Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.11.2012 / 09:34

Установите подогреватель двигателя от «Лидера» бесплатно

Установите подогреватель двигателя от «Лидера» бесплатно

Не позволяйте морозам рушить свои планы! Акция по бесплатной установке подогревателей двигателя от ЗАО «Лидер»!

Будничное утро, у вас, как всегда, много планов: отвезти ребенка в детский сад/школу, подкинуть жену до работы, самому добраться до места службы. У вас много дел и весь день расписан по минутам. Вы привыкли везде успевать, еще бы: ведь ваш «железный конь» вас еще ни разу не подводил.

Но давайте представим на минуту: ночью ударил мороз, и ваш верный четырехколесный товарищ вас все-таки «подставил» — за ночь автомобиль замерз и теперь не заводится.

И вот тут-то и начинается самое неприятное: отчаянные попытки реанимировать авто, немеющими от холода руками сметать снег и отскребать лед, извиняющимся тоном сообщать по телефону начальнику, что опаздываете, да еще и перед женой придется оправдываться, что никуда не повезете теперь ни ее, ни детей.

Зубодробительная ситуация для любого автомобилиста, не правда ли? Столько неприятностей, а все потому, что вы оказались бессильны перед вполне обыкновенным явлением природы.

Разве может это устроить современного человека, который привык везде успевать? Разумеется, нет.

Чтобы не бояться капризов природы и встретить зиму во всеоружии, нужно установить предпусковой электроподогреватель двигателя. Как вы уже поняли, речь снова пойдет о подогревателе двигателя «Северс-М».

На это раз посетителям сайта Nashgorod.ru делают совершенно эксклюзивное предложение!

ЗАО «Лидер» предлагает вам принять участие в разработке новых монтажных комплектов! От вас требуется предоставление автомобиля на сервисный участок «Лидера» — ориентировочно на 4 часа, за это время вам совершенно бесплатно установят подогреватель. На основании данной установки будет разработан новый монтажный комплект.

Вы предоставляете автомобиль — вам дарят подогреватель и бесплатную установку!

«Лидер» интересуют следующие автомобили:

— Chevrolet Cruze 1,6 л с АКПП (дв. F16D4) и 1,8 л с АКПП и МКПП (F18D4);

— Ford Mondeo с бензиновым двигателем (не ранее 2007 г.в.) с дв. PNBA 1,6 л; с дв. AOBA 2,0 л; с дв. SEBA 2,3 л;

— Ford S-Max с бензиновым двигателем AOWA 2,0 л (145 л.с.); EcoBoost 2,0 л (200 и 240 л.с.); SEWA 2,3 л с АКПП;

— Hyundai ix35 с дизельным двигателем CRDi 2,0 л;

— Kia Picanto с дв. КАРРА R4 1,2 л;

— Volkswagen Passat B6 с дв. TSI 1,4 л (CAXA и CDGA), а также с атмосферным двигателем CDAB, CDAA 1,8 л;

— Volkswagen Tiguan с дв. CAVA, BWK, CAVD, CCTA;

— Skoda Octavia/Tour с бензиновым двигателем BFQ и 1,4 л BCA;

— Skoda Yeti с дв. CAXA, CDAB, CDAA;

— AUDI Q5 c дв. CDNB, CJCA;

— SsangYong Actyon.

Если Вы нашли свой автомобиль в списке, срочно звоните! Не упустите возможность БЕСПЛАТНО установить подогреватель и избавиться от зимних проблем с запуском двигателя!

Предварительно необходимо позвонить по телефону (3452) 50-80-50, 50-80-60, либо написать — mark@podogrev.com, ICQ 640383312.

Торопитесь! Желающих очень много!

Любую интересующую вас информацию вы можете найти на сайте: www.podogrev.com

Посмотреть все фотографии
3
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 4569 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Морозы

 
 Комментарии  48  
dirimka
0
dirimka   12.11.2012 / 10:34   #    Ответить   
Форд фиеста 1.6 интересует?
WarHammer
0
WarHammer   12.11.2012 / 10:50   #    Ответить   
Данный подогрев работает только от сети в 220в
 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 10:53   #    Ответить   
dirimka пишет:Форд фиеста 1.6 интересует?
В настоящее время нас интересуют пока только те автомобили, которые указаны в списке. 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 10:53   #    Ответить   
WarHammer пишет:Данный подогрев работает только от сети в 220в 
Если это вопрос, то да, данный подогреватель является электрическим, то есть работает от сети 220В. 
COMARO
0
COMARO   12.11.2012 / 12:51   #    Ответить   
Неделю назад на Вашем сайте заполнил онлайн заявку.... тишина...
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 13:40   #    Ответить   
COMARO пишет:Неделю назад на Вашем сайте заполнил онлайн заявку.... тишина...
Уточните, какую именно заявку вы заполняли? на заказ продукции он-лайн? 
СуперПупс
0
СуперПупс   12.11.2012 / 13:44   #    Ответить   
COMARO,
В статье же написано -

Торопитесь! Желающих очень много!
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 13:46   #    Ответить   
Бандерлог пишет:COMARO, В статье же написано -
Торопитесь! Желающих очень много!
Неделю назад акция еще не действовала, она актуальна только с 9.11.2012. Так что COMARO, вероятнее всего, имел в виду что-то другое?
Foor
0
Foor   12.11.2012 / 14:11   #    Ответить   
Tiguan BWK - 1,4 TSI (150 л.с.) ?
COMARO
0
COMARO   12.11.2012 / 14:22   #    Ответить   
да я не про акцию, я просто зашёл на Ваш сайт и заполнил онлайн заявку... обратной связи не было. может она вообще не дошла из-за неисправности на вашем сайте...
Russel
0
Russel   12.11.2012 / 14:49   #    Ответить   
Интересно, они свою продукцию будут тестировать, будет нет работать на этих движках? ))
Foor
0
Foor   12.11.2012 / 14:52   #    Ответить   
 
Russel пишет:Интересно, они свою продукцию будут тестировать, будет нет работать на этих движках? ))
Дак по всей видимости продукция то одна и та же, разрабатывается только монтажный комплект 
HAMSTER2007
0
HAMSTER2007   12.11.2012 / 15:06   #    Ответить   
Добрый день. Nissan Tiida интересует?
HAMSTER2007
0
HAMSTER2007   12.11.2012 / 15:07   #    Ответить   
йДобрый день. Nissan Tiida 1,6 2008г.в. интересует?
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:37   #    Ответить   
COMARO пишет:да я не про акцию, я просто зашёл на Ваш сайт и заполнил онлайн заявку... обратной связи не было. может она вообще не дошла из-за неисправности на вашем сайте...
Наш сайт исправен. Вы получали на вашу электронную почту письмо с подтверждением того, что заказ принят? Данное сообщение отправляется автоматически. как только вы нажимаете кнопку "Отправить заказ".Если Вы не получали сообщение, значит, вы не дооформили заказ. 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:39   #    Ответить   
Foor пишет: 
Russel пишет:Интересно, они свою продукцию будут тестировать, будет нет работать на этих движках? ))
Дак по всей видимости продукция то одна и та же, разрабатывается только монтажный комплект 
Продукция одна и та же - предпусковые подогреватели двигателя "Северс-М", она не нуждается в тестировании.Нам необходимы данные автомобили для того, чтобы мы могли разработать для них специальный монтажных комплект (набор штуцеров, тройников, и проч.), подходящий именно для них, и запустить в дальнейшем эти монтажные комплекты в свободную продажу. 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:39   #    Ответить   
Уважаемые автомобилисты, на данный момент нас пока интересуют только те автомобили, которые представлены в списке.
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:40   #    Ответить   
COMARO пишет:да я не про акцию, я просто зашёл на Ваш сайт и заполнил онлайн заявку... обратной связи не было. может она вообще не дошла из-за неисправности на вашем сайте...
Уточните пожалуйста Фамилию, Имя и Отчество,  мы уточним, поступала ли от вас заявка.
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:42   #    Ответить   
Foor пишет:Tiguan BWK - 1,4 TSI (150 л.с.) ?
Ваш автомобиль подходит для участия в нашей акции! Позвоните по телефону 50-80-60, вас проинструктируют ) 
772
0
772   12.11.2012 / 16:18   #    Ответить   
вот уроды.а где нексия.я тоже хочу в нахаляву
772
0
772   12.11.2012 / 16:22   #    Ответить   
поставте на мою машину тоже
 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 16:33   #    Ответить   
voodo72 пишет:поставте на мою машину тоже 
Просим вас быть более корректным при разговоре с производителем, ведь для вашего автомобиля комплект разработан давным-давно:   http://www.podogrev.com/nexia-2004-g15mf-1-5-l-mkpp-1301/
Zavodnoy
0
Zavodnoy   12.11.2012 / 16:56   #    Ответить   
ZAOlider,
на
mitsubishi l200 2007-... есть у вас комплекты?
evgenis
0
evgenis   12.11.2012 / 18:17   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Акция по бесплатной установке подогревателей

т.е., бесплатна сама установка, да? подогреватель же сколько-то там стоит...
Zavodnoy
0
Zavodnoy   12.11.2012 / 18:20   #    Ответить   
evgenis,
http://www.podogrev.com/news/?n_id=201

тут написано:

Вы предоставляете нам автомобиль - мы дарим Вам подогреватель и бесплатную установку!!!
Antikiller
0
Antikiller   12.11.2012 / 18:32   #    Ответить   
Hyundai Avante MD 1.6 бензин 2011г?
Ingolschtadt
0
Ingolschtadt   12.11.2012 / 19:35   #    Ответить   
Добрый день.
Интересует Volkswagen Golf 1.4 TSI (САХА) 2011 г.в.?
evgenis
0
evgenis   12.11.2012 / 20:26   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:Сообщение evgenis,
http://www.podogrev.com/news/?n_id=201

тут написано:

Вы предоставляете нам автомобиль - мы дарим Вам подогреватель и бесплатную установку!!!

прошу прощения за невнимательность
Мартини_72
0
Мартини_72   12.11.2012 / 20:26   #    Ответить   
Добрый день. Chevrolet Aveo интересует?
772
1
772   12.11.2012 / 21:23   #    Ответить   
ZAOlider пишет:
voodo72 пишет:поставте на мою машину тоже 
Просим вас быть более корректным при разговоре с производителем, ведь для вашего автомобиля комплект разработан давным-давно:   http://www.podogrev.com/nexia-2004-g15mf-1-5-l-mkpp-1301/
и что что разработан,а поставить в нахаляву? как вам слабо не? вы просто так клиентуру себе заманиваете.1-2 челам поставите  а пото м за бабки.ну-ну.
Zavodnoy
1
Zavodnoy   13.11.2012 / 08:40   #    Ответить   
voodo72, а вы уважаемый не пробовали на УзДЭУ наехать также?

дескать впарили мне машину так теперь и обслуживайте задаром и бензу бесплатно заправляйте.... попробуйте вдруг прокатит
норик
0
норик   13.11.2012 / 10:08   #    Ответить   
тоюта марк 2 110 кузов 160 лс
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:37   #    Ответить   
evgenis пишет:
news пишет: Акция по бесплатной установке подогревателей
т.е., бесплатна сама установка, да? подогреватель же сколько-то там стоит...
Если ваш автомобиль попадает под действие акции, вы получаете бесплатно и установку, и подогреватель! 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:39   #    Ответить   
Уважаемые автовладельцы! Напоминаем Вам - на данный момент под действие акции попадают пока только те автомобили, которые представлены в списке.
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:42   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:voodo72, а вы уважаемый не пробовали на УзДЭУ наехать также?дескать впарили мне машину так теперь и обслуживайте задаром и бензу бесплатно заправляйте.... попробуйте вдруг прокатит
С клиентурой у нас все в порядке, у нас нет причин кого-то "заманивать".Мы предлагаем автовладельцам поучаствовать в процессе создания абсолютно новых комплектов, предлагая за это приятное вознаграждение. 
voodo72 пишет:
ZAOlider пишет:
voodo72 пишет:поставте на мою машину тоже 
Просим вас быть более корректным при разговоре с производителем, ведь для вашего автомобиля комплект разработан давным-давно:   http://www.podogrev.com/nexia-2004-g15mf-1-5-l-mkpp-1301/
и что что разработан,а поставить в нахаляву? как вам слабо не? вы просто так клиентуру себе заманиваете.1-2 челам поставите  а пото м за бабки.ну-ну.
 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:44   #    Ответить   
Maртини пишет:Добрый день. Chevrolet Aveo интересует?
 Для Aveo у нас уже разработано два монтажных комплекта в зависимости от модели двигателя и года выпуска, можете ознакомиться с инструкцией по установке: http://www.podogrev.com/aveo2012/, http://www.podogrev.com/aveo-2004-f14d3-1-4-l-mkpp-301/
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:48   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:ZAOlider, на mitsubishi l200 2007-... есть у вас комплекты?
Для вашего автомобиля подойдет комплект №1701: http://www.podogrev.com/megane-ii-2005-k4mt-1-6-l-mkpp-1701/Стоимость подогревателя с монтажным комплектом в фирменном магазине "Автоприбор" (заводские цены) составит соответственно: 1450 руб. за подогреватель и 400 руб за монтажный комплект.Записаться на установку Вы можете по телефону: 50-81-43 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:56   #    Ответить   
норик пишет:тоюта марк 2 110 кузов 160 лс
Для Вашего автомобиля подойдет подогреватель "Северс-М" 1,5 кВт и монтажный комплект №705: http://www.podogrev.com/Mitsubishi-Outlander-2007-4G63/Цена в фирменном магазине "Автоприбор" (заводские цены) составит соответственно: 1450 руб. за подогреватель и 400 руб. за монтажный комплект. Записаться на установку Вы можете по телефону: 50-81-43 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:59   #    Ответить   
Antikiller пишет:Записаться на установку Вы можете по телефону: 50-81-43
К сожалению, для вашего автомобиля пока не разработано монтажного крепежа. Ваш автомобиль пока не попадает под действие акции, но вы можете приобрести подогреватель без монтажного крепежа, записаться на установку, и наш опытный мастер уже на месте подберет вам монтажный комплект.Стоимость подогревателя "Северс-М" 1,5 кВт в фирменном магазине "Автоприбор" составит 1450 руб.Стоимость подбора монтажного крепежа на установочном участке составит 400-500 руб.Стоимость установки составит 2000 руб. 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:59   #    Ответить   
Antikiller пишет:Hyundai Avante MD 1.6 бензин 2011г?
 К сожалению, для вашего автомобиля пока не разработано монтажного крепежа. Ваш автомобиль пока не попадает под действие акции, но вы можете приобрести подогреватель без монтажного крепежа, записаться на установку, и наш опытный мастер уже на месте подберет вам монтажный комплект.Стоимость подогревателя "Северс-М" 1,5 кВт в фирменном магазине "Автоприбор" составит 1450 руб.Стоимость подбора монтажного крепежа на установочном участке составит 400-500 руб.Стоимость установки составит 2000 руб.
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 11:01   #    Ответить   
Ingolschtadt пишет:Добрый день.Интересует Volkswagen Golf 1.4 TSI (САХА) 2011 г.в.?
 К сожалению, для вашего автомобиля пока не разработано монтажного крепежа. Ваш автомобиль пока не попадает под действие акции, но вы можете приобрести подогреватель без монтажного крепежа, записаться на установку, и наш опытный мастер уже на месте подберет вам монтажный комплект.Стоимость подогревателя "Северс-М" 1,5 кВт в фирменном магазине "Автоприбор" составит 1450 руб.Стоимость подбора монтажного крепежа на установочном участке составит 400-500 руб.Стоимость установки составит 2000 руб.
navy007
0
navy007   13.11.2012 / 13:23   #    Ответить   
Civic Hybrid 2006?
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 13:30   #    Ответить   
navy007 пишет:[quote="ZAOlider"]Civic Hybrid 2006?
Для Вашего автомобиля подойдет подогреватель двигателя "Северс-М" 1,5 кВт и МК №2000.Стоимость в магазине "Автоприбор" составит соответственно 1450 руб. за подогреватель и 500 руб. за монтажный комплект.Повторим еще раз - в акции участвуют ТОЛЬКО те автомобили, которые представлены в списке. 
navy007
1
navy007   13.11.2012 / 13:35   #    Ответить   
ZAOlider пишет:Сообщение navy007 пишет:
ZAOlider пишет:Civic Hybrid 2006?

Для Вашего автомобиля подойдет подогреватель двигателя "Северс-М" 1,5 кВт и МК №2000.
Стоимость в магазине "Автоприбор" составит соответственно 1450 руб. за подогреватель и 500 руб. за монтажный комплект.
Повторим еще раз - в акции участвуют ТОЛЬКО те автомобили, которые представлены в списке.
 

Спасибо. Не надо. Чё-то не нравится мне "№ 2000 Универсальнй монтажный комплект на автомобили японского производства"
комполен
0
комполен   13.11.2012 / 14:00   #    Ответить   
москвич 412?
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 15:15   #    Ответить   
navy007 пишет:
ZAOlider пишет: navy007 пишет:
ZAOlider пишет:Civic Hybrid 2006?Для Вашего автомобиля подойдет подогреватель двигателя "Северс-М" 1,5 кВт и МК №2000.Стоимость в магазине "Автоприбор" составит соответственно 1450 руб. за подогреватель и 500 руб. за монтажный комплект.Повторим еще раз - в акции участвуют ТОЛЬКО те автомобили, которые представлены в списке. 
Спасибо. Не надо. Чё-то не нравится мне "№ 2000 Универсальнй монтажный комплект на автомобили японского производства"
 Вы можете получить подробную консультацию у нашего главного консультанта: 50-80-60, mark@podogrev.com, ICQ# 640383312.Однако он Вам подтвердит, что данный комплект является максимально подходящим для вашего автомобиля.МК №2000 - самый популярный комплект по количеству заказов.
navy007
0
navy007   13.11.2012 / 21:56   #    Ответить   
ZAOlider пишет:МК №2000 - самый популярный комплект по количеству заказов.

Тем не менее это не означает что он идеально подходит для моего автомобиля, и даже не означает что он качественный. В общем-то ничего это не значит, потому что он один на всех японцев. А они такие разные...
ZAOlider
0
ZAOlider   14.11.2012 / 08:25   #    Ответить   
комполен пишет:москвич 412?
Установка на ваш автомобиль весьма трудоемкая, рекомендуем позвонить в наш установочный центр и проконсультироваться с мастером: 50-81-43 (Александр Александрович). 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  8
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.