Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.11.2012 / 14:12

Девочка, сбитая на «зебре» у «Окея», скончалась

Девочка, сбитая на «зебре» у «Окея», скончалась

Сердце 12-летней Екатерины Павловой, которую 12 ноября сбил автомобиль у «Окея», перестало биться 21 ноября в 19 часов 30 минут.

Напомним, мама с дочкой переходили дорогу по пешеходному переходу около светофора, который был установлен недавно, но еще не работал. По предварительным данным, пешеходы попали в так называемую дорожную ловушку: из-за стоящей фуры они не увидели легковушку, а водитель, сбивший их, не увидел людей, идущих через дорогу, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Оля Попова, которая пишет, что она была очевидцем ДТП, рисует такую картину происшествия в группе «ВКонтакте», посвященной Кате и Наталье Павловым: «Он ехал км 100 в час на летней резине, вы бы видели перед его машины. Всё железо искорёжено, как будто он в столб въехал. Представляете, что с телами Наташи и Кати он сделал. Я видела, как всё произошло, и скорую вызывала, до последнего там находилась».

Наталья и Екатерина Павловы получили множественные переломы, девочка впала в кому. Катя находилась в реанимации взрослого отделения неврологии Второй областной больницы.

Родственники попавших в ДТП обратились за помощью к горожанам. Тюменцы активно откликнулись на призыв. В группе «ВКонтакте», посвященной Кате и Наталье Павловым, 17 ноября появилось сообщение, что состояние девочки ухудшилось. На предложения сдать кровь организатор группы отвечает, что кровь Кате больше не нужна. 21 ноября тюменка скончалась.

Как сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени, в настоящий момент еще проводятся мероприятия по линии ГИБДД. В скором времени материал по этому делу поступит в Следственное отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий. Однако уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что по всем случаям ДТП со смертельным исходом возбуждается уголовное дело.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
человек999
14
человек999   22.11.2012 / 14:26   #    Ответить   

пешеходы попали в так называемую дорожную ловушку: из-за стоящей фуры они не увидели легковушку, а водитель, сбивший их, не увидел людей, идущих через дорогу

    Как может человек имея права так тупо попасть? Я когда в автошколе учился нам по 100 раз говорили:"Если перед пешехождником затрудненна видимость притормаживайте вплоть до остановки, и если тормозят машины едущие по бокам тоже жмите тормоз."
     Та и пешеходам прежде чем сунуть свою тушку на дорогу желательно убедиться что ее не раскатает какой нибудь пьяный имбицил или просто дегенерат не представляющий что существуют ПДД. Девочку с мамой очень жалко.
 
ank
8
ank   22.11.2012 / 16:42   #    Ответить   
Был человек и не стало его.
Спешил водитель куда то, а теперь скорее всего сядет.

"Автобус обходим только сзади" - учили раньше детей.
"Скорость должна соответствовать дорожным условиям" - ДОЛЖНЫ учить в автошколах.

P.S.
В темное время в городе с ограничением обзора фурой - скорость не больше 40 км/ч ИМХО.

Просмотров: 8826 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, ГИБДД, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  53  Читать на форуме  
Сергей949017
4
Сергей949017   22.11.2012 / 14:20   #    Ответить   
Соболезнования, папе, маме, родным. 
Эпля
2
Эпля   22.11.2012 / 14:21   #    Ответить   
:( грустно то как капец
человек999
14
человек999   22.11.2012 / 14:26   #    Ответить   

пешеходы попали в так называемую дорожную ловушку: из-за стоящей фуры они не увидели легковушку, а водитель, сбивший их, не увидел людей, идущих через дорогу

    Как может человек имея права так тупо попасть? Я когда в автошколе учился нам по 100 раз говорили:"Если перед пешехождником затрудненна видимость притормаживайте вплоть до остановки, и если тормозят машины едущие по бокам тоже жмите тормоз."
     Та и пешеходам прежде чем сунуть свою тушку на дорогу желательно убедиться что ее не раскатает какой нибудь пьяный имбицил или просто дегенерат не представляющий что существуют ПДД. Девочку с мамой очень жалко.
 
Чанди
3
Чанди   22.11.2012 / 14:28   #    Ответить   
Искренние соболезнования. Сил пережить это горе близким и родным. 
kk0611
0
kk0611   22.11.2012 / 14:35   #    Ответить   
Какой ужас, так жалко девочку.
ngr_126526
0
ngr_126526   22.11.2012 / 14:40   #    Ответить   
Извините, ничего личного. Но как очевидец так легко определил скорость автомобиля, что резина летняя,   какие повреждения? Или это все визуально видно? Какого хрена лезть на дорогу если не убедился что машины  остановились. Было невозможно как-то из-за стоящей фуры выглянуть, как-то переждать?Пешеходу всегда легче остановиться. Почему все так происходит? Виноваты все. И пешеходы и водители. Надо чтобы все дороги в колдобинах были и негде было развивать скорость.
optimistka
0
optimistka   22.11.2012 / 14:42   #    Ответить   
Девчушку очень жаль:пусть на небе тебе будет хорошо.Близким - сил,чтобы справиться с этим горем
zlay
1
zlay   22.11.2012 / 14:53   #    Ответить   
мои искренние соболезнования...
 
2pac
1
2pac   22.11.2012 / 15:18   #    Ответить   
Мой соболезнования, родным и близким.
wdrug
2
wdrug   22.11.2012 / 15:23   #    Ответить   
Надеюсь водителя фуры тоже привлекут
Anonymous
2
jaguar911   22.11.2012 / 15:26   #    Ответить   
жаль водителей. девочку тоже жаль. но я категорически против всяких светофором и пешеходных переходах на оживленных дорогах, и скоростных. ставьте блин не светофоры, а надземные переходы! быстро, дешево, безопасно 100%! 
я , бывает, так же еду, и бац, пешеход вылазит НЕ УБЕДИВШИСЬ в безопасности ПЕРЕХОДА! они думают, что я остановлюсь за секунду в плохие погодные условия. 
 
Девочку  жаль, но нехер было там переходить значит, прогулялась бы до рабочего светофора. 
 
Жаль еще больше водителя, не дай Бог такое случится с каждым.....
wdrug
1
wdrug   22.11.2012 / 15:49   #    Ответить   
jaguar911 пишет:жаль водителей. девочку тоже жаль. но я категорически против всяких светофором и пешеходных переходах на оживленных дорогах, и скоростных. ставьте блин не светофоры, а надземные переходы! быстро, дешево, безопасно 100%! я , бывает, так же еду, и бац, пешеход вылазит НЕ УБЕДИВШИСЬ в безопасности ПЕРЕХОДА! они думают, что я остановлюсь за секунду в плохие погодные условия.  Девочку  жаль, но нехер было там переходить значит, прогулялась бы до рабочего светофора.  Жаль еще больше водителя, не дай Бог такое случится с каждым.....
 Пешеходный переход, знак пешеходного и желтый светофор как бы намекают, что может кто-нибудь да и пойдет...
Makaska
1
Makaska   22.11.2012 / 15:50   #    Ответить   
Блиин((((жалко малышку:((((аж слезы накатываются(((
видела последствия дтп,там реально все искорежено,даже копот открыт был.это не водила это тварь,смотреть надо было и предполагать,урод
 
 
murena
0
murena   22.11.2012 / 16:18   #    Ответить   
соболезнования родным и близким.
если правда про 100км в час, то шоб тебя совесть згрызла, душегуб. ну ладно люди не заметили, но мигающий желтый то за километр видно, зачем гнать то!!!
кстати, новость слегка некорректно написано - светофор не "ещё не работал" а уже не работал! после установки он функционировал день-полтора, после простаивал недели две, и заработал только через пару дней после этого происшествия.
Anonymous
0
jaguar911   22.11.2012 / 16:24   #    Ответить   
wdrug, а светофор и пешеходный переход введены были в эксплуатацию уже? т.е их просто поставили, и светофор мигал или их уже ввели? разница есть, т.к если не ввели его в рабочий режим, и разметку так же, на рисовали , но не ввели, то водитель не виноват.
CRAZY
3
CRAZY   22.11.2012 / 16:34   #    Ответить   
Соболезную :(
defaul
8
defaul   22.11.2012 / 16:40   #    Ответить   
Даже не смотря на "дорожную ловушку"(первый раз такую херню слышу), пешеходный переход через 6 полос это уже рулетка. Сколько раз сбивали людей в таких местах. Выходишь, смотришь и ждешь остановится - нет, а можно конечно не ждать и отдать свою жизнь на рассмотрение водителям. Который может ехать пьяный, под кайфом или просто с пустой головой. Считаю вина полностью на властях, вместо строительства подземных переходов в наитупейших местах. Лучше бы сделали надземные переходы и люди бы не гибли на этих автомагистралях.

Очень жаль девочку и маму.
ank
8
ank   22.11.2012 / 16:42   #    Ответить   
Был человек и не стало его.
Спешил водитель куда то, а теперь скорее всего сядет.

"Автобус обходим только сзади" - учили раньше детей.
"Скорость должна соответствовать дорожным условиям" - ДОЛЖНЫ учить в автошколах.

P.S.
В темное время в городе с ограничением обзора фурой - скорость не больше 40 км/ч ИМХО.
Мечта
3
Мечта   22.11.2012 / 17:06   #    Ответить   
соболезную... :(

Офтопик:
а вам не кажется, что обвинять умершую девочку - это как то не этично, что ли? тема-то ведь не о том, что пешеходы нарушают, а о том, что погиб человек... давайте будем более корректными, а...
Мечта
0
Мечта   22.11.2012 / 17:14   #    Ответить   
Офтопик:
jaguar911, может этот разговор (безусловно нужный и важный) вести в отдельно выделенной теме?
foster15
1
foster15   22.11.2012 / 17:39   #    Ответить   
Для разговоров о противостоянии водителей и пешеходов есть отдельные ветки. Давайте туда, иначе буду чистить и перемещать сообщения не по теме о девочке и ее близких.
Mrs.January
1
Mrs.January   22.11.2012 / 18:11   #    Ответить   
пешеходы попали в так называемую дорожную ловушку: из-за стоящей фуры они не увидели легковушку, а водитель, сбивший их, не увидел людей, идущих через дорогу

Водитель фуры мог бы и посигналить, видел же в зеркало, наверное, что машина приближается. Как-то тоже шла с коляской и автобус в крайнем правом ряду остановился меня пропустить. Я уже на зебру шагнула и тут автобусник сигналить стал, а поняла, что там едет машина и остановилась. Тойота Витц пролетела так, что меня чуть ветром не сдуло. С ужасом представила картину, как я толкнула бы коляску с ребенком прямо под колеса этому водятлу на Витце :'( Не знаю сдержалась бы я потом, чтобы его не убить на месте голыми руками.
Сочувствую родным и близким :rose: :rose:
Kir@
1
Kir@   22.11.2012 / 18:17   #    Ответить   
Mrs.January фура там давно стояла, видимо сломана. Соболезную родственникам, жаль очень жаль 
Mrs.January
2
Mrs.January   22.11.2012 / 18:22   #    Ответить   
jaguar911,
jaguar911 пишет:разметку так же, на рисовали , но не ввели

Это как? Первый раз слышу, что если нарисована разметка на дороге, то она может быть не введена и ее не нужно соблюдать :?
Kir@, А я почему-то решила, что водитель фуры остановился их пропустить... Но тогда очень странно, что пешеходы как-то не убедились в безопасноти перехода....
barrister
2
barrister   22.11.2012 / 19:40   #    Ответить   
насколько я знаю, фура там стоит не первый месяц, не мешало бы ей колеса порезать, чтобы знали где машины ставить на "зимовку"  

а еще скоты "дорожники" , светофор после ДТП теперь исправно работает как и второй с кнопкой у заправки,
картина один в один с ДТП у блошинки в зареке, светофор там тоже появился после смерти пешика ...
aka писатель на час
2
aka писатель на час   22.11.2012 / 19:58   #    Ответить   
Царствие Небесное девочке.
Не дай Бог никому.
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie   22.11.2012 / 20:18   #    Ответить   
jaguar911 пишет:я , бывает, так же еду, и бац, пешеход вылазит НЕ УБЕДИВШИСЬ в безопасности ПЕРЕХОДА! они думают, что я остановлюсь за секунду в плохие погодные условия.
Но вы, кончено же, сбавляете скорость, приближаясь к пешеходному переходу, да? И ожидаете, что на переходе в любой момент может оказаться пешеход, да? 
Anonymous
0
jaguar911   22.11.2012 / 20:26   #    Ответить   
Pinkie Pie, да
Елкаа
1
Елкаа   22.11.2012 / 21:51   #    Ответить   
СОБОЛЕЗНУЮ.
Это безумие какое-то... КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЕРЕЧЬ СЕБЯ, А НЕ ОТДАВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДРУГИМ.
Соблюдение правил, взаимное уважение и понимание, что у нас и пьянь ездит и наркоманы и т.п. это убережет людей от таких трагедий.
Я вообще против нерегулируемых пп. 
Империал
0
Империал   22.11.2012 / 23:17   #    Ответить   
Pinkie Pie, и я всегда сбавляю, и многие другие сознательные водители тоже. Странно, что это Вас удивляет. Видимо, из-за таких, как Вы, и случаются такие непоправимые ситуации.
Tahir.Gabdrahmanov
2
Tahir.Gabdrahmanov   22.11.2012 / 23:50   #    Ответить   
 печально что оленей за рулем все больше и больше...
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   23.11.2012 / 01:58   #    Ответить   
Людям тоже надо адаптироваться, раз оленей много, быть внимаельней, кроме вас самих ваша жизнь никому больше не нужна поимите. Если бы пострадавшие были внимательней ,все закончилось по другому. В школах сеичас тоже разьясняют про эти ловушки, да и взрослые впервую очередь должны знать,  а то ходят бывает иной раз отчаяно в таких сложных дорожных ситуациях. Пешеходы очнитесь,из-за своей беспечности вы можете потерять жизнь, а водитель лишь несколько лет ,которые проведет за решеткой, и то если проведет.
Марилинка
2
Марилинка   23.11.2012 / 05:48   #    Ответить   
Водитель конечно урод, давайте загнобим его.... А еще лучше камнями побъем! Почему по статистике на одну сбитую собаку в России приходится одиннадцать сбитых пешеходов? Их что специально давят? Нет, просто у собак инстинкт самосохранения развит, а у людей отсутствует напрочь! Все что произошло это страшная трагедия, огромные соболезнования родителям и близким...Но задумайтесь в нелепости ситуации, задержи мама с ребенком шаг на пять секунд, фатальной ситуации поиска виновных можно было бы избежать!
 
ferst520
1
ferst520   23.11.2012 / 07:51   #    Ответить   
Фура стоит на встречной полосе, пешеходов сбили после того как они прошли пол дороги... это надо быть совсем слепым что бы не увидеть.. я живу возле окея и каждый день виду как водители творят что попало.. Мне кажется если в этом районе наставить камеры то штрафы будут приходить каждый день. Да и светофор влючили после ДТП с пострадавшими, так-то молодцы поставить поставили, а в ключаем после того как люди гибнут. Водитель виноват 100%, Видел пару раз как на этом переходе на пешеходов налетают..
Anonymous
3
Траллик   23.11.2012 / 08:36   #    Ответить   
Очень жаль девочку...соболезнования родителям, это горе и горе неизлечимое...
Я когда выхожу из машины и становлюсь пешеходом, переходящим по пешеходному переходу,вот меня хоть палкой гони, но не пойду я по правилам(т.е. игнорируя поток ломанусь через пешеходник)...не отверну голову в другую сторону, мол "смотрите я пешеход и Вы не правы если меня не пропустите"
В первую очередь я в ответе за себя и своих близких и мне наплевать на то, что я прав на пешеходнике, шагну только убедившись в полной безопасности моих действий...
Юрий К
1
Юрий К   23.11.2012 / 08:57   #    Ответить   
соболезную......в ПДД четко написано, что в таких случаях водитель обязан проявлять бдительность, снижать скорость до плоной остановки. пока не убедится, что на переходе никого нет. Есть такой пункт в правилах. Водитель однозначно виноват.
Dr.Death
0
Dr.Death   23.11.2012 / 10:29   #    Ответить   
Очередной естественный отбор при встрече двух идиотов 
Сингапур
0
Сингапур   23.11.2012 / 10:44   #    Ответить   
соболезную
Weird
1
Weird   23.11.2012 / 10:52   #    Ответить   
Так же в правилах есть пункт для пешеходов, пешеход обязан убедиться в безопасности перехода, что его пропускают, и только после этого делать шаг на проезжую часть, вот только не учат у нас этому в школах, да и родители далеко не все учат, а некоторые наоборот, дурной пример показывают перебегая в неположенных местах с детьми.

Никогда не начинаю переходить пока не буду уверен что водитель меня видит и контролирует ситуацию. и так на каждой полосе дороги, если 6 полосная, лучше 6 раз приостановлюсь...

А светофор у окея поганый когда в мигающем режиме, сам переход не подсвечивается, левый ряд забит поворачивающими налево, пешеходов не видно абсолютно, порой проползаю там 20км/ч...

Погибшей девочке земля пусть будет пухом.... Родным и близким искренние соболезнования....
kristi
1
kristi   23.11.2012 / 11:55   #    Ответить   
соболезную. как бы хотелось чтоб не было детских смертей. берегите деток!
ngr_129605
0
ngr_129605   23.11.2012 / 14:04   #    Ответить   
До слез жаль и девочку, и маму.
В Восточном микрорайоне есть пешехоник - потенциальный убийца.
Он расположен прямо напротив входа в магазин "Бройлер". Слева от магазина - парковка (прямо на повороте Моторостроителей), там останавливаются и легковушки и грузовикию
Из-за них ничерта не видно ни пешеходу, ни водителям. Рядом с этим пешеходником - школа. Ребятишки на переменах гоняют по нему в магазин за  шоколадками.Капец!
Турникеты там ставят, знак пешеходника поставили, зебру рисуют, но ведь здесь на повороте ВООБЩЕ пешеходника быть не должно!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Строительная компания РоСа
Когда прекратиться эта война на дорогах((((((((
Собалезнуем родным и близким.
 
 
Noah
0
Noah   23.11.2012 / 14:20   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Очередной естественный отбор при встрече двух идиотов 


Циничный неадекват?

p.s. Очень жаль девчушку...
Mrs.January
0
Mrs.January   23.11.2012 / 14:29   #    Ответить   
ferst520, Фура стоит до сих пор? Я была сегодня в Окее, специально обратила внимание - фура стоит за пешеходным переходом. Ничего не поняла, как это случилось.
Dr.Death
0
Dr.Death   23.11.2012 / 16:41   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Циничный неадекват?
Реалистичный адекват
ank
0
ank   23.11.2012 / 18:23   #    Ответить   
ferst520 пишет:Сообщение Фура стоит на встречной полосе, пешеходов сбили после того как они прошли пол дороги...
- Если так, то пешеходы могли не обратить внимания только на далекую "летящую" машину, потому что она была далеко. - Кто то писал вскоре после ДТП, что авто выглядело как "столб обняло".Оба этих сообщения говорят за боооольшую скорость авто. Хотя скорость эксперты будут рассчитывать по повреждениям.
Mrs.January пишет:Сообщение ferst520, Фура стоит до сих пор? Я была сегодня в Окее, специально обратила внимание - фура стоит за пешеходным переходом. Ничего не поняла, как это случилось.
11 дней с ДТП прошло, может и другая фура, но стоит ИМХО по правилам.
ferst520
0
ferst520   23.11.2012 / 22:11   #    Ответить   
фура стоит там постоянно, водитель нашел себе бесплатную стоянку, постоянно мешает движению.. Она стоит по правилам но это ни место для постоянной стоянки, когда найдут уже на водителя управу?
wdrug
0
wdrug   24.11.2012 / 08:35   #    Ответить   
Mrs.January пишет:ferst520, Фура стоит до сих пор? Я была сегодня в Окее, специально обратила внимание - фура стоит за пешеходным переходом. Ничего не поняла, как это случилось.
перегнали, я помню что из-за нее невидно было. 
pitosha
0
pitosha   24.11.2012 / 13:08   #    Ответить   
Империал пишет:  
Pinkie Pie, и я всегда сбавляю, и многие другие сознательные водители тоже. Странно, что это Вас удивляет. Видимо, из-за таких, как Вы, и случаются такие непоправимые ситуации.


 А вот меня, когда пошел по зебре около ТюмГУ, чуть не задавили 2 братка на 100 Крузере, при этом орали мне в окно плохие слова!!
Пришлось включить инстинкт самосохранения и пропустить этих идиотов!!
LoL-85
3
LoL-85   27.11.2012 / 11:18   #    Ответить   
Водитель виновен в любом случае. Я когда еду через пешеходник и не вижу обочины сразу притормаживаю, т.к. есть мечтательные пешеходы, которые переходят и не смотрят по сторонам, разговаривают по телефону и т.д. А с какой скоростью может появится велосипедист на дороге...
Пешеход тоже должен дорожить своей жизнью. Я часто перехожу Чаплина в районе рынка южного по светофору, т.к. там живу. Дак вот нередко ситуация, когда мне горит зеленый, я начинаю переходить, смотрю по сторонам и летит какой-нить джипец и не видит красный свет и пролетает мимо 80-90 км/ч, тут же хочется записать номер, но не тут то было, он заляпан грязью как и сама машина нарушителя. Вот кто на таких управу найдет?
Девочку очень жаль, никакие слова не вернут человека... Будьте внимательны на дорогах и анализируйте текущую дорожную ситуацию. не отвлекайтесь на посторонние дела.  
mailcrc
1
mailcrc   28.11.2012 / 18:15   #    Ответить   
ank пишет:P.S.В темное время в городе с ограничением обзора фурой - скорость не больше 40 км/ч ИМХО.
Машину видимо не водишь сам? В тёмное время суток, при такой погоде я вот как-то и не хочу больше разгоняться, потому что покрытие везде разное и где-то снег со льдом и с 40 км/ч тормозить будешь долго. А если сбить человека на скорости 40 км/ч, то последствия будут как раз такие как описано в этой новости. Никаких 100 км/ч там не нужно. Посмотрите видео реальные наездов на пешеходов - при скорости за 80 км/ч пешеходы перелетают машину и очень далеко ещё дальше улетают, уже мёртвые.Подъезжая к пешеходному переходу нужно действовать так же как при выезде со второстепенной дороги на главную - останавливаться до полной остановки, пока не будет понятно что можно ехать. Пешеходных переходов очень много, дебилов-пешеходов не меньше чем дебилов-водителей, но только кажется что так не реально ездить. Я постепенно себя приучил - перед каждым пешеходным переходом, пока я не убедился на 100% что никто не выбегает, не выходит из-за машин - тормозить. Редко очень, но бывает что, приходится до полной остановки и потом понимаешь-видишь что никого нет или человек развернулся и не пошёл на дорогу или он вообще вдоль шёл, или он не выходит из-за машины, а в ней ковыряется. Бывает такое. Можно ездить 100 и больше км/ч, но ведь не на красный свет, не на пешеходный переход, где ты не видишь, что происходит, не со второстепенной дороги на главную на 100 км/ч выезжать.Пешеходы тоже самоотверженные. Я когда перехожу дорогу - выглядываю всегда из-за стоящих машин, возможно потому что понимаю, как водитель. И никогда не пойду если не уверен что машина успеет остановится - ведь это реальная подстава. Ты едешь - всё видно, всё ок, а из припаркованной машины выскакивает парень лет 16 и не глядя начинает переходить возле пешеходного перехода. Остановить 2 тонны уже часто не реально, не говоря о большегрузных машинах.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   02.12.2012 / 21:36   #    Ответить   
Старая уже тема, конечно. Но вообще-то модераторы обещали почистить её, если сообщения будут не по теме, и грубыми. Но так и не почистили! Особо умные и особенно уверенные в своей непогрешимости пользователи в своих обсуждениях "по теме" дошли до того, что называют погибшую девочку и пострадавшую маму идиотками... И это нормально? Вы зачем, модераторы, обещаете что-то, если всё равно не отслеживаете и не выполняете, а?
Давайте, сейчас самое время отправить меня в бан, за обсуждение Ваших действий! Вернее бездействия...
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   02.12.2012 / 21:39   #    Ответить   
Дублируется почему-то. И не вижу возможности редактирования, чтоб убрать дубль.
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  16
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  32
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.