Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.11.2012 / 17:27

Строительство развязки на Тобольском тракте приостановлено из-за земельных вопросов

Строительство развязки на Тобольском тракте приостановлено из-за земельных вопросов

Сроки окончания строительства транспортной развязки на Тобольском тракте до сих пор остаются неизвестными.

Как рассказал корреспонденту NashGorod.ru руководитель областного управления автомобильных дорог Алмаз Закиев, в этот раз строительство виадука приостановилось из-за оформления земельной документации. Напомним, что ранее возведение развязки застопорилось, когда нагрянул кризис.

На сегодняшний день автомобилистами активно используются Южный, Западный и Северный обходы Тюмени. После запуска развязки на Тобольском тракте объездная дорога заработает на три четверти своей мощности.

Часть большегрузного транспорта удалось увести из Тюмени за счет строительства дорог Ялуторовск — Ярково и Аромашево — Вагай, отметил Алмаз Закиев. Также он добавил, что в Управлении прорабатываются и вопросы постройки второго транспортного кольца вокруг города.

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4124 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Рубероид
0
Рубероид   20.11.2012 / 18:46   #    Ответить   
А где она там? подскажите
На карте нашел только вот http://maps.yandex.ru/-/CVutrEyJ Неужели уже построили?
 
 
 
slon33
0
slon33   20.11.2012 / 18:51   #    Ответить   
Крутое место для экстрималов ! Там уже "шумахеры" летали
wdrug
0
wdrug   20.11.2012 / 19:31   #    Ответить   
Алмаз уже купил эту землю, ща у себя выкупать начнет?
Grans
0
Grans   20.11.2012 / 20:01   #    Ответить   
Micah'GF, Да, по ссылке это она. Когда проезжаешь мимо, визуально там два только два моста осталось сделать, через Туру и сам Тобольский тракт. Все разъезды-съезды уже готовы.
ConsTanTinе-Tiger
0
ConsTanTinе-Tiger   20.11.2012 / 20:29   #    Ответить   
Скоро Мертвая дорога
antracite
0
antracite   20.11.2012 / 22:43   #    Ответить   
При чем здесь мост через Туру, если там Т образный разъезд?
Рубероид
0
Рубероид   21.11.2012 / 01:59   #    Ответить   
antracite, посмотри карту чуть дальше через Туру - там уже несколько лет как кусок дороги построен
Тюменская кольцевая же
ank
0
ank   21.11.2012 / 06:53   #    Ответить   
Также он добавил, что в Управлении прорабатываются и вопросы постройки второго транспортного кольца вокруг города.
Только не в форме кольца.
андрей050473
0
андрей050473   21.11.2012 / 08:01   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Алмаз уже купил эту землю, ща у себя выкупать начнет?

ну дык, имя обязывает... :DD :death:
Там осталась сомкнуть объездную с лесобсзой,... Насколко помню там частные земли ...Бурдужука?
Григорыч
0
Григорыч   21.11.2012 / 11:24   #    Ответить   
Строительство не ведется, знаки ограничения скорости на тобольском тракте висят, люди в погонах в засаде сидят.
Grans
0
Grans   21.11.2012 / 12:56   #    Ответить   
antracite, В рубрике "Новости недвижимости", пару недель назад выкладывали ссылки на генплан Тюмени.
Кусочек развязки прилагаю. Мост в этом месте через Туру запланирован, но когда он будет никто не знает.
Александр Евдокимов
2
Александр Евдокимов   21.11.2012 / 13:23   #    Ответить   
Строительство этой  объездной ведут уже лет двадцать !   Денег думаю стырили больше чем песка со стройки !  И опять Тюменским танцорам что-то мешает !?
Сингапур
1
Сингапур   21.11.2012 / 15:11   #    Ответить   
я вообще не понял. столько лет строили, а сейчас возникли проблемы с землей? а если сейчас с документами что-то не срастется, то что будет с недостроенным мостом и кто за это ответит?
андрей050473
0
андрей050473   21.11.2012 / 15:48   #    Ответить   
да там частник - капусту рОстит, и частные базы речникоФФ... видимо кто то желает в наваре остаться :death:
Сингапур
0