Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.12.2012 / 12:54

Из-за морозов автобусы ходили реже

Из-за морозов автобусы ходили реже

В воскресенье, 2 декабря, в Тюмени на части маршрутов общественного транспорта, из-за невыхода на линию по причине низкого уровня температуры, были увеличены интервалы между автобусами большой и малой вместимости.

Рассмотрев обращения граждан, МКУ «Тюменьгортранс» направило информацию о срывах рейсов в департамент дорожной инфраструктуры и транспорта города Тюмени. Перевозчики обязаны приготовить резервные автобусы на случай поломки из-за погодных условий, а так же подготовить дополнительные экипажи для выхода на линии, отмечают в «Тюменьгортрансе».

По всем вопросам просьба обращаться на телефон горячей линии МКУ «Тюменьгортранс» 8-800-300-1924 (звонок по России бесплатный).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1512 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Морозы, Автобусы, Пассажиры, Тюмень

 
 Комментарии  10  
Хулиган
0
Хулиган   03.12.2012 / 22:03   #    Ответить   
Да ладно?? А что так сильно холодно было в воскресенье?? 
Людка
0
Людка   03.12.2012 / 22:13   #    Ответить   
Не только в воскресенье, недели за две как. С завидной регулярностью  ходят 4, 57 и 51 маршруты, а, например, на 44 и 17, как мне кажется, наложено черное проклятие 
ank
0
ank   03.12.2012 / 23:05   #    Ответить   
Во второй половине 90-х ездил каждый день днем из первого микрорайона. Даже в мороз частные и коммерческие ходили как часы. Потому и отказался от проездного (проездной был только на муниципальные).
Боба Касторский
3
Боба Касторский   03.12.2012 / 23:48   #    Ответить   
казалось бы, низкие температуры, предотвращение обморожений людей, должны ходить чаще. ан нет, у нас реже :facepalm:
vlad69
0
vlad69   04.12.2012 / 05:52   #    Ответить   
Хулиган пишет:Сообщение Да ладно?? А что так сильно холодно было в воскресенье?? 

А что будет, когда ударят морозы под «– 40»?
Хулиган
0
Хулиган   04.12.2012 / 08:07   #    Ответить   
vlad69 пишет:Сообщение А что будет, когда ударят морозы под «- 40»

будут ездить только стойкие таксисты
nomin
0
nomin   04.12.2012 / 09:34   #    Ответить   
vlad69 пишет:Сообщение 
Хулиган пишет:Сообщение Да ладно?? А что так сильно холодно было в воскресенье?? 

А что будет, когда ударят морозы под «– 40»?

Люди больше мерзнуть будут и на остановках дискотека с караоке начнется, плясать будут чтоб согреться и при этом кричать и материть маршрутки и автобусы.
А по делу очень очень плохо что так происходит, тем более с утра когда самый час пик, может обратимся к депутатам пусть парконы купят и пустят по маршрутам да и штраф за не выход на маршрут можно предусмотреть, ну без уважительных на то причин ;)
Holtoff
0
Holtoff   04.12.2012 / 09:55   #    Ответить   
Людка пишет:Сообщение а, например, на 44 и 17, как мне кажется, наложено

Не наложено, а положено. И не проклятье, а хозяевами и водителями. И не на маршруты, а на пассажиров.
maxxx
0
maxxx   04.12.2012 / 11:04   #    Ответить   
77 и без морозов очень плохо ходят
Людка
0