Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.11.2012 / 20:17

На повороте к ТЭЦ-2 появился светофор

На повороте к ТЭЦ-2 появился светофор

В Тюмени на перекрестке объездной дороги с поворотом на ТЭЦ-2 появился светофор. По сообщениям автомобилистов, он уже работает и собирает на Федюнинского в час пик серьезные пробки со стороны Борового и города.

Напомним, что тюменцы неоднократно высказывали пожелания по установке светофора на этом участке. «Вечером невозможно выехать. Ощущения такие, что данный перекресток — лидер по ДТП», «Считаю очень необходимым установку светофора на перекрестке объездной дороги (Федюнинского) к ТЭЦ-2, так как тут очень плотный поток движения и очень часто происходят ДТП», — писали пользователи NashGorod.ru командиру отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени Сергею Беседину.

В своем интервью он ранее сообщал, что светофорный объект появится здесь до ноября. Однако установили его только сейчас.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3212 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Светофоры, Тюмень

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Soulja
1
Soulja   20.11.2012 / 20:43   #    Ответить   
вот именно из-за этого гребанного светофора я добирался домой час. теперь каждый день от борового до тэц будет тромбоз
p.s.со стороны микрашей все ок
tmneg
4
tmneg   20.11.2012 / 20:45   #    Ответить   
Молодцы! Светофор поставили! Только вот отрегулировать толком не смогли. Теперь в город въехать не возможно. 25 сек. горит зеленый по главному направлению и 45 сек. на поворот к ТЭЦ-2. Пробку собирает замечательную. У меня такое ощущение, что установку светофоров и все согласования по их работе проводит совет проктологов Тюменской области (т.к. всё у нас через этот орган делается).
gorodovoy
2
gorodovoy   20.11.2012 / 20:59   #    Ответить   
установщики .удаки 
Makaska
0
Makaska   20.11.2012 / 21:16   #    Ответить   
 Soulja,раньше мы стояли бывало в пробке вас от Борового пропускали,а теперь вы постойтеКрутойот борового вечно большой поток,фиг домой попадешь,и дтп там многовато.все правильно сделали
 
 
Makaska
0
Makaska   20.11.2012 / 21:17   #    Ответить   
отрегулируют попозже
Aleksandr.Demidov
3
Aleksandr.Demidov   20.11.2012 / 21:24   #    Ответить   
Езжу каждый день на работу мимо этого перекрестка, сегодня простоял час со стороны борового, благодаря светофору. Сразу же позвонил в гибдд, пожаловался, оператор сказал передаст жалобу в мвд. Буду надеяться, увеличат время работы зеленого светофора на объездной. Со стороны тэц считаю достаточно 20 секунд за две минуты, там поток машин в десятки, а то и в сотни раз меньше...
alex002
0
alex002   20.11.2012 / 21:47   #    Ответить   
лучше бы запретили налево поворот на боровое и разворот поближе сделали
nestudent
0
nestudent   20.11.2012 / 22:01   #    Ответить   
Aleksandr.Demidov, скажи телефон куда можно жалобу передать?
со стороны Борового утром будет писец(((  
Летом из-за дачников пробка без светофора бывала была от Борового, сейчас будет от Винзилей.
 
serjio
1
serjio   20.11.2012 / 22:27   #    Ответить   
Руки оторвать тому кто это сделал..стоял с 7-00 от Борового до 7-40(тэц2).  И это объездная дорога????? Зачем нам широкие дороги зачем развязки? если из-за одного светофора собирается 10 километровая пробка......
dtimur
0
dtimur   20.11.2012 / 23:07   #    Ответить   
а регулировка светофора действительно улучшит состояние? ...ждемссс...
renton
0
renton   21.11.2012 / 00:28   #    Ответить   
может развязку там построить надо было?  
Елкаа
0
Елкаа   21.11.2012 / 00:37   #    Ответить   
За светофор СПАСИБО! Только конечно его отрегулировать нужно, т.к. потоки на трассе и из города отличаются.
Glosk
1
Glosk   21.11.2012 / 01:47   #    Ответить   
сегодня днем возвращался с упорово нормально так постоял при въезде в город.. а летом что будет? тем кто ездит по утрам там сочувствую)
rht
1
rht   21.11.2012 / 08:25   #    Ответить   
Послушайте отзывы дальнобойщиков по рации 
K661KB
1
K661KB   21.11.2012 / 09:04   #    Ответить   
Дождались... нытики. теперь радуйтесь что будете без проблем от ТЭЦ налево выруливать.... И начинайте снова ныть что вам мешают те, кто пробку от борового по встречке объезжает!!!
Вопрос к валстям: нах..я закрыли ближний от ТЭЦ разворот в сторону пермякова??? чтобы люди возвращающиеся с работы полюбому отстояли на светофоре?
 
 
Anonymous
0
Траллик   21.11.2012 / 09:31   #    Ответить   
Регулируемый перекресток в этом месте нужен, но не такой ценой...
Снижение аварийности порядок очередности проезда все понятно, но чем обусловлен такой временный интервал объездная/город?
Последние 10 лет только что и делаю так выезжаю с этого перекрестка налево)))), аварии и проблемы были, но пробок там никогда не было!!!! даже со стороны города(ТЭЦ-2).
Soulja
0
Soulja   21.11.2012 / 09:36   #    Ответить   
alex002 пишет:Сообщение лучше бы запретили налево поворот на боровое и разворот поближе сделали


вот как раз ближний разворот и закрыли
старый тюменец
0
старый тюменец   21.11.2012 / 13:36   #    Ответить   
Если раньше из 6 направлений движения на этом перекрёстке проблемы испытывали только те, кто поворачивал от ТЭЦ-2 в сторону Борового (лично я уходил направо и разворачивался на объездной), то сейчас проблемы поимели все шесть направлений :death:
алексей72
0
алексей72   21.11.2012 / 14:41   #    Ответить   
В 13-10 (сегодня) светофор не работал, проехал без проблем.
Anonymous
0
Траллик   21.11.2012 / 18:43   #    Ответить   
Поняли что что-то не так и отключили, все двигается очень хорошо, нигде нет машин...со стороны ТЭЦ-2 две машины стояло, из города 3 поворачивало, все довольны и счастливы...
trialmode
0
trialmode   21.11.2012 / 19:06   #    Ответить   
:best:
Vest
0
Vest   23.11.2012 / 10:00   #    Ответить   
"Хочешь ничего не делать, но чтоб людям стало лучше - сделай им пипец как плохо, а потом верни как было" (почти ц)
S@V
0
S@V   24.11.2012 / 10:14   #    Ответить   
Soulja пишет:Сообщение 
alex002 пишет:Сообщение лучше бы запретили налево поворот на боровое и разворот поближе сделали


вот как раз ближний разворот и закрыли

Теперь еще и дальний разворот на федюнинского закрыли :sad: теперь шобы на дачи попасть на пермякова в пробках стоять придется...
З.Ы. Кто нибудь знает, куда на этот беспредел можно жаловаться?!...
Soulja
0
Soulja   26.11.2012 / 09:41   #    Ответить   
светофор действительно пока вырубили - стало лучше, однозначно! :best: Вместе с этим все два разворота на объездной "запилили" . ЧЗХ? И теперь , реально, чтобы попасть на суходолье, надо будет сперва до пермякова доехать (при любом раскладе), а потом еще обратно столько же.
Скидываемся на кран? Ночью раскидаем блоки ;)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  3
Сегодня в 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Сегодня в 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Сегодня в 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Сегодня в 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  8
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры