Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.11.2012 / 10:53

Разгневанная тюменка разбила автомобиль своей знакомой

Разгневанная тюменка разбила автомобиль своей знакомой

В воскресенье, 10 ноября, около 9 утра на пульт частного охранного общества поступил сигнал с кнопки, установленной в жилом доме. Экипаж в течение считанных минут прибыл на вызов и задержал злоумышленницу.

Дальнейшую работу проводили сотрудники полиции, прибывшие на место в составе следственно-оперативной группы. Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени, установлено, что у дома в поселке Комарово между двумя женщинами 52 и 51 года произошел конфликт на почве личной неприязни, в результате которого вторая устроила целый погром. Нигде не работающая жительница Тюмени сначала попыталась повредить в ходе скандала имущество внутри дома, а затем, выйдя на улицу, нанесла повреждения автомобилю Nissan X-Trail. Ущерб составил более 40 000 рублей.

Потерпевшая, видя, что сама не может справиться с буйной знакомой, нажала на тревожную кнопку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167, то есть «умышленное уничтожение или повреждение имущества». Теперь ссора может стоить задержанной двух лет лишения свободы, согласно максимальному наказанию по данной статье.

Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2685 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, охранные системы, Тюмень, УМВД

 
 Комментарии  18  
человек999
1
человек999   13.11.2012 / 11:04   #    Ответить   
"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества"
 
непонял ей же урон нанесли и имущество попортили , так чем там кнопка особо помогла? А тетке респект- постаралась раскулачить зажиточную знакомую)
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 11:07   #    Ответить   
не уточнили,а из-за чего тетки скандал затеяли?соседские войны?или как обычно по пьяне мужиков не поделили?
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 11:09   #    Ответить   
человек999 пишет:"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества" непонял ей же урон нанесли и имущество попортили , так чем там кнопка особо помогла? А тетке респект- постаралась раскулачить зажиточную знакомую)
 они по вызову тревожной кнопки приезжают быстрей (от силы 5 мин-7 мин),тетка сильно бушевала...если бы по обычному вызову 02 могли и не успеть тетка всё бы разнесла
Захар89
0
Захар89   13.11.2012 / 11:13   #    Ответить   
"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества."
Один хрен успеют что-нибудь стащить или испортить!:))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   13.11.2012 / 11:15   #    Ответить   
человек999 пишет:Сообщение "Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества"

+1. ну вот у неё была кнопка :death: в чем разница?
optimistka
0
optimistka   13.11.2012 / 11:27   #    Ответить   
что-то Комарово какая то аномальная зона для проявления агрессии у бабского пола:то побъют,то убъют
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   13.11.2012 / 11:50   #    Ответить   
"52 и 51 года" - года выпуска что ли?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.11.2012 / 11:55   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение не уточнили,а из-за чего тетки скандал затеяли?соседские войны?или как обычно по пьяне мужиков не поделили?
конфликт на почве личной неприязни
Елкаа
3
Елкаа   13.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
Зажиточную знакомую?? Она вроде сама такая же... С жиру бесятся... нигде не работающие граждане "долины нищих"
Сингапур
4
Сингапур   13.11.2012 / 12:14   #    Ответить   
бедная охрана. нет ничего страшнее чем баб разнимать озлобленных
человек999
0
человек999   13.11.2012 / 12:22   #    Ответить   

"52 и 51 года" - года выпуска что ли?


Ха и правда)))
Елкаа
0
Елкаа   13.11.2012 / 13:16   #    Ответить   
Жаль комментарий свой удалить не могу.
Чет погорячилась я.
Извините.
Проклапик
0
Проклапик   13.11.2012 / 13:29   #    Ответить   
У меня у самого сигналка на квартире, в случае чего, наряд приезжает очень быстро. Вот и тревожная кнопка женщине пригодилась... У меня она тоже стоит, но никогда ей не пользовался (и, надеюсь, не буду).
mvv31
0
mvv31   13.11.2012 / 14:51   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение Жаль комментарий свой удалить не могу.

Поделюсь страшным секретом, который никто не знает. Ну, куча народу точно не знает. Щёлкните ссылку "читать на форуме" (над комментариями) и правьте там, на форуме, сколько хотите. Есть и специальный чекбокс для удаления. Изменения на форуме отразятся и на странице.
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 15:01   #    Ответить   
Михрютка пишет:У меня у самого сигналка на квартире, в случае чего, наряд приезжает очень быстро. Вот и тревожная кнопка женщине пригодилась... У меня она тоже стоит, но никогда ей не пользовался (и, надеюсь, не буду).
у меня тоже стоит,быстро приезжают,только не доводилось по таким случаем пользоваться,так случайные сработки только 
Чанди
0
Чанди   13.11.2012 / 16:45   #    Ответить   
mvv31 пишет:Поделюсь страшным секретом, который никто не знает. Ну, куча народу точно не знает.
ай, спасибо.... 
Амакан
0
Амакан   14.11.2012 / 10:10   #    Ответить   
Тетка - красава! Так иногда хочется расхерачить чью-нибудь помойку, дебильный хозяин которой перегородил тебе выезд, или просто курит. сука, на площадке. Понятно, что попадешь на бабло, но зато какое моральное удовлетворение!!! Оно того стоит!
Dragon
0
Dragon   15.11.2012 / 10:56   #    Ответить   
Ой сколько я насмотрелся войн соседских. Сам учавствовал.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник  3
24.09 / 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей  4
24.09 / 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
24.09 / 12:16
В России изменяются правила обращения в страховую компанию при ДТП с участием трех и более автомобилей. Начиная с понедельника, 25 сентября, участники таких аварий смогут обращаться за компенсацией напрямую в свою страховую компанию.
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом - пролеты почти готовы к демонтажу
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом — пролеты почти готовы к демонтажу  6
24.09 / 09:01
Тюменский мост через Туру на улице Мельникайте, прослуживший около 50 лет, практически готов к демонтажу — в ближайшие дни оба пролета будут отбуксированы на баржах к берегу реки для разборки и утилизации.
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей  1
22.09 / 16:32
Сумму ущерба от ДТП, при которой аварию можно будет оформить без участия сотрудников ГИБДД, предлагают увеличить с 50 до 100 тысяч рублей. Соответствующий законопроект, внесенный Минфином РФ, в ближайшее время рассмотрит государственная дума. Союз автостраховщиков, тем не менее, сомневается в оправданности таких мер.
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова  есть фото  3
22.09 / 12:12
Тюменские дорожники завершают реконструкцию путепровода через транссиб на улице Пермякова. Накануне, 21 сентября, здесь открыли движение по обоим полотнам моста. В настоящее время подрядчики ведут ремонт пешеходных лестниц, ведущих к пролетам, и одного из автомобильных съездов.