Автофорумы

Интересные статьи

05.11.2012 / 19:16

Мужчина бросился под авто после ссоры с женой

Мужчина бросился под авто после ссоры с женой

39-летний мужчина кинулся под колеса мчавшейся машины после того, как супруга объявила о своем намерении развестись и выгнала его из дома. Врачам клиники, возле которой он погиб, не удалось спасти пациента.

Перед гибелью Игорь Логинов пришел на работу и попросил аванс, объяснив, что деньги ему нужны, чтобы снять квартиру, поскольку из дома жена его выгнала. Уже на следующий день он на смену не вышел.

После ссоры с женой Логинов ушел из дома, где-то споткнулся и сломал ногу. Кое-как добрался до ближайшего отделения полиции, откуда ему вызвали неотложку.

«Мы позвонили ему на сотовый, но трубку взяла супруга и ответила, что Игоря на скорой увезли в больницу № 2, — рассказали коллеги Логинова. — Она сказала, что он повредил ногу».

В больнице ему оказали помощь и отпустили. Но выйдя на дорогу, самоубийца бросился под колеса первой встречной машины.

Шокированный водитель побежал в больницу, возле которой случилось ЧП. Врачи на каталке привезли пострадавшего в реанимацию, но спасти его не удалось: Игорь Логинов умер от тяжелых травм.

«Сейчас дознаватели изучают запись видеонаблюдения с регистратора авто, она стала главным доказательством невиновности шофера легковушки, — прокомментировали ситуацию в УГИБДД по Тюменской области. — По предварительному заключению экспертов, мужчина действительно покончил с собой».

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику и шоковые кадры! Момент аварии — с 1:20.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: lifenews.ru

Лучшие комментарии
Справедливый
17
Справедливый   05.11.2012 / 21:19   #    Ответить   
1. Жена сказала, что подает на развод - то есть, начинать все с нуля, в немолоденьком возрасте.
2. Жена выгнала его из своей квартиры - человеку зимой просто некуда податься.
3. Сломал ногу - знает, что в коммерческой структуре его уже держать никто не будет, там нужны только здоровые люди.
4. Возможно, оказался впечатлен нашей бесплатной медициной - типа, "когда сдохнете, тогда приходите".
5. Образования и холостых друзей Тюмени, у кого можно было бы пожить, видимо, нет, в связи с пунктами 2 и 4. Он понял, что он - банкрот со сломанной ногой.


Я не знаю, что это был за человек, но вижу, что у него несчастливо сложились обстоятельства. Я рад, что у сбившего его водителя оказался видеорегистратор и его не посадят.
Но пусть спит спокойно. Мы увидим завтрашний день, а он - уже нет.

Не оправдываю его, просто изложил факты. Подумайте сами, как на его месте себя повели бы вы. Надеюсь, вы никогда не окажетесь в такой ситуации.
Палата72
9
Палата72   05.11.2012 / 20:36   #    Ответить   
renton пишет:Лузеры, кидайтесь в туру, а не под машины, без вас хватает проблем у всех
Брат, это у тебя не проблемы ещё. Вот когда тебе будет 40 лет и несмотря на все, чего ты достиг и заработал, ты останешься без всяческого смысла в жизни, вот тогда ты и прыгнешь в туру. А нам тут не надо удаль молодецкую на клаве отстукивать. Желаю тебе дожить до 40 и самому решить куда бросаться (самому, заметь, а не по приговору - свобода, чо, стабильность)

Просмотров: 4961 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  51  Читать на форуме  
Люди в чёрном
2
Люди в чёрном   05.11.2012 / 19:37   #    Ответить   
Неужели для человека эта ситуация была настолько безвыходной что он решил расстаться с жизнью ? Да ещё и таким способом ...
самсунг
2
самсунг   05.11.2012 / 19:38   #    Ответить   
По человечески и умереть не могут .Создают проблемы другим людям.ладно материального плана , а вот морального,психологическая травма обеспечена.причем не известно кому сильнее водителю или пассажиру .им сочувствую искренне!
 
renton
1
renton   05.11.2012 / 19:43   #    Ответить   
Водилу посадить могли так-то. Лузеры, кидайтесь в туру, а не под машины, без вас хватает проблем у всех
Antikiller
1
Antikiller   05.11.2012 / 20:07   #    Ответить   
Был человек и нет человека...((Да и причина поступка мягко говоря странная...
renton
2
renton   05.11.2012 / 20:10   #    Ответить   
Из дома баба выгнала, на работе накосячил, ногу сломал, из больницы прогнали.. причина очевидна и банальна.
Палата72
2
Палата72   05.11.2012 / 20:30   #    Ответить   
Хотел обратно в больничку попасть на всю зиму. Как я его понимаю!
В тюрьме тоже можно перезимовать - и питание и кровать и ни за что платить не надо.
Но в больничке конечно лучше. Не рассчитал мужик - видимо больная нога подвела правильно прыгнуть.
Палата72
9
Палата72   05.11.2012 / 20:36   #    Ответить   
renton пишет:Лузеры, кидайтесь в туру, а не под машины, без вас хватает проблем у всех
Брат, это у тебя не проблемы ещё. Вот когда тебе будет 40 лет и несмотря на все, чего ты достиг и заработал, ты останешься без всяческого смысла в жизни, вот тогда ты и прыгнешь в туру. А нам тут не надо удаль молодецкую на клаве отстукивать. Желаю тебе дожить до 40 и самому решить куда бросаться (самому, заметь, а не по приговору - свобода, чо, стабильность)
К.Лара
2
К.Лара   05.11.2012 / 20:45   #    Ответить   
А ведь мог прийти к жене и ее убить! Я таких случаев массу знаю - и из ружей убивали, ножами, топорами, даже вилами один дед свою бабку заколол. А это мужчина очень благородно поступил.
YYYAAAHHHOOO
3
YYYAAAHHHOOO   05.11.2012 / 20:54   #    Ответить   
К.Лара пишет:А это мужчина очень благородно поступил
 
К.Лара пишет:очень благородно поступил
 
К.Лара пишет:благородно
renton
4
renton   05.11.2012 / 20:54   #    Ответить   
Палата72, ну, своих проблем у меня нет, а чужих нафиг не надо. А про достиг и заработал - я написал же, это очевидно. Понять его состояние я в состоянии, поступок - не желаю даже понимать. И исключительно по той причине что он бросился не в туру а под машину.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   05.11.2012 / 20:55   #    Ответить   
master-den1974 пишет:По человечески и умереть не могут....
 На что это Вы намекаете? На штурм Зимнего дворца?
Martin.Brest
1
Martin.Brest   05.11.2012 / 20:59   #    Ответить   
ну дела
Ronaldo72
1
Ronaldo72   05.11.2012 / 21:01   #    Ответить   
Скоро всех бомжей начнут вот сюда отправлять http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/3036/

Так что потерпите мужики еще одну зиму хотя бы,
думаю со следующей весны всех нас, должников по жкх и прочих лузеров, никак не желающих на капиталистов бесплатно пахать, заставят бесплатно пахать в лагерях.
Но, согласитесь, шконка, пайка и роба и никому ни чем не должен - это уже счастье после 25 лет беспредела.
le_grace
1
le_grace   05.11.2012 / 21:04   #    Ответить   
ага конечно. 
был мошенник, стал несчастный муж 
самсунг
1
самсунг   05.11.2012 / 21:05   #    Ответить   
на то ,что даже животное уходит умирать подальше.а,уж человеку и подавно пристало сделать все дела,оставить деньги на похороны,а уж чужому человеку досаждать своей жизнью ,тем паче смертью не пристало!и хватит про политику-НАДОЕЛО!!!
Holtoff
0
Holtoff   05.11.2012 / 21:12   #    Ответить   
Камменты водителя авто и ГИБДД
Jaques Lemans
3
Jaques Lemans   05.11.2012 / 21:17   #    Ответить   
да уж, неокажись у него регистратора,попортили бы жизнь , все свободное и не свободное время доказывал бы что не верблюд
Справедливый
17
Справедливый   05.11.2012 / 21:19   #    Ответить   
1. Жена сказала, что подает на развод - то есть, начинать все с нуля, в немолоденьком возрасте.
2. Жена выгнала его из своей квартиры - человеку зимой просто некуда податься.
3. Сломал ногу - знает, что в коммерческой структуре его уже держать никто не будет, там нужны только здоровые люди.
4. Возможно, оказался впечатлен нашей бесплатной медициной - типа, "когда сдохнете, тогда приходите".
5. Образования и холостых друзей Тюмени, у кого можно было бы пожить, видимо, нет, в связи с пунктами 2 и 4. Он понял, что он - банкрот со сломанной ногой.


Я не знаю, что это был за человек, но вижу, что у него несчастливо сложились обстоятельства. Я рад, что у сбившего его водителя оказался видеорегистратор и его не посадят.
Но пусть спит спокойно. Мы увидим завтрашний день, а он - уже нет.

Не оправдываю его, просто изложил факты. Подумайте сами, как на его месте себя повели бы вы. Надеюсь, вы никогда не окажетесь в такой ситуации.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   05.11.2012 / 21:38   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Но, согласитесь, шконка, пайка и роба и никому ни чем не должен - это уже счастье после 25 лет беспредела.
Я согласен на все 100 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   05.11.2012 / 21:50   #    Ответить   
master-den1974 пишет:...и хватит про политику-НАДОЕЛО!!!
 Да уже давно всем надоело. Нужно истребить причины подобных самоубийств, а не кудахтать над их последствиями. А пока этого не происходит, то горе-хозяйственники и прикрывают свою несостоятельность этим сладким словом "политика".
miss_Alli
1
miss_Alli   05.11.2012 / 22:05   #    Ответить   
Вот мужики пошли , надо делать все чтобы к тебе вернулись и показать что ты ее достоен а не бросаться под машину. Ну что тут скажешь, человека жалко и уже не вернуть. Надеюсь будет уроком другим людям.
Елкаа
1
Елкаа   05.11.2012 / 22:08   #    Ответить   
Царствие небесное.
Нельзя так поступать с жизнью, это бесценно.
Водителю повезло, что есть регистратор. Желаю им с пассажирами пережить скорее.
 
Mrs.January
1
Mrs.January   05.11.2012 / 22:16   #    Ответить   
Бедный водитель и пассажирка, сочувствую. Ну, а пешеход слабоватый какой-то оказался. 39 лет прожил, впервые чтоли в такой "безвыходной" ситуации оказался? Жена тоже у него странная. Эти вещи так не решаются. захотели развестись - можно ведь дать мужу время на съем хаты и пр. Не чужой ведь человек. А что за марка автомобиля?
андрей050473
3
андрей050473   05.11.2012 / 23:19   #    Ответить   
кризис среднего возраста...
водителю здоровья и сил психических...
ему земля пухом...
belara1982
0
belara1982   06.11.2012 / 00:09   #    Ответить   
Ну вот и придурок, на него то пофиг, а вот если бы не регистратор, мужика сто пудов бы посадили
Лиляна
0
Лиляна   06.11.2012 / 01:28   #    Ответить   
Наверно, еще не все обстоятельства жизни этого несчастного здесь озвучили. Видимо, было что-то еще посерьезнее. Женщины, оставшись с грудными детьми на руках на улице без помощи отцов детей и каких-либо родственников,  - находятся в гораздо более тяжелых жизненных обстоятельствах, чем этот несчастный, и то находят в себе силы чтобы выжить самой и дите чтоб накормлено было. и работу находят, и детей кормят грудью прямо на работе, и квартиры снимают, и нянь нанимают. А тут - один и себя не обслужить?! - несерьезно. Ну ногу сломал. Женщина с ребенком возраста от 0 до 3 лет тоже ограничена в передвижениях. Но ведь действует же! Одна при чем! И за себя и за ребенка, а иногда и за двои детей. А те причины, что здесь указаны - для любой женщины - смех на палочке, не проблема. Видимо, что-то не написали еще.
renton
1
renton   06.11.2012 / 01:46   #    Ответить   
Лиляна, так он женщиной и не был.
mvv31
1
mvv31   06.11.2012 / 02:21   #    Ответить   
Лиляна пишет:Женщины, оставшись с грудными детьми на руках на улице без помощи отцов детей и каких-либо родственников,  - находятся в гораздо более тяжелых жизненных обстоятельствах, чем этот несчастный, и то находят в себе силы чтобы выжить самой и дите чтоб накормлено было. и работу находят, и детей кормят грудью прямо на работе, и квартиры снимают, и нянь нанимают.

Ага, и без малейшей посторонней помощи руками разгоняют тучи с неба и достают луну. И про то, как женщины сигают с многоэтажек вместе с детьми, мы никогда не слышали.
Лиляна
0
Лиляна   06.11.2012 / 02:26   #    Ответить   
renton пишет:Лиляна, так он женщиной и не был.
так и я о том же...  если для женщины более тяжелые обстоятельства  (по сравнению с озвученными) - не будут причиной для самоубийства, то для мужчины-то тем более ... я же и пишу что видимо не все причины написали в статье. видимо было что-то посерьезней.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   06.11.2012 / 02:32   #    Ответить   
Лиляна пишет:видимо не все причины написали в статье. видимо было что-то посерьезней.
Причину эту написали. Просто она между строк. Чаще всего эту причину теперь принято называть словом "политика". Но это не совсем точное слово. Точнее - справедливость. А ещё точнее - её просто всё меньше становится с тех пор как коммунисты перекрасились в демократов.
Лиляна
0
Лиляна   06.11.2012 / 02:58   #    Ответить   
mvv31 пишет:
Лиляна пишет:Женщины, оставшись с грудными детьми на руках на улице без помощи отцов детей и каких-либо родственников,  - находятся в гораздо более тяжелых жизненных обстоятельствах, чем этот несчастный, и то находят в себе силы чтобы выжить самой и дите чтоб накормлено было. и работу находят, и детей кормят грудью прямо на работе, и квартиры снимают, и нянь нанимают.
Ага, и без малейшей посторонней помощи руками разгоняют тучи с неба и достают луну. И про то, как женщины сигают с многоэтажек вместе с детьми, мы никогда не слышали.
да. именно так! конечно есть и те кто "прыгает". но я сама и некоторые из моих знакомых женщин из тех, кто могут выжить без помощи кого бы то ни было ( я не имею ввиду без поддержки подруг и своих матерей. но поддержка моральная и помощь реальная та что должна быть - это две разные вещи!). конечно, я понимаю, что мужчинам не хочется верить что есть женщины, способные выжить с ребенком и двумя БЕЗ помощи отца этих детей  - это удар по самолюбию многих мужчин, но это неоспоримый факт в нашей стране ( 60% женщин после развода воспитывают своих детей без алиментов или эти алименты составляют порядка 2000-3000 руб, 30% - папаши вообще никогда не появляются даже конфету ребенку на день рождения подарить). ... в вашем мире возможно нет таких женщин ... а я живу в мире таких жещин.. . наши миры не пересекаются.....
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   06.11.2012 / 03:10   #    Ответить   
Лиляна пишет:в вашем мире возможно нет таких женщин ... а я живу в мире таких жещин.. . наши миры не пересекаются.....

Каких - таких женщин? Что за советские стенания? Сегодня бабло определяет сознание.
Мужик с баблом - герой, без бабла - "да лучше бы ты умер!".

Мужик погиб от условий современной жизни в России.

У меня у самого уже трое одноклассников покончили с собой.
Трое одноклассников - это, поверьте, очень большой процент.
У всех троих были свои дома, автомобили, семьи.
Нет смысла мужчине в современной России жить больше 35 лет.
У женщины такой смысл есть.
ank
1
ank   06.11.2012 / 04:58   #    Ответить   
Для погибшего эта ситуация оказалась стрессом. Видимо до этого всегда в жизни было более-менее нормально. Вот и стресс с непривычки.

А скорее всего любил он эту женщину и никак не ожидал от нее такого. В таких случаях двигаешься "на автопилоте" как зомби. Ну и ногу сломал "до кучи".

P.S.
ХЗ далеко ли от подобного стресса остальные.
Yunys
1
Yunys   06.11.2012 / 07:59   #    Ответить   
Я конечно не дожил до 40 лет, но у меня возникли следующие вопросы, в 40 лет у мужчины нет друзей? развод, как зима, вдруг неожиданно настал? медики всегда с переломами так поступают, гипс и свободен, ну а что там ещё сделаешь? про то, что отказали в авансе тоже ни слова. Возможно в 40 лет я буду думать иначе, но сейчас оправдать самоубийцу, а тем более такого, я не могу и не хочу.
Пилигрим Саша
4
Пилигрим Саша   06.11.2012 / 08:01   #    Ответить   
Мне 48... В 40 я остался без семьи. Бросил бизнес и ушел преподавать... В 45 я понял, что у меня нет ничего (если не считать таких мелочей, как квартира, дача). Я собрался и уехал так далеко, насколько денег хватило... Я собирал бутылки и грузил машины, ел плесневелый хлеб и спал на скамейках, меня забирали в полицию и били такие же бомжи, как и я. Сейчас у меня СЕМЬЯ, квартира, машина, строю дом. Просто...Люди, не опускайте руки!
un_angelo
1
un_angelo   06.11.2012 / 08:32   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Нет смысла мужчине в современной России жить больше 35 лет. У женщины такой смысл есть.
То есть, нарожал детей, и можно ручки сложить, дальше пусть женщина  сама бьется. 
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   06.11.2012 / 09:32   #    Ответить   
все из-за бабы, если бы она его не выгнала, , то этого бы не было. 
4gik
1
4gik   06.11.2012 / 10:13   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:все из-за бабы, если бы она его не выгнала, , то этого бы не было. 
Женщина просто так, нормального мужика, из дома не выгонит... 
ameli_naumova
1
ameli_naumova   06.11.2012 / 10:34   #    Ответить   
4gik пишет:Женщина просто так, нормального мужика, из дома не выгонит...
 да всяко бывает, знаю одного бедолагу, которого жена в минус 35 ночью без денег и телефона из дома выгнала за то, что он после дня работы и приготовленного им же ужина попросил благоверную посуду помыть. Шел ночью до товарища пешком из тарман до центра.
Holtoff
1
Holtoff   06.11.2012 / 10:41   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Нет смысла мужчине в современной России жить больше 35 лет.

Но ты же живешь.
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   06.11.2012 / 10:49   #    Ответить   
4gik пишет:
Фамилия Имя Отчество пишет:все из-за бабы, если бы она его не выгнала, , то этого бы не было. 
Женщина просто так, нормального мужика, из дома не выгонит... 
 если у нее появился новый ухажер, вскруживший ей голову и другое место, то и нормального выгонит. 
Ska3
2
Ska3   06.11.2012 / 11:07   #    Ответить   
просто у мужика был стресс, наверно переволновался и прыгнул. А относительно жены и отношений. Ссора могла носить временный характер и может и не так критично было, что выгнала. Люди часто ссорятся и посылают друг друга куда подальше сгоряча. Думаю, его жене сейчас может быть весьма нелегко, даже если и не любила.
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   06.11.2012 / 11:20   #    Ответить   
Будь бы она хоть чуть-чуть почеловечнее, она не допустила бы, чтобы он шел по улице в столь поздний час со сломанной ногой. Беда, случившаяся с ним стоило того, чтобы его простить и понять, а не отстраняться, все-таки это близкий человек.  
KorzH
1
KorzH   06.11.2012 / 11:32   #    Ответить   
То есть тетке обеспечена статья "доведение до самоубийства"?
СуперПупс
0
СуперПупс   06.11.2012 / 11:34   #    Ответить   
Хорошо, что ситуация более-менее разрулилась.
Водителя жалко.
человек999
0
человек999   06.11.2012 / 11:58   #    Ответить   
" да всяко бывает, знаю одного бедолагу, которого жена в минус 35 ночью без денег и телефона из дома выгнала за то, что он после дня работы и приготовленного им же ужина попросил благоверную посуду помыть. Шел ночью до товарища пешком из тарман до центра."
Меня б девушка/жена попробовала из дома ни за что выгнать, мигом бы узнала почему женщин называют слабым полом.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   06.11.2012 / 12:02   #    Ответить   
Holtoff пишет:
Вова Антишутер пишет: Нет смысла мужчине в современной России жить больше 35 лет.
Но ты же живешь.
 Я - женщина. У меня два ребёночка - кот Аватар и кошка Матрица. Жалко их одних оставлять.
человек999
1
человек999   06.11.2012 / 12:02   #    Ответить   
А мужика по человечиски жалко, видно действовал в состоянии аффекта.(
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   06.11.2012 / 12:09   #    Ответить   
un_angelo пишет:
Вова Антишутер пишет:Нет смысла мужчине в современной России жить больше 35 лет. У женщины такой смысл есть.
То есть, нарожал детей, и можно ручки сложить, дальше пусть женщина  сама бьется. 
Я написал в России, а не в семье. Мужчина без семьи становится тупо россиянином - тупо трупом. 
Ska3
0
Ska3   06.11.2012 / 12:25   #    Ответить   
человек999 пишет:Меня б девушка/жена попробовала из дома ни за что выгнать, мигом бы узнала почему женщин называют слабым полом.
ай-я-яй... 
Sky777
0
Sky777   07.11.2012 / 18:53   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Вот мужики пошли , надо делать все чтобы к тебе вернулись и показать что ты ее достоен а не бросаться под машину. Ну что тут скажешь, человека жалко и уже не вернуть. Надеюсь будет уроком другим людям.
Для девушки - 2 года назад закончившей школу вы видимо хорошо в них (мужиках) разбираетесь?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
Сегодня в 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.
Россияне стали чаще покупать подержанные машины
Россияне стали чаще покупать подержанные машины  4
Сегодня в 14:24
Жители РФ все чаще отказываются от приобретения новых автомобилей, останавливая свой выбор на транспорте бывшем в эксплуатации. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2016 году объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 5,19 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка  7
Сегодня в 12:09
Двенадцатилетний школьник погиб накануне, 15 января, в окрестностях Тюмени. По сведениям ГИБДД, шестиклассник попытался перебежать дорогу вне перехода и угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Ребенок скончался на руках у врачей скорой помощи во время следования в больницу.
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
15.01 / 10:31
В Тюменской области будет реализован комплекс дополнительных мер по безопасной перевозке детей в автомобилях. С водителями и родителями будут работать сотрудники ГИБДД, специалисты по делам несовершеннолетних, а также участковые уполномоченные и руководители муниципальных органов власти.
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии  5
13.01 / 16:18
Тюменский автомобилист помог полиции задержать нетрезвого водителя. После того, как любитель алкоголя протаранил его машину, молодой человек вместе со знакомым не давал нарушителю уехать с места ДТП вплоть до прибытия сотрудников ДПС.
Пассажирка сломала позвоночник: в Тюмени осудили виновника октябрьской аварии
Пассажирка сломала позвоночник: в Тюмени осудили виновника октябрьской аварии  3