Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.11.2012 / 10:53

Разгневанная тюменка разбила автомобиль своей знакомой

Разгневанная тюменка разбила автомобиль своей знакомой

В воскресенье, 10 ноября, около 9 утра на пульт частного охранного общества поступил сигнал с кнопки, установленной в жилом доме. Экипаж в течение считанных минут прибыл на вызов и задержал злоумышленницу.

Дальнейшую работу проводили сотрудники полиции, прибывшие на место в составе следственно-оперативной группы. Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени, установлено, что у дома в поселке Комарово между двумя женщинами 52 и 51 года произошел конфликт на почве личной неприязни, в результате которого вторая устроила целый погром. Нигде не работающая жительница Тюмени сначала попыталась повредить в ходе скандала имущество внутри дома, а затем, выйдя на улицу, нанесла повреждения автомобилю Nissan X-Trail. Ущерб составил более 40 000 рублей.

Потерпевшая, видя, что сама не может справиться с буйной знакомой, нажала на тревожную кнопку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167, то есть «умышленное уничтожение или повреждение имущества». Теперь ссора может стоить задержанной двух лет лишения свободы, согласно максимальному наказанию по данной статье.

Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2642 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, охранные системы, Тюмень, УМВД

 
 Комментарии  18  
человек999
1
человек999   13.11.2012 / 11:04   #    Ответить   
"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества"
 
непонял ей же урон нанесли и имущество попортили , так чем там кнопка особо помогла? А тетке респект- постаралась раскулачить зажиточную знакомую)
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 11:07   #    Ответить   
не уточнили,а из-за чего тетки скандал затеяли?соседские войны?или как обычно по пьяне мужиков не поделили?
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 11:09   #    Ответить   
человек999 пишет:"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества" непонял ей же урон нанесли и имущество попортили , так чем там кнопка особо помогла? А тетке респект- постаралась раскулачить зажиточную знакомую)
 они по вызову тревожной кнопки приезжают быстрей (от силы 5 мин-7 мин),тетка сильно бушевала...если бы по обычному вызову 02 могли и не успеть тетка всё бы разнесла
Захар89
0
Захар89   13.11.2012 / 11:13   #    Ответить   
"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества."
Один хрен успеют что-нибудь стащить или испортить!:))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   13.11.2012 / 11:15   #    Ответить   
человек999 пишет:Сообщение "Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества"

+1. ну вот у неё была кнопка :death: в чем разница?
optimistka
0
optimistka   13.11.2012 / 11:27   #    Ответить   
что-то Комарово какая то аномальная зона для проявления агрессии у бабского пола:то побъют,то убъют
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   13.11.2012 / 11:50   #    Ответить   
"52 и 51 года" - года выпуска что ли?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.11.2012 / 11:55   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение не уточнили,а из-за чего тетки скандал затеяли?соседские войны?или как обычно по пьяне мужиков не поделили?
конфликт на почве личной неприязни
Елкаа
3
Елкаа   13.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
Зажиточную знакомую?? Она вроде сама такая же... С жиру бесятся... нигде не работающие граждане "долины нищих"
Сингапур
4
Сингапур   13.11.2012 / 12:14   #    Ответить   
бедная охрана. нет ничего страшнее чем баб разнимать озлобленных
человек999
0
человек999   13.11.2012 / 12:22   #    Ответить   

"52 и 51 года" - года выпуска что ли?


Ха и правда)))
Елкаа
0
Елкаа   13.11.2012 / 13:16   #    Ответить   
Жаль комментарий свой удалить не могу.
Чет погорячилась я.
Извините.
Проклапик
0
Проклапик   13.11.2012 / 13:29   #    Ответить   
У меня у самого сигналка на квартире, в случае чего, наряд приезжает очень быстро. Вот и тревожная кнопка женщине пригодилась... У меня она тоже стоит, но никогда ей не пользовался (и, надеюсь, не буду).
mvv31
0
mvv31   13.11.2012 / 14:51   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение Жаль комментарий свой удалить не могу.

Поделюсь страшным секретом, который никто не знает. Ну, куча народу точно не знает. Щёлкните ссылку "читать на форуме" (над комментариями) и правьте там, на форуме, сколько хотите. Есть и специальный чекбокс для удаления. Изменения на форуме отразятся и на странице.
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 15:01   #    Ответить   
Михрютка пишет:У меня у самого сигналка на квартире, в случае чего, наряд приезжает очень быстро. Вот и тревожная кнопка женщине пригодилась... У меня она тоже стоит, но никогда ей не пользовался (и, надеюсь, не буду).
у меня тоже стоит,быстро приезжают,только не доводилось по таким случаем пользоваться,так случайные сработки только 
Чанди
0
Чанди   13.11.2012 / 16:45   #    Ответить   
mvv31 пишет:Поделюсь страшным секретом, который никто не знает. Ну, куча народу точно не знает.
ай, спасибо.... 
Амакан
0
Амакан   14.11.2012 / 10:10   #    Ответить   
Тетка - красава! Так иногда хочется расхерачить чью-нибудь помойку, дебильный хозяин которой перегородил тебе выезд, или просто курит. сука, на площадке. Понятно, что попадешь на бабло, но зато какое моральное удовлетворение!!! Оно того стоит!
Dragon
0
Dragon   15.11.2012 / 10:56   #    Ответить   
Ой сколько я насмотрелся войн соседских. Сам учавствовал.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  17
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.