Новые объявления

SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.11.2012 / 14:41

За уборку магистральных дорог «СибАгро» поставили «два»

За уборку магистральных дорог «СибАгро» поставили «два»

Городские власти выдали предписание и назначили штрафные санкции для подрядной организации «СибАгро», по контракту убирающей магистральные улицы Широтная и Пермякова в Восточном округе Тюмени.

По оценке специалистов, за минувшие сутки компания не справилась с организацией уборки указанных улиц.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2908 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Уборка улиц, Уборка снега

 
 Комментарии  11  
772
2
772   06.11.2012 / 15:29   #    Ответить   
КОНЕЧНО НЕ СПРАВИЛАСЬ,ОНИ РАБОТАЛИ НА КОТЕДЖАХ ВОЙНОВКИ А ШИРОТНАЯ И 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ НЕ УБИРАЛАСЬ.ТАМ ВИДАТЬ УБИРАЛИ ЗА ДЕНЬГИ В СВОЙ КАРМАН.ПОЗОР ДОРОЖНИКАМ
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   06.11.2012 / 15:30   #    Ответить   
Кто-то из чиновников должен ответить за то, что выбрали именно эту организацию.
sergunka
0
sergunka   06.11.2012 / 15:49   #    Ответить   
Откуда они вообще взялись, везде они. И на фрезеровании и на строительстве и на содержании. Прям новый "Аэродромдорстрой"
Deadushka
0
Deadushka   06.11.2012 / 16:05   #    Ответить   
то-то на Пермякова сегодня фуры стояли)
Сингапур
0
Сингапур   06.11.2012 / 17:04   #    Ответить   
ночью на пермякова убирали, сам видел
antracite
0
antracite   06.11.2012 / 21:19   #    Ответить   
Надо перечислить все компании - кто не справился. А то спустили собак на одну организацию.
new_oksya
0
new_oksya   06.11.2012 / 22:21   #    Ответить   
Ехала утром по Широтной,снег не тронут лежал.Пермякова  от 30 лет победы чуть лучше в сторону 50 лет октября.Вот и начинается зима.....А техника как всегда не готова
старый тюменец
2
старый тюменец   07.11.2012 / 00:18   #    Ответить   
В соответствие с изменениями законодательства предлагаю привлечь руководство "Сибагро" к административной ответственности за организацию не санкционированного массового шествия (утренняя пробка на Широтной - Пермякова) и назначить им исправительные работы в виде очистки лопатой от снега улиц Широтной и Пермякова :death:
NeoGraf
0
NeoGraf   07.11.2012 / 13:08   #    Ответить   
Да хоть 1 им по барабану.
igr1974
0
igr1974   08.11.2012 / 22:54   #    Ответить   
и это ещё первый снег-что будет дальше???? Верните Сабянина!!!!
igr1974
0
igr1974   08.11.2012 / 22:54   #    Ответить   
1974


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)