Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.11.2012 / 08:40

Внимание: улицу Республики днем перекроют на 1 час

Внимание: улицу Республики днем перекроют на 1 час

Движение транспортных средств 7 ноября в период с 11:00 до 12:00 часов будет прекращено на проезжей части улицы Республики от здания «Тюменского технопарка» до площади «Центральная».

Накануне вечером в администрации города Тюмени было принято данное распоряжение. В указанное время тюменские коммунисты из КПРФ и РКПР проведут шествие, посвященное 95-ой годовщине со дня Октябрьской революции в 1917 году. Шествие и митинг у памятника Ленину согласованы городскими властями.

По планам организаторов акции, в ней примут участие около 500 сторонников коммунистических идей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сингапур
5
Сингапур   07.11.2012 / 10:30   #    Ответить   
а то , что это рабочий день никого не смутило? сами, мля, не работают, и еще другим не дают своими шествиями

Просмотров: 2113 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, акции, Митинги

 
 Комментарии  25  
DinersClub
2
DinersClub   07.11.2012 / 09:14   #    Ответить   
ради их шествия и без того трудное движение вообще прекратят... жесть. интересно, если бы был митинг против Путина тоже ради такого дела республику перекрыли?
 
Arlekin
2
Arlekin   07.11.2012 / 09:53   #    Ответить   
Накануне вечером в администрации города Тюмени было принято данное распоряжение. В указанное время тюменские коммунисты из КПРФ и РКПР проведут шествие, посвященное 95-ой годовщине со дня Октябрьской революции в 1917 году. Шествие и митинг у памятника Ленину согласованы городскими властями.

По планам организаторов акции, в ней примут участие около 500 сторонников коммунистических идей.
дайте уже черепанову вообще движение по городу перекрыть? а потом его за это автолюбители камнями побьют :-[ и дурацкие идеи насчет перекрытия дорог может оставят его в покое....

что мешает тихо-мирно собратся у памятника на площади и спокойно или наоборот неспокойно побузить? Объяснит мне кто нить в данном контексте при чем именнно в этой ситуации политика и перекрытие дорог? как они совместимы? Кроме зла данная акция по сути ничего не несет!.
Homark
2
Homark   07.11.2012 / 09:58   #    Ответить   
Надо тех, кто эту акцию согласовал, в клетке вместе с шествием коммунистов провести :sad:
Otello
4
Otello   07.11.2012 / 10:00   #    Ответить   
Смотрю на название новости и думаю - неужто чистить наконец будут?! А тут нате, приплыли. И без того проблем хватает :sad: ... У этих уродов под носом целая площадь(кстати, чищеная) - пусть там и наяривают, круги вокруг Ленина нарезают! :down:
Mi$any
1
Mi$any   07.11.2012 / 10:22   #    Ответить   
Отлично...День красного террора отметим пробками. неужели ЧЕРЕПанов не понимает что только раздражает народ своими выплясками?
Проклапик
0
Проклапик   07.11.2012 / 10:24   #    Ответить   
У нас демократия, шествия не запрещены законом.
Правильно делают, что перекрывают, надоели своими машинами, надоело выхлопными газами от них дышать. 
Еще лучше - сделали бы улицу Республики пешеходной.  
Сингапур
5
Сингапур   07.11.2012 / 10:30   #    Ответить   
а то , что это рабочий день никого не смутило? сами, мля, не работают, и еще другим не дают своими шествиями
miss_Alli
1
miss_Alli   07.11.2012 / 10:39   #    Ответить   
Ну все, теперь точно в пробке встрянем !
Otello
0
Otello   07.11.2012 / 10:52   #    Ответить   
Михрютка, А ничего, что ты один такой умный?
Da_8
0
Da_8   07.11.2012 / 11:15   #    Ответить   
Михрютка пишет:У нас демократия, шествия не запрещены законом.Правильно делают, что перекрывают, надоели своими машинами, надоело выхлопными газами от них дышать. Еще лучше - сделали бы улицу Республики пешеходной.  
вы видимо будете активным участником этого шествия 
homer
0
homer   07.11.2012 / 11:31   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а то , что это рабочий день никого не смутило?


Коммунисты не виноваты, что государство их главный праздник сделало рабочим днем. :death:
Они реализуют свое конституционное право :death:
Otello
0
Otello   07.11.2012 / 12:11   #    Ответить   
homer, реализуйте свое право так, чтобы большинству не мешать. Плиз. :sad:
Holtoff
2
Holtoff   07.11.2012 / 12:41   #    Ответить   
Otello пишет:Сообщение Смотрю на название новости и думаю - неужто чистить наконец будут?!

Нет, замусорят.
RouR
0
RouR   07.11.2012 / 12:50   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение не понимает что только раздражает народ

вообще-то народ в это время сидит на работе, а не катается по республике. остальные потерпят. нашли трагедию, объехать не могут.
oleo
0
oleo   07.11.2012 / 14:31   #    Ответить   
В честь чего шествие? В честь грабежа, убийств и гражданской войны?
Уж пора коммунистам начать работать.
Otello
1
Otello   07.11.2012 / 14:53   #    Ответить   
RouR, А у кого-то работа на колесах. Ты об этом не подумал?
RouR
0
RouR   07.11.2012 / 17:25   #    Ответить   
Otello пишет:Сообщение RouR, А у кого-то работа на колесах. Ты об этом не подумал?

подумал. говорю же - объедут. нашли проблему :facepalm:
:Djana
0
:Djana   07.11.2012 / 17:32   #    Ответить   
Колонна, конечно, у ребят получилась офигительная. Особенно доставили огромные портреты Ленина и Сталина, а также Савёлков, орущий в мегафон, что есть мочи: "Революция! Революция!". Ну, ладно ещё в толпе орал, чтобы подбадривать митингующих. Это ещё можно понять. Но нафига он подскочил к Манжиевскому и начал на него орать в мегафон: "Манжиевский -- предатель! Черепанов -- герой!" и ещё что-то подобное? Это убило просто. :facepalm: :? Мы с другом чуть не оглохли от этих воплей. Мы как раз неподалёку стояли.
Я, конечно, понимаю, что Михаил -- человек очень темпераментный, но то, что он вытворял во время всей этой движухи -- это ни в какие рамки не лезет. Тем более, для главного организатора и ведущего митинга. Черепанов тоже оппозиционер-революционер, но он себя ведёт культурно. Я до сих пор в лёгком офигении от всего произошедшего.
Кораблёва, конечно, тоже у трибуны жёстко колбасило, как всегда. Но в этот раз ему повезло -- его никто не бил. :)
belara1982
0
belara1982   07.11.2012 / 18:15   #    Ответить   
ну, коммуняки никак не успокоятся, развалили империю, создали какой-то там союз нищих и голодных, и до сих пор свои праздники отмечают
Havriil
0
Havriil   07.11.2012 / 21:50   #    Ответить   
Михрютка пишет:Еще лучше - сделали бы улицу Республики пешеходной.
а заодно запретить пешеходам пользоваться транспортом, включая общественный. Пусть гуляют пешочком по городу. От иных автобусов воняет пожестче КАМАЗов, салонные фильтры и те не спасают.
Havriil
0
Havriil   07.11.2012 / 21:55   #    Ответить   
:Djana пишет:Савёлков, орущий в мегафон, что есть мочи: "Революция! Революция!".
А что, у нас за призывы к свержению государственного строя ответственность уже отменили? Нет? Тогда где были в это время соответствующие госорганы?
:Djana
0
:Djana   07.11.2012 / 22:15   #    Ответить   
Havriil, этот вопрос нужно организовать к органам, а не ко мне. Я лишь передаю то, что видела и слышала
homer
1
homer   07.11.2012 / 23:10   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Havriil, этот вопрос нужно организовать к органам, а не ко мне. Я лишь передаю то, что видела и слышала


Я смотрю вы не один митинг оппозиции не пропускаете.
Тяжелая у вас работа. :death: Платят хоть нормально?
:Djana
0
:Djana   08.11.2012 / 00:54   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение Havriil, этот вопрос нужно организовать к органам, а не ко мне. Я лишь передаю то, что видела и слышала


Я смотрю вы не один митинг оппозиции не пропускаете.
Тяжелая у вас работа. :death: Платят хоть нормально?


Между прочим, зря иронизируете. Я не делаю ничего такого, что не укладывается в законы политического жанра. Мы всего лишь политические оппоненты со всеми этими господами Савёлковым, Кораблёвым и т.д. Не стоит делать их этого преступление против человечества. :)

Снимать мероприятия конкурентов -- это не преступление. Если в этих мероприятиях нет ничего дискредитирующего организаторов, то нечего и паниковать. А если есть, то тогда уж извините, но претензии пусть предъявляют к самим себе. Надо себя вести культурно. :)
Г-н Савёлков вообще повёл себя по-хамски по отношению к своему стороннику -- идейному дедушке из простого народа, который вещал с трибуны о том, как призрак "коммунизЬма" бродит по миру. Он начал его перебивать а потом просто выключил ему микрофон.
Я уж молчу о том, что никто не поддержал дедушку, когда тот в своих валенках чуть не упал у трибуны из-за гололедицы. Хорошо, со мной был мой друг, который шустренько подбежал к дедуне, когда тот подскользнулся. Организаторы все, как стояли на месте, так и остались стоять. Когда Кораблёву дали по щам, так тут сразу все ринулись его поднимать и подавать ему микрофон. А дедуня так бы и шмякнулся, и никто бы и не почесался.
Arlekin
0
Arlekin   08.11.2012 / 20:38   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana пишет:Сообщение  Хорошо, со мной был мой друг, который шустренько подбежал к дедуне, когда тот подскользнулся. Организаторы все, как стояли на месте, так и остались стоять.

да вы вообще лапочка! :-[ :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  11
Сегодня в 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм стоимостью в километр дороги
Росавтодор снимет фильм стоимостью в километр дороги  3
Сегодня в 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  5
Сегодня в 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  3
Сегодня в 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  13
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое