Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.11.2012 / 08:40

Внимание: улицу Республики днем перекроют на 1 час

Внимание: улицу Республики днем перекроют на 1 час

Движение транспортных средств 7 ноября в период с 11:00 до 12:00 часов будет прекращено на проезжей части улицы Республики от здания «Тюменского технопарка» до площади «Центральная».

Накануне вечером в администрации города Тюмени было принято данное распоряжение. В указанное время тюменские коммунисты из КПРФ и РКПР проведут шествие, посвященное 95-ой годовщине со дня Октябрьской революции в 1917 году. Шествие и митинг у памятника Ленину согласованы городскими властями.

По планам организаторов акции, в ней примут участие около 500 сторонников коммунистических идей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сингапур
5
Сингапур   07.11.2012 / 10:30   #    Ответить   
а то , что это рабочий день никого не смутило? сами, мля, не работают, и еще другим не дают своими шествиями

Просмотров: 2105 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, акции, Митинги

 
 Комментарии  25  
DinersClub
2
DinersClub   07.11.2012 / 09:14   #    Ответить   
ради их шествия и без того трудное движение вообще прекратят... жесть. интересно, если бы был митинг против Путина тоже ради такого дела республику перекрыли?
 
Arlekin
2
Arlekin   07.11.2012 / 09:53   #    Ответить   
Накануне вечером в администрации города Тюмени было принято данное распоряжение. В указанное время тюменские коммунисты из КПРФ и РКПР проведут шествие, посвященное 95-ой годовщине со дня Октябрьской революции в 1917 году. Шествие и митинг у памятника Ленину согласованы городскими властями.

По планам организаторов акции, в ней примут участие около 500 сторонников коммунистических идей.
дайте уже черепанову вообще движение по городу перекрыть? а потом его за это автолюбители камнями побьют :-[ и дурацкие идеи насчет перекрытия дорог может оставят его в покое....

что мешает тихо-мирно собратся у памятника на площади и спокойно или наоборот неспокойно побузить? Объяснит мне кто нить в данном контексте при чем именнно в этой ситуации политика и перекрытие дорог? как они совместимы? Кроме зла данная акция по сути ничего не несет!.
Homark
2
Homark   07.11.2012 / 09:58   #    Ответить   
Надо тех, кто эту акцию согласовал, в клетке вместе с шествием коммунистов провести :sad:
Otello
4
Otello   07.11.2012 / 10:00   #    Ответить   
Смотрю на название новости и думаю - неужто чистить наконец будут?! А тут нате, приплыли. И без того проблем хватает :sad: ... У этих уродов под носом целая площадь(кстати, чищеная) - пусть там и наяривают, круги вокруг Ленина нарезают! :down:
Mi$any
1
Mi$any   07.11.2012 / 10:22   #    Ответить   
Отлично...День красного террора отметим пробками. неужели ЧЕРЕПанов не понимает что только раздражает народ своими выплясками?
Проклапик
0
Проклапик   07.11.2012 / 10:24   #    Ответить   
У нас демократия, шествия не запрещены законом.
Правильно делают, что перекрывают, надоели своими машинами, надоело выхлопными газами от них дышать. 
Еще лучше - сделали бы улицу Республики пешеходной.  
Сингапур
5
Сингапур   07.11.2012 / 10:30   #    Ответить   
а то , что это рабочий день никого не смутило? сами, мля, не работают, и еще другим не дают своими шествиями
miss_Alli
1
miss_Alli   07.11.2012 / 10:39   #    Ответить   
Ну все, теперь точно в пробке встрянем !
Otello
0
Otello   07.11.2012 / 10:52   #    Ответить   
Михрютка, А ничего, что ты один такой умный?
Da_8
0
Da_8   07.11.2012 / 11:15   #    Ответить   
Михрютка пишет:У нас демократия, шествия не запрещены законом.Правильно делают, что перекрывают, надоели своими машинами, надоело выхлопными газами от них дышать. Еще лучше - сделали бы улицу Республики пешеходной.  
вы видимо будете активным участником этого шествия 
homer
0
homer   07.11.2012 / 11:31   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а то , что это рабочий день никого не смутило?


Коммунисты не виноваты, что государство их главный праздник сделало рабочим днем. :death:
Они реализуют свое конституционное право :death:
Otello
0
Otello   07.11.2012 / 12:11   #    Ответить   
homer, реализуйте свое право так, чтобы большинству не мешать. Плиз. :sad:
Holtoff
2
Holtoff   07.11.2012 / 12:41   #    Ответить   
Otello пишет:Сообщение Смотрю на название новости и думаю - неужто чистить наконец будут?!

Нет, замусорят.
RouR
0
RouR   07.11.2012 / 12:50   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение не понимает что только раздражает народ

вообще-то народ в это время сидит на работе, а не катается по республике. остальные потерпят. нашли трагедию, объехать не могут.
oleo
0
oleo   07.11.2012 / 14:31   #    Ответить   
В честь чего шествие? В честь грабежа, убийств и гражданской войны?
Уж пора коммунистам начать работать.
Otello
1
Otello   07.11.2012 / 14:53   #    Ответить   
RouR, А у кого-то работа на колесах. Ты об этом не подумал?
RouR
0
RouR   07.11.2012 / 17:25   #    Ответить   
Otello пишет:Сообщение RouR, А у кого-то работа на колесах. Ты об этом не подумал?

подумал. говорю же - объедут. нашли проблему :facepalm:
:Djana
0
:Djana   07.11.2012 / 17:32   #    Ответить   
Колонна, конечно, у ребят получилась офигительная. Особенно доставили огромные портреты Ленина и Сталина, а также Савёлков, орущий в мегафон, что есть мочи: "Революция! Революция!". Ну, ладно ещё в толпе орал, чтобы подбадривать митингующих. Это ещё можно понять. Но нафига он подскочил к Манжиевскому и начал на него орать в мегафон: "Манжиевский -- предатель! Черепанов -- герой!" и ещё что-то подобное? Это убило просто. :facepalm: :? Мы с другом чуть не оглохли от этих воплей. Мы как раз неподалёку стояли.
Я, конечно, понимаю, что Михаил -- человек очень темпераментный, но то, что он вытворял во время всей этой движухи -- это ни в какие рамки не лезет. Тем более, для главного организатора и ведущего митинга. Черепанов тоже оппозиционер-революционер, но он себя ведёт культурно. Я до сих пор в лёгком офигении от всего произошедшего.
Кораблёва, конечно, тоже у трибуны жёстко колбасило, как всегда. Но в этот раз ему повезло -- его никто не бил. :)
belara1982
0
belara1982   07.11.2012 / 18:15   #    Ответить   
ну, коммуняки никак не успокоятся, развалили империю, создали какой-то там союз нищих и голодных, и до сих пор свои праздники отмечают
Havriil
0
Havriil   07.11.2012 / 21:50   #    Ответить   
Михрютка пишет:Еще лучше - сделали бы улицу Республики пешеходной.
а заодно запретить пешеходам пользоваться транспортом, включая общественный. Пусть гуляют пешочком по городу. От иных автобусов воняет пожестче КАМАЗов, салонные фильтры и те не спасают.
Havriil
0
Havriil   07.11.2012 / 21:55   #    Ответить   
:Djana пишет:Савёлков, орущий в мегафон, что есть мочи: "Революция! Революция!".
А что, у нас за призывы к свержению государственного строя ответственность уже отменили? Нет? Тогда где были в это время соответствующие госорганы?
:Djana
0
:Djana   07.11.2012 / 22:15   #    Ответить   
Havriil, этот вопрос нужно организовать к органам, а не ко мне. Я лишь передаю то, что видела и слышала
homer
1
homer   07.11.2012 / 23:10   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Havriil, этот вопрос нужно организовать к органам, а не ко мне. Я лишь передаю то, что видела и слышала


Я смотрю вы не один митинг оппозиции не пропускаете.
Тяжелая у вас работа. :death: Платят хоть нормально?
:Djana
0
:Djana   08.11.2012 / 00:54   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение Havriil, этот вопрос нужно организовать к органам, а не ко мне. Я лишь передаю то, что видела и слышала


Я смотрю вы не один митинг оппозиции не пропускаете.
Тяжелая у вас работа. :death: Платят хоть нормально?


Между прочим, зря иронизируете. Я не делаю ничего такого, что не укладывается в законы политического жанра. Мы всего лишь политические оппоненты со всеми этими господами Савёлковым, Кораблёвым и т.д. Не стоит делать их этого преступление против человечества. :)

Снимать мероприятия конкурентов -- это не преступление. Если в этих мероприятиях нет ничего дискредитирующего организаторов, то нечего и паниковать. А если есть, то тогда уж извините, но претензии пусть предъявляют к самим себе. Надо себя вести культурно. :)
Г-н Савёлков вообще повёл себя по-хамски по отношению к своему стороннику -- идейному дедушке из простого народа, который вещал с трибуны о том, как призрак "коммунизЬма" бродит по миру. Он начал его перебивать а потом просто выключил ему микрофон.
Я уж молчу о том, что никто не поддержал дедушку, когда тот в своих валенках чуть не упал у трибуны из-за гололедицы. Хорошо, со мной был мой друг, который шустренько подбежал к дедуне, когда тот подскользнулся. Организаторы все, как стояли на месте, так и остались стоять. Когда Кораблёву дали по щам, так тут сразу все ринулись его поднимать и подавать ему микрофон. А дедуня так бы и шмякнулся, и никто бы и не почесался.
Arlekin
0
Arlekin   08.11.2012 / 20:38   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana пишет:Сообщение  Хорошо, со мной был мой друг, который шустренько подбежал к дедуне, когда тот подскользнулся. Организаторы все, как стояли на месте, так и остались стоять.

да вы вообще лапочка! :-[ :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
Сегодня в 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  2
Сегодня в 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  20
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  22
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
20.02 / 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах