Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.11.2012 / 16:05

Драмой чуть не закончилась церемония открытия «Московской» развязки

Драмой чуть не закончилась церемония открытия «Московской» развязки

По словам очевидцев, в самом конце торжественной части открытия дороги, не дожидаясь разрешения инспекторов ГИБДД, внедорожник Infinity начал движение.

В это время часть публики, в том числе, и строители «Мостостроя-11», которых награждали за безупречный труд, находились еще на дороге. Автомобиль занесло, и он едва не врезался в толпу. К счастью, ДТП обошлось без столкновения и травм.

По словам сотрудников Управления ГИБДД по Тюменской области, у внедорожника была летняя резина. По факту нарушения был составлен протокол.

Напомним, к обеду с предупреждением о гололеде на дорогах и загородных трассах обратилось Управление ГИБДД по Тюменской области. Инспекторы дорожного движения призывают водителей воздержитесь от поездок, если на вашем автомобиле еще не установлена зимняя резина.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Romulas
9
Romulas   01.11.2012 / 19:13   #    Ответить   
Офтопик:
"Чуть драмой не закончилась ...."
Магистр Йода заголовок писал этот :death:




Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:  

Бандерлог пишет:Сообщение ...Такая нашпигованная электроникой машина легко ездит даже на летней резине...

Ага, щазз. На летней резине по гололёду лехко уходит в канаву под радостное мигание лампочек всех электронных систем.
Martin.Brest
8
Martin.Brest   01.11.2012 / 16:44   #    Ответить   
инфинити есть ума не надо

Просмотров: 6406 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Московский тракт

 
 Комментарии  33  Читать на форуме  
zlay
5
zlay   01.11.2012 / 16:25   #    Ответить   
 открыть толком не успели,уже некоторые стремяться чужой кровушкой обмыть
Эпля
7
Эпля   01.11.2012 / 16:39   #    Ответить   
олень какой то как обычно
Неповторим@я
1
Неповторим@я   01.11.2012 / 16:39   #    Ответить   
плохая примета
Anonymous
2
Траллик   01.11.2012 / 16:42   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение олень какой то как обычно

А может олениха.
Martin.Brest
8
Martin.Brest   01.11.2012 / 16:44   #    Ответить   
инфинити есть ума не надо
katok72
2
katok72   01.11.2012 / 16:46   #    Ответить   
картинка явно в тему новости, ага...
Евген
2
Евген   01.11.2012 / 16:46   #    Ответить   
Первопроходец в историю вошёл.
Ujin Genie
4
Ujin Genie   01.11.2012 / 17:06   #    Ответить   
Евген, первопроходцы еще вчера оленили там вовсю. этот видимо по вчерашнему пути решил и не ожидал, что его там с транспарантами встретят
skdrmen
0
skdrmen   01.11.2012 / 17:23   #    Ответить   
не надо по жосткому такое решать - офролять как покушение на убийство двух и более лиц и закрывать лет на 15, чтоб другим неповадно было.
sanyan
0
sanyan   01.11.2012 / 17:27   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:плохая примета
Приметы для дураков над которыми управляют домыслы. Ничего личного.
Holtoff
4
Holtoff   01.11.2012 / 17:53   #    Ответить   
По факту нарушения был составлен протокол.

Какой протокол был составлен? Об изъятии ВУ? Об отстранении от управления ТС? Или что?
Если был составлен все же не протокол, а постановление об АПН, то по какому пункту? Поскольку формально финик ехал по проезжей части на которой зачем-то находилась куча пешеходов. Увидев эту толпу, водитель автомобиля, согласно ПДД принял все меры, вплоть до полной остановки автомобиля, в результате чего машину занесло, но она благополучно остановилась, не нанеся травм пешеходам - нарушителям.
Мне жутко интересно: за что наказали водителя?
андрей050473
0
андрей050473   01.11.2012 / 18:00   #    Ответить   
Holtoff, солидарен, тоже интересно....
Anonymous
0
strange-tm   01.11.2012 / 18:04   #    Ответить   
За то что у него Инфинити есть!
Иначе все бы вокруг закричали что беспредел мажоров и все такое.
serjio
0
serjio   01.11.2012 / 18:24   #    Ответить   
Он летел на АБСе в толпу и остановился прямо у ног Лоточкина. Вся отбежали, кто-то даже упал. Никто не понял , что он хотел вообще, т.к он видел всё происходящее ехал из города, развернулся по развязке и поехал в сторону толпы....(без шипов), а на мосту была корка льда.
 
ank
1
ank   01.11.2012 / 18:37   #    Ответить   
Holtoff, андрей050473, наверное за то что выехал на перекрытую инспекторами ГИБДД дорогу, в результате чего создал аварийную ситуацию.
Мало того что выехал на закрытую дорогу, так еще и гнал хорошо. "Олень спешащий на горшок.".
Скрытый текст:
Знал ли автор фразы "Дураки и дороги" - что в совокупности "Дурака на дороге" буквально может погубить Россию. Смертей на дорогах от дураков много.
СуперПупс
0
СуперПупс   01.11.2012 / 18:45   #    Ответить   
Просто так, без причины, ничего не бывает. Он привык гонять на машине - чуть людей не сбил. Такая нашпигованная электроникой машина легко ездит даже на летней резине. Раз чуть не сбил - значит, гнал. 
Лично я сбавляю скорость при любой необычной ситуации.
serjio
0
serjio   01.11.2012 / 18:55   #    Ответить   
http://72.ru/text/newsline/583198.html   кусок видео
Romulas
9
Romulas   01.11.2012 / 19:13   #    Ответить   
Офтопик:
"Чуть драмой не закончилась ...."
Магистр Йода заголовок писал этот :death:




Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:  

Бандерлог пишет:Сообщение ...Такая нашпигованная электроникой машина легко ездит даже на летней резине...

Ага, щазз. На летней резине по гололёду лехко уходит в канаву под радостное мигание лампочек всех электронных систем.
XyLLiGGaN
1
XyLLiGGaN   01.11.2012 / 19:24   #    Ответить   
А какого х.. на картинке гранта?
ank
3
ank   01.11.2012 / 20:16   #    Ответить   
Коллектив «Мостострой-11» в рекордно короткий срок, за шесть месяцев, построил крупный объект,
А водитель финика решил поставить рекорд проезда развязки. :death:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   01.11.2012 / 20:48   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
Коллектив «Мостострой-11» в рекордно короткий срок, за шесть месяцев, построил крупный объект,
А водитель финика решил поставить рекорд проезда развязки. :death:


А может он просто хотел быть Первым? Водители фиников и прочих пристижных иномарок всегда и во всем должны быть первыми..ибо некомильфо им быть не первыми. Пацаны не оценят..девушки недадут. :facepalm:
Kenny
2
Kenny   01.11.2012 / 21:15   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
По факту нарушения был составлен протокол.

Какой протокол был составлен? Об изъятии ВУ? Об отстранении от управления ТС? Или что?
Если был составлен все же не протокол, а постановление об АПН, то по какому пункту? Поскольку формально финик ехал по проезжей части на которой зачем-то находилась куча пешеходов. Увидев эту толпу, водитель автомобиля, согласно ПДД принял все меры, вплоть до полной остановки автомобиля, в результате чего машину занесло, но она благополучно остановилась, не нанеся травм пешеходам - нарушителям.
Мне жутко интересно: за что наказали водителя?
не дожидаясь разрешения инспекторов ГИБДД
формально дорога была закрыта для движения автомобилей и временно была превращена в пешеходную зону, на которой находилась кучка людей.
Martin.Brest
1
Martin.Brest   01.11.2012 / 22:00   #    Ответить   
XyLLiGGaN пишет:А какого х.. на картинке гранта?
на сколько я вижу на фото фиат альбеа 
андрей050473
1
андрей050473   02.11.2012 / 08:39   #    Ответить   
Holtoff, андрей050473, наверное за то что выехал на перекрытую инспекторами ГИБДД дорогу, в результате чего создал аварийную ситуацию.

просто гибддшники скорее всего сели в машину, а он спокойно их объехал, следовательно поперек стоящая машина гиббд не означает перекрытую дорогу... вот если б он не остановился на жест гиббддшшшника тогда другой расклад....
с человеческой точки зрения понимаю, что все понимают, что ехать не следовало, но видимо по этому и не езжу на финике....
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.11.2012 / 08:44   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение но видимо по этому и не езжу на финике....

машина то тут при чем?
ТДСК
0
ТДСК   02.11.2012 / 08:44   #    Ответить   
водитель в любом случае не прав, как минимум потому дорога была закрыта для проезда
андрей050473
0
андрей050473   02.11.2012 / 09:29   #    Ответить   
Офтопик:
машина то тут при чем?

раз мыслю не как водитель финика, в том смысле что не заработал на такой же ;)
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.11.2012 / 09:32   #    Ответить   
Офтопик:
андрей050473, думаешь андреас заработал? или думаешь он бы туда не ломанулся без финика? ;)

там за день до этого проезд внеплановый устроили, думаю фиников среди них не больше чем вазов было. у меня и 8ка и 15шка и крузак и финик были, сейчас на лансере. и стиль вождения ни как не менялся
андрей050473
1
андрей050473   02.11.2012 / 09:40   #    Ответить   
Офтопик:
Ujin Genie, дык доля сарказма в моем посту бОльшая ;)
сам не одну машину поменял...
Holtoff
0
Holtoff   03.11.2012 / 17:32   #    Ответить   
ТДСК пишет:Сообщение водитель в любом случае не прав, как минимум потому дорога была закрыта для проезда

Да я согласен, но что они там составили? Постановление? Протокол? По какой статье?
Romulas
2
Romulas   03.11.2012 / 19:04   #    Ответить   
Holtoff пишет:...
Да я согласен, но что они там составили? Постановление? Протокол? По какой статье?

"Наезд на лоточкина" (с) КОАП из неизданного
mailcrc
0
mailcrc   07.11.2012 / 10:01   #    Ответить   
С постановлением очень интересно тоже, что же там случилось, из новости вообще не понятно что водитель что-то нарушил.
XpoHuk
0
XpoHuk   08.11.2012 / 10:03   #    Ответить   
Изображение


Другие новости рубрики «Автоновости»

Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  1
Сегодня в 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  12
Сегодня в 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
Сегодня в 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы  3
Сегодня в 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  3
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2