Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.12.2012 / 11:04

Главная трасса страны стоит в пробках из-за снегопадов

Главная трасса страны стоит в пробках из-за снегопадов

Новая пробка на трассе М10 (Москва — Санкт-Петербург) растянулась на 100 км. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» сообщают водители.

Уточним, что затруднения с проездом между двумя столицами возникли у российских автомобилистов на этой трассе еще вечером в пятницу, 30 ноября, на восьми участках дороги в Тверской и Новгородской областях. Из-за снежных заносов движение транспорта в Твери было практически полностью парализовано. По данным МЧС, длина затора на трассе составляла примерно 191 км, в глухой пробке стояли 10 тысяч грузовиков.

Ситуация нормализовалась к обеду понедельника, 3 декабря.

В настоящее время опять наблюдается пробка от Твери до Волочка (в сторону Петербурга) с небольшими разрывами в несколько километров. В общей сложности пробка 110–120 км», — сообщил дальнобойщик, выехавший из затора.

ГИБДД по Тверской области ранее сообщило о возникновении частных «заторовых ситуаций» и рекомендовало водителям, двигающимся в сторону Санкт-Петербурга, ехать по трассе М9. Информагентства отмечают, что ситуация может еще более усугубиться в ближайшие сутки. По информации тверских спасателей, регион ждут новые снегопады, метели и сильный ветер. В ГУ МЧС России по Тверской области не исключили, что грузовому автотранспорту вновь могут закрыть въезд в Тверь. Спасатели просят водителей не выезжать на неподготовленных к зиме автомобилях, быть внимательными, помнить о соблюдении дистанции и выборе безопасного скоростного режима. Кроме того, рекомендовано по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте, так как большое количество автомашин на дорогах мешает работе снегоуборочной техники и создает заторы.

Как сообщают водители в соцсетях и lifenews.ru, цены в придорожных кафе на трассе Москва — Петербург торговцы взвинтили в десятки раз. Стоимость буханки хлеба доходит до 150 рублей, бутылки воды емкостью 0,5л.- 100 рублей, порция супа — 500 рублей.

Фото с сайта «Агентство информационных сообщений».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1890 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, дорожные пробки, Автотрассы, Дорожные работы

 
 Комментарии  17  
Aike
1
Aike   04.12.2012 / 11:31   #    Ответить   

...цены в придорожных кафе на трассе Москва — Петербург торговцы взвинтили в десятки раз. Стоимость буханки хлеба доходит до 150 рублей, бутылки воды емкостью 0,5л.- 100 рублей, порция супа — 500 рублей.

 СКОТЫ!! Надо помогать людям а не наживаться.
 
 
Неповторим@я
0
Неповторим@я   04.12.2012 / 11:39   #    Ответить   
Aike пишет:Сообщение
...цены в придорожных кафе на трассе Москва - Петербург торговцы взвинтили в десятки раз. Стоимость буханки хлеба доходит до 150 рублей, бутылки воды емкостью 0,5л.- 100 рублей, порция супа - 500 рублей.
СКОТЫ!! Надо помогать людям а не наживаться.
только в России могут так делать:facepalm:
Homark
0
Homark   04.12.2012 / 11:58   #    Ответить   
Aike пишет:Сообщение СКОТЫ!! Надо помогать людям а не наживаться.


Так то оно так, но с другой стороны все запасы кафешек сметут, а подвозить новые продукты как?
kei
0
kei   04.12.2012 / 12:01   #    Ответить   
Кто сказал, что только в России так могут делать? 
Да и потом, надо смотреть, что там на месте происходит, а не писать гадкие комментарии сидят в теплом месте в Тюмени. 
Aike, предлагаю вам поехать и открыть там свое кафе, чтобы помогать людям. 
kei
0
kei   04.12.2012 / 12:02   #    Ответить   
Homark, а кого это интересует? Сказано же - помогать людям, а сами хоть разоритесь и пусть дети с голода подохнут. 
Владимирович
0
Владимирович   04.12.2012 / 12:15   #    Ответить   
kei пишет:Сообщение  а сами хоть разоритесь и пусть дети с голода подохнут.

Вы действительно верите в то, что пишите? :facepalm:
kei
0
kei   04.12.2012 / 12:21   #    Ответить   
Владимирович, меня просто убивает ваш комментарий. 
Сингапур
1
Сингапур   04.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
"цены в придорожных кафе на трассе Москва — Петербург торговцы взвинтили в десятки раз." жизнь - бумеранг, все возвращается 
wdrug
0
wdrug   04.12.2012 / 13:54   #    Ответить   
А мы Путина будем ругать за то что он хочет что бы мы были алчными...
Scimirok
1
Scimirok   04.12.2012 / 14:03   #    Ответить   
Согласен с тем, что только в России так могут. Конечно есть еще куча стран где также, но в России это прогнозируемо почти на 100%. А помогать должно наше ср***е правительство, должны организовать доставку пайков, какую-то кухню полевую организовать чтоли. Как подвезти? А вертолеты на что??? Где наше МЧС???
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   04.12.2012 / 14:18   #    Ответить   
Kei
Я смотрю ВЫ капитан очевидность, советник всего мира, умный, отзывчивый... Хотелось бы ВАС попросить пойти убрать снег на трассе, а не критиковать здесь других пользователей! 
Кстати меня убивает ВАШЕ лицо (не то что комментарии)... 
wdrug
0
wdrug   04.12.2012 / 20:29   #    Ответить   
На кого Шойгу нас покинул... Ни МЧС, ни Армия, ни волонтеры помочь не могут
Григорыч
0
Григорыч   04.12.2012 / 21:08   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение На кого Шойгу нас покинул... Ни МЧС, ни Армия, ни волонтеры помочь не могут
Ну да чудес на свете оказывается не бывает, в деда мороза давно верить перестали?
Scimirok пишет:Сообщение А вертолеты на что?
Спутники, терминаторы где?
Aike
1
Aike   04.12.2012 / 22:00   #    Ответить   
kei пишет:Сообщение 
Aike, предлагаю вам поехать и открыть там свое кафе, чтобы помогать людям. 

Причем тут поездка "туда" и открытие "там" кафе? Я всегда считал, что беда людей объеденяет и наблюдал это неоднократно сам.
А задирать цену, что бы "наживиться"из-за пробки на трассе, растянувшуюся на несколько дней!!! Это как минимум - гниль!
Ну и пускай сметут все, но сметут за нормальную цену. Закончятся запасы в кафе... так не проблема в сопровождении экипажа ДПС по встречной полосе съездить в ближай город и закупить необходимое.

to kei, не спорю, рассусоливать сидя дома на диване это легко. Но уж поверь, имея в том месте кафе... Во первых, я ни на копейку не поднял бы цены, во вторых нашел бы способ привезти запасов столько сколько нужно (ни ради выгоды, а ради того что бы людям помочь) и в третьих, без проблем бы предоставлял душ, туалет (бесплатно) и ночлег для матерей с маленькими детьми по возможности и если бы это было необходимо.
Scimirok
0
Scimirok   04.12.2012 / 22:12   #    Ответить   
Григорыч, причем тут спутники и терминаторы? Я говорю о том, что правительство должно помогать в этой ситуации, а не поддерживаться спикулянтов своим бездейтсвием. А вам все смешно, да в прикол.
kei
0
kei   05.12.2012 / 12:23   #    Ответить   
Aike пишет:Сообщение 
kei пишет:Сообщение Закончятся запасы в кафе... так не проблема в сопровождении экипажа ДПС по встречной полосе съездить в ближай город и закупить необходимое.
:facepalm:
KOCMOHABT пишет:Сообщение KeiЯ смотрю ВЫ капитан очевидность, советник всего мира, умный, отзывчивый... Хотелось бы ВАС попросить пойти убрать снег на трассе, а не критиковать здесь других пользователей! 
Почему бы вам самому не сгонять туда с лопатой? Советы проще раздавать?
Офтопик:
KOCMOHABT пишет:Кстати меня убивает ВАШЕ лицо (не то что комментарии)... 
Не умерли? :)))
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   05.12.2012 / 13:07   #    Ответить   
Kei
Один совет то можно дать Крутой , кстати можно было бы в командировку с лопатой сгонять  
На счёт "Не умерли?" - Сначала умер  . Но сейчас уже не убивает Крутой


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура
Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура  4
25.04 / 18:35
Крупная авария произошла в Тюменском районе сегодня, 25 апреля — на 15 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский столкнулись Mitsubishi, BYD и грузовик DAF с полуприцепом. На месте происшествия погиб один человек, за жизнь и здоровье второго пострадавшего борются медики.
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?  2
25.04 / 18:08
В Тюмени начинается сезон дорожного строительства — уже в ближайшее время подрядные организаторы, выигравшие тендеры и заключившие госконтракты, приступят к работам. О планах администрации по развитию дорожной сети областного центра на днях рассказал заместитель главы города Максим Афанасьев.
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
25.04 / 17:06
Госавтоинспекция Тюменской области разыскивает водителя, который, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину и скрылся.
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
25.04 / 12:36
В Тюмени вынесли приговор участнику аварии, произошедшей на улице Первомайской 31 декабря прошлого года. Водителя, спровоцировавшего крупное ДТП на улице Первомайской, приговорили к ограничению свободы.
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка  1
25.04 / 12:06
Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 24 апреля. Школьника, переходившего дорогу по «зебре», сбил автомобиль Infiniti.
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького  1
25.04 / 11:02
Крупная авария на тепломагистрали произошла в Тюмени сегодня утром — в районе улицы Горького произошел порыв трассы. В связи со стартовавшими восстановительными работами полиции пришлось огранить движение транспорта на двух центральных улицах.
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП  1