.10.2012 / 12:08   #    Ответить   
1. Многочисленным «друзьям» слабо сдать кровь? Группа достаточно распространенная.
2. На станции переливания крови проблем с кровью нет.
3. Если наркоман намеренно ширяется, его друзья не ищут потом кровь. Если человек летает на мотоцикле по городу как потерпевший, манкируя ПДД – то такой исход неизбежен. Его не сбили машиной, он сам, по своей дурости, влетел. То, что не убился раньше – ему просто повезло.
Ska3
0
Ska3   29.10.2012 / 12:15   #    Ответить   
stradivari72 пишет:Ska3, ...но тема о помощи человеку, а не о комментировании дорожно-транспортного происшествия, и я просто написал что право на жизнь имеют даже виновные мотоциклисты.

 Серег, а я по этому поводу и согласился с тобой. Тем более я не утверждаю, что он виновен, и не веду речи о неприязни ) я не в курсе ДТП вообще. А называют все же не просто чаще, а именно из-за того, что в случаях ДТП травмы серьезнее и исход летальный чаще в соотношении на количество ДТП с этим видом транспорта (сужу по сводкам ДТП), таки на тех же машинах в соотношении к количеству ДТП летальных исходов меньше, по-моему.
Vest
0
Vest   29.10.2012 / 12:51   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Vest, да там вмятины нехилые были, и раскидало осколки в радиусе 10 метров!
я както (будучи на машине) ввалил корсе на 30 кмч. Она (а не осколки) летела 7 метров. А когда в меня, стоячего скутериста, влетела на светофоре двенашка - там осколки метров 10 тоже были. Так что 10 метров - это практически не раскидало...
KorzH пишет:150 это образно, но пер, я думаю, и не хило пер. Иначе бы остановиться или увернуться бы успел...
ты пробовал? попробуй, сильно удивишься... Даже на прогретом асфальте...
KorzH пишет:с 60 остановка у мотора сколько - метров 15-20 максимум. А там видимость очнь хорошая
смеешься? 10-15 метров с 60 кмч? Да на холодном асфальте? Нет, теоретически, если зажать оба тормоза, то если мот с боков будут поддерживать в вертикальном положении - он может и остановится... Но в реале если зажать тормоза - то он поедет еще дальше - потому что кубарем или на боку. Тормоза у мото - менее эффективны, чем у авто. Ибо 1) вес и площадь контакта и 2)Юз и последующая потеря равновесия, по причине котрого "педаль в пол" - это последняя попытка, в отличие от авто.
KorzH пишет: Так что либо пер мотор, либо с дури летел автомобилист, но там негде разогнаться на его херне было выше 60-80 кмч...
либо мотоциклист видел и его и знак "Главная дорога". И ехал себе. Раз на главной
EasyFigter пишет:Сообщение А может и не дятел, верно? Посмотрел влево - нет никого. Или пара черепах на приличном удалении. Поехал. А мотик - на-ка да нарисуйся, резкий как понос... Редко такое случается, ага?
если случается - права надо сдавать... Потому что если посмотрел и не увидел того, кто там есть - это диагноз...
СуперПупс
0
СуперПупс   29.10.2012 / 12:56   #    Ответить   
Мотоциклист был пьян или трезв?
foster15
0
foster15   29.10.2012 / 13:16   #    Ответить   
Мотоциклист был трезв. Добавили подробности ДТП в новость...
СуперПупс
0
СуперПупс   29.10.2012 / 13:21   #    Ответить   
В связи с новыми подробностями, мотоциклист - кандидат на премию Дарвина. Только кандидаты ездят на красный свет.
Ska3
1
Ska3   29.10.2012 / 13:37   #    Ответить   
На пересечении улиц Республики и Семакова столкнулись мотоцикл Honda без номерных знаков и два автомобиля — Toyota и Honda. По предварительным данный, 22-летний байкер пытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора.

и вновь байк без регистрации, уже традиция...А у этого Антона, который ехал позади, байк зарегистрирован?
м...вновь будет история про то, что байки были новые и не успели поставить на учет?
парня все равно конечно жалка, выздоровления ему! но видимо EasyFigter оказался прав и на счет ума
KorzH
1
KorzH   29.10.2012 / 13:43   #    Ответить   
ну и в итоге как всегда. Защитники - идите сами кровь сдавать...
skdrmen
0
skdrmen   29.10.2012 / 13:58   #    Ответить   
мотоцикл Honda без номерных знаков и два автомобиля — Toyota и Honda. По предварительным данный, 22-летний байкер пытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате он получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и сейчас находится в коме. Его 18-летняя пассажирка также получила ЧМТ и перелом локтя.
вот чудак на букву м.без номеров, да с пассажиром решил проскочить, т.е. о безопасности девушки даже не думал.у чудака на букву м ещё и страховки нет похоже.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:  
Неповторим@я пишет:Сообщение EasyFigter Может он не виноват...
ага ехал на крсный, без номеров - вообще белый и пушистый, рафик не виноват, это хонда и тойёта его убить хотели.
Nfybnf
0
Nfybnf   29.10.2012 / 14:01   #    Ответить   
Прочитала все это и аж кровь закипела...ЛЮДИ, что вы несете!!!?Парню 22 года!Он сам хозяин своей жизни.Вы НИЧЕГО о нем не знаете и имеете наглость осуждать его и его родных и близких!Ну поствьте себя на их место...да проще удавиться,чем поливать грязью тех у кого ГОРЕ такое произошло. Что за народ, ВАС надо жалеть...за моральную деградацию.К чему весь этот словестный понос,эти догадки, эти умозаключения нелепые?Стыдно за такие коментарии, о которых собственно, никто и не просил. Нельзя ли как то тихо мирно подзаткнуться и если есть возможность помочь человеку...А друзьям огромный респект,держитесь!Вера поможет Сереге выкарабкаться, ему еще свадьбу играть и детей ростить!Все будет хорошо...
ngr_127899
2
ngr_127899   29.10.2012 / 14:07   #    Ответить   
Ребят просто прошу сдать кровь. кто виноват кто прав это дело десятое. Сейчас я хочу чтоб серега просто выжил. а дальше уже видно будет
skdrmen
1
skdrmen   29.10.2012 / 14:08   #    Ответить   
Nfybnf,
чудило к сожалению не выпилило себя, но ещё шансы на самовыпиливание у него есть.
при этом за компанию решил захватить на тот свет с собой девушку, и тех кто в авто сидел их тоже хотел взять с собой на тот свет.

он ехал на красный типа проскочу, ехал не один а с пассажиром, т.е. на безопасность девушки ему пофик, главное понтануться.
он понтанулся до комы.
Справедливый
1
Справедливый   29.10.2012 / 14:10   #    Ответить   
Nfybnf, О его родных и близких можно судить по его поведению, которые "правильно" его воспитали. Кстати, тетенька - вы уже сдали для него кровь? Или, как бы, это не царское дело?
Ska3
3
Ska3   29.10.2012 / 14:24   #    Ответить   
Nfybnf пишет:Прочитала все это и аж кровь закипела...ЛЮДИ, что вы несете!!!?Парню 22 года!Он сам хозяин своей жизни.Вы НИЧЕГО о нем не знаете и имеете наглость осуждать его и его родных и близких!Ну поствьте себя на их место...да проще удавиться,чем поливать грязью тех у кого ГОРЕ такое произошло. Что за народ, ВАС надо жалеть...за моральную деградацию.К чему весь этот словестный понос,эти догадки, эти умозаключения нелепые?Стыдно за такие коментарии, о которых собственно, никто и не просил. Нельзя ли как то тихо мирно подзаткнуться и если есть возможность помочь человеку...А друзьям огромный респект,держитесь!Вера поможет Сереге выкарабкаться, ему еще свадьбу играть и детей ростить!Все будет хорошо...
некоторым самим бы молчать. Это не мы выставили на обсуждение просьбу о сдаче ему крови. и не мы гоняем на байке с нарушением ПДД а потом плачемся, какой он бедный и несчастный. Вы сейчас сказали, что он сам хозяин своей жизни? что ж, он удачно ей распорядился, зачем ему тогда кровь? Моральаня деградация в чем? что осуждаем человека за его дурость, за то, что не соблюдает правила? Поясните в чем нелепость догадок и умозаключений, когда черным по белому написано, что байк не зарегистрирован, что уже собственно повод к тому, что ездить он на нем не должен был + что пытался пролететь на красный свет - это видимо показатель ума?Мне парня жалко, хоть и виноват и выздоравленяи ему желаю. Вот только защитнички такие вызывают недоумение, мягко выражаясь
Nfybnf
0
Nfybnf   29.10.2012 / 14:32   #    Ответить   
barashek пишет:Nfybnf, О его родных и близких можно судить по его поведению, которые "правильно" его воспитали. Кстати, тетенька - вы уже сдали для него кровь? Или, как бы, это не царское дело?
О себе позаботься лучше.Я спорить тут ни с кем не собираюсь...Просто предлагаю отключить на время свои доводы о том кто прав,кто виноват и тому подобное.Оставьте их при себе...это никому не нужно. А о том какой ты догадливый и прочее расскажи в другом месте....
Справедливый
2
Справедливый   29.10.2012 / 14:36   #    Ответить   
Nfybnf, Я четко задал на вопрос - сдала ли ты кровь?

И второй вопрос, на который хочу услышать ответ - в окружении парня нет людей, кто может помочь с кровью? И на станции переливания она тоже закончилась?


Однобокая у вас доброта, Танита.
Nfybnf
0
Nfybnf   29.10.2012 / 14:40   #    Ответить   
Ska3 пишет:
Nfybnf пишет:Прочитала все это и аж кровь закипела...ЛЮДИ, что вы несете!!!?Парню 22 года!Он сам хозяин своей жизни.Вы НИЧЕГО о нем не знаете и имеете наглость осуждать его и его родных и близких!Ну поствьте себя на их место...да проще удавиться,чем поливать грязью тех у кого ГОРЕ такое произошло. Что за народ, ВАС надо жалеть...за моральную деградацию.К чему весь этот словестный понос,эти догадки, эти умозаключения нелепые?Стыдно за такие коментарии, о которых собственно, никто и не просил. Нельзя ли как то тихо мирно подзаткнуться и если есть возможность помочь человеку...А друзьям огромный респект,держитесь!Вера поможет Сереге выкарабкаться, ему еще свадьбу играть и детей ростить!Все будет хорошо...
некоторым самим бы молчать. Это не мы выставили на обсуждение просьбу о сдаче ему крови. и не мы гоняем на байке с нарушением ПДД а потом плачемся, какой он бедный и несчастный. Вы сейчас сказали, что он сам хозяин своей жизни? что ж, он удачно ей распорядился, зачем ему тогда кровь? Моральаня деградация в чем? что осуждаем человека за его дурость, за то, что не соблюдает правила? Поясните в чем нелепость догадок и умозаключений, когда черным по белому написано, что байк не зарегистрирован, что уже собственно повод к тому, что ездить он на нем не должен был + что пытался пролететь на красный свет - это видимо показатель ума?Мне парня жалко, хоть и виноват и выздоравленяи ему желаю. Вот только защитнички такие вызывают недоумение, мягко выражаясь
Я о том лишь,что не к месту сейчас все это...когда ваш родной человек находится на грани жизни и смерти, вы тоже обсуждаете прав он был или виноват????А?Речь сейчас не о том,ваши поливания грязью нужны лишь вам и никому более... 
ngr_127899
0
ngr_127899   29.10.2012 / 14:40   #    Ответить   
люди есть. крови надо много. переливать будут еще не раз. 
Nfybnf
0
Nfybnf   29.10.2012 / 14:44   #    Ответить   
barashek пишет:Nfybnf, Я четко задал на вопрос - сдала ли ты кровь?И второй вопрос, на который хочу услышать ответ - в окружении парня нет людей, кто может помочь с кровью? И на станции переливания она тоже закончилась? Однобокая у вас доброта, Танита.
К чему такой интерес?...отвечаю да, я сделала что могла. 
Справедливый
2
Справедливый   29.10.2012 / 14:45   #    Ответить   
Значит, на дорогой мотоцикл деньги нашлись, а на кровь - нет...

То есть, если ваш родственник вступит в МММ, продаст квартиру и вложит деньги в пирамиду, ему тоже должны будут помогать всем миром, потому что он ваш родственник?
Извините, но мир жесток, и каждый решает свои проблемы сам. А вы, видимо, в жизни привыкли только на готовенькое.

Есть люди, которые вызывают уважение и заслуживают помощи. Но ваш родственник не сделал ничего выдающегося. А с таким подходом окружающим тем более никак помогать не хочется.
Anonymous
4
Траллик   29.10.2012 / 14:48   #    Ответить   
Nfybnf,
А что Вы хотели услышать от общества...Тема выложена на общественное обсуждение, не стоит так относиться к критике, все согласились что помочь нужно и никто не желает плохого Вашему товарищу...
И те кто готов помочь, они помогут...наши комменты на форуме навряд ли на них подействуют
А вот поступок он остается поступком уже без перехода на личность...разговор в целом о байках их владельцах и прочем...
Я сам доброй души человек и кровь сдаю периодически, но поведение "двухколесных летчиков" оставляет желать лучшего, причем в интересах их же самих, а это непосредственный случай, подтверждающий здешние комментарии.
Не надо переходить на личности, друзья!!!
Nfybnf
0
Nfybnf   29.10.2012 / 14:51   #    Ответить   
barashek пишет:Значит, на дорогой мотоцикл деньги нашлись, а на кровь - нет...То есть, если ваш родственник вступит в МММ, продаст квартиру и вложит деньги в пирамиду, ему тоже должны будут помогать всем миром, потому что он ваш родственник?Извините, но мир жесток, и каждый решает свои проблемы сам. А вы, видимо, в жизни привыкли только на готовенькое.Есть люди, которые вызывают уважение и заслуживают помощи. Но ваш родственник не сделал ничего выдающегося. А с таким подходом окружающим тем более никак помогать не хочется.
Ну,во первых, он мне не родственник и даже не друг...А, во вторых, чтобы судить других людей - посмотри сначала на себя,не думаю,что выдающиеся деяния - это критерий для оказания помощи и для сожаления. И наконец,в третьих, найдите уже в себе силы оставить последнее слово не за собой. Может в этом преуспеете
Ska3
0
Ska3   29.10.2012 / 15:03   #    Ответить   
Nfybnf пишет:Я о том лишь,что не к месту сейчас все это...когда ваш родной человек находится на грани жизни и смерти, вы тоже обсуждаете прав он был или виноват????А?Речь сейчас не о том,ваши поливания грязью нужны лишь вам и никому более... 
 вот раз не к месту, то вам самой стоило лишний раз промолчать и не выставлять себя ... в данном случае речь не о моем родном человеке и поскольку событие в виде новости, то поведение человека вполне подлежит обсуждению. Вы в нем можете не участвовать, если вам это болезненно. Я еще раз задам вопрос, в чем вы видите поливание грязью? Статья видать тоже его поливает грязью, раз там написано, что он нарушил правила и сам виноват в том, что с ним случилось?
Справедливый
2
Справедливый   29.10.2012 / 15:05   #    Ответить   
Nfybnf,
"Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил"
Ska3
0
Ska3   29.10.2012 / 15:10   #    Ответить   
barashek пишет:Есть люди, которые вызывают уважение и заслуживают помощи. Но ваш родственник не сделал ничего выдающегося. А с таким подходом окружающим тем более никак помогать не хочется.
ну, он еще молод. По молодости глупости все творят те или иные. А относительно подхода к окружающим, так это мадам эту переклинило сильно. А у парня наверно пока ветер в голове, да за спиной девушка была. Глупости это его не оправдывает, но может это как раз тот переломный момент в его жизни, после которого станет умнее
Nfybnf
0
Nfybnf   29.10.2012 / 15:10   #    Ответить   
barashek пишет:Nfybnf, "Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил"
нет слов... 
Fazan
1
Fazan   29.10.2012 / 15:26   #    Ответить   
Короче ребята которые были на мотоцикле хорошие знакомые сестры моей подруги, ребята были нормально выпившие , ехали на красный, у девочки ободраное лицо ушибы , сотрясение , сам пилот лежит под аппаратом искусственного дыхания.
Отсюда взял:
http://moto72.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=33&p=55875#p55875
ПС. все делают в этой жизни ошибки.
Ska3
0
Ska3   29.10.2012 / 15:34   #    Ответить   
Парень с Бабарынки пишет:Nfybnf, Да не расстраивайтесь Вы так, дураков много. У Вас своя правда, у них - своя. Не обращайте внимание.
 "ребята были нормально выпившие , ехали на красный" ну да, дураков много...
skdrmen
0
skdrmen   29.10.2012 / 15:48   #    Ответить   
Fazan пишет:Сообщение Короче ребята которые были на мотоцикле хорошие знакомые сестры моей подруги, ребята были нормально выпившие , ехали на красный, у девочки ободраное лицо ушибы , сотрясение , сам пилот лежит под аппаратом искусственного дыхания.
Отсюда взял:
http://moto72.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=33&p=55875#p55875
ПС. все делают в этой жизни ошибки.


т.е. он ещё и пьяным за руль сел с пассажиром - мда, мозги походу все по молодости пропил.
Ska3
2
Ska3   29.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
Парень с Бабарынки пишет:Зачем девушку обижаете? Она движима благими намерениями. Многим не мешало бы у нее поучиться заботиться о людях! Она призывает просто оставаться людьми и сдавать пострадавшему кровь. Ведь это может стоить парню жизни...
 ngr_127899 призывает оставаться людьми и сдавать кровь. А она начала с:
за моральную деградацию.К чему весь этот словестный понос,эти догадки, эти умозаключения нелепые?Стыдно за такие коментарии, о которых собственно, никто и не просил. Нельзя ли как то тихо мирно подзаткнуться
а за поведение того, за кого она так выступает ей не стыдно? Пускай вон лучше к этому парню, как поправится, сходит и почитает ему лекции относительно моральной деградации, относительно правил ПДД и их соблюдения, ну и возможно относительно вождения в нетрезвом виде.
Даже если он выпил (в чем я сомневаюсь), это его личное дело.
А то, что с ним случилось после его личного дела, судя из статьи - стало нашим делом, ибо статья о том, что ему надо бы помочь. Напоминает фразу гражданки про "он сам хозяин своей жизни"прочитайте комментарий stradivari72   29.10.2012 / 13:48,он как раз по существу написал
foster15
0
foster15   29.10.2012 / 15:57   #    Ответить   
Fazan пишет:Сообщениеребята были нормально выпившие , ехали на красный
ГИБДД констатирует НС. В данном ДТП его не отмечено.
Проезд на красный назван по предварительным данным. Еще будет разбор. Люди ищут свидетелей.
Ska3
0
Ska3   29.10.2012 / 16:11   #    Ответить   
Парень с Бабарынки пишет:То, что они были выпившие - это догадка, а факт - то, что писали люди выше - они были трезвые.
 да на счет выпивки я склонен согласится с фостер, с вами и с остальными. действительно, думаю, гаи в сводке бы это указали. А вот на счет красного света, думаю данные подтвердятся, подтверждать, что байк не был зарегистрирован необходимости судя по всему нет.
KorzH
2
KorzH   29.10.2012 / 16:20   #    Ответить   
лучше бы девушке пострадавшей на операцию косметическую скинулись. Дегроданты... А этому, видимо не на переливание крови, а на переливание мозга надо... :sad:
rjhblb
0
rjhblb   29.10.2012 / 16:30   #    Ответить   
Бог все видит и накажет тех кто этого заслуживает...
foster15
4
foster15   29.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
ОТ МОДЕРАТОРА: Ребята, несмотря на то, что человек был не прав, у него серьезная ситуация. Если помочь не можете / не хотите, проходите мимо.
Грубить, оскорблять и переходить на личности - не нужно.
Ska3
0
Ska3   29.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
rjhblb пишет:Бог все видит и накажет тех кто этого заслуживает...
а еще говорят, что бог всепрощающий... (оффтопик) 
skdrmen
1
skdrmen   29.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
rjhblb,
Бог все видит и накажет тех кто этого заслуживает...

этого уже наказал.

foster15,
а девушке без лица так нормально, ему то пофик он уже одной ногой в могиле, а у девушки лицо на асфальте осталось.
Ksyusha.Sevostyanova
0
Ksyusha.Sevostyanova   29.10.2012 / 16:50   #    Ответить   
че за бред то выпишите сами себя послушайте
Справедливый
0
Справедливый   29.10.2012 / 16:58   #    Ответить   
Ksyusha.Sevostyanova, Ну например, в чем бред?

P.S. не надоело многократно регистрироваться?
rjhblb
0
rjhblb   29.10.2012 / 17:31   #    Ответить   
barashek пишет:Ksyusha.Sevostyanova, Ну например, в чем бред?P.S. не надоело многократно регистрироваться?
Имейте уважение к человеку...он сейчас в коме...Выкарабкается,будете  осуждать сколько влезет...если выкарабкается...
Ksyusha.Sevostyanova
0
Ksyusha.Sevostyanova   29.10.2012 / 17:36   #    Ответить   
во первых регистрировалась тока один раз а во вторых имейте уважения к людям
Ska3
1
Ska3   29.10.2012 / 17:59   #    Ответить   
Ksyusha.Sevostyanova пишет:во первых регистрировалась тока один раз а во вторых имейте уважения к людям
rjhblb пишет:Имейте уважение к человеку...он сейчас в коме...Выкарабкается,будете  осуждать сколько влезет...если выкарабкается...
 соблюдение ПДД - тоже проявление уважения к другим и к себе. Тема того, что мотоциклисты ездят нарушая правила, в том числе без регистрации транспортного средства, весьма актуальна, так как частенько убиваются, поэтому и обсуждается, все логично
rjhblb
0
rjhblb   29.10.2012 / 18:07   #    Ответить   
Ska3 пишет:
Ksyusha.Sevostyanova пишет:во первых регистрировалась тока один раз а во вторых имейте уважения к людям
rjhblb пишет:Имейте уважение к человеку...он сейчас в коме...Выкарабкается,будете  осуждать сколько влезет...если выкарабкается...
 соблюдение ПДД - тоже проявление уважения к другим и к себе. Тема того, что мотоциклисты ездят нарушая правила, в том числе без регистрации транспортного средства, весьма актуальна, так как частенько убиваются, поэтому и обсуждается, все логично
 Тема того, что мотоциклисты ездят нарушая правила, в том числе без регистрации транспортного средства, весьма актуальна, так как частенько убиваютсяСогласна,но это обобщенная тема,а тут речь идет о конкретном человеке и о конкретном случае...Не думаю,что друзья этого молодого человека разместили информацию для того,чтобы люди разводили споры и вообще что-либо коментировали...
Справедливый
1
Справедливый   29.10.2012 / 18:09   #    Ответить   
rjhblb, Вы ненавидите нас за то, что мы с вами не согласны и объективно смотрим на вещи.
Ksyusha.Sevostyanova
0
Ksyusha.Sevostyanova   29.10.2012 / 18:11   #    Ответить   
вас просто просят о помощи а не писать кто щас прав кто виноват
rjhblb
0
rjhblb   29.10.2012 / 18:13   #    Ответить   
barashek пишет:rjhblb, Вы ненавидите нас за то, что мы с вами не согласны и объективно смотрим на вещи.
 ...)))простите,но говорите за себя...С вами все давно уже понятно
barashek пишет:rjhblb, Вы ненавидите нас за то, что мы с вами не согласны и объективно смотрим на вещи.
 
Ksyusha.Sevostyanova
0
Ksyusha.Sevostyanova   29.10.2012 / 18:13   #    Ответить   
самое главное чтоб он жил
rjhblb
0
rjhblb   29.10.2012 / 18:32   #    Ответить   
barashek пишет:Nfybnf, Я четко задал на вопрос - сдала ли ты кровь?И второй вопрос, на который хочу услышать ответ - в окружении парня нет людей, кто может помочь с кровью? И на станции переливания она тоже закончилась? Однобокая у вас доброта,
 
Nfybnf пишет:Вера поможет Сереге выкарабкаться, ему еще свадьбу играть и детей ростить!Все будет хорошо...
 
BesitMir
2
BesitMir   29.10.2012 / 19:33   #    Ответить   
Ребята, вы такие мерзкие. Добрую половину из вас я просто презираю. Я до последнего отказывалась верить что найдутся кретины способные писать что то дурное в такой ситуации, но вы чёртовы интернет войны по ходу не одну ветвь эволюции пропустили. Как вы вообще смеете вести себя так? Вы не думаете о том что всё это читают родные и близкие Серёжи?! Можете помочь - помогите, нет - не смейте поливать грязью парня которого вы да же не знаете. 
BesitMir
3
BesitMir   29.10.2012 / 19:39   #    Ответить   
Оставьте свой сарказм и мерзкие шуточки при себе. Если когда нибудь с вами, вашими друзьями или близкими что то подобное случится, я надеюсь не найдётся с десяток доброжелателей, с атрофированным мозгом, которые будут сидеть и разглагольствовать по поводу того сколько литров крови в банке себе надо было заранее подготовить и т.д. 
KorzH
4
KorzH   29.10.2012 / 21:24   #    Ответить   
BesitMir, ну ептать какие все моралисты то я смотрю?!
1) наезжать начали ровно потому что предвидели, что за СИТУАЦИЯ! И оказались правы!
2) по его вине пострадала куча народу
3) Почему-то вы именно ему собираете кровь, а не пострадавшей больше всех девушке-пассажирке.

Если у вас после содеянного им остаются сомнения в том, стали бы вы помогать, окажись вы на месте родственников девушки, а я в данном случае мыслю именно в этом ключе, то с вами спорить бесполезно... :facepalm:

Да, мне было бы жалко байкера, если бы это была ситуация, в которую он попал не по своей вине, или по стечению обстоятельств, и если бы уж тем более не пострадали другие, абсолютно ни в чем не виновные люди! Ситуация в итоге гнустная! никто не говорит о пострадавших людях, зато подняли кипишь в том, на тему идиотка, который за свои действия в итоге ответил не только своим, но и чужим здоровьем! Я не желаю ему смерти! Но лечить его точно нет желания! Я понимаю его родителей, ибо сам отец! Но как человек извне семьи, я бы не помогал...



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:  

BesitMir пишет:Сообщение Оставьте свой сарказм и мерзкие шуточки при себе. Если когда нибудь с вами, вашими друзьями или близкими что то подобное случится, я надеюсь не найдётся с десяток доброжелателей, с атрофированным мозгом, которые будут сидеть и разглагольствовать по поводу того сколько литров крови в банке себе надо было заранее подготовить и т.д. 


У моих друзей6 и родственников хватает мозга не ездить пьяными на красный свет на нерегестрированном ТС...
BesitMir
0
BesitMir   29.10.2012 / 21:43   #    Ответить   
barashek пишет:Ваш Сережа просто образец для подражания: обожает ездить пьяным на красный свет на незарегистрированном мотоцикле, не заботясь о безопасности пассажира.
Ммм... Как интересно.  Шикарные слова от человека с аватаркой "я отказываюсь фоткаться трезвым". Ни кто не говорит что он образец для подражания."обожает ездить пьяным" - мера алкоголя для каждого разная, и что одного валит с ног для другого нормальная доза. Тест на алкоголь не может сказать "я выпил пару рюмок, поспал и поехал" тест говорит только "пил"."На красный свет" - Красный идёт сразу после оранжевого. На него у нас каждый второй проскакивал... но тут не фартануло.  "не заботясь о безопасности пассажира" - у пассажира то же мозги есть. Когда предупреждают что шлем один, тут два варианта, либо отказаться либо поехать под свою ответственность,потому что тебя предупредили. 
maloy
0
maloy   29.10.2012 / 22:00   #    Ответить   
:facepalm:
BesitMir
0
BesitMir   29.10.2012 / 22:07   #    Ответить   
KorzH пишет:BesitMir, ну ептать какие все моралисты то я смотрю?! 1) наезжать начали ровно потому что предвидели, что за СИТУАЦИЯ! И оказались правы!2) по его вине пострадала куча народу3) Почему-то вы именно ему собираете кровь, а не пострадавшей больше всех девушке-пассажирке.Если у вас после содеянного им остаются сомнения в том, стали бы вы помогать, окажись вы на месте родственников девушки, а я в данном случае мыслю именно в этом ключе, то с вами спорить бесполезно... Да, мне было бы жалко байкера, если бы это была ситуация, в которую он попал не по своей вине, или по стечению обстоятельств, и если бы уж тем более не пострадали другие, абсолютно ни в чем не виновные люди! Ситуация в итоге гнустная! никто не говорит о пострадавших людях, зато подняли кипишь в том, на тему идиотка, который за свои действия в итоге ответил не только своим, но и чужим здоровьем! Я не желаю ему смерти! Но лечить его точно нет желания! Я понимаю его родителей, ибо сам отец! Но как человек извне семьи, я бы не помогал...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:  
BesitMir пишет: Оставьте свой сарказм и мерзкие шуточки при себе. Если когда нибудь с вами, вашими друзьями или близкими что то подобное случится, я надеюсь не найдётся с десяток доброжелателей, с атрофированным мозгом, которые будут сидеть и разглагольствовать по поводу того сколько литров крови в банке себе надо было заранее подготовить и т.д. 
У моих друзей6 и родственников хватает мозга не ездить пьяными на красный свет на нерегестрированном ТС...
У вас хорошее зрение!  1) То же мне устроили тут битву экстрасенсов. Может заодно предвидите сможет он сам дышать или нет? выживет ли вообще? 2) Куча народу? Что то не видно в больнице ни какой "кучи". 3)  "пострадавшей больше всех девушке-пассажирке." Ложная информация, девушка в стабильном состоянии, у неё кроме сотрясения и синяков нет ни каких травм. И это не смотря на то что она была без шлема. А вот сам водитель на искусственном апорте жизнеобеспечения, и ему уже сделали ни одну операцию. Родственники девушки то же ждут когда Серёжа очнётся, и не потому что у них к нему какие то претензии, а потому что все очень ждут что он хоть раз придёт в сознание.А вам самому не кажется странным что ни кто не говорит о пострадавших людях?  
Справедливый
1
Справедливый   29.10.2012 / 22:14   #    Ответить   
BesitMir, Вашу точку зрения я понял. Есть законы для лохов, а на ИЗБРАННЫХ законы не распространяются. Раз вы его оправдываете - значит, считаете, что он поступил правильно. Я верно сформулировал вашу мысль?
BesitMir
0
BesitMir   29.10.2012 / 22:20   #    Ответить   
barashek пишет:BesitMir, Вашу точку зрения я понял. Есть законы для лохов, а на ИЗБРАННЫХ законы не распространяются. Раз вы его оправдываете - значит, считаете, что он поступил правильно. Я верно сформулировал вашу мысль?
Я не считаю что он поступил правильно. Если бы вечер закончился по другому, я была бы в числе первых людей кто долго и упорно бы промывал ему мозги по поводу неправильности его поступка, но увы. Исход вечера принял не лучший оборот, и я лишь хочу что бы люди которые не были на месте происшествия и не видели всё сами, не судили так строго человека который одной ногой тут, а другой "там" и не известно куда он "пойдёт". Люди просто не имеют права судить лишь по тем фактам что они читали где то в интернете. 
KorzH
1
KorzH   29.10.2012 / 22:36   #    Ответить   
У вас хорошее зрение!  
1) То же мне устроили тут битву экстрасенсов. Может заодно предвидите сможет он сам дышать или нет? выживет ли вообще? 
2) Куча народу? Что то не видно в больнице ни какой "кучи". 
3)  "пострадавшей больше всех девушке-пассажирке." Ложная информация, девушка в стабильном состоянии, у неё кроме сотрясения и синяков нет ни каких травм. И это не смотря на то что она была без шлема. А вот сам водитель на искусственном апорте жизнеобеспечения, и ему уже сделали ни одну операцию. 
Родственники девушки то же ждут когда Серёжа очнётся, и не потому что у них к нему какие то претензии, а потому что все очень ждут что он хоть раз придёт в сознание.
А вам самому не кажется странным что ни кто не говорит о пострадавших людях? 


после того, что Вы тут понаписали - не кажется....
Holtoff
2
Holtoff   29.10.2012 / 22:42   #    Ответить   
Печальный, но закономерный итог.
Ska3
5
Ska3   29.10.2012 / 23:25   #    Ответить   
BesitMir пишет:Ребята, вы такие мерзкие
и это говорит мадам, которая ниже пишет:
"обожает ездить пьяным" - мера алкоголя для каждого разная, и что одного валит с ног для другого нормальная доза. Тест на алкоголь не может сказать "я выпил пару рюмок, поспал и поехал" тест говорит только "пил"."На красный свет" - Красный идёт сразу после оранжевого. На него у нас каждый второй проскакивал... но тут не фартануло.  "не заботясь о безопасности пассажира" - у пассажира то же мозги есть. Когда предупреждают что шлем один, тут два варианта, либо отказаться либо поехать под свою ответственность,потому что тебя предупредили. 
так вот: 1. согласно ПДД на текущий момент мотоцикл как тс должен быть зарегистрирован 2. алкоголь должен отсутствовать в крови, речи о мере тут идти не должно. 3 проезд на красный свет запрещен. Это вообще маразм рассуждать, что обычно нам фартит, а тут не фартануло. 4. ответственность за управление транспортным средством несет водитель, а не пассажир транспортного средства. Вы так написали, будто он ей сказал "ты знаешь, шлем один, а должно быть два, со мной ехать опасно,я нарушаю правила, но у тебя есть выбор", хотя не спорю, что девушка тоже без ума.
Люди просто не имеют права судить лишь по тем фактам что они читали где то в интернете.
не вам рассуждать о правах людей. то, что написано в статье - это по официальным данным ГИБДД, по этим данным вполне можно делать некоторые выводы
Вы не думаете о том что всё это читают родные и близкие Серёжи?!
я думаю, что его родным и близким сейчас явно не до того
1) То же мне устроили тут битву экстрасенсов. Может заодно предвидите сможет он сам дышать или нет? выживет ли вообще? 2) Куча народу? Что то не видно в больнице ни какой "кучи". 3)  "пострадавшей больше всех девушке-пассажирке." Ложная информация, девушка в стабильном состоянии, у неё кроме сотрясения и синяков нет ни каких травм. И это не смотря на то что она была без шлема. А вот сам водитель на искусственном апорте жизнеобеспечения, и ему уже сделали ни одну операцию.
как написала одна мадам ранее "он сам хозяин своей жизни". Не понимаю, к чему я или кто-то еще должен гадать о том, выживет или нет. Доводы о причинах и виновной стороне в ДТП были исходя из того, как бывает на практике. Собственно вы сами подтвердили эти доводы своими рассуждениями о том, что обычно у вас каждый второй проскакивает и ему фартит. Хотя в целом из вашей истерики не заметно, что вы относитесь к случившемуся как "блин, не фартануло парню". Далее, если объективно оценивать ДТП, то пострадавших еще 2 машины. И если объективно оценивать ситуацию, а не как вы, субъективно, то молодой человек сам виноват в том, что сейчас на аппарате, доигрался своей жизнью.Далее, я еще раз подчеркну свою позицию: 1. Молодой человек виноват в ДТП и в том, что случилось с ним, нарушил правила, поставил под угрозу не только свою жизнь, поэтому критика заслуженная и обоснованная.2. Молодому человеку я желаю выздоровления и надеюсь ему помогут. Я не считаю, что если он виноват, то не заслуживает помощи. По объективной причине кровь сдать не могу. 3. Переживать за человека и устраивать истерику, которую закатили тут некоторые девицы - разные вещи.
BesitMir
0
BesitMir   29.10.2012 / 23:34   #    Ответить   
Ska3 пишет:  
BesitMir пишет:  Ребята, вы такие мерзкие
и это говорит мадам, которая ниже пишет:
"обожает ездить пьяным" - мера алкоголя для каждого разная, и что одного валит с ног для другого нормальная доза. Тест на алкоголь не может сказать "я выпил пару рюмок, поспал и поехал" тест говорит только "пил"."На красный свет" - Красный идёт сразу после оранжевого. На него у нас каждый второй проскакивал... но тут не фартануло.  "не заботясь о безопасности пассажира" - у пассажира то же мозги есть. Когда предупреждают что шлем один, тут два варианта, либо отказаться либо поехать под свою ответственность,потому что тебя предупредили. 
так вот: 1. согласно ПДД на текущий момент мотоцикл как тс должен быть зарегистрирован 2. алкоголь должен отсутствовать в крови, речи о мере тут идти не должно. 3 проезд на красный свет запрещен. Это вообще маразм рассуждать, что обычно нам фартит, а тут не фартануло. 4. ответственность за управление транспортным средством несет водитель, а не пассажир транспортного средства. Вы так написали, будто он ей сказал "ты знаешь, шлем один, а должно быть два, со мной ехать опасно,я нарушаю правила, но у тебя есть выбор", хотя не спорю, что девушка тоже без ума.
Люди просто не имеют права судить лишь по тем фактам что они читали где то в интернете.
не вам рассуждать о правах людей. то, что написано в статье - это по официальным данным ГИБДД, по этим данным вполне можно делать некоторые выводы
Вы не думаете о том что всё это читают родные и близкие Серёжи?!
я думаю, что его родным и близким сейчас явно не до того
1) То же мне устроили тут битву экстрасенсов. Может заодно предвидите сможет он сам дышать или нет? выживет ли вообще? 2) Куча народу? Что то не видно в больнице ни какой "кучи". 3)  "пострадавшей больше всех девушке-пассажирке." Ложная информация, девушка в стабильном состоянии, у неё кроме сотрясения и синяков нет ни каких травм. И это не смотря на то что она была без шлема. А вот сам водитель на искусственном апорте жизнеобеспечения, и ему уже сделали ни одну операцию.
как написала одна мадам ранее "он сам хозяин своей жизни". Не понимаю, к чему я или кто-то еще должен гадать о том, выживет или нет. Доводы о причинах и виновной стороне в ДТП были исходя из того, как бывает на практике. Собственно вы сами подтвердили эти доводы своими рассуждениями о том, что обычно у вас каждый второй проскакивает и ему фартит. Хотя в целом из вашей истерики не заметно, что вы относитесь к случившемуся как "блин, не фартануло парню". Далее, если объективно оценивать ДТП, то пострадавших еще 2 машины. И если объективно оценивать ситуацию, а не как вы, субъективно, то молодой человек сам виноват в том, что сейчас на аппарате, доигрался своей жизнью.Далее, я еще раз подчеркну свою позицию: 1. Молодой человек виноват в ДТП и в том, что случилось с ним, нарушил правила, поставил под угрозу не только свою жизнь, поэтому критика заслуженная и обоснованная.2. Молодому человеку я желаю выздоровления и надеюсь ему помогут. Я не считаю, что если он виноват, то не заслуживает помощи. По объективной причине кровь сдать не могу. 3. Переживать за человека и устраивать истерику, которую закатили тут некоторые девицы - разные вещи.
Ваш комментарий мне больше всего нравится. Ибо вы говорите по факту и не судите. А я в свою очередь больше не хочу на эту тему разговаривать.   
♪♪♪♪♪♪
2
♪♪♪♪♪♪   30.10.2012 / 01:13   #    Ответить   
Может не будем обсуждать Сергея а просто пойдем и сдадим кровь, а? Я его лично знаю и сделаю все чтобы ему помочь, не взераяя виноват он или нет!!!!
AgastasGibens
0
AgastasGibens   30.10.2012 / 03:27   #    Ответить   
бредятина какая то устроили ромашку при том цветную попросили помочь и всё а не устраивать базар......... каждый так умен так разсудителен, просто кто то дрищет ездить на мото, а кто то ездит на машине ка ДРИЩ что в принципе не меняет не чего Т.Е. ДриЩ он и Есть ДриЩ.... так что обсуждать Парня думаю не стоит надо просто либо помочь либо свалить в освояси!!! я сам мотоциклист и всё предугодать и предусмотреть не возможно а долб....ов на 4 - х колёсном транспорте тоже хватает которые не сам не ам другим не дам!!! точно могу заявить что не нужно зарекаться как кто то сказал выше что он пьяный не ездит семья у него такая же .... бывает всякое, и навидался я всякого и со мной случалось многое, Перед тем как начинать полемику подумайте 1000 раз или 1000000 стоит открывать рот не моделу и вообще не потому о чем не просили даже, судить не вам!!!!! как он ехал с какой скоростью!!!!! попросили помощи!!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЛЕПОГЛУХОТУПОНЕМЫХ попросили помощи))))) так что будте любезны!!!!))))) за ранее примного благодарен!!!!!
Справедливый
2
Справедливый   30.10.2012 / 08:05   #    Ответить   
Чем больше вы пишете в таком тоне, тем меньше желания не то что помогать - даже слышать о нем уже неприятно.

И ведь не надоест же регистрироваться. Даже по времени отправки видно, что пишет один человек.
skdrmen
3
skdrmen   30.10.2012 / 08:29   #    Ответить   
BesitMir,
Можете помочь - помогите, нет - не смейте поливать грязью парня которого вы да же не знаете.
засунь туда свой. серёжа сам себя попытался выпилить из этой жизни - а вот нефуй ездить на красный с ходу типа проскочит, но так ещё и девушку покалечил.мда герой. мы не знаем его, но мы знаем что он сделал и обсуждаем его поступок.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:  
BesitMir,
"не заботясь о безопасности пассажира" - у пассажира то же мозги есть. Когда предупреждают что шлем один, тут два варианта, либо отказаться либо поехать под свою ответственность,потому что тебя предупредили.
тут как бы вообще возить нельзя, и предлагать тоже не надо.а если взялся везти, то везти аккуратно и не гоняя на красный.♪♪♪♪♪♪, AgastasGibens, как вас тут понабежало.мы тут пишем о личности в свете его идиотского поступка в результате которого он сам одной ногой в могиле и ему щас по на всё в коме и покалечил девушку, разобрал свой байк и помял авто других людей. страховки у него нет конечно же.
Ska3
5
Ska3   30.10.2012 / 09:42   #    Ответить   
AgastasGibens пишет:бредятина какая то устроили ромашку при том цветную попросили помочь и всё а не устраивать базар......... каждый так умен так разсудителен, просто кто то дрищет ездить на мото, а кто то ездит на машине ка ДРИЩ что в принципе не меняет не чего Т.Е. ДриЩ он и Есть ДриЩ.... так что обсуждать Парня думаю не стоит надо просто либо помочь либо свалить в освояси!!! я сам мотоциклист и всё предугодать и предусмотреть не возможно а долб....ов на 4 - х колёсном транспорте тоже хватает которые не сам не ам другим не дам!!! точно могу заявить что не нужно зарекаться как кто то сказал выше что он пьяный не ездит семья у него такая же .... бывает всякое, и навидался я всякого и со мной случалось многое, Перед тем как начинать полемику подумайте 1000 раз или 1000000 стоит открывать рот не моделу и вообще не потому о чем не просили даже, судить не вам!!!!! как он ехал с какой скоростью!!!!! попросили помощи!!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЛЕПОГЛУХОТУПОНЕМЫХ попросили помощи))))) так что будте любезны!!!!))))) за ранее примного благодарен!!!!!
 вот и правда, понабежало то, не лень региться 1. я вам напоминаю, что "просьба о помощи" написана в виде новостной статьи с описанием "подвига" потерпевшего и читатели вполен вправе обсуждать данное событие, как и прочие публикуемые новости. Тут постоянно публикуются сводки дтп и обсуждаются. Я не вижу отличия данной новости от прочих сводок, кроме того, что в новости написано, что пострадавшему требуется помощь. 2. что по вашему означает ездить "не как дрищ"? как ездил этот молодой человек? ну да, он доездился "не как дрищ" до того, что теперь нуждается в помощи. Вы тоже ездите "не как дрищь", летаете на красный свет? а байк на учет поставили? Вы пожалуйста свое имя и фамилию оставьте - не ровен час, тоже доездитесь, обратитесь за помощью - будем знать очередного "героя не дрища" 3. я вам тоже рекомендую не обсуждать читателей. барашек правильно написал, что чем больше обращений о помощи в подобном вам тоне, тем меньше желания чем-то помогать. Остается надеяться, что Сергей не такое хамло, поправится и таки сделает правильные выводы из своих действий 
СуперПупс
3
СуперПупс   30.10.2012 / 10:35   #    Ответить   
«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Друзья ведут себя крайне агрессивно. Я не знаю, что за фрукт этот Сережа, но сомневаюсь в том, что он полезен для общества.
rjhblb
0
rjhblb   30.10.2012 / 12:40   #    Ответить   
barashek пишет:Чем больше вы пишете в таком тоне, тем меньше желания не то что помогать - даже слышать о нем уже неприятно.И ведь не надоест же регистрироваться. Даже по времени отправки видно, что пишет один человек.
Вам, уважаемый, если так неприятно слышать, почему бы своим троллингом в другом месте не заняться?Вы просто не можете понять, что ваши коментарии и подобные вашим не уместны лишь потому, что нужно иметь хоть каплю уважения к человеку,который сейчас находится в тяжелейшем состоянии, НЕ зависимо от того прав он был или виноват. Не нужно обвинять всех подряд,кто не согласен с вашим мнением в истеричности суждений и подобном...Давайте будем соблюдать меру. Да что объяснять - пока нас самих не коснется такая ситуация - мы не сможем понять всей проблемы...
rjhblb
0
rjhblb   30.10.2012 / 12:44   #    Ответить   
Я ко всем обращаюсь...ПОЖАЛУЙСТА прекратим все это и если нет желания, возможности помочь - пройдем мимо или хотя бы,для особо упорных, не будем кидаться обвинениями и оскорблениями...т.ч.к.
foster15
2
foster15   30.10.2012 / 17:30   #    Ответить   
В этой теме все скатилось до срача, откровенных оскорблений и переходов на личности. Нравится тереть, трите в личках. А не публично, где друзья, родные и близкие человека, лежащего в больнице с переломом основания черепа должны видеть всю эту грязь. Может парень и не прав. Но он сам себя уже наказал, и не нам его судить.
Ветку закрываю.
foster15
0
foster15   06.11.2012 / 15:55   #    Ответить   
Парня больше нет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  1
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  8
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  5
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной  2
02.12 / 08:36
Сотрудники следственного управления СК РФ по Тюменской области закончили расследование уголовного дела о сентябрьском ДТП на улице Республики. Тогда, в начале осени, на остановке «Набережная» из дверей автобуса № 30 выпали двое пожилых пассажиров. Спасти пострадавших не удалось — позже они скончались в больнице.