Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.11.2012 / 14:41

За уборку магистральных дорог «СибАгро» поставили «два»

За уборку магистральных дорог «СибАгро» поставили «два»

Городские власти выдали предписание и назначили штрафные санкции для подрядной организации «СибАгро», по контракту убирающей магистральные улицы Широтная и Пермякова в Восточном округе Тюмени.

По оценке специалистов, за минувшие сутки компания не справилась с организацией уборки указанных улиц.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2809 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Уборка улиц, Уборка снега

 
 Комментарии  11  
772
2
772   06.11.2012 / 15:29   #    Ответить   
КОНЕЧНО НЕ СПРАВИЛАСЬ,ОНИ РАБОТАЛИ НА КОТЕДЖАХ ВОЙНОВКИ А ШИРОТНАЯ И 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ НЕ УБИРАЛАСЬ.ТАМ ВИДАТЬ УБИРАЛИ ЗА ДЕНЬГИ В СВОЙ КАРМАН.ПОЗОР ДОРОЖНИКАМ
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   06.11.2012 / 15:30   #    Ответить   
Кто-то из чиновников должен ответить за то, что выбрали именно эту организацию.
sergunka
0
sergunka   06.11.2012 / 15:49   #    Ответить   
Откуда они вообще взялись, везде они. И на фрезеровании и на строительстве и на содержании. Прям новый "Аэродромдорстрой"
Deadushka
0
Deadushka   06.11.2012 / 16:05   #    Ответить   
то-то на Пермякова сегодня фуры стояли)
Сингапур
0
Сингапур   06.11.2012 / 17:04   #    Ответить   
ночью на пермякова убирали, сам видел
antracite
0
antracite   06.11.2012 / 21:19   #    Ответить   
Надо перечислить все компании - кто не справился. А то спустили собак на одну организацию.
new_oksya
0
new_oksya   06.11.2012 / 22:21   #    Ответить   
Ехала утром по Широтной,снег не тронут лежал.Пермякова  от 30 лет победы чуть лучше в сторону 50 лет октября.Вот и начинается зима.....А техника как всегда не готова
старый тюменец
2
старый тюменец   07.11.2012 / 00:18   #    Ответить   
В соответствие с изменениями законодательства предлагаю привлечь руководство "Сибагро" к административной ответственности за организацию не санкционированного массового шествия (утренняя пробка на Широтной - Пермякова) и назначить им исправительные работы в виде очистки лопатой от снега улиц Широтной и Пермякова :death:
NeoGraf
0
NeoGraf   07.11.2012 / 13:08   #    Ответить   
Да хоть 1 им по барабану.
igr1974
0
igr1974   08.11.2012 / 22:54   #    Ответить   
и это ещё первый снег-что будет дальше???? Верните Сабянина!!!!
igr1974
0
igr1974   08.11.2012 / 22:54   #    Ответить   
1974


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно