Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.11.2012 / 09:34

Установите подогреватель двигателя от «Лидера» бесплатно

Установите подогреватель двигателя от «Лидера» бесплатно

Не позволяйте морозам рушить свои планы! Акция по бесплатной установке подогревателей двигателя от ЗАО «Лидер»!

Будничное утро, у вас, как всегда, много планов: отвезти ребенка в детский сад/школу, подкинуть жену до работы, самому добраться до места службы. У вас много дел и весь день расписан по минутам. Вы привыкли везде успевать, еще бы: ведь ваш «железный конь» вас еще ни разу не подводил.

Но давайте представим на минуту: ночью ударил мороз, и ваш верный четырехколесный товарищ вас все-таки «подставил» — за ночь автомобиль замерз и теперь не заводится.

И вот тут-то и начинается самое неприятное: отчаянные попытки реанимировать авто, немеющими от холода руками сметать снег и отскребать лед, извиняющимся тоном сообщать по телефону начальнику, что опаздываете, да еще и перед женой придется оправдываться, что никуда не повезете теперь ни ее, ни детей.

Зубодробительная ситуация для любого автомобилиста, не правда ли? Столько неприятностей, а все потому, что вы оказались бессильны перед вполне обыкновенным явлением природы.

Разве может это устроить современного человека, который привык везде успевать? Разумеется, нет.

Чтобы не бояться капризов природы и встретить зиму во всеоружии, нужно установить предпусковой электроподогреватель двигателя. Как вы уже поняли, речь снова пойдет о подогревателе двигателя «Северс-М».

На это раз посетителям сайта Nashgorod.ru делают совершенно эксклюзивное предложение!

ЗАО «Лидер» предлагает вам принять участие в разработке новых монтажных комплектов! От вас требуется предоставление автомобиля на сервисный участок «Лидера» — ориентировочно на 4 часа, за это время вам совершенно бесплатно установят подогреватель. На основании данной установки будет разработан новый монтажный комплект.

Вы предоставляете автомобиль — вам дарят подогреватель и бесплатную установку!

«Лидер» интересуют следующие автомобили:

— Chevrolet Cruze 1,6 л с АКПП (дв. F16D4) и 1,8 л с АКПП и МКПП (F18D4);

— Ford Mondeo с бензиновым двигателем (не ранее 2007 г.в.) с дв. PNBA 1,6 л; с дв. AOBA 2,0 л; с дв. SEBA 2,3 л;

— Ford S-Max с бензиновым двигателем AOWA 2,0 л (145 л.с.); EcoBoost 2,0 л (200 и 240 л.с.); SEWA 2,3 л с АКПП;

— Hyundai ix35 с дизельным двигателем CRDi 2,0 л;

— Kia Picanto с дв. КАРРА R4 1,2 л;

— Volkswagen Passat B6 с дв. TSI 1,4 л (CAXA и CDGA), а также с атмосферным двигателем CDAB, CDAA 1,8 л;

— Volkswagen Tiguan с дв. CAVA, BWK, CAVD, CCTA;

— Skoda Octavia/Tour с бензиновым двигателем BFQ и 1,4 л BCA;

— Skoda Yeti с дв. CAXA, CDAB, CDAA;

— AUDI Q5 c дв. CDNB, CJCA;

— SsangYong Actyon.

Если Вы нашли свой автомобиль в списке, срочно звоните! Не упустите возможность БЕСПЛАТНО установить подогреватель и избавиться от зимних проблем с запуском двигателя!

Предварительно необходимо позвонить по телефону (3452) 50-80-50, 50-80-60, либо написать — mark@podogrev.com, ICQ 640383312.

Торопитесь! Желающих очень много!

Любую интересующую вас информацию вы можете найти на сайте: www.podogrev.com

Посмотреть все фотографии
3
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 4601 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Морозы

 
 Комментарии  48  
dirimka
0
dirimka   12.11.2012 / 10:34   #    Ответить   
Форд фиеста 1.6 интересует?
WarHammer
0
WarHammer   12.11.2012 / 10:50   #    Ответить   
Данный подогрев работает только от сети в 220в
 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 10:53   #    Ответить   
dirimka пишет:Форд фиеста 1.6 интересует?
В настоящее время нас интересуют пока только те автомобили, которые указаны в списке. 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 10:53   #    Ответить   
WarHammer пишет:Данный подогрев работает только от сети в 220в 
Если это вопрос, то да, данный подогреватель является электрическим, то есть работает от сети 220В. 
COMARO
0
COMARO   12.11.2012 / 12:51   #    Ответить   
Неделю назад на Вашем сайте заполнил онлайн заявку.... тишина...
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 13:40   #    Ответить   
COMARO пишет:Неделю назад на Вашем сайте заполнил онлайн заявку.... тишина...
Уточните, какую именно заявку вы заполняли? на заказ продукции он-лайн? 
СуперПупс
0
СуперПупс   12.11.2012 / 13:44   #    Ответить   
COMARO,
В статье же написано -

Торопитесь! Желающих очень много!
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 13:46   #    Ответить   
Бандерлог пишет:COMARO, В статье же написано -
Торопитесь! Желающих очень много!
Неделю назад акция еще не действовала, она актуальна только с 9.11.2012. Так что COMARO, вероятнее всего, имел в виду что-то другое?
Foor
0
Foor   12.11.2012 / 14:11   #    Ответить   
Tiguan BWK - 1,4 TSI (150 л.с.) ?
COMARO
0
COMARO   12.11.2012 / 14:22   #    Ответить   
да я не про акцию, я просто зашёл на Ваш сайт и заполнил онлайн заявку... обратной связи не было. может она вообще не дошла из-за неисправности на вашем сайте...
Russel
0
Russel   12.11.2012 / 14:49   #    Ответить   
Интересно, они свою продукцию будут тестировать, будет нет работать на этих движках? ))
Foor
0
Foor   12.11.2012 / 14:52   #    Ответить   
 
Russel пишет:Интересно, они свою продукцию будут тестировать, будет нет работать на этих движках? ))
Дак по всей видимости продукция то одна и та же, разрабатывается только монтажный комплект 
HAMSTER2007
0
HAMSTER2007   12.11.2012 / 15:06   #    Ответить   
Добрый день. Nissan Tiida интересует?
HAMSTER2007
0
HAMSTER2007   12.11.2012 / 15:07   #    Ответить   
йДобрый день. Nissan Tiida 1,6 2008г.в. интересует?
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:37   #    Ответить   
COMARO пишет:да я не про акцию, я просто зашёл на Ваш сайт и заполнил онлайн заявку... обратной связи не было. может она вообще не дошла из-за неисправности на вашем сайте...
Наш сайт исправен. Вы получали на вашу электронную почту письмо с подтверждением того, что заказ принят? Данное сообщение отправляется автоматически. как только вы нажимаете кнопку "Отправить заказ".Если Вы не получали сообщение, значит, вы не дооформили заказ. 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:39   #    Ответить   
Foor пишет: 
Russel пишет:Интересно, они свою продукцию будут тестировать, будет нет работать на этих движках? ))
Дак по всей видимости продукция то одна и та же, разрабатывается только монтажный комплект 
Продукция одна и та же - предпусковые подогреватели двигателя "Северс-М", она не нуждается в тестировании.Нам необходимы данные автомобили для того, чтобы мы могли разработать для них специальный монтажных комплект (набор штуцеров, тройников, и проч.), подходящий именно для них, и запустить в дальнейшем эти монтажные комплекты в свободную продажу. 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:39   #    Ответить   
Уважаемые автомобилисты, на данный момент нас пока интересуют только те автомобили, которые представлены в списке.
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:40   #    Ответить   
COMARO пишет:да я не про акцию, я просто зашёл на Ваш сайт и заполнил онлайн заявку... обратной связи не было. может она вообще не дошла из-за неисправности на вашем сайте...
Уточните пожалуйста Фамилию, Имя и Отчество,  мы уточним, поступала ли от вас заявка.
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 15:42   #    Ответить   
Foor пишет:Tiguan BWK - 1,4 TSI (150 л.с.) ?
Ваш автомобиль подходит для участия в нашей акции! Позвоните по телефону 50-80-60, вас проинструктируют ) 
772
0
772   12.11.2012 / 16:18   #    Ответить   
вот уроды.а где нексия.я тоже хочу в нахаляву
772
0
772   12.11.2012 / 16:22   #    Ответить   
поставте на мою машину тоже
 
ZAOlider
0
ZAOlider   12.11.2012 / 16:33   #    Ответить   
voodo72 пишет:поставте на мою машину тоже 
Просим вас быть более корректным при разговоре с производителем, ведь для вашего автомобиля комплект разработан давным-давно:   http://www.podogrev.com/nexia-2004-g15mf-1-5-l-mkpp-1301/
Zavodnoy
0
Zavodnoy   12.11.2012 / 16:56   #    Ответить   
ZAOlider,
на
mitsubishi l200 2007-... есть у вас комплекты?
evgenis
0
evgenis   12.11.2012 / 18:17   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Акция по бесплатной установке подогревателей

т.е., бесплатна сама установка, да? подогреватель же сколько-то там стоит...
Zavodnoy
0
Zavodnoy   12.11.2012 / 18:20   #    Ответить   
evgenis,
http://www.podogrev.com/news/?n_id=201

тут написано:

Вы предоставляете нам автомобиль - мы дарим Вам подогреватель и бесплатную установку!!!
Antikiller
0
Antikiller   12.11.2012 / 18:32   #    Ответить   
Hyundai Avante MD 1.6 бензин 2011г?
Ingolschtadt
0
Ingolschtadt   12.11.2012 / 19:35   #    Ответить   
Добрый день.
Интересует Volkswagen Golf 1.4 TSI (САХА) 2011 г.в.?
evgenis
0
evgenis   12.11.2012 / 20:26   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:Сообщение evgenis,
http://www.podogrev.com/news/?n_id=201

тут написано:

Вы предоставляете нам автомобиль - мы дарим Вам подогреватель и бесплатную установку!!!

прошу прощения за невнимательность
Мартини_72
0
Мартини_72   12.11.2012 / 20:26   #    Ответить   
Добрый день. Chevrolet Aveo интересует?
772
1
772   12.11.2012 / 21:23   #    Ответить   
ZAOlider пишет:
voodo72 пишет:поставте на мою машину тоже 
Просим вас быть более корректным при разговоре с производителем, ведь для вашего автомобиля комплект разработан давным-давно:   http://www.podogrev.com/nexia-2004-g15mf-1-5-l-mkpp-1301/
и что что разработан,а поставить в нахаляву? как вам слабо не? вы просто так клиентуру себе заманиваете.1-2 челам поставите  а пото м за бабки.ну-ну.
Zavodnoy
1
Zavodnoy   13.11.2012 / 08:40   #    Ответить   
voodo72, а вы уважаемый не пробовали на УзДЭУ наехать также?

дескать впарили мне машину так теперь и обслуживайте задаром и бензу бесплатно заправляйте.... попробуйте вдруг прокатит
норик
0
норик   13.11.2012 / 10:08   #    Ответить   
тоюта марк 2 110 кузов 160 лс
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:37   #    Ответить   
evgenis пишет:
news пишет: Акция по бесплатной установке подогревателей
т.е., бесплатна сама установка, да? подогреватель же сколько-то там стоит...
Если ваш автомобиль попадает под действие акции, вы получаете бесплатно и установку, и подогреватель! 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:39   #    Ответить   
Уважаемые автовладельцы! Напоминаем Вам - на данный момент под действие акции попадают пока только те автомобили, которые представлены в списке.
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:42   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:voodo72, а вы уважаемый не пробовали на УзДЭУ наехать также?дескать впарили мне машину так теперь и обслуживайте задаром и бензу бесплатно заправляйте.... попробуйте вдруг прокатит
С клиентурой у нас все в порядке, у нас нет причин кого-то "заманивать".Мы предлагаем автовладельцам поучаствовать в процессе создания абсолютно новых комплектов, предлагая за это приятное вознаграждение. 
voodo72 пишет:
ZAOlider пишет:
voodo72 пишет:поставте на мою машину тоже 
Просим вас быть более корректным при разговоре с производителем, ведь для вашего автомобиля комплект разработан давным-давно:   http://www.podogrev.com/nexia-2004-g15mf-1-5-l-mkpp-1301/
и что что разработан,а поставить в нахаляву? как вам слабо не? вы просто так клиентуру себе заманиваете.1-2 челам поставите  а пото м за бабки.ну-ну.
 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:44   #    Ответить   
Maртини пишет:Добрый день. Chevrolet Aveo интересует?
 Для Aveo у нас уже разработано два монтажных комплекта в зависимости от модели двигателя и года выпуска, можете ознакомиться с инструкцией по установке: http://www.podogrev.com/aveo2012/, http://www.podogrev.com/aveo-2004-f14d3-1-4-l-mkpp-301/
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:48   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:ZAOlider, на mitsubishi l200 2007-... есть у вас комплекты?
Для вашего автомобиля подойдет комплект №1701: http://www.podogrev.com/megane-ii-2005-k4mt-1-6-l-mkpp-1701/Стоимость подогревателя с монтажным комплектом в фирменном магазине "Автоприбор" (заводские цены) составит соответственно: 1450 руб. за подогреватель и 400 руб за монтажный комплект.Записаться на установку Вы можете по телефону: 50-81-43 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:56   #    Ответить   
норик пишет:тоюта марк 2 110 кузов 160 лс
Для Вашего автомобиля подойдет подогреватель "Северс-М" 1,5 кВт и монтажный комплект №705: http://www.podogrev.com/Mitsubishi-Outlander-2007-4G63/Цена в фирменном магазине "Автоприбор" (заводские цены) составит соответственно: 1450 руб. за подогреватель и 400 руб. за монтажный комплект. Записаться на установку Вы можете по телефону: 50-81-43 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:59   #    Ответить   
Antikiller пишет:Записаться на установку Вы можете по телефону: 50-81-43
К сожалению, для вашего автомобиля пока не разработано монтажного крепежа. Ваш автомобиль пока не попадает под действие акции, но вы можете приобрести подогреватель без монтажного крепежа, записаться на установку, и наш опытный мастер уже на месте подберет вам монтажный комплект.Стоимость подогревателя "Северс-М" 1,5 кВт в фирменном магазине "Автоприбор" составит 1450 руб.Стоимость подбора монтажного крепежа на установочном участке составит 400-500 руб.Стоимость установки составит 2000 руб. 
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 10:59   #    Ответить   
Antikiller пишет:Hyundai Avante MD 1.6 бензин 2011г?
 К сожалению, для вашего автомобиля пока не разработано монтажного крепежа. Ваш автомобиль пока не попадает под действие акции, но вы можете приобрести подогреватель без монтажного крепежа, записаться на установку, и наш опытный мастер уже на месте подберет вам монтажный комплект.Стоимость подогревателя "Северс-М" 1,5 кВт в фирменном магазине "Автоприбор" составит 1450 руб.Стоимость подбора монтажного крепежа на установочном участке составит 400-500 руб.Стоимость установки составит 2000 руб.
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 11:01   #    Ответить   
Ingolschtadt пишет:Добрый день.Интересует Volkswagen Golf 1.4 TSI (САХА) 2011 г.в.?
 К сожалению, для вашего автомобиля пока не разработано монтажного крепежа. Ваш автомобиль пока не попадает под действие акции, но вы можете приобрести подогреватель без монтажного крепежа, записаться на установку, и наш опытный мастер уже на месте подберет вам монтажный комплект.Стоимость подогревателя "Северс-М" 1,5 кВт в фирменном магазине "Автоприбор" составит 1450 руб.Стоимость подбора монтажного крепежа на установочном участке составит 400-500 руб.Стоимость установки составит 2000 руб.
navy007
0
navy007   13.11.2012 / 13:23   #    Ответить   
Civic Hybrid 2006?
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 13:30   #    Ответить   
navy007 пишет:[quote="ZAOlider"]Civic Hybrid 2006?
Для Вашего автомобиля подойдет подогреватель двигателя "Северс-М" 1,5 кВт и МК №2000.Стоимость в магазине "Автоприбор" составит соответственно 1450 руб. за подогреватель и 500 руб. за монтажный комплект.Повторим еще раз - в акции участвуют ТОЛЬКО те автомобили, которые представлены в списке. 
navy007
1
navy007   13.11.2012 / 13:35   #    Ответить   
ZAOlider пишет:Сообщение navy007 пишет:
ZAOlider пишет:Civic Hybrid 2006?

Для Вашего автомобиля подойдет подогреватель двигателя "Северс-М" 1,5 кВт и МК №2000.
Стоимость в магазине "Автоприбор" составит соответственно 1450 руб. за подогреватель и 500 руб. за монтажный комплект.
Повторим еще раз - в акции участвуют ТОЛЬКО те автомобили, которые представлены в списке.
 

Спасибо. Не надо. Чё-то не нравится мне "№ 2000 Универсальнй монтажный комплект на автомобили японского производства"
комполен
0
комполен   13.11.2012 / 14:00   #    Ответить   
москвич 412?
ZAOlider
0
ZAOlider   13.11.2012 / 15:15   #    Ответить   
navy007 пишет:
ZAOlider пишет: navy007 пишет:
ZAOlider пишет:Civic Hybrid 2006?Для Вашего автомобиля подойдет подогреватель двигателя "Северс-М" 1,5 кВт и МК №2000.Стоимость в магазине "Автоприбор" составит соответственно 1450 руб. за подогреватель и 500 руб. за монтажный комплект.Повторим еще раз - в акции участвуют ТОЛЬКО те автомобили, которые представлены в списке. 
Спасибо. Не надо. Чё-то не нравится мне "№ 2000 Универсальнй монтажный комплект на автомобили японского производства"
 Вы можете получить подробную консультацию у нашего главного консультанта: 50-80-60, mark@podogrev.com, ICQ# 640383312.Однако он Вам подтвердит, что данный комплект является максимально подходящим для вашего автомобиля.МК №2000 - самый популярный комплект по количеству заказов.
navy007
0
navy007   13.11.2012 / 21:56   #    Ответить   
ZAOlider пишет:МК №2000 - самый популярный комплект по количеству заказов.

Тем не менее это не означает что он идеально подходит для моего автомобиля, и даже не означает что он качественный. В общем-то ничего это не значит, потому что он один на всех японцев. А они такие разные...
ZAOlider
0
ZAOlider   14.11.2012 / 08:25   #    Ответить   
комполен пишет:москвич 412?
Установка на ваш автомобиль весьма трудоемкая, рекомендуем позвонить в наш установочный центр и проконсультироваться с мастером: 50-81-43 (Александр Александрович). 


Другие новости рубрики «Автоновости»

30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  4
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  2
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  36
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  5
27.04 / 17:11
Автобусный парк города Тюмени ждет пополнение — уже в ближайшем будущем на линию выйдут 166 новых машин. При этом на направлениях, пользующихся наибольшим спросом, будут работать автобусы сочлененного типа — так называемые «гармошки».