Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.11.2012 / 10:16

За сутки на дорогах области погибли три человека

За сутки на дорогах области погибли три человека

Обстановка на дорогах области вчера резко обострилась. 15 ноября произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, три человека погибли, 22 получили травмы, среди них трое детей.

Два автомобиля Toyota Land Cruiser 100 и Land Cruiser 200 столкнулись в 17 часов 5 минут на 177 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Причиной ДТП послужил опасный выезд «сотки» на встречную полосу. В это время было еще светло, шел снег.

В результате сильнейшего удара погибли 26-летний водитель Land Cruiser 200 и его 22-летняя сестра. В этом автомобиле ехали еще двое пассажиров — 24-летняя жена водителя, девушка получила травму головы и разрыв барабанных перепонок, а также 25-летний пассажир, у него легкие повреждения. Во втором внедорожнике погиб 24-летний водитель, перелом ребер получил 26-летний пассажир, его родной брат. Оба водителя, по данным административной практики, вполне дисциплинированные участники дорожного движения. Сейчас выясняется, что послужило причиной трагедии, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

На 277 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись Hyundai и «Лада» десятой модели. От удара «Ладу» отбросило еще на один Hyundai. В столкновении пострадали 27-летняя пассажирка одной из иномарок и ее 6-месячная дочь. Благодаря тому, что девочка перевозилась в детской люльке, она практически не получила повреждений, и будет наблюдаться у врача амбулаторно.

4-летняя девочка получила тяжелую травму — перелом костей носа в столкновении автомобилей Shaani и «Жигулей» седьмой модели, которое случилось вчера в 21 час на 2 километре Старотобольского тракта в Тюмени. В этом же ДТП ушибы получили 21-летний водитель «Жигулей» и его 44-летняя пассажирка. Выясняется, перевозилась ли девочка в детском удерживающем устройстве.

На пешеходном переходе, на перекрестке улиц 30 лет Победы и Монтажников, автомобилем Mitsubishi сбит 29-летний пешеход. У пострадавшего пешехода травмы затылка и лба.

Около 10 часов вечера на окружной дороге Тюмени столкнулись грузовик Renault в составе полуприцепа и МАЗ. 23-летний пассажир Renault получил перелом бедра и размозжение стопы, а также перелом предплечья и шок. У 50-летнего водителя МАЗа ушиб грудной клетки. Предварительно, скорость Renault не соответствовала дорожным условиям, это предварительная причина аварии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
9
Tymenezz   16.11.2012 / 10:55   #    Ответить   
Удивительно другое,ОТКУДА?!!!!!!!!у 24-26 летних водителей такие тачки 

Просмотров: 5394 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Гибель людей

 
 Комментарии  25  
Vasiok89
0
Vasiok89   16.11.2012 / 10:40   #    Ответить   
По трассе на крузаках (он же оказывается джип ещё) вечно летают как ошпаренные, не удивительно. 
Tymenezz
9
Tymenezz   16.11.2012 / 10:55   #    Ответить   
Удивительно другое,ОТКУДА?!!!!!!!!у 24-26 летних водителей такие тачки 
tob1982
3
tob1982   16.11.2012 / 11:26   #    Ответить   
Vasiok89   Tymenezz  
Вот вы уроды. Там люди погибли, прекрасные молодые люди. Которые как и вы хотели жить и радоватся жизни. Снег и гололед вся причина, хоть на запарожце можно голову свернуть. А вы не в инете сидите, а деньги зарабатывайте тогда и у вас такие тачки будут. Бог вам судья.
Vabrus
1
Vabrus   16.11.2012 / 11:30   #    Ответить   
Tymenezz, зависть - плохое чувство ;)
Tymenezz
3
Tymenezz   16.11.2012 / 11:32   #    Ответить   
tob1982 пишет:Сообщение Vasiok89 Tymenezz
Вот вы уроды. Там люди погибли, прекрасные молодые люди. Которые как и вы хотели жить и радоватся жизни. Снег и гололед вся причина, хоть на запарожце можно голову свернуть. А вы не в инете сидите, а деньги зарабатывайте тогда и у вас такие тачки будут. Бог вам судья.
Если бы прекрасные молодые люди,кроме денег имели бы ещё немного мозгов и знаний ПДД этого бы не случилось.
Tymenezz
0
Tymenezz   16.11.2012 / 11:36   #    Ответить   
Vabrus пишет:Tymenezz, зависть - плохое чувство
Нисколько-меня не интересуют тачки,смысл вопроса вопроса был в соотношении возраста и транспорта,который в таком возрасте большинству если и видится,то только в мечтах. 
Vabrus
1
Vabrus   16.11.2012 / 11:41   #    Ответить   
Tymenezz, не вижу никаких противоречий. Человек вполне может заработать к 26 годам на LC.
Tymenezz
2
Tymenezz   16.11.2012 / 11:57   #    Ответить   
Vabrus пишет:Сообщение Tymenezz, не вижу никаких противоречий. Человек вполне может заработать к 26 годам на LC.
Конечно может,но далеко не каждый,а здесь просто всё сошлось в одну точку.И возраст и достаток.Каждый из нас прав по-своему и видит эту ситуацию каждый по-своему,однако каждый так-же имеет право на своё мнение и здесь мы это мнение высказываем.
miss_Alli
0
miss_Alli   16.11.2012 / 12:02   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Удивительно другое,ОТКУДА?!!!!!!!!у 24-26 летних водителей такие тачки 
Мажорики одним словом 
Vasiok89
0
Vasiok89   16.11.2012 / 12:10   #    Ответить   
tob1982 пишет:Vasiok89   Tymenezz  Вот вы уроды. Там люди погибли, прекрасные молодые люди. Которые как и вы хотели жить и радоватся жизни. Снег и гололед вся причина, хоть на запарожце можно голову свернуть. А вы не в инете сидите, а деньги зарабатывайте тогда и у вас такие тачки будут. Бог вам судья.
 Сам постоянно передвигаюсь на расстояние в 220 км от Тюмени, на выходных ехал по трассе омск-тюмень. Такой гололёд был с боковым ветром, что невозможно было передвигаться более 70 км/ч. Дак я почему то не топил как дебил чтобы убить себя и встречную машину. Так что если мозгов нет (это я о том кто выскочил на встречку), дак вот теперь и людей нет. А вы их называете прекрасными людьми... убийцы они!
LoL-85
1
LoL-85   16.11.2012 / 12:22   #    Ответить   
99,9% ДТП случаются из-за нарушения ПДД. Если нарушений было несколько сразу, то результат соответствующий. В данном случае, наверняка несоблюдение скоростного режима + водители не учли погодных условий. Ну невозможно разбиться на LC на скорости в 50-70 км/ч.
SelF72
2
SelF72   16.11.2012 / 12:37   #    Ответить   
Как-то постепенно люди у нас разделились на прекрасных людей и уродов. И совершают свои делишки эти прекрасные люди от ненависти к уродам. Вот ехал он и думал этот прекрасный человек что я шишка и какой-то урод не даёт мне проехать по встречной. Владельцам дорогих автомобилей уже давно никто не завидует. О человеке узнают по делам его. А дела их такие. Господь бог фильтрует. Успешные молодые люди... Успели...
Mr.Brooks
2
Mr.Brooks   16.11.2012 / 14:13   #    Ответить   
Джентельмены,
Давайте не будем опускаться до обзывания людей, тем более погибших.
 
Если подходить объективно то ВСЕ присутствующие здесь соглатсятся, что оба а\м являются рамными внедорожниками (это не калина или солярис) и без значительного превышения скоростного режима (90км/ч + погодные условия) на них крайне маловероятно разбиться насмерть.
Другое дело что имея такую машину (как владелец Вам могу сказать) создается ложное впечатление того что ты на танке, и тебе ничего не будет. И чем младше водитель тем это ощущение сильнее.
Соболезную родным и близким.
С Уважением.
rolf_76
0
rolf_76   16.11.2012 / 14:31   #    Ответить   
Соболезнования родственникам. Жаль ребят, им бы еще жить и жить... Совсем юные.
Kafka
1
Kafka   16.11.2012 / 14:35   #    Ответить   
LC могут быть и подержанными и в кредит. Зачем сразу говорить о достатке? Люди погибли. Какая теперь уже разница. Никого из них не вернуть
KorzH
3
KorzH   16.11.2012 / 15:15   #    Ответить   
Меня кое что другое поразило. больше всего пострадали в 200-м крузаке, а не в 100-м :shock: насколько знаю ситуацию через общих с погибшими знакомых, то на встречу выскочил 100-й крузак, брат с сестрой, погибшие ехали по своей полосе и тот в них прилетел. По сведеньям очевидцев, на сотом крузаке была зимняя нешипованная резина. еще мне очень интересно. почему не ушли от удара - там же поле голимое, и кто как едет издалека видно. Я как дебилов вижу - сразу скорость сбрасываю! Уж лучше в снег улететь, чем лобовое.


Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Vabrus пишет:Сообщение
Tymenezz, не вижу никаких противоречий. Человек вполне может заработать к 26 годам на LC.
Конечно может,но далеко не каждый,а здесь просто всё сошлось в одну точку.И возраст и достаток.Каждый из нас прав по-своему и видит эту ситуацию каждый по-своему,однако каждый так-же имеет право на своё мнение и здесь мы это мнение высказываем.

Ну и чего споришь тогда?:facepalm:
Ska3
1
Ska3   16.11.2012 / 16:31   #    Ответить   
не понимаю этого...ну ладно называть уродом того, который выехал на встречку, но почему водитель 200го и его сестра - уроды? только из-за того, что на 200м крузаке ехали? Ну а относительно рамного нерамного, даже на 90 на 90 в лоб какой силы там толчок будет? у моей сестры муж погиб на той же трассе под Тобольском, с комнадировки возвращался, им на встречку пьяная буханка выскочила, у него внешних повреждений то и не было, там ногу только, а погиб вроде как моментально от внутреннего кровотечения, разрыва аорты, просто из-за рывка от удара
Deadushka
0
Deadushka   18.11.2012 / 10:11   #    Ответить   
вчера выложили видео первых секунд после той аварии Крузаков
maxxiimka
0
maxxiimka   19.11.2012 / 01:33   #    Ответить   
Какая разница откуда эти машины в лотерею выиграли, мало кого должно касаться этот вопрос!
Если кто то до 50 лет дожил и вырубил ладу приору в кредит - это его сугубо личные проблемы!
Факт в том, что погибли люди !!!Глубокие соболезнования, родственикам.... Одно лишь можно подчеркнуть даже в такой большой машине от лобового столкновения не выжили водители... делаем выводы господа, которые любят шальные обгоны при плохих погодных условиях.
PS.Тише едешь дальше будешь....
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DeiL
0
DeiL   19.11.2012 / 10:12   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Удивительно другое,ОТКУДА?!!!!!!!!у 24-26 летних водителей такие тачки 
Завистливый уродец давай иди работай может заработаешь на машину добрее станешь.
•● Творческий деятелЬ ●•
Здравствуйте! я по поводу автовоза фирмы  augsburg-auto который попал в аварию на окружной дороге Тюмени 15 ноября 2012! Ищу людей чьи машины были на этом автовозе, просьба связаться со мной по email: net-surf@mail.ru
Прошло уже четыре дня, а от ребят с этой фирмы никакой пока толковой информации! Из-за минимума информации не можем выехать забрать машину!  
колычева
0
колычева   20.11.2012 / 08:20   #    Ответить   
В лотерею машины они не выигрывали/ во всяком случае те, что на 200-ом были/. Просто папа - предприниматель в Тобольске. А женщине, которая уцелела в крузере -200 было 28, а не 24 года.
KorzH
0
KorzH   20.11.2012 / 11:32   #    Ответить   
причина смерти вроде как стала для меня более ясной - в 200-м никто не был пристегнут... :facepalm:
Olgavolk
0
Olgavolk   20.11.2012 / 18:25   #    Ответить   
Трасса очень опасная, много фур, постоянно обгоняют по встречке, при чем умудряются обгонять даже в 2 ряда по нескольку машин за раз. 
mailcrc
0
mailcrc   28.11.2012 / 18:24   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Удивительно другое,ОТКУДА?!!!!!!!!у 24-26 летних водителей такие тачки 
Начинал бы работать с 17-18 лет и реально работать, не штаны просиживать. За 8 лет многое можно сделать. Очень-очень многое. Даже если работать наёмным сотрудником с примерно средней з.п. по стране - 30 тыс., то как минимум в ипотеку взять однушку и в кредит машину за 1 млн можно и за 8 лет выплатить уже за машину. А за 1 млн можно купить не новые, но перечисленные в новости - можно.А тем более, если за 8 лет можно заработать много, то отец 26-летнего, которому примерно лет 50 за 32 года и на новую запросто мог заработать. И что тут есть такие, кто не дают своим детям машины ездить, тем более если они новей и безопасней, чем у детей.И причина смерти - не пристёгнуты. На севере Тюменской области как на Кавказе - пристёгиваться почему-то западло. Один на ремне повис - рёбра сломал, через месяц будет полностью здоров и без последствий - а я рядом умер. Почему всё равно не пристёгиваются многие - не понимаю, это занимает секунды 3 когда садишься, движений не стесняет, ездить не мешает.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Сегодня в 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Сегодня в 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Сегодня в 12:16
В России изменяются правила обращения в страховую компанию при ДТП с участием трех и более автомобилей. Начиная с понедельника, 25 сентября, участники таких аварий смогут обращаться за компенсацией напрямую в свою страховую компанию.
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом - пролеты почти готовы к демонтажу
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом — пролеты почти готовы к демонтажу  4
Сегодня в 09:01
Тюменский мост через Туру на улице Мельникайте, прослуживший около 50 лет, практически готов к демонтажу — в ближайшие дни оба пролета будут отбуксированы на баржах к берегу реки для разборки и утилизации.