Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.11.2012 / 11:05

На маршрутах появится 50 новых автобусов

На маршрутах появится 50 новых автобусов

В этом году согласно распоряжению правительства Тюменской области городу выделены деньги на приобретение автотранспорта по договору лизинга.

Как сообщили участники заседания комиссии по бюджету Тюменской гордумы, городом будет приобретено 50 новых автобусов большого класса для осуществления регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Тюмени.

Всего потребность на оплату лизинговых платежей по договору составит 350 миллионов 411 тысяч рублей. В 2012 году город внесет авансовый платеж в размере 50 миллионов рублей, в 2013 заплатит 78 миллионов 342 тысячи, в 2014 — 69 миллионов 847 тысяч, в 2015 — 61 миллион 446 тысяч, в 2016 — 53 миллиона 45 тысяч, а в 2017 — 37 миллионов 731 тысячу рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2182 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Пассажиры, Городская Дума, Тюмень

 
 Комментарии  12  
dtimur
0
dtimur   26.11.2012 / 11:48   #    Ответить   
это хорошо. И напишите по каким маршрутом буду
 
Martin.Brest
3
Martin.Brest   26.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
все бы ничо но закупают эти скотовозы лиазы где 10 человек сидит, а остальные стоят ща еще какие то нефазы появились грусть печаль
Змей
0
Змей   26.11.2012 / 12:25   #    Ответить   
да. ещё конструкции поручней такие дибильные в каких-то новых автобусах, что нужно стоять прямо по середине прохода, чтоб нормально держаться.
и это не в плане нытья, а в плане здоровой критики.
просто я ума не приложу какой гений проектировал эти автобусы...

а вообще - хорошо. добавили бы 17ых, а то они как то слабо ходят...
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   26.11.2012 / 13:08   #    Ответить   
Курганские автобусы?
NeoGraf
0
NeoGraf   26.11.2012 / 13:17   #    Ответить   
Новых в смысле новых или новых в смысле немецких старых
Mi$any
0
Mi$any   26.11.2012 / 13:23   #    Ответить   
Мне хундаи нравятся которые стали появляться на улицах, правда мамашам с колясками не говоря уже о инвалидах в такой не залезть, в отличии от маломестного ЛиАЗа или МАЗа
lannka
0
lannka   26.11.2012 / 13:46   #    Ответить   
Этот "гений" сам на автобусах не ездит...
Dmitry_86
0
Dmitry_86   26.11.2012 / 13:48   #    Ответить   
Отдали пассажирские перевозки "понятно кому", теперь ещё и деньги городские туда вливают.
dtimur
0
dtimur   26.11.2012 / 13:56   #    Ответить   
точно эти Хундаи почти идеальный вариант. так когда напишут названия автобусов?
ChrisTia
0
ChrisTia   26.11.2012 / 15:36   #    Ответить   
как обычно уже где-то покатавшееся все, т.е. опять старье... 
а во вторых - чаще от этого ходить не будут, разве что некоторое время)) город растет, новые микрорайоны - пока еще без новых маршрутов (О! А КОГДА и НОВЫЕ МАРШРУТЫ НАКОНЕЦ ПОЯВЯТСЯ????????) , а когда и их введут, опять автобусы будут ходить 2 раза в час, вместо заявленных каждые 10-15 минут
Mi$any
0
Mi$any   26.11.2012 / 17:48   #    Ответить   
dtimur пишет:точно эти Хундаи почти идеальный вариант. так когда напишут названия автобусов?
Полагаю конкурс будет на госзакупках 
*Darya*
1
*Darya*   27.11.2012 / 12:38   #    Ответить   
ChrisTia пишет:Сообщение как обычно уже где-то покатавшееся все, т.е. опять старье...

новые автобусы такие неудобные в значительной части своей, что уж лучше бы нормального состояния те же "с пробегом" немецкие автобусы закупали.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно