Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.12.2012 / 17:10

Пьяный автомойщик угнал автомобиль клиента

Пьяный автомойщик угнал автомобиль клиента

В пятницу, 30 ноября, около 18 часов на телефон оперативного дежурного поступило сообщение об угоне автомобиля Ford Focus с автомойки по улице Энергетиков. По данному преступлению незамедлительно были ориентированы все ближайшие экипажи комплексных сил полиции.

Дальше события развивались стремительно, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени. Угонщик совершил ДТП с автомобилем Citroen на улице Орджоникидзе и скрылся. На место аварии выехали сотрудники госавтоинспекции, однако по городу Тюмени уже был объявлен план «Перехват». Установление местонахождения автомобиля при отработке района заняло не более 10 минут у экипажа ГИБДД 0295. Злоумышленник был остановлен и задержан у дома 57а по улице Холодильной. Водитель по внешним признакам был в состоянии алкогольного опьянения, анализ на медицинском освидетельствовании показал 2,62 промилле, что соответствует тяжелой степени опьянения.

Задержанный, 27-летний тюменец пояснил, что работает автомойщиком, об этом говорила и его спецодежда. Однако он считает, что угона не совершал, так как владелец автомобиля сам дал ему ключи от транспортного средства, а поехал он в магазин.

Тюменец уже ранее судим за кражу и угрозу убийством, однако перспектива получения очередного уголовного наказания не страшила подозреваемого, будучи в нетрезвом состоянии он спокойно отнесся к своей участи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ, то есть «неправомерное завладение транспортным средством».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2824 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД, Угоны машин

 
 Комментарии  11  
badsanta
0
badsanta   02.12.2012 / 19:27   #    Ответить   
вот 
badsanta
1
badsanta   02.12.2012 / 19:28   #    Ответить   
опять пример того,что многих не нужно выпускать из мест не столь отдаленных
Doomer
1
Doomer   02.12.2012 / 19:31   #    Ответить   
На днях был на автомойке на 50 лет ВЛКСМ. 2 таких вот спали на местах для клиентов. А девушка говорила что все расписано до 5 утра... при 2-х  АБСОЛЮТНО СУХИХ ПОСТАХ. 
Блин.... так скоро начнешь мелочь пересчитывать в пепельнице.  
wdrug
0
wdrug   02.12.2012 / 20:06   #    Ответить   
кому-то нужны деньги, а кому-то нет...
Svetik
2
Svetik   02.12.2012 / 21:32   #    Ответить   
А что еще есть идиоты, что оставляют ключи в машине? Вот дауны
Елкаа
0
Елкаа   03.12.2012 / 02:13   #    Ответить   
В машине не оставляю, но даю мойщикам, чтоб передвигали авто по мойке, три секции раз, не буду же бегать за ними и по лужам, хотя... может и не стоит, стараюсь доверять Крутой людям.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   03.12.2012 / 11:08   #    Ответить   
Ключи оставил и ушел походу))))
BlackBaller
0
BlackBaller   03.12.2012 / 14:02   #    Ответить   
Не знаю... Вообще далеко от авто не ухожу на мойке.
А если и нужно передвинуть, то авто на нейтралке - сами откатят, если надо.
Kattiss
0
Kattiss   03.12.2012 / 14:12   #    Ответить   
Сколько мыла, изначально заезжаешь, показывают где остановиться, глушишь двигатель, и уходишь с ключами. Чего её двигать то? :?
Мою на КИТе
Денница
1
Денница   04.12.2012 / 14:14   #    Ответить   
BlackBaller пишет:Сообщение А если и нужно передвинуть, то авто на нейтралке - сами откатят, если надо.
ага только руль то заблокируется!
Офтопик:
Kattiss пишет:Сообщение Мою на КИТе
че почем там?
BlackBaller
0
BlackBaller   06.12.2012 / 08:42   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
BlackBaller пишет:Сообщение А если и нужно передвинуть, то авто на нейтралке - сами откатят, если надо.

ага только руль то заблокируется![/quote]

а какая разница? пусть блокируется! им же не по поворотам ее катать! как правило на 1-3 метра вперед откатывают и всё...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно