Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.10.2012 / 14:00

Не пьешь за рулем — наклей стикер на стекло

Не пьешь за рулем - наклей стикер на стекло

На перекрестке улицы Орджоникидзе и Ленина 30 октября в 13:00 активисты «Молодой Гвардии» проведут акцию «Я не пью за рулем». Пешеходы и водители получат листовки с информацией о количестве аварий в России с января по сентябрь 2012 года и наклейки.

Именно в состоянии алкогольного опьянения, совершается большое количество дорожно-транспортных происшествий, напоминает пресс-служба регионального отделения «Молодой Гвардии». Акция «Я не пью за рулем проводится, чтобы привлечь внимание горожан к проблеме пьяного вождения, которая стала настоящим бедствием российского общества. Девиз акции: «Если не пьешь за рулем — наклей стикер на стекло!».

На данный момент Госдума РФ рассматривает поправки в закон, серьезно ужесточающие наказание за пьянство за рулем. Почти все главные постулаты документа сформулированы и согласованы.

«Количество не прекращающихся по всей стране страшных аварий, виновниками которых стали пьяные водители, просто зашкаливает! К сожалению, полиции одной не под силу сегодня создать условия для безопасного движения по дорогам нашей страны, пьяных подонков за рулем меньше не становится, и если сами водители и граждане не начнут защищать себя и своих близких, количество жертв на дорогах будет только расти!», — заметил начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ujin Genie
19
Ujin Genie   29.10.2012 / 15:03   #    Ответить   
нормальным гражданам наклейки себе лепить, что они нормальные? :? это редкость и пример для окружающих что ли?

вы все алкаши, а вот я тут с наклейкой самый маладес :facepalm:

давайте мне комплектом тогда: "не пью за рулем", "не сру за углом", "не курю в лифте", "умываюсь по утрам", "зубы чищу дважды в день", "плачу за свет" :death: реально людям делать нефиг. рекламный союз
wdrug
6
wdrug   29.10.2012 / 14:12   #    Ответить   
Даешь наклейки " Я не насилую маленьких детей!"

Просмотров: 3901 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, пьянство, Молодая Гвардия, Тюмень

 
 Комментарии  55  
Змей
4
Змей   29.10.2012 / 14:12   #    Ответить   
а в чём прикол стикера??
наклеить, выпить и снова гонять?
wdrug
6
wdrug   29.10.2012 / 14:12   #    Ответить   
Даешь наклейки " Я не насилую маленьких детей!"
Сплюша
3
Сплюша   29.10.2012 / 14:31   #    Ответить   
а если я наклею, то Полиционеры будут отворачивацца при виде меня, да?
Yunys
3
Yunys   29.10.2012 / 14:48   #    Ответить   
а кто-нибудь может объяснить почему стакан на переднем фоне, а автомобиль зачёркнут? может нужно наоборот??? 
Grey
2
Grey   29.10.2012 / 14:56   #    Ответить   
Мне бы стикер "Бухаю за рулем". ГИБДД потроллить и посмотреть будут ли чаще останавливать :D
дача72
1
дача72   29.10.2012 / 14:56   #    Ответить   
а чО?
до ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТОГО -ваще бухать, не придется? если поведешься на эту мулю...
широко шагают мэгрЕвцы!
Grey
1
Grey   29.10.2012 / 15:01   #    Ответить   
Да... у МГЕР акции через одно место. Нет чтобы затесаться в злачное место, выявить кто пил и сел после этого за руль и сообщить в ГИБДД... Лучше наклейки дадим, так дешевле и проще... и вроде даже типа сделали вид, что боролись с пьянством. А результат нулевой
Ujin Genie
19
Ujin Genie   29.10.2012 / 15:03   #    Ответить   
нормальным гражданам наклейки себе лепить, что они нормальные? :? это редкость и пример для окружающих что ли?

вы все алкаши, а вот я тут с наклейкой самый маладес :facepalm:

давайте мне комплектом тогда: "не пью за рулем", "не сру за углом", "не курю в лифте", "умываюсь по утрам", "зубы чищу дважды в день", "плачу за свет" :death: реально людям делать нефиг. рекламный союз
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   29.10.2012 / 15:04   #    Ответить   
Пусть лучше тот, кто пьет за рулем, а я верю, что их все-таки меньшинство, предупреждает об этом на стекле своего автомобиля спереди и сзади, тогда пусть он пьет - мы будем знать и держаться на расстоянии 
Ujin Genie
3
Ujin Genie   29.10.2012 / 15:05   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение затесаться в злачное место, выявить кто пил и сел после этого за руль и сообщить в ГИБДД

ты что, это ж реально что-то делать придется. к тому же ответсвенность :death:

пс: цель их - привлечь к себе внимание на чужой волне. именно это и отработано в каждой их PR-акции
дача72
0
дача72   29.10.2012 / 15:07   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:мы будем знать

когда создадим Азбуку Дорог...
http://www.gosbook.ru/node/63636
Сингапур
1
Сингапур   29.10.2012 / 15:12   #    Ответить   
 согласен абсолютно с Ujin Genie. так можно всю машину уклеить. очередную хрень молодняк придумал
Genuzzz
2
Genuzzz   29.10.2012 / 15:15   #    Ответить   
Вспомнилось из юности. Два дяденьки после совместного распития алкоголя поехали за добавкой в ближайший ларек. Ну и взяли с собой последние полбутылки. Едут. Один из бутылки глотнул и предлагает водителю, изрядно, к слову сказать, набравшемуся до этого, смочить горло. На что тот с возмущением ответил: "Ты чо, Михалыч! Я за рулем не пью!" Видимо из МГЕРовцев выходец тот дяденька!
Справедливый
1
Справедливый   29.10.2012 / 15:18   #    Ответить   
У меня стаж 14 лет, за рулем не пью, но этот мусор на стекло лепить не буду, не люблю показуху.
Genuzzz
1
Genuzzz   29.10.2012 / 15:18   #    Ответить   
Правильней было сделать наклейку: За рулем только Трезвый! Ну или еще подумать хотя бы! МГЕР давно замечены в горячности акций. Такое впечатление, что они сидят там и думают: "А давайте забабахаем??", "А давайте!"
000
2
000   29.10.2012 / 15:34   #    Ответить   
В праздничные дни будет проведено мероприятие ГИБДД "трезвый водитель". Лишать прав будут водителей авто без наклеек. Основанием для лишения прав будет являться отсутствие наклейки "За рулем не пью". нету - значит пьешь ))
Максимус
5
Максимус   29.10.2012 / 15:38   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:Сообщение а если я наклею, то Полиционеры будут отворачивацца при виде меня, да?

Нет. Будут ржать и пальцем показывать. Ты ведь на лоб приклеешь или авто купила? :death: :)))
Сплюша
5
Сплюша   29.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение ы ведь на лоб приклеешь

слыш, я так-то тут рядышком работаю, ты не боишься, что я не поленюсь и штук эдак 20 насобираю и тебе и на лоб и на ....короче....а чо ТЫ машину купил??? :note: :)))
Максимус
5
Максимус   29.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
Julianna_Gr, пригласите переводчика а тот сумбур, который выше, нормальным, не затуманенным мозгом, не понять :facepalm:
Бейб
4
Бейб   29.10.2012 / 15:45   #    Ответить   
Максимус, Julianna_Gr, :))) я для вас СПЕЦИАЛЬНЫЕ скреативлю



Добавлено спустя 31 секунду:  

Максимус, :-[ переводчик тут уже
Сплюша
0
Сплюша   29.10.2012 / 15:45   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение тот сумбур

ты хоть бы новость целиком прочитал чтоле :facepalm:
Максимус
0
Максимус   29.10.2012 / 15:47   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:Сообщение ты хоть бы новость целиком прочитал чтоле

Некогда.
Ujin Genie
2
Ujin Genie   29.10.2012 / 16:02   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Julianna_Gr, пригласите переводчика а тот сумбур, который выше, нормальным, не затуманенным мозгом, не понять :facepalm:

зря макс не почитал :D выйдешь к своему авто, а оно в наклейках от и до, потом сюда вернешься и перечитаешь[/off]
Anonymous
3
Траллик   29.10.2012 / 16:03   #    Ответить   
Julianna_Gr,
Белентайз с ананасом перечеркнутые тебе :death:
Бейб
1
Бейб   29.10.2012 / 16:14   #    Ответить   
Максимус, Julianna_Gr, :))) надо тогда тоже почитать! а то тоже рядом работаю :)))
Ska3
1
Ska3   29.10.2012 / 16:21   #    Ответить   
все вы тут рядом
Ska3
1
Ska3   29.10.2012 / 16:30   #    Ответить   
Yunys пишет:а кто-нибудь может объяснить почему стакан на переднем фоне, а автомобиль зачёркнут? может нужно наоборот??? 
это предложение забить на авто и пойти выпить
Сплюша
0
Сплюша   29.10.2012 / 16:33   #    Ответить   
Бейб,
stradivari72 пишет:Сообщение Julianna_Gr,
Белентайз с ананасом перечеркнутые тебе


;) :-[
Палата72
1
Палата72   29.10.2012 / 16:36   #    Ответить   
Всех руководителей предприятий нужно срочно обязать закупить микроавтобусы и автобусы (в Кургане очень компактные автобусы производят). Человек, ездящий на личном транспорте по нашгороду должен платить такие налоги, чтобы даже трезвому не очень-то и хотелось бы за руль садиться. Доверяйте руль профессионалам, которые в свою очередь будут проходить жесточайший контроль на любые препараты в крови.
Anonymous
1
Траллик   29.10.2012 / 16:37   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:Сообщение Бейб,
stradivari72 пишет:Сообщение Julianna_Gr,Белентайз с ананасом перечеркнутые тебе
;) :-[
и это только на лобовуху, на заднее Абрау-Дюрсо и пиво с кревотонами по бокам))) :best:
Ska3
0
Ska3   29.10.2012 / 16:42   #    Ответить   
stradivari72 пишет:
Julianna_Gr пишет: Бейб,
stradivari72 пишет: Julianna_Gr,Белентайз с ананасом перечеркнутые тебе
и это только на лобовуху, на заднее Абрау-Дюрсо и пиво с кревотонами по бокам)))
злыдень какой ))) 
Бейб
1
Бейб   29.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
stradivari72, :'( виски хочу
Сплюша
1
Сплюша   29.10.2012 / 16:50   #    Ответить   
stradivari72 пишет:Сообщение и это только на лобовуху
да, я алкаш :-[

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:  
Бейб пишет:Сообщение виски хочу
+1

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  
Бейб пишет:Сообщение хочу
я тебя в 13 часов жду возле Империала :atr:
Anonymous
1
Траллик   29.10.2012 / 16:50   #    Ответить   
Бейб,
Дак это может алкаша возьмем, да замутим чо?
Бейб
1
Бейб   29.10.2012 / 16:52   #    Ответить   
stradivari72 пишет:Сообщение Бейб,
Дак это может алкаша возьмем, да замутим чо?

:))) судя потому, что алкаш тебя плюсонул, он согласен :)))
Сплюша
0
Сплюша   29.10.2012 / 17:02   #    Ответить   
stradivari72 пишет:Сообщение алкаша
Бейб пишет:Сообщение алкаш
Совесть поимейте :D
Ska3
0
Ska3   29.10.2012 / 17:10   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:
stradivari72 пишет: алкаша
Бейб пишет: алкаш
Совесть поимейте
ох уж эти алкаши
Julianna_Gr пишет:да, я алкаш
 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.10.2012 / 18:13   #    Ответить   

Акция «Я не пью за рулем проводится, чтобы привлечь внимание горожан к проблеме пьяного вождения, которая стала настоящим бедствием российского общества. Девиз акции: «Если не пьешь за рулем — наклей стикер на стекло!». 

Просто и доступно написано, для чего акция. Что ещё может быть непонятного? 
I/Iлья
0
I/Iлья   29.10.2012 / 18:32   #    Ответить   
Заклеить стикерами передние боковинки :death:
ZemfirA72
0
ZemfirA72   29.10.2012 / 19:48   #    Ответить   
Мне можно наклейку такую клеить, я не пьющая совсем. Пьяные водители на самом деле сейчас очень актуальный момент. Сейчас некоторых не останавливает даже то, что в машине дети, всё равно садятся за руль в алкогольном опьянении. Поэтому считаю, что мы можем увеливая ряды не пьющих водителей вовлечь в свои ряды ещё больше людей, поддерживая такие акцию. Я за трезвую жизнь и вождения. Вот тут я полностью ЗА! :cool2:
Noah
0
Noah   29.10.2012 / 20:23   #    Ответить   
И на такой бред идут бюджетные деньги?
 
ZemfirA72
0
ZemfirA72   29.10.2012 / 20:44   #    Ответить   
Noah , и на это тоже. Это часть работы и это нормально.
SDL
1
SDL   29.10.2012 / 21:33   #    Ответить   
Мало того, что они наклейку в пьяном виде делали - перепутали автомобиль и рюмку, так ведь они и бухали на бюджетные деньги :)
А теперь посчитайте, сколько денег тратится на PR-акции МГЕР и куда их можно потратить хотя бы с минимальной пользой. На тот же общественный транспорт, например, на светофоры, видеокамеры, лежачие полицейские возле школ и детских садов..
Ilya.Pfayfer
0
Ilya.Pfayfer   29.10.2012 / 22:25   #    Ответить   
Народ! Вся проблема у пьющих водил в мозгах! Социальные акции и статистики проводятся, чтобы именно серое вещество переварило эту информацию. А вы опять начинаете считать каждую копейку, сами ничего не делая и не предлагая адекватной альтернативы
antracite
0
antracite   29.10.2012 / 22:35   #    Ответить   
Нужно пропагандировать ЗОЖ а не трезвость только за рулем.
Alisiya_Sivskih
0
Alisiya_Sivskih   29.10.2012 / 22:37   #    Ответить   
ХАХАХА. Про рюмку на переднем плане было четко подмечено)))) +1!!!!
а на самом деле, че вы к МГЕРу прицепились, будь то акция непосредственно ГИБДД с еще большей затратой средств из бюджета, вы бы не были так негативно настроены)))
Alisiya_Sivskih
0
Alisiya_Sivskih   29.10.2012 / 22:40   #    Ответить   
antracite пишет:Нужно пропагандировать ЗОЖ а не трезвость только за рулем.
для пропаганды ЗОЖ ежемесячно проводятся акции в рамках кампании "Потребительский патруль" 
Holtoff
0
Holtoff   29.10.2012 / 22:58   #    Ответить   
За рулем не пью принципиально. Стикер клеить не буду. Попробуют наклеть тишком - дам в лоб, если увижу.
Belomor
0
Belomor   30.10.2012 / 00:02   #    Ответить   
Наклейка даёт +10 к вниманию полиции :)))
"Наклеил - косит под трезвого, дай тормозну!" :))))
КарандашкО
0
КарандашкО   30.10.2012 / 14:53   #    Ответить   
Ой, вот клеят на стекла всякие другие наклейки, а по делу слабо
Ujin Genie
0
Ujin Genie   30.10.2012 / 15:16   #    Ответить   
КарандашкО, зачем?
Noah
0
Noah   30.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
Если бы МГЕРовцы за свой личный счет выпускали такие стикера - это их личное дело. Но когда на это идут деньги налогоплательщиков - пусть будут готовы подавать "качество". А тут получается - полный неадекват как по задумке так и по выполнению.
 
I/Iлья
0
I/Iлья   31.10.2012 / 12:08   #    Ответить   
Не пьешь - наклей стикер!
Не куришь - наклей стикер!
Не трахаешься - наклей стикер!
:death:
Hully-Gan
1
Hully-Gan   31.10.2012 / 14:03   #    Ответить   
черт побери....я всегда останавливаюсь и выхожу из-за руля, чтобы выпить, а то когда едешь - подавиться можно. так что как раз в тему. где стикер забрать?
Денница
0
Денница   31.10.2012 / 15:13   #    Ответить   
Yunys пишет:Сообщение а кто-нибудь может объяснить почему стакан на переднем фоне, а автомобиль зачёркнут? может нужно наоборот???
ничего вы не понимаете, Мгер - маленькие, у них нет автомобиля, зато есть стакан! :-[
Девиз акции: «Если не пьешь за рулем — наклей стикер на стекло!».
"Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума" (с) :facepalm:
ZemfirA72 пишет:Сообщение Мне можно наклейку такую клеить, я не пьющая совсем.
где стоит ваш автомобиль с наклейкой? я позвоню пускай номера скрутят :-[
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Просто и доступно написано, для чего акция. Что ещё может быть непонятного?
как насчет тонировки? предложенный вашей организацией стикер ухудшает светопропускаемость стекол автомобиля, и его надо отодрать как тонировочную пленку, либо снять номера у всех водителей которые эту наклейку налепили!
SDL пишет:Сообщение А теперь посчитайте, сколько денег тратится на PR-акции МГЕР и куда их можно потратить хотя бы с минимальной пользой. На тот же общественный транспорт, например, на светофоры, видеокамеры, лежачие полицейские возле школ и детских садов..
Вы что с ума сошли ? Как можно у блаженных то отобирать :shock: А вообще я бы тоже парочку - другую наклеек на халяву бы получил :-[ мне надо дырки в кузове моего запорожца заклеить, неуютно... дует...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Лишили прав - купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Лишили прав — купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Сегодня в 09:06
В Тюмени будут судить мужчину, разъезжавшего на BMW X6 по поддельному водительскому удостоверению. Как полагает следствие, после лишения прав за пьянство владелец роскошной иномарки не захотел становиться пешеходом и приобрел себе «липовый» документ.
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  8
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.