Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.12.2012 / 11:04

Главная трасса страны стоит в пробках из-за снегопадов

Главная трасса страны стоит в пробках из-за снегопадов

Новая пробка на трассе М10 (Москва — Санкт-Петербург) растянулась на 100 км. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» сообщают водители.

Уточним, что затруднения с проездом между двумя столицами возникли у российских автомобилистов на этой трассе еще вечером в пятницу, 30 ноября, на восьми участках дороги в Тверской и Новгородской областях. Из-за снежных заносов движение транспорта в Твери было практически полностью парализовано. По данным МЧС, длина затора на трассе составляла примерно 191 км, в глухой пробке стояли 10 тысяч грузовиков.

Ситуация нормализовалась к обеду понедельника, 3 декабря.

В настоящее время опять наблюдается пробка от Твери до Волочка (в сторону Петербурга) с небольшими разрывами в несколько километров. В общей сложности пробка 110–120 км», — сообщил дальнобойщик, выехавший из затора.

ГИБДД по Тверской области ранее сообщило о возникновении частных «заторовых ситуаций» и рекомендовало водителям, двигающимся в сторону Санкт-Петербурга, ехать по трассе М9. Информагентства отмечают, что ситуация может еще более усугубиться в ближайшие сутки. По информации тверских спасателей, регион ждут новые снегопады, метели и сильный ветер. В ГУ МЧС России по Тверской области не исключили, что грузовому автотранспорту вновь могут закрыть въезд в Тверь. Спасатели просят водителей не выезжать на неподготовленных к зиме автомобилях, быть внимательными, помнить о соблюдении дистанции и выборе безопасного скоростного режима. Кроме того, рекомендовано по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте, так как большое количество автомашин на дорогах мешает работе снегоуборочной техники и создает заторы.

Как сообщают водители в соцсетях и lifenews.ru, цены в придорожных кафе на трассе Москва — Петербург торговцы взвинтили в десятки раз. Стоимость буханки хлеба доходит до 150 рублей, бутылки воды емкостью 0,5л.- 100 рублей, порция супа — 500 рублей.

Фото с сайта «Агентство информационных сообщений».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1836 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, дорожные пробки, Автотрассы, Дорожные работы

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Aike
1
Aike   04.12.2012 / 11:31   #    Ответить   

...цены в придорожных кафе на трассе Москва — Петербург торговцы взвинтили в десятки раз. Стоимость буханки хлеба доходит до 150 рублей, бутылки воды емкостью 0,5л.- 100 рублей, порция супа — 500 рублей.

 СКОТЫ!! Надо помогать людям а не наживаться.
 
 
Неповторим@я
0
Неповторим@я   04.12.2012 / 11:39   #    Ответить   
Aike пишет:Сообщение
...цены в придорожных кафе на трассе Москва - Петербург торговцы взвинтили в десятки раз. Стоимость буханки хлеба доходит до 150 рублей, бутылки воды емкостью 0,5л.- 100 рублей, порция супа - 500 рублей.
СКОТЫ!! Надо помогать людям а не наживаться.
только в России могут так делать:facepalm:
Homark
0
Homark   04.12.2012 / 11:58   #    Ответить   
Aike пишет:Сообщение СКОТЫ!! Надо помогать людям а не наживаться.


Так то оно так, но с другой стороны все запасы кафешек сметут, а подвозить новые продукты как?
kei
0
kei   04.12.2012 / 12:01   #    Ответить   
Кто сказал, что только в России так могут делать? 
Да и потом, надо смотреть, что там на месте происходит, а не писать гадкие комментарии сидят в теплом месте в Тюмени. 
Aike, предлагаю вам поехать и открыть там свое кафе, чтобы помогать людям. 
kei
0
kei   04.12.2012 / 12:02   #    Ответить   
Homark, а кого это интересует? Сказано же - помогать людям, а сами хоть разоритесь и пусть дети с голода подохнут. 
Владимирович
0
Владимирович   04.12.2012 / 12:15   #    Ответить   
kei пишет:Сообщение  а сами хоть разоритесь и пусть дети с голода подохнут.

Вы действительно верите в то, что пишите? :facepalm:
kei
0
kei   04.12.2012 / 12:21   #    Ответить   
Владимирович, меня просто убивает ваш комментарий. 
Сингапур
1
Сингапур   04.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
"цены в придорожных кафе на трассе Москва — Петербург торговцы взвинтили в десятки раз." жизнь - бумеранг, все возвращается 
wdrug
0
wdrug   04.12.2012 / 13:54   #    Ответить   
А мы Путина будем ругать за то что он хочет что бы мы были алчными...
Scimirok
1
Scimirok   04.12.2012 / 14:03   #    Ответить   
Согласен с тем, что только в России так могут. Конечно есть еще куча стран где также, но в России это прогнозируемо почти на 100%. А помогать должно наше ср***е правительство, должны организовать доставку пайков, какую-то кухню полевую организовать чтоли. Как подвезти? А вертолеты на что??? Где наше МЧС???
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   04.12.2012 / 14:18   #    Ответить   
Kei
Я смотрю ВЫ капитан очевидность, советник всего мира, умный, отзывчивый... Хотелось бы ВАС попросить пойти убрать снег на трассе, а не критиковать здесь других пользователей! 
Кстати меня убивает ВАШЕ лицо (не то что комментарии)... 
wdrug
0
wdrug   04.12.2012 / 20:29   #    Ответить   
На кого Шойгу нас покинул... Ни МЧС, ни Армия, ни волонтеры помочь не могут
Григорыч
0
Григорыч   04.12.2012 / 21:08   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение На кого Шойгу нас покинул... Ни МЧС, ни Армия, ни волонтеры помочь не могут
Ну да чудес на свете оказывается не бывает, в деда мороза давно верить перестали?
Scimirok пишет:Сообщение А вертолеты на что?
Спутники, терминаторы где?
Aike
1
Aike   04.12.2012 / 22:00   #    Ответить   
kei пишет:Сообщение 
Aike, предлагаю вам поехать и открыть там свое кафе, чтобы помогать людям. 

Причем тут поездка "туда" и открытие "там" кафе? Я всегда считал, что беда людей объеденяет и наблюдал это неоднократно сам.
А задирать цену, что бы "наживиться"из-за пробки на трассе, растянувшуюся на несколько дней!!! Это как минимум - гниль!
Ну и пускай сметут все, но сметут за нормальную цену. Закончятся запасы в кафе... так не проблема в сопровождении экипажа ДПС по встречной полосе съездить в ближай город и закупить необходимое.

to kei, не спорю, рассусоливать сидя дома на диване это легко. Но уж поверь, имея в том месте кафе... Во первых, я ни на копейку не поднял бы цены, во вторых нашел бы способ привезти запасов столько сколько нужно (ни ради выгоды, а ради того что бы людям помочь) и в третьих, без проблем бы предоставлял душ, туалет (бесплатно) и ночлег для матерей с маленькими детьми по возможности и если бы это было необходимо.
Scimirok
0
Scimirok   04.12.2012 / 22:12   #    Ответить   
Григорыч, причем тут спутники и терминаторы? Я говорю о том, что правительство должно помогать в этой ситуации, а не поддерживаться спикулянтов своим бездейтсвием. А вам все смешно, да в прикол.
kei
0
kei   05.12.2012 / 12:23   #    Ответить   
Aike пишет:Сообщение 
kei пишет:Сообщение Закончятся запасы в кафе... так не проблема в сопровождении экипажа ДПС по встречной полосе съездить в ближай город и закупить необходимое.
:facepalm:
KOCMOHABT пишет:Сообщение KeiЯ смотрю ВЫ капитан очевидность, советник всего мира, умный, отзывчивый... Хотелось бы ВАС попросить пойти убрать снег на трассе, а не критиковать здесь других пользователей! 
Почему бы вам самому не сгонять туда с лопатой? Советы проще раздавать?
Офтопик:
KOCMOHABT пишет:Кстати меня убивает ВАШЕ лицо (не то что комментарии)... 
Не умерли? :)))
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   05.12.2012 / 13:07   #    Ответить   
Kei
Один совет то можно дать Крутой , кстати можно было бы в командировку с лопатой сгонять  
На счёт "Не умерли?" - Сначала умер  . Но сейчас уже не убивает Крутой


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Сегодня в 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Сегодня в 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Сегодня в 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Сегодня в 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  6
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.