Автофорумы

Интересные статьи

30.10.2012 / 21:50

На Мельникайте мужчина бросился под машину

На Мельникайте мужчина бросился под машину

Сегодня, 30 октября, около половины первого ночи в Тюмени на улице Мельникайте мужчина 1973 года рождения бросился под колеса автомобиля. Этот момент попал на видеозапись регистратора, установленного в машине водителя.

Как пишет на форуме car72.ru пользователь Steilmann, сотрудники ГИБДД до последнего не верили в то, что пешеход сделал это нарочно, пока не просмотрели запись с флешки.

Пострадавший был экстренно доставлен во Вторую областную больницу, ближайшую к месту ДТП, но скончался там от полученных травм. Анализ крови показал, что мужчина был абсолютно трезв.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику и шоковые кадры! Момент аварии — с 1:20.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Mi$any
15
Mi$any   30.10.2012 / 22:39   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Не обязательно быть пьяным чтобы совершить подобное, возможно у человека что-то случилось из ряда вон выходящее, как говорится "жизнь сломала его"!!!
Если жизнь сломали до вздернись дома на турнике, или с феном купаться иди, зачем другому то ломать жизнь? 
Yunys
12
Yunys   30.10.2012 / 22:44   #    Ответить   
а если б регистратора не было? жесть просто...

Просмотров: 16868 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тюмень

 
 Комментарии  100  
EasyFighter
3
EasyFighter   30.10.2012 / 22:17   #    Ответить   
Фигасе... 
Водиле и пассажиру, пожалуй, следует посочувствовать...
Хоррор какой-то... Чо уж так-то, ёлки-палки...
Поди и как-то иначе можно с бытием расстаться :(
NEKROS72
1
NEKROS72   30.10.2012 / 22:34   #    Ответить   
Не обязательно быть пьяным чтобы совершить подобное, возможно у человека что-то случилось из ряда вон выходящее, как говорится "жизнь сломала его"!!!
Елкаа
2
Елкаа   30.10.2012 / 22:35   #    Ответить   
Пипец!!!!! Не дай Бог, никому не пожелаешь из водителей.
Mi$any
15
Mi$any   30.10.2012 / 22:39   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Не обязательно быть пьяным чтобы совершить подобное, возможно у человека что-то случилось из ряда вон выходящее, как говорится "жизнь сломала его"!!!
Если жизнь сломали до вздернись дома на турнике, или с феном купаться иди, зачем другому то ломать жизнь? 
Yunys
12
Yunys   30.10.2012 / 22:44   #    Ответить   
а если б регистратора не было? жесть просто...
Киборг-убийца
3
Киборг-убийца   30.10.2012 / 22:51   #    Ответить   
Одна из самых полезны моих покупок - видеорегистратор в HD-качестве
eXzonik
0
eXzonik   30.10.2012 / 23:09   #    Ответить   
Что людям не живется,депрессия нагнало и решил суицидом закончить
Homark
1
Homark   30.10.2012 / 23:11   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Сообщение Не обязательно быть пьяным чтобы совершить подобное, возможно у человека что-то случилось из ряда вон выходящее, как говорится "жизнь сломала его"!!!


Ну да.. сломала тебя, перед уходом сломай еще кому нибудь. Кошмар. :((
kholonkin
1
kholonkin   30.10.2012 / 23:13   #    Ответить   
eXzonik пишет:Сообщение Что людям не живется,депрессия нагнало и решил суицидом закончить

Еще и другим людям дермеца на вентилятор накинуть.
Хорошо что камера в авто была.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   30.10.2012 / 23:24   #    Ответить   
Просто не знал бывший зэк или тупо работяга, что видеокамеры теперь всё снимают. Тупо хотел попасть на больничку на зиму. Его можно пожалеть. А можно и не жалеть. Тогда миллионы бедных южан найдут повод как вас, зажравшихся северян, раскрутить на "вы-чо-с*ки-[censored by bot] и под этим соусом выжать из вас дивиденты своего безбедного существования под южным солнцем.
macxtor
5
macxtor   30.10.2012 / 23:41   #    Ответить   
Офтопик:
Вова Антишутер, чё хоть написал то?
new_oksya
2
new_oksya   30.10.2012 / 23:41   #    Ответить   
Кадры конечно шокирующие....Отсюда вывод: Не скупитесь на хорошие регистраторы.
P.S. Суициднику ещё повезло,что сразу в мир иной отошёл,а так можно и "овощем"всю оставшуюся жизнь пролежать
Homark
2
Homark   30.10.2012 / 23:44   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Тупо хотел попасть на больничку на зиму.


Тогда бы конечности подставлял, а не целенаправленно головой в лобовуху. :rip:
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   30.10.2012 / 23:58   #    Ответить   
new_oksya пишет:Суициднику ещё повезло,что сразу в мир иной отошёл
Дануна! Где вы видите, что он крякнул? 
lordcoder
1
lordcoder   30.10.2012 / 23:58   #    Ответить   
Утром побегу за видеорегистратором(((
grand999
1
grand999   31.10.2012 / 00:12   #    Ответить   
социальная реклама...покупайте видеорегистраторы....реально действует...!   
Жесть конечно.
Faz9
0
Faz9   31.10.2012 / 00:12   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение new_oksya пишет:Суициднику ещё повезло,что сразу в мир иной отошёл

Дануна! Где вы видите, что он крякнул? 


"Пострадавший был экстренно доставлен во Вторую областную больницу, ближайшую к месту ДТП, но скончался там от полученных травм. Анализ крови показал, что мужчина был абсолютно трезв."
zilachbara@mail.ru
3
zilachbara@mail.ru   31.10.2012 / 00:47   #    Ответить   
а самое главное знаете что я в тот момент был там и видел как это произошло побежал в приемное отделение второй городской больнице это буквально 30 миртов пройти сообщаю врачам приемного отделение о том что сбили человека прямо на против вас а мне в ответ (ТАК Вызывайте скорую мы тут не причем )  ХА ХА Ха Вот и реформа здравоохранение ВЛАСТЬ Дерьмо СТРАНА Дерьмо я Бы ТО ЖЕ Бросился но плачу ипотеку 
Makeinu
0
Makeinu   31.10.2012 / 00:47   #    Ответить   
утром буду мужа уговаривать на покупку видеорегистратора. Ппц без него попробуй докажи. А мужик, такое ощущение, что поджидал :(((
Acden
0
Acden   31.10.2012 / 00:50   #    Ответить   
Да это уже не ощущение – там прямо видно что поджидал, тварь!
zilachbara@mail.ru
0
zilachbara@mail.ru   31.10.2012 / 00:51   #    Ответить   
а самое главное я стал свидетелем этого ДТП все произошло на моих глазах, Увидев когда пешеход просился под колеса авто я побежал в приемное отделение второй городской больнице это буквально 50 метров сказав о прошествии в регистратуре  мне ответили (ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ, МЫ ТУТ Ни ПРИЧЕМ ) вот и реформа здравоохранение 
zilachbara@mail.ru
0
zilachbara@mail.ru   31.10.2012 / 00:53   #    Ответить   
вот так наши медики исполняют "клятву дипократа" 
zilachbara@mail.ru
0
zilachbara@mail.ru   31.10.2012 / 01:17   #    Ответить   
да я так шуткой 
rht
0
rht   31.10.2012 / 08:06   #    Ответить   
На регистраторе не верно установлена дата! Вчера это было еще днем на каре. На ютуб загружено 29.10.2012.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   31.10.2012 / 08:44   #    Ответить   
На ютубе не бываю, но это второе видео, которое я смотрел, где водитель не виноват… На первом видео было – едет машина, проезжает на скорости мимо двух автомобилей, стоящих на аварийке, около них два мужика. Так вот, как владелец видеорегистратора проезжает мимо них, один мужик швыряет второго под колеса – и на этом съемка заканчивается.

Похоже, что на видео, о котором рассказываю, произошла авария, и один участник, таким образом, убрал второго. Это видео на сайте http://www.poputimarket.com/каталог-товаров/видеорегистраторы/ , внизу страницы
Anonymous
0
Траллик   31.10.2012 / 08:48   #    Ответить   
Никогда не понимал, зачем нужно срать в чужую жизнь, когда своя уже не нужна?!
После такого хочется регистраторов направить на Север-Юг-Запад-Восток со своего автомобиля, иначе поймают подкуют, докажи что ты не верблюд...
Ska3
0
Ska3   31.10.2012 / 08:59   #    Ответить   
да, надо идти за видеорегистратором...
foster15
0
foster15   31.10.2012 / 09:24   #    Ответить   
rht пишет:СообщениеНа регистраторе не верно установлена дата! Вчера это было еще днем на каре. На ютуб загружено 29.10.2012.
Автор пишет, что дата верная. Это было 30 октября в 0:20, то есть в ночь с понедельника на вторник. Как известно, после 12-ти часов уже наступает новый день. А Ютуб, видимо, живет по московскому времени.
андрей050473
3
андрей050473   31.10.2012 / 09:27   #    Ответить   
сотрудники ГИБДД до последнего не верили в то, что пешеход сделал это нарочно, пока не просмотрели запись с флешки

:facepalm: поэтому их мусорами и зовут... презумпция виновности... почему всегда водитель виноват?....



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  

при всех раскладах какие претензии к водителю ? пешеходника нет, свидетель есть...
dtimur
0
dtimur   31.10.2012 / 09:51   #    Ответить   
действительно пойду куплю видеорегистратор
 
skdrmen
1
skdrmen   31.10.2012 / 10:06   #    Ответить   
мда, интересно страховая возместит ущерб авто или нет?
wdrug
0
wdrug   31.10.2012 / 10:20   #    Ответить   
андрей050473 пишет:
сотрудники ГИБДД до последнего не верили в то, что пешеход сделал это нарочно, пока не просмотрели запись с флешки
поэтому их мусорами и зовут... презумпция виновности... почему всегда водитель виноват?....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  
при всех раскладах какие претензии к водителю ? пешеходника нет, свидетель есть...
Скорей родственники мужика будут за ремонт авто платить 
zlay
2
zlay   31.10.2012 / 10:35   #    Ответить   
skdrmen пишет:мда, интересно страховая возместит ущерб авто или нет?
если каско то-да,если каско нет-нета вообще нужно делать независимую экспертизу ущерба машины и предъявлять близким родственникам(наследникам) этого прыгуна,через суд естественно 
new_oksya
0
new_oksya   31.10.2012 / 10:38   #    Ответить   
Киборг-убийца, Тоже видела такой ролик про разборки на дороге,как один чел толкнул другого прямо под колёса проезжающей машине.После этого сразу приобрела регистратор HD
zlay
0
zlay   31.10.2012 / 10:38   #    Ответить   
сотрудники ГИБДД до последнего не верили в то, что пешеход сделал это нарочно, пока не просмотрели запись с флешки.

уже 2 раза сбивала пешиков(взрослых),гайцы мне наоборот всегда говорили,что специально мне прыгнули,чтоб деньги с меня поиметь...
СуперПупс
0
СуперПупс   31.10.2012 / 10:49   #    Ответить   
zlay, Ага. Шли по пешеходнику на свой зеленый свет.
zlay
0
zlay   31.10.2012 / 11:06   #    Ответить   
Бандерлог пишет:zlay, Ага. Шли по пешеходнику на свой зеленый свет.
ничего подобного,пешеходного не было  
СуперПупс
2
СуперПупс   31.10.2012 / 11:13   #    Ответить   
Пешеходов нельзя сбивать в любом случае. права у вас надо отобрать.
как можно сбить пешехода? Если видишь, что остальной транспорт тормозит рядом с тобой - не гони, как потерпевший.
skdrmen
0
skdrmen   31.10.2012 / 11:29   #    Ответить   
Бандерлог,
да например как в ролике - сами пргали под колёса.
Ska3
0
Ska3   31.10.2012 / 11:32   #    Ответить   
zlay пишет:уже 2 раза сбивала пешиков(взрослых),гайцы мне наоборот всегда говорили,что специально мне прыгнули,чтоб деньги с меня поиметь...
 ай-я-яй...что эт к вам гайцы так неравнодушны? соблазняете их что ль
Ska3
0
Ska3   31.10.2012 / 11:35   #    Ответить   
Бандерлог пишет:как можно сбить пешехода?
да легко можно сбить...поехал и сбил )на деле сбить и правда бывает несложно, частенько бегают в темное время через дорогу в местах, где переход не предусмотрен 
СуперПупс
0
СуперПупс   31.10.2012 / 11:39   #    Ответить   
Ролик - это единичный случай. Это такая же редкость, как непьющий сантехник.
А сводки о реально сбитых пешеходах - каждый день. Водители в таких случаях или говорят за рулем по телефону, или пьяные, или красят губы.
Anonymous
0
Траллик   31.10.2012 / 11:42   #    Ответить   
Бандерлог,
Ну тогда Вам в другу тему..:)
Ujin Genie
0
Ujin Genie   31.10.2012 / 11:42   #    Ответить   
это ж какой тварью нужно быть при жизни, что б убийство на невиновного повесить ради собственных тараканов. не достоин такой прыгун доброй памяти :down:
Anonymous
0
Траллик   31.10.2012 / 11:47   #    Ответить   
Ujin Genie,
Все таки мне кажется не хотел он гибнуть(ИМХО конечно), такое ощущение что хотел до капота, лобовухи допрыгнуть, а получил стойкой в голову...
Шанс выжить был, а самоубийцы, если верить психологически наблюдениям) очень боятся боли при совершении суицида...
Трезв, это наталкивает на мысль, а здоров ли? Хотелось бы узнать личность и состоял ли на учете где, характеристику, семью и прочее для воссоздания картины причины таких действий!
Ujin Genie
0
Ujin Genie   31.10.2012 / 12:03   #    Ответить   
stradivari72, плевать чего он хотел для себя. для водителя авто он хотел подставу, если просто бабла хотел сорвать - поделом :death:
filya07
1
filya07   31.10.2012 / 12:40   #    Ответить   
Полюбому хотел подставится ударится в бочину отломав зеркало, а потом деньги вымогать. Вот примерно как это происходит http://dirty.ru/comments/362440
андрей050473
0
андрей050473   31.10.2012 / 12:44   #    Ответить   
суицид всегда не есть хорошо... может кризис среднего возраста, а может?... кто ж его знает?... может ваще приколоться хотел, пугнуть... да переборщил... теперь ни кто. ни когда не узнает... земля пухом покойному... а регистратор покупать надо....



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  

Офтопик:
filya07, извини, выложу ютюба:

kei
0
kei   31.10.2012 / 12:53   #    Ответить   
Мда. Без регистратора лучше не ездить. 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   31.10.2012 / 13:13   #    Ответить   
андрей050473, офигеть....это каким же нужжно быть Д**м ,что бы вытворять такое? подростки то это зачем делают? ради развлекухи? А если все таки на авось то не пройдет, а так же как на видео будет. Это же ппц вообще.
У пешехода же вроде всегда приоритет? Даже, если он не в положенном месте переходит и его сбывают, виноват водитель в некоторой степени тоже будет? или водитель в таком случае чист будет?
Faz9
0
Faz9   31.10.2012 / 13:51   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение андрей050473, офигеть....это каким же нужжно быть Д**м ,что бы вытворять такое? подростки то это зачем делают? ради развлекухи? А если все таки на авось то не пройдет, а так же как на видео будет. Это же ппц вообще.
У пешехода же вроде всегда приоритет? Даже, если он не в положенном месте переходит и его сбывают, виноват водитель в некоторой степени тоже будет? или водитель в таком случае чист будет?

Я всегда думал что на водителе при сбитом пешеходе всегда есть вина.А недавно когда у строяка бомжа насмерть сбили, ДПСник сказал типо это не так,и в том случае у строяка,водителю ничего не грозит.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   31.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
Faz9, хорошо хоть так, но все равно осадок и чувство вины на водителе остается из за таких вот
Ujin Genie
0
Ujin Genie   31.10.2012 / 13:59   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Я всегда думал что на водителе при сбитом пешеходе всегда есть вина.А недавно когда у строяка бомжа насмерть сбили, ДПСник сказал типо это не так,и в том случае у строяка,водителю ничего не грозит.
и в коап 12.24 и в ук 264, наказание по статьям идет в случае:
Нарушение лицом, управляющим автомобилем (*), правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее...
если нарушений не было и предпринял всё, что мог для избежания столкновения, то не за что наказывать... вот только придется доказать, что с твоей стороны нет косяков :death: повесят только так при прочих равных ради лишней галочки о раскрываемости
WolfStein
1
WolfStein   31.10.2012 / 14:08   #    Ответить   
По ГК водитель как человек управляющий средством повышенной опасности(коим является авто) несёт ответсвенность за приченнённый ущерб этим самым средством, если он не мог его предотвратить. Как-то так...
WolfStein
1
WolfStein   31.10.2012 / 14:13   #    Ответить   
ГК ст 1079 п1

Юридические лица и граждане, деятельность которых связана с повышенной опасностью для окружающих (использование транспортных средств, механизмов, электрической энергии высокого напряжения, атомной энергии, взрывчатых веществ, сильнодействующих ядов и т.п.; осуществление строительной и иной, связанной с нею деятельности и др.), обязаны возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего.  
Holtoff
2
Holtoff   31.10.2012 / 14:25   #    Ответить   
Комментарии самого водителя и ГИБДД по данному ДТП:

zlay
0
zlay   31.10.2012 / 14:49   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Пешеходов нельзя сбивать в любом случае. права у вас надо отобрать.как можно сбить пешехода? Если видишь, что остальной транспорт тормозит рядом с тобой - не гони, как потерпевший.
ну так то если смотреть по моим ситуациям,гаи в обоих случаях меня признали не виновнойнет в моих действиях состава преступления,были автотехнические экспертизы1 сбитый-меня простил и признал(под протокол)что виноват сам,иска не было о возмещении вреда здоровью2 сбитый-вообще предлагал "договариться на месте"без вызова гаи,после того как я вызвала место дтп покинул,иска тоже не было,но все равно было гаи,т.к в обоих случаях у меня было каско и без гаи ни как
Holtoff
0
Holtoff   31.10.2012 / 15:02   #    Ответить   
zlay, в данном топике речь идет совсем не о тебе.
карапузик
1
карапузик   31.10.2012 / 15:15   #    Ответить   
Водителя жалко за моральный и материальный ущерб. Тоже нервишки-то трепануло наверно ни одну пачку выкурил поди, ни каждый день пусть даже и виновных самих, но людей лишаешь жизни. Водитель абсолютно ни в чем не должен себя винить.
Пешехода жалко, как человека, лишившегося жизни(причина не важна, его просто больше нет).
ilia_72tm
0
ilia_72tm   31.10.2012 / 15:16   #    Ответить   
Вот придурка кусок, сиди потом за таких при отсутствии видеорегистратора, повезло ему что сразу на тот свет отошел, тем самым избежав дальнейших проблем 
Сингапур
0
Сингапур   31.10.2012 / 15:17   #    Ответить   
жесть. слава регистратору
Йожег
0
Йожег   31.10.2012 / 15:37   #    Ответить   
в нашей стране действуют как ПДД по которым водителя могут признать не виновным (если пешеход переходит дорогу на неположенный свет светофора или в неположенном месте), но если пешеходу нанесены значительные повреждения или он не дай бог умер - водитель попадает под действие УК и там его действия будут расценены как нанесение тяжких телесных повреждений или убийство.... может быть по неосторожности могут присудить, или как там статья называется я не знаю, но если пострадавший захочет возбудить дело - он имеет на это право, хоть и сам не прав.
Kafka
0
Kafka   31.10.2012 / 16:32   #    Ответить   
ой ужас какой..врагу не пожелаешь...Как-то стала свидетелем аварии, где девушка на мельникайте, недалеко от пересечения с Харьковской в сильнейший снегопад сбила мужчину. Он шел в неположенном месте, видимость ужасная. Как же было жалко в тот момент девушку. Ее всю трясло, бледная как смерть...
Строительная компания РоСа
мы в шоке
ToR M1
2
ToR M1   31.10.2012 / 17:11   #    Ответить   
Видеорегистратор-СИЛА!!!!
Но, водитель, для чего ты перестроился в правый ряд? Темно, свободные полосы. Поворачивать вроде не хотел.
Всегда стараюсь не ехать у обочин, тем более в темное время суток.
Sky777
1
Sky777   31.10.2012 / 17:13   #    Ответить   
Судя по тому, что прыгал аккурат возле приемного отделения 2-ой городской - по любому бабло хотел срубить
Holtoff
0
Holtoff   31.10.2012 / 17:42   #    Ответить   
Йожег пишет:Сообщение водитель попадает под действие УК и там его действия будут расценены как нанесение тяжких телесных повреждений или убийство.... может быть по неосторожности могут присудить
Такая норма, как "убийство по неосторожности" давно выведена из УК РФ. Есть "причинение смерти по неосторожности". Разницу между понятиями "убийство" и "причинение смерти" каждый может додумать сам.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:  
Sky777 пишет:Сообщение Судя по тому, что прыгал аккурат возле приемного отделения 2-ой городской - по любому бабло хотел срубить
Есть вот такая инфа:
Житель Тюмени, выйдя из больницы, покончил с собой, бросившись под первую попавшуюся машину.Мужчина совершил самоубийство после ссоры с женой39-летний мужчина кинулся под колеса мчащейся машины после того, как супруга объявила о своем намерении развестись и выгнала его из дома. Врачам клиники, возле которой он погиб, не удалось спасти пациента.Перед гибелью Игорь Логинов пришел на работу и попросил аванс, объяснив, что деньги ему нужны, чтобы снять квартиру, поскольку из дома жена его выгнала. Уже на следующий день он на смену не вышел.После ссоры с женой Логинов ушел из дома, где-то споткнулся и сломал ногу. Кое-как добрался до ближайшего отделения полиции, откуда ему вызвали неотложку.- Мы позвонили ему на сотовый, но трубку взяла супруга и ответила, что Игоря на скорой увезли в больницу № 2, - рассказали коллеги Логинова. – Она сказала, что он повредил ногу.В больнице ему оказали помощь и отпустили. Но выйдя на дорогу, самоубийца бросился под колеса первой встречной машины.Шокированный водитель побежал в больницу, возле которой случилось ЧП. Врачи на каталке привезли пострадавшего в реанимацию, но спасти его не удалось: Игорь Логинов умер от тяжелых травм.- Сейчас дознаватели изучают запись видеонаблюдения с регистратора авто, она стала главным доказательством невиновности шофера легковушки, - прокомментировали ситуацию в УГИБДД по Тюменской области. – По предварительному заключению экспертов, мужчина действительно покончил с собой.
http://lifenews.ru/news/105018
Homark
1
Homark   31.10.2012 / 19:09   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Шокированный водитель побежал в больницу, возле которой случилось ЧП. Врачи на каталке привезли пострадавшего в реанимацию
Кое кого не мешало бы забанить за троллинг.
zilachbara@mail.ru пишет:Сообщение а самое главное знаете что я в тот момент был там и видел как это произошло побежал в приемное отделение второй городской больницеэто буквально 30 миртов пройти сообщаю врачам приемного отделение о том что сбили человека прямо на против вас а мне в ответ (ТАК Вызывайте скорую мы тут не причем ) ХА ХА Ха Вот и реформа здравоохранение ВЛАСТЬ Дерьмо СТРАНА Дерьмо я Бы ТО ЖЕ Бросился но плачу ипотеку
СуперПупс
0
СуперПупс   31.10.2012 / 20:12   #    Ответить   
Да, все предстает в новом свете. Грустно... я понимаю этого мужика...

хоть и не оправдываю
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   31.10.2012 / 21:13   #    Ответить   
то что врачи козлы и не оказыва.т помощь в этоой клинитке это чистая правда. я сам стал героем и не смог вызвать скорую. поехал сам спасать себя. пластом лежал "умирал" на входе в эту больницу. спустя минут 10 врач вышел . не подходя и на 10 метров сказал " если выживешь то будешь жить". и ушла.!!!! ни осмотра ни рекомендаций, ни совета что выпить от отравления . 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   31.10.2012 / 21:16   #    Ответить   
Добрых дел мастер, а я поняла по их мнению, что если человек скорую вызывает, значит ему действительно плохо и тд, а если сам на ногах пришел, а не принесли, значит и потерпеть можешь
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   01.11.2012 / 11:18   #    Ответить   
стал героем, сходил на охоту, подавился мацой, слетал в Смоленск, очень богатый внутренний мир, ифон, гуманитарный склад ума, теплый клетчатый плед
Все перечислил или еще что-то забыл добавить?



Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:  

Faz9 пишет:Я всегда думал что на водителе при сбитом пешеходе всегда есть вина.

В случаем с мигалками ситуация противоположная
Anonymous
0
24се   01.11.2012 / 11:39   #    Ответить   
Знаю Серегу (водителя), работали когда-то... Дааа, если бы не регистратор, то посадили бы уже. А у него у самого дети.
zlay
0
zlay   01.11.2012 / 12:04   #    Ответить   
а мне вот интересно...а про жену самоубийцы что?так то по идее доведение до самоубиства!!!или ей ничего не будет?
zlay
0
zlay   01.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
24се пишет:Знаю Серегу (водителя), работали когда-то... Дааа, если бы не регистратор, то посадили бы уже. А у него у самого дети.

посоветуйте ему чтобы на гр.Логинову подал в суд на возмещение ущерба!!! в следующий раз думать будет,что делает!!!развестись можно и мирно,а то одни ругаются а другим стресс и убытки!!!

уточню что имела ввиду:
по ущербу машины водитель если его нет вины,может обратиться по суду с иском к наследникам, в данном случае у гр.Логиновой и погибшим наверняка есть совместно нажитое имущество,так что она в ответе запросто может оказаться
Ujin Genie
0
Ujin Genie   01.11.2012 / 12:14   #    Ответить   
Офтопик:
zlay, вы случаем на "детках" не зарегистрированы?
zlay
0
zlay   01.11.2012 / 12:24   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:
Офтопик:zlay, вы случаем на "детках" не зарегистрированы?
нет,а что? 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   01.11.2012 / 12:31   #    Ответить   
Офтопик:
zlay пишет:Сообщение нет,а что?

странно :death:
Ivan.Makarov
0
Ivan.Makarov   01.11.2012 / 19:17   #    Ответить   
Нафига это делать дурак лучше б дома повесился на кой фиг жизнь  другим ломать
Anonymous
0
24се   01.11.2012 / 21:15   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 24се пишет:Знаю Серегу (водителя), работали когда-то... Дааа, если бы не регистратор, то посадили бы уже. А у него у самого дети.

посоветуйте ему чтобы на гр.Логинову подал в суд на возмещение ущерба!!! в следующий раз думать будет,что делает!!!развестись можно и мирно,а то одни ругаются а другим стресс и убытки!!!

уточню что имела ввиду:
по ущербу машины водитель если его нет вины,может обратиться по суду с иском к наследникам, в данном случае у гр.Логиновой и погибшим наверняка есть совместно нажитое имущество,так что она в ответе запросто может оказаться

зачем по судам бегать, нервы тратить? каско все востановит. :)
Steilmann
4
Steilmann   02.11.2012 / 06:44   #    Ответить   
ToR M1 пишет:Видеорегистратор-СИЛА!!!!Но, водитель, для чего ты перестроился в правый ряд? Темно, свободные полосы. Поворачивать вроде не хотел.Всегда стараюсь не ехать у обочин, тем более в темное время суток.
как раз таки хотел поворачивать направо на Харьковскую, заранее перестроился. Где темно? Освещение нормальное
Kirminator2
0
Kirminator2   04.11.2012 / 23:35   #    Ответить   
Steilmann,

Это твоё видео чтоли? машину сильно запачкал этим говном?
СуперПупс
0
СуперПупс   04.11.2012 / 23:43   #    Ответить   
Тут человек погиб, а вы глумитесь.
skdrmen
1
skdrmen   05.11.2012 / 10:39   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Тут человек погиб, а вы глумитесь.

тут человек самовыпилился, а не погиб.
СуперПупс
0
СуперПупс   05.11.2012 / 11:13   #    Ответить   
Я все-таки думаю, судя по видео, что он собирался перейти дорогу, но от гололеда поскользнулся.
Holtoff
3
Holtoff   05.11.2012 / 13:44   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Я все-таки думаю, судя по видео, что он собирался перейти дорогу, но от гололеда поскользнулся.

Мы немного почистили видео, укрупнили и замедлили. Посмотри, и сам подумай, прав ты, или нет.
СуперПупс
0
СуперПупс   05.11.2012 / 14:32   #    Ответить   
Но ведь получается, что это монтаж.
Вердикт должны вынести соответствующие органы, у них есть эксперты, чьему мнению можно доверять. Вердикт пока не вынесли, там будет ясно - это несчастный случай или тщательно спланированная акция.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.11.2012 / 18:30   #    Ответить   
дак уже же в сми написали, что признали водителя не виновным. Мегатюмень вроде писала
foster15
0
foster15   05.11.2012 / 19:21   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение Мегатюмень вроде писала
Holtoff
1
Holtoff   05.11.2012 / 21:26   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Но ведь получается, что это монтаж.
Вердикт должны вынести соответствующие органы, у них есть эксперты, чьему мнению можно доверять. Вердикт пока не вынесли, там будет ясно - это несчастный случай или тщательно спланированная акция.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это про монтаж.
Соответствующие органы? Ну вот ГИБДД устроит?
Homark
1
Homark   05.11.2012 / 21:50   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Но ведь получается, что это монтаж.


Толстовато. :facepalm:
skdrmen
2
skdrmen   05.11.2012 / 22:08   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Но ведь получается, что это монтаж.
Вердикт должны вынести соответствующие органы, у них есть эксперты, чьему мнению можно доверять. Вердикт пока не вынесли, там будет ясно - это несчастный случай или тщательно спланированная акция.

Ты тупой или тролишь?
Ujin Genie
1
Ujin Genie   06.11.2012 / 10:59   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Я все-таки думаю, судя по видео, что он собирался перейти дорогу, но от гололеда поскользнулся


:facepalm: :facepalm: :facepalm: фак... ты серьёзно?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   06.11.2012 / 11:02   #    Ответить   
:death: птичкой решил стать, но высоту набрать не смог.... :facepalm:
СуперПупс
0
СуперПупс   06.11.2012 / 11:13   #    Ответить   
Что я, свое мнение не могу высказать, что ли? Это же форум. Мы обсуждаем все, чтобы прийти к истине.
skdrmen
0
skdrmen   07.11.2012 / 08:13   #    Ответить   
Бандерлог,
это называется троллинг, а не высказывание своего мнения.
истина уже установлена - этот самоубийца спецом кинулся на авто, может быть(если бы да кабы у бабушки был член она была бы дедушкой) хотел на больничку заехать надолго, но заехал на тот свет.

а твоё мнение о том, что он типа подскользнулся при переходе дороги - это троллинг.
Faz9
0
Faz9   07.11.2012 / 15:12   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Бандерлог,
это называется троллинг, а не высказывание своего мнения.
истина уже установлена - этот самоубийца спецом кинулся на авто, может быть(если бы да кабы у бабушки был член она была бы дедушкой) хотел на больничку заехать надолго, но заехал на тот свет.

а твоё мнение о том, что он типа подскользнулся при переходе дороги - это троллинг.

Не обращай внимания, он почти в каждой теме где оставляет посты пытается троллить, но выходит толсто и туговато.Не будем мешать пареньку, пусть тренируется.
quada
0
quada   20.11.2012 / 13:19   #    Ответить   
смотреть с 1:15
Aleksey12345
0
Aleksey12345   23.11.2012 / 09:02   #    Ответить   
Да уж, дебил, еще и другому жизнь покалечить решил. Уж тогда на веревке бы вздернулся или выпрыгнул бы с 9 этажа. Нужен срочно регистратор, а то так фиг докажешь, что ты не причем.
valirus
0
valirus   17.12.2012 / 12:11   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Сообщение Не обязательно быть пьяным чтобы совершить подобное, возможно у человека что-то случилось из ряда вон выходящее, как говорится "жизнь сломала его"!!!


Жизнь никого не ломает, это люди ломают друг другу жизни.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменская кольцевая: платного участка не будет?
Тюменская кольцевая: платного участка не будет?
24.05 / 18:16
Тюменская область может отказаться от идеи частно-государственного партнерства при строительстве последнего участка обхода региональной столицы. Не исключено, что кольцо удастся замкнуть без помощи инвесторов, что в свою очередь не потребует введения платы за проезд — ТКАД будет бесплатным.
Авария на Московском тракте: фура раздавила иномарку о столб
Авария на Московском тракте: фура раздавила иномарку о столб  2
24.05 / 17:17
Необычное ДТП произошло сегодня, 24 мая, в окрестностях Тюмени — у выезда из города на автодорогу Екатеринбург-Тюмень большегруз Iveco прижал к столбу автомобиль Toyota Corolla. Водителю иномарки лишь чудом удалось избежать серьезных травм — в результате удара машину буквально раздавило всмятку.
До конца года в Тюмени откроют движение по новому мосту через Туру и двум путепроводам
До конца года в Тюмени откроют движение по новому мосту через Туру и двум путепроводам
24.05 / 15:57
Целых три крупных дорожных объекта планируют ввести в строй тюменские дорожники до конца 2017 года. В течение семи месяцев в областной столице рассчитывают открыть движение по мосту на улице Мельникайте, а также развязкам на улицах Пермякова и Тополиной.
В Тюмени отправится под суд водитель Infiniti, сбивший ребенка на «зебре»
В Тюмени отправится под суд водитель Infiniti, сбивший ребенка на «зебре»
24.05 / 15:17
Тюменский водитель Infiniti, сбивший на пешеходном переходе 8-летнего мальчика, окажется на скамье подсудимых.
В Тюмени знаки «Остановка запрещена» появятся на улицах Горького и Советской
В Тюмени знаки «Остановка запрещена» появятся на улицах Горького и Советской  3
24.05 / 13:07
На нескольких улицах Тюмени появятся знаки, запрещающие остановку транспортных средств на проезжей части.
Не выдержал дистанцию: на Жуковского столкнулись Mazda и «Лада»
Не выдержал дистанцию: на Жуковского столкнулись Mazda и «Лада»  3
24.05 / 11:08
На улице Жуковского в Тюмени столкнулись Mazda и ВАЗ-2104. ДТП произошло около полудня во вторник, 23 мая. Пострадал 68-летний водитель отечественного авто — у него рваная рана головы.
На Ялуторовском тракте насмерть сбили пешехода
На Ялуторовском тракте насмерть сбили пешехода  2