Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 140000
65 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.11.2012 / 10:53

Разгневанная тюменка разбила автомобиль своей знакомой

Разгневанная тюменка разбила автомобиль своей знакомой

В воскресенье, 10 ноября, около 9 утра на пульт частного охранного общества поступил сигнал с кнопки, установленной в жилом доме. Экипаж в течение считанных минут прибыл на вызов и задержал злоумышленницу.

Дальнейшую работу проводили сотрудники полиции, прибывшие на место в составе следственно-оперативной группы. Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени, установлено, что у дома в поселке Комарово между двумя женщинами 52 и 51 года произошел конфликт на почве личной неприязни, в результате которого вторая устроила целый погром. Нигде не работающая жительница Тюмени сначала попыталась повредить в ходе скандала имущество внутри дома, а затем, выйдя на улицу, нанесла повреждения автомобилю Nissan X-Trail. Ущерб составил более 40 000 рублей.

Потерпевшая, видя, что сама не может справиться с буйной знакомой, нажала на тревожную кнопку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167, то есть «умышленное уничтожение или повреждение имущества». Теперь ссора может стоить задержанной двух лет лишения свободы, согласно максимальному наказанию по данной статье.

Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2674 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, охранные системы, Тюмень, УМВД

 
 Комментарии  18  
человек999
1
человек999   13.11.2012 / 11:04   #    Ответить   
"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества"
 
непонял ей же урон нанесли и имущество попортили , так чем там кнопка особо помогла? А тетке респект- постаралась раскулачить зажиточную знакомую)
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 11:07   #    Ответить   
не уточнили,а из-за чего тетки скандал затеяли?соседские войны?или как обычно по пьяне мужиков не поделили?
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 11:09   #    Ответить   
человек999 пишет:"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества" непонял ей же урон нанесли и имущество попортили , так чем там кнопка особо помогла? А тетке респект- постаралась раскулачить зажиточную знакомую)
 они по вызову тревожной кнопки приезжают быстрей (от силы 5 мин-7 мин),тетка сильно бушевала...если бы по обычному вызову 02 могли и не успеть тетка всё бы разнесла
Захар89
0
Захар89   13.11.2012 / 11:13   #    Ответить   
"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества."
Один хрен успеют что-нибудь стащить или испортить!:))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   13.11.2012 / 11:15   #    Ответить   
человек999 пишет:Сообщение "Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества"

+1. ну вот у неё была кнопка :death: в чем разница?
optimistka
0
optimistka   13.11.2012 / 11:27   #    Ответить   
что-то Комарово какая то аномальная зона для проявления агрессии у бабского пола:то побъют,то убъют
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   13.11.2012 / 11:50   #    Ответить   
"52 и 51 года" - года выпуска что ли?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.11.2012 / 11:55   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение не уточнили,а из-за чего тетки скандал затеяли?соседские войны?или как обычно по пьяне мужиков не поделили?
конфликт на почве личной неприязни
Елкаа
3
Елкаа   13.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
Зажиточную знакомую?? Она вроде сама такая же... С жиру бесятся... нигде не работающие граждане "долины нищих"
Сингапур
4
Сингапур   13.11.2012 / 12:14   #    Ответить   
бедная охрана. нет ничего страшнее чем баб разнимать озлобленных
человек999
0
человек999   13.11.2012 / 12:22   #    Ответить   

"52 и 51 года" - года выпуска что ли?


Ха и правда)))
Елкаа
0
Елкаа   13.11.2012 / 13:16   #    Ответить   
Жаль комментарий свой удалить не могу.
Чет погорячилась я.
Извините.
Проклапик
0
Проклапик   13.11.2012 / 13:29   #    Ответить   
У меня у самого сигналка на квартире, в случае чего, наряд приезжает очень быстро. Вот и тревожная кнопка женщине пригодилась... У меня она тоже стоит, но никогда ей не пользовался (и, надеюсь, не буду).
mvv31
0
mvv31   13.11.2012 / 14:51   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение Жаль комментарий свой удалить не могу.

Поделюсь страшным секретом, который никто не знает. Ну, куча народу точно не знает. Щёлкните ссылку "читать на форуме" (над комментариями) и правьте там, на форуме, сколько хотите. Есть и специальный чекбокс для удаления. Изменения на форуме отразятся и на странице.
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 15:01   #    Ответить   
Михрютка пишет:У меня у самого сигналка на квартире, в случае чего, наряд приезжает очень быстро. Вот и тревожная кнопка женщине пригодилась... У меня она тоже стоит, но никогда ей не пользовался (и, надеюсь, не буду).
у меня тоже стоит,быстро приезжают,только не доводилось по таким случаем пользоваться,так случайные сработки только 
Чанди
0
Чанди   13.11.2012 / 16:45   #    Ответить   
mvv31 пишет:Поделюсь страшным секретом, который никто не знает. Ну, куча народу точно не знает.
ай, спасибо.... 
Амакан
0
Амакан   14.11.2012 / 10:10   #    Ответить   
Тетка - красава! Так иногда хочется расхерачить чью-нибудь помойку, дебильный хозяин которой перегородил тебе выезд, или просто курит. сука, на площадке. Понятно, что попадешь на бабло, но зато какое моральное удовлетворение!!! Оно того стоит!
Dragon
0
Dragon   15.11.2012 / 10:56   #    Ответить   
Ой сколько я насмотрелся войн соседских. Сам учавствовал.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В аварии на Полевой пострадали водитель фургона и его 11-летний пассажир
В аварии на Полевой пострадали водитель фургона и его 11-летний пассажир
Сегодня в 17:32
В пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки, травмы получили шестеро человек. Среди них — один ребенок. 11-летний мальчик пострадал на улице Полевой, 82 в областной столице.
На мосту по улице Пермякова расширили тротуары и перенесли фонари
На мосту по улице Пермякова расширили тротуары и перенесли фонари  есть фото
Сегодня в 16:07
На путепроводе через Транссиб по улице Пермякова продолжается масштабная реконструкция — за прошедшие несколько месяцев специалисты подрядчика проверили несущие конструкции и к настоящему времени приступили к монтажу нового дорожного полотна, ограждений и мачт освещения. Сегодня, 28 июля, на стройплощадке побывали эксперты ОНФ и представители СМИ.
Эксперты ОНФ проверяют российские дороги - Тюмень снова лидирует
Эксперты ОНФ проверяют российские дороги — Тюмень снова лидирует  есть фото
Сегодня в 15:26
Участники проекта ОНФ «Карта убитых дорог» прибыли в Тюмень. Эксперты-общественники внимательно улицы областного центра и дали высокую оценку работе муниципальной администрации и дорожников. «Тюменская область заслуженно считается одним из лидеров РФ по качеству покрытия на проезжих частях», — отметили они.
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама  8
27.07 / 17:04
Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
27.07 / 16:04
Водитель автомобиля Geely Emgrand превысил скорость и съехал в кювет на первом километре автодороги Тобольск — Байгара — Первые Салы. Авария произошла 26 июля.
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
27.07 / 14:33
Жители Тюмени смогу воочию увидеть «боевой» автомобиль гоночной команды KAMAZ-Master и пообщаться с участниками ралли «Шелковый путь» и «Париж-Дакар». С горожанами встретится многократный победитель ралли-рейдов Андрей Каргинов, а также гонщик и механик экипажа Игорь Леонов.