Автофорумы

Интересные статьи

30.10.2012 / 09:56

Рабочее движение Московской развязки торжественно откроют 1 ноября

Рабочее движение Московской развязки торжественно откроют 1 ноября

Работы по строительству транспортной развязки на пересечении Московского тракта и объездной дороги продолжаются. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев 1 ноября торжественно откроет рабочее движение на объекте. Об этом корреспонденту NashGorod.ru сообщили в пресс-службе губернатора области.

Напомним, строительство крупной развязки на объездной дороге началось весной этого года. Неоднократно проезд для транспорта был закрыт то в одном, то в другом направлении, а в июле был закрыт прямой ход из города на трассу. То есть выехать с Объездной дороги со стороны Червишевского тракта на автодорогу Тюмень — Екатеринбург через кольцо Московского тракта было невозможно. Необходимо было проехать по Объездной до улицы Ямской, развернуться и возвратиться назад. По той же схеме выезжать на автодорогу Тюмень — Екатеринбург со стороны Тюмени.

Водителям пришлось испытать немало неудобств. Тем не менее, они в большинстве своем довольны высокими темпами строительства.

По информации автомобилистов, на объекте уже установлены опоры освещения, уложен асфальт, выполнена разметка.

По уточненной в Главном управлении строительства информации, движение на развязке будет полностью открыто с 1 ноября. Далее будут продолжаться работы по благоустройству.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
I/Iлья
5
I/Iлья   01.11.2012 / 11:50   #    Ответить   
Обратите внимание на проект. Нет этих уродских тысяч кубов отсыпки. Все красиво на опорах. Конструкция выглядит легкой. Пространство просматривается.
Молодцы, нечего сказать. От проекта до реализации, все отлично. Есть с кого брать пример остальным подрядчикам.

Просмотров: 6786 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Транспортная развязка, Ремонт, Тюмень

 
 Комментарии  48  
antracite
0
antracite   30.10.2012 / 12:01   #    Ответить   
Там уже можно проехать - только спецтехникой закрыли проезд.
alimofo
0
alimofo   30.10.2012 / 12:06   #    Ответить   
Вчера жесть какая то то была, в сторону еката только через комарово проехать можно было :((
CRAZY
0
CRAZY   30.10.2012 / 12:22   #    Ответить   
Если откроют все, то я просто счастлив. Скорость строительства - поразительная.

Хоть матов стройка вызвала очень много, пробок, аварий....Но теперь - должно быть все супер!
LeBron
2
LeBron   30.10.2012 / 12:27   #    Ответить   
могут же, если захотят
YVA
4
YVA   30.10.2012 / 13:08   #    Ответить   
Побольше бы вот таких радостных новостей! Хоть и не бываю в тех краях, рада за всех кто будет там ездить.
P.S. на строительстве сэкономили аховую сумму за счет сокращения сроков строительства. Может взять эту стройку за шаблон для дальнейших проектов? Ну а временные неудобства в виде шума (для жителей) и закрытие проезда (для автомобилистов) можно и потерпеть, ради такого дела.
CRAZY
0
CRAZY   30.10.2012 / 13:15   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение P.S. на строительстве сэкономили аховую сумму за счет сокращения сроков строительства. Может взять эту стройку за шаблон для дальнейших проектов?

Фирму эту надо брать для строительства...

На носу развязка на Мельникайте, виадук на Монтажников??? По срокам - опять все растянется на 3 года....
Сингапур
0
Сингапур   30.10.2012 / 13:31   #    Ответить   
хорошо то как
n95master
0
n95master   30.10.2012 / 13:36   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Владимир Якушев 1 ноября торжественно откроет

А как же Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич? В моде любые открытия только их рученьками. А построили на самом деле быстро :bravo: Так держать!
XyLLiGGaN
0
XyLLiGGaN   30.10.2012 / 14:13   #    Ответить   
Уже сегодня утром в наглую шпилили по встречке в город
N.E.X.X.
2
N.E.X.X.   30.10.2012 / 14:32   #    Ответить   
Эта же фирма будет строить развязку на мльникайте - широтная. Но там таких темпов не будет, т.к. большие проблемы с коммуникациями, проектировщики накосячили очень серьезно. Сейчас корректировака проекта только поройдет и только потом нормальными темпами строить начнут. По развязке на Монтажников, вроде как тоже фирма неплохая, если погуглить, то объекты 5 годовые они года за 3-4 строят.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   30.10.2012 / 15:54   #    Ответить   
Ребята, в текст внесена правка. Почему-то только сейчас ведомства сообщили уточнения:
Развязка будет полностью открыта с 1 ноября, далее продолжатся работы по благоустройству.
В связи с чем заголовок изменен.
Йожег
0
Йожег   30.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
т.е. в принципе развязку реально построить за 3 месяца... чтож остальные то развязки строят годами?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   30.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
Йожег пишет:Сообщениечтож остальные то развязки строят годами?
там другие подрядчики и проблемы. Конкретно вокруг Москольвского кольца не так много построек, то есть под ним, наверняка, нет сетей - а самая *опа - это они. Как уже писали выше,
N.E.X.X. пишет:СообщениеЭта же фирма будет строить развязку на мльникайте - широтная. Но там таких темпов не будет, т.к. большие проблемы с коммуникациями, проектировщики накосячили очень серьезно. Сейчас корректировака проекта только поройдет и только потом нормальными темпами строить начнут. По развязке на Монтажников, вроде как тоже фирма неплохая, если погуглить, то объекты 5 годовые они года за 3-4 строят.
Daylight
0
Daylight   30.10.2012 / 16:31   #    Ответить   
Нажрусь в четверг! Как долго я ее ждал!!!!!!!!!
nuclearbear
2
nuclearbear   30.10.2012 / 16:32   #    Ответить   
Там ещё прикольные подземные переходы будут похоже. Я видел. Можно будет с собакой на поле проходить гулять прямо под развязкой. Это круто. Вообще прикольная развязка, мне она очень нравится, буду каждый день там ездить.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   30.10.2012 / 16:34   #    Ответить   
Daylight пишет:СообщениеНажрусь в четверг! Как долго я ее ждал!!!!!!!!!
долго?:?
Упьетесь ведь, когда Монтажников построят :)):)))
Daylight
0
Daylight   30.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
Н.Ев.А., На монтажников мне пофиг)) А вот с московского тракта (От Колумба) ездить в московский дворик на работу каждый день через Жемчужину/Комарово уже сидит...... не скажу где :-[ ПОЭТОМУ.... ПИТЬ!!! МНОГО :)))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   30.10.2012 / 16:41   #    Ответить   
неужели этот тупизм с объездом через оборону закончится? почему-то боюсь в это поверить
rurk72
0
rurk72   30.10.2012 / 18:32   #    Ответить   
может из-за быстроты скажется "Качество", думаю рано радоватся... 
slon33
1
slon33   30.10.2012 / 20:45   #    Ответить   
ngr_125809 пишет:Сообщение может из-за быстроты скажется "Качество", думаю рано радоватся... 
Да вроде мост на Мельникайте ( через ЖД) построенный этой компанией уже десяток лет стоит без проблем К стати ,строили в тяжелый для города период (за копейки)
kapica-a@mail.ru
3
kapica-a@mail.ru   30.10.2012 / 21:17   #    Ответить   
качество хорошее, я сам там работаю, и участвую в строительстве Моста!!!
Sanchez
2
Sanchez   30.10.2012 / 21:55   #    Ответить   
Великолепная работа! Каждый раз проезжая мимо восхищался скоростью работы, аккуратностью, организацией работы, слаженностью, им памятник надо поставить и руководителям и строителям. Это просто эталон безостановочной и четко поставленной работы! Всем руководителям предприятий и их работникам можно было показывать этот процесс, с целью мотивации - как надо работать!
Если сотрудники правильные они делают все что в их силах, правильные люди будут всегда делать все правильно , и не обязательно ради одних лишь денег, а просто по тому что они по другому не умеют!
 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   31.10.2012 / 08:48   #    Ответить   
Sanchez пишет:Сообщение Если сотрудники правильные они делают все что в их силах, правильные люди будут всегда делать все правильно , и не обязательно ради одних лишь денег, а просто по тому что они по другому не умеют!

нивапрос :death: попробуй нанять этих же людей не то чтоб совсем бесплатно даже, а хотя б за полцены, потом расскажешь про результат
alimofo
0
alimofo   31.10.2012 / 10:06   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Sanchez пишет:Сообщение Если сотрудники правильные они делают все что в их силах, правильные люди будут всегда делать все правильно , и не обязательно ради одних лишь денег, а просто по тому что они по другому не умеют!

нивапрос :death: попробуй нанять этих же людей не то чтоб совсем бесплатно даже, а хотя б за полцены, потом расскажешь про результат

Бред какой то пишешь, за что положены деньги отработали, а не пытаются тянуть время для выбивания большего финансирования
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   31.10.2012 / 10:31   #    Ответить   
Чтобы по-настоящему увидеть скорость постройки дорог и развязок, нужно народу тюменей очутиться хотя бы на недельку в Сочи. Там видно как развязки на глазах растут за считаные месяцы. 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   31.10.2012 / 10:33   #    Ответить   
alimofo, читай, на что я ответил. речь о том что хороший труд зависит от хорошей оплаты, хоть и не напрямую.
а от такого:
Sanchez пишет:Сообщение не обязательно ради одних лишь денег, а просто по тому что они по другому не умеют

уши вянут. заплати плохо и сработают плохо. что логично и без вариантов
dlgptff
0
dlgptff   31.10.2012 / 11:07   #    Ответить   
Daylight пишет:СообщениеНажрусь в четверг! Как долго я ее ждал!!!!!!!!!
долго?:?

Упьетесь ведь, когда Монтажников построят :)):)))

Можно уже за пузырем бежать.

О введении временного ограничения движения на ул. Монтажников

В администрации города подписано распоряжение о временном прекращении движения в связи с началом строительства транспортной развязки в разных уровнях на пересечении железной дороги «Москва - Владивосток» с ул. Монтажников. Движение будет прекращено с 1 ноября 2012 года до 1 ноября 2014 года по ул. Монтажников на следующих участках:

- от дома № 13 по улице Монтажников до улицы 30 лет Победы;

- от улицы 30 лет Победы до улицы Таллинской.

Пресс-служба администрации города Тюмени

www.tyumen-city.ru/sobitii/society/yr2012/mn10/dy31/18622/

Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   31.10.2012 / 11:15   #    Ответить   
Офтопик:
dlgptff пишет:СообщениеО введении временного ограничения движения на ул. Монтажников
А давайте это в соответствующей ветке форума обсуждать ;)
dlgptff
1
dlgptff   31.10.2012 / 11:32   #    Ответить   
Ой. :-[ Простите. Не увидел.
kritser
0
kritser   31.10.2012 / 22:14   #    Ответить   
Это мостострой 11.Дома строят еще-а я продаю.
CRAZY пишет:
YVA пишет: P.S. на строительстве сэкономили аховую сумму за счет сокращения сроков строительства. Может взять эту стройку за шаблон для дальнейших проектов?
Фирму эту надо брать для строительства...На носу развязка на Мельникайте, виадук на Монтажников??? По срокам - опять все растянется на 3 года....
 
marvell
0
marvell   31.10.2012 / 22:29   #    Ответить   
не дай бог завтра после 6 опять пробка будет
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио   01.11.2012 / 09:01   #    Ответить   
Ramil-from-tundra пишет:Сообщение Чтобы по-настоящему увидеть скорость постройки дорог и развязок, нужно народу тюменей очутиться хотя бы на недельку в Сочи. Там видно как развязки на глазах растут за считаные месяцы.


Мостострой-11 и там работает.
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 09:49   #    Ответить   
Во сколько открытие сегодня кто нибудь знает?
Лумис Диностарио
2
Лумис Диностарио   01.11.2012 / 09:56   #    Ответить   
В 11-00 вроде. Шарики уже вешают на ограждении.

Изображение
Ujin Genie
1
Ujin Genie   01.11.2012 / 09:59   #    Ответить   
до вечера интересно откроют? хз какой дорогой обратно ехать...
KoSmoSk
0
KoSmoSk   01.11.2012 / 10:10   #    Ответить   
о! у меня дежа вю)))
была такая же тема только с другой датой - поэтому НЕ ВЕРЮ!!!!
проеду сама - подтвержу, а пока только разговоры
Лумис Диностарио
3
Лумис Диностарио   01.11.2012 / 11:10   #    Ответить   
Первые пользователи путепровода.

Изображение
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 11:11   #    Ответить   
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА :bravo:
Лумис Диностарио
3
Лумис Диностарио   01.11.2012 / 11:25   #    Ответить   
Народ вовсю уже ездит.
Изображение
Ujin Genie
0
Ujin Genie   01.11.2012 / 11:30   #    Ответить   
йеее :bravo: вечерком затестю
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 11:37   #    Ответить   
До моего тест драйва осталось 20 минут :cool2:
Змей
0
Змей   01.11.2012 / 11:39   #    Ответить   
класс
serjio
1
serjio   01.11.2012 / 11:49   #    Ответить   
Осторожнее очень скользко, после открытия в течение 20 минут первые два ДТП на развязке.
 
I/Iлья
5
I/Iлья   01.11.2012 / 11:50   #    Ответить   
Обратите внимание на проект. Нет этих уродских тысяч кубов отсыпки. Все красиво на опорах. Конструкция выглядит легкой. Пространство просматривается.
Молодцы, нечего сказать. От проекта до реализации, все отлично. Есть с кого брать пример остальным подрядчикам.
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 13:04   #    Ответить   
Дорога со стороны Еката почему то блоками перекрыта перед заездом на мост. Можно только направо на червяк ехать. А с Московского все функционирует))) Дорога класс)
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио   01.11.2012 / 13:25   #    Ответить   
Daylight пишет:Сообщение Дорога со стороны Еката почему то блоками перекрыта перед заездом на мост.


Уже нет. ;)

Изображение
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 13:31   #    Ответить   
Лумис Диностарио, Красота)))))))))))) Тут еще поправь меня :) viewtopic.php?f=602&t=377886
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   01.11.2012 / 13:59   #    Ответить   
Развязка открыта
Полагаю, чтобы не плодить темы, эту следует закрыть.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  7
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час  есть фото  8
22.06 / 11:53
Массовая проверка полисов ОСАГО у водителей вызвала бурю негодования у тюменцев. Нет, им не понравился не сам факт предъявления страховки, а то, что 17 патрулей устроили на улице Широтной серьезную пробку.
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода  13
22.06 / 11:12
Трагедией закончилась накануне, 21 июня, попытка 25-летнего молодого человека пересечь проезжую часть вне перехода — на улице Профсоюзной мужчину сбил двигавшийся на скорости автомобиль Mitsubishi. Спасти пострадавшего не удалось — он скончался от полученных травм.
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар  30
21.06 / 18:31
Массовая авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени сегодня, 21 июня, на улице Республики. По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 30 не справился с управлением, протаранил три легковых автомобиля, после чего выехал за пределы проезжей части.
Средний возраст продаваемых в Тюменской области автомобилей вырос с 8 до 11 лет
Средний возраст продаваемых в Тюменской области автомобилей вырос с 8 до 11 лет  8
21.06 / 13:47
За последние шесть лет автопарк Тюменской области заметно постарел. Раньше средний возраст продаваемых в регионе автомобилей составлял 8 лет, а теперь — 11.