Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.11.2012 / 17:31

Автомобилистов просят не мешать уборке улиц

Автомобилистов просят не мешать уборке улиц

В связи с ухудшением погодных условий и резким понижением температуры, специалисты подрядных организаций, отвечающих за уборку улиц, обращаются с убедительной просьбой к автомобилистам соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

По возможности стоит ограничить выезды на личном транспорте во время снегопада для обеспечения эффективной и быстрой уборки проезжей части. Не оставлять машины в парковочных карманах, тротуарах, вдоль обочин на центральных улицах и местах где идет уборка снега.

Пресс-служба администрации города просит заранее планировать выезд на работу в утренние часы с учетом складывающихся погодных условий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2348 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, Уборка снега, Тюмень

 
 Комментарии  11  
Живой
1
Живой   17.11.2012 / 19:18   #    Ответить   
ночь не только для сна, что мешает чистить талибами? А ограничевать выезды в снегопад, все равно. что запретна передвижние фур в 30 с плюсом, дабы дороги не портили, запретите моей кошке срать. пожалуйста, закон и так далее :)
renton
1
renton   17.11.2012 / 19:39   #    Ответить   
ездил, ставил, буду ездить впредь и ставить соответственно ПДД. Терпеть не могу, когда кто-то решение своих проблем перекидывает на меня.
dde
0
dde   17.11.2012 / 23:39   #    Ответить   
оказывается во всём виноваты автомобилисты
Lisi_89@mail.ru
0
Lisi_89@mail.ru   18.11.2012 / 08:59   #    Ответить   
было бы кому мешать,снегоуборочных машин то особо не видать...где то пару дней назад читал статью,что машины мешающие уборке снега будут эвакуироваться...с пятницы с утра до вчерашнего вечера на перекрестке Холодильной и Котовского,как ехать с полтинника на Республики(где частые пробки и без этого) стоял какой то ваз,на первой полосе,считайте почти 2-е суток и нифига... вывод...снег не убирали?!))))))что в принципе не удивительно...
Правда72
1
Правда72   18.11.2012 / 16:35   #    Ответить   
Lisi_89@mail.ru пишет:снегоуборочных машин то особо не видать
Не правда. Не знаю, где вы живете, что у вас снегоуборочных машин не видать. У нас на Мельничной (хотя это очень маленькая и не особо значимая для транспорта улица) постоянно убирают вечером или ночью.  
Wire
2
Wire   18.11.2012 / 17:29   #    Ответить   
очередное бурление говннаписано же
По возможности стоит ограничить выезды на личном транспорте во время снегопада для обеспечения эффективной и быстрой уборки проезжей части. Не оставлять машины в парковочных карманах, тротуарах, вдоль обочин на центральных улицах и местах где идет уборка снега
обыкновенная просьба, никто вас не заставляет
zmeeed пишет:Сообщение ночь не только для сна, что мешает чистить талибами? А ограничевать выезды в снегопад, все равно. что запретна передвижние фур в 30 с плюсом, дабы дороги не портили, запретите моей кошке срать. пожалуйста, закон и так далее :)
а машины ночью парковать на крышах?http://news.auto.ru/news/12056.htmlубрать экскаваторы и разрешить двигаться тяжеловесным фурам в жару - начнется нытье, почему нет экскаваторов и ограничений на движение тяжеловесных фур в жару
renton пишет:Сообщение ездил, ставил, буду ездить впредь и ставить соответственно ПДД. Терпеть не могу, когда кто-то решение своих проблем перекидывает на меня.
"Вот лопата, расчищай сам" - по-моему больше подходит к перекидыванию обязанностей
dde пишет:Сообщение оказывается во всём виноваты автомобилисты
я привык к тому, что два объекта (а именно, снегоуборочная техника и автомобиль) не могут занимать одно и то же место одновременно
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   18.11.2012 / 17:35   #    Ответить   
Вчера ехала по городу в районе трех часов ночи: чистят! Еще как чистят!  Но снег неумолимо валит...
Glosk
0
Glosk   18.11.2012 / 18:09   #    Ответить   
zmeeed пишет:Сообщение ночь не только для сна, что мешает чистить талибами? А ограничевать выезды в снегопад, все равно. что запретна передвижние фур в 30 с плюсом, дабы дороги не портили, запретите моей кошке срать. пожалуйста, закон и так далее :)

ночью под окнами постоянно убирают, так что люди работают и за это им спасибо :)
ank
2
ank   18.11.2012 / 21:53   #    Ответить   
Почему в штыки воспринимаете ПРОСЬБУ ? По возможности ставьте так, что бы не мешать снегоуборке.
Zolotcerah
0
Zolotcerah   18.11.2012 / 23:51   #    Ответить   
На против дома Широтная 209 на автобусной остановке уже 4-5 дней стоит автомобиль форд фокус, уже весь покрылся снегом.. Где хозяин??????
renton
0
renton   19.11.2012 / 01:15   #    Ответить   
ank, так просят и вовсе не выезжать пока убирают


Другие новости рубрики «Автоновости»

Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  4
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  2
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час  есть фото  9
22.06 / 11:53
Массовая проверка полисов ОСАГО у водителей вызвала бурю негодования у тюменцев. Нет, им не понравился не сам факт предъявления страховки, а то, что 17 патрулей устроили на улице Широтной серьезную пробку.