Автофорумы

Интересные статьи

13.11.2012 / 10:53

Разгневанная тюменка разбила автомобиль своей знакомой

Разгневанная тюменка разбила автомобиль своей знакомой

В воскресенье, 10 ноября, около 9 утра на пульт частного охранного общества поступил сигнал с кнопки, установленной в жилом доме. Экипаж в течение считанных минут прибыл на вызов и задержал злоумышленницу.

Дальнейшую работу проводили сотрудники полиции, прибывшие на место в составе следственно-оперативной группы. Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени, установлено, что у дома в поселке Комарово между двумя женщинами 52 и 51 года произошел конфликт на почве личной неприязни, в результате которого вторая устроила целый погром. Нигде не работающая жительница Тюмени сначала попыталась повредить в ходе скандала имущество внутри дома, а затем, выйдя на улицу, нанесла повреждения автомобилю Nissan X-Trail. Ущерб составил более 40 000 рублей.

Потерпевшая, видя, что сама не может справиться с буйной знакомой, нажала на тревожную кнопку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167, то есть «умышленное уничтожение или повреждение имущества». Теперь ссора может стоить задержанной двух лет лишения свободы, согласно максимальному наказанию по данной статье.

Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2637 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, охранные системы, Тюмень, УМВД

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
человек999
1
человек999   13.11.2012 / 11:04   #    Ответить   
"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества"
 
непонял ей же урон нанесли и имущество попортили , так чем там кнопка особо помогла? А тетке респект- постаралась раскулачить зажиточную знакомую)
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 11:07   #    Ответить   
не уточнили,а из-за чего тетки скандал затеяли?соседские войны?или как обычно по пьяне мужиков не поделили?
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 11:09   #    Ответить   
человек999 пишет:"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества" непонял ей же урон нанесли и имущество попортили , так чем там кнопка особо помогла? А тетке респект- постаралась раскулачить зажиточную знакомую)
 они по вызову тревожной кнопки приезжают быстрей (от силы 5 мин-7 мин),тетка сильно бушевала...если бы по обычному вызову 02 могли и не успеть тетка всё бы разнесла
Захар89
0
Захар89   13.11.2012 / 11:13   #    Ответить   
"Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества."
Один хрен успеют что-нибудь стащить или испортить!:))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   13.11.2012 / 11:15   #    Ответить   
человек999 пишет:Сообщение "Сотрудники полиции напоминают, что поставив квартиру на пульт вневедомственной охраны, вы можете гораздо меньше беспокоиться о сохранности своего имущества"

+1. ну вот у неё была кнопка :death: в чем разница?
optimistka
0
optimistka   13.11.2012 / 11:27   #    Ответить   
что-то Комарово какая то аномальная зона для проявления агрессии у бабского пола:то побъют,то убъют
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   13.11.2012 / 11:50   #    Ответить   
"52 и 51 года" - года выпуска что ли?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.11.2012 / 11:55   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение не уточнили,а из-за чего тетки скандал затеяли?соседские войны?или как обычно по пьяне мужиков не поделили?
конфликт на почве личной неприязни
Елкаа
3
Елкаа   13.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
Зажиточную знакомую?? Она вроде сама такая же... С жиру бесятся... нигде не работающие граждане "долины нищих"
Сингапур
4
Сингапур   13.11.2012 / 12:14   #    Ответить   
бедная охрана. нет ничего страшнее чем баб разнимать озлобленных
человек999
0
человек999   13.11.2012 / 12:22   #    Ответить   

"52 и 51 года" - года выпуска что ли?


Ха и правда)))
Елкаа
0
Елкаа   13.11.2012 / 13:16   #    Ответить   
Жаль комментарий свой удалить не могу.
Чет погорячилась я.
Извините.
Проклапик
0
Проклапик   13.11.2012 / 13:29   #    Ответить   
У меня у самого сигналка на квартире, в случае чего, наряд приезжает очень быстро. Вот и тревожная кнопка женщине пригодилась... У меня она тоже стоит, но никогда ей не пользовался (и, надеюсь, не буду).
mvv31
0
mvv31   13.11.2012 / 14:51   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение Жаль комментарий свой удалить не могу.

Поделюсь страшным секретом, который никто не знает. Ну, куча народу точно не знает. Щёлкните ссылку "читать на форуме" (над комментариями) и правьте там, на форуме, сколько хотите. Есть и специальный чекбокс для удаления. Изменения на форуме отразятся и на странице.
zlay
0
zlay   13.11.2012 / 15:01   #    Ответить   
Михрютка пишет:У меня у самого сигналка на квартире, в случае чего, наряд приезжает очень быстро. Вот и тревожная кнопка женщине пригодилась... У меня она тоже стоит, но никогда ей не пользовался (и, надеюсь, не буду).
у меня тоже стоит,быстро приезжают,только не доводилось по таким случаем пользоваться,так случайные сработки только 
Чанди
0
Чанди   13.11.2012 / 16:45   #    Ответить   
mvv31 пишет:Поделюсь страшным секретом, который никто не знает. Ну, куча народу точно не знает.
ай, спасибо.... 
Амакан
0
Амакан   14.11.2012 / 10:10   #    Ответить   
Тетка - красава! Так иногда хочется расхерачить чью-нибудь помойку, дебильный хозяин которой перегородил тебе выезд, или просто курит. сука, на площадке. Понятно, что попадешь на бабло, но зато какое моральное удовлетворение!!! Оно того стоит!
Dragon
0
Dragon   15.11.2012 / 10:56   #    Ответить   
Ой сколько я насмотрелся войн соседских. Сам учавствовал.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
17.01 / 16:59
Сотрудники тюменской Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами. В отношении 33-летнего жителя Татарстана возбуждено уголовное дело.
ГИБДД: Зимняя резина - еще не гарантия безопасности
ГИБДД: Зимняя резина — еще не гарантия безопасности  4
17.01 / 12:08
Даже самые тяжелые дорожные условия не приведут к ДТП, если водитель управляет исправным автомобилем и строго соблюдает правила дорожного движения. К таким выводами пришли тюменские автоинспекторы, изучив причины произошедших на минувшей неделе аварий.
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры  7
17.01 / 09:47
Активисты благотворительного фонда «Спарта» обратились к тюменским автоперевозчикам с просьбой не высаживать детей, забывших дома деньги или транспортную карту. Убыток, возникший из-за маленьких безбилетников, волонтеры готовы взять на себя.
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.
Россияне стали чаще покупать подержанные машины
Россияне стали чаще покупать подержанные машины  6
16.01 / 14:24
Жители РФ все чаще отказываются от приобретения новых автомобилей, останавливая свой выбор на транспорте бывшем в эксплуатации. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2016 году объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 5,19 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка  8
16.01 / 12:09
Двенадцатилетний школьник погиб накануне, 15 января, в окрестностях Тюмени. По сведениям ГИБДД, шестиклассник попытался перебежать дорогу вне перехода и угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Ребенок скончался на руках у врачей скорой помощи во время следования в больницу.
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей