Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.12.2012 / 11:25

Маршрут № 82 закрывают

Маршрут № 82 закрывают

С 11 декабря 2012 года в Тюмени станет на одну маршрутку меньше — из схемы движения убирают № 82 «улица Энтузиастов — поселок РТС».

Как отмечают в «Тюменьгортрансе», такие меры приняты в связи с отсутствием устойчивого пассажиропотока на линии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3073 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Тюмень, Пассажиры

 
 Комментарии  7  
Tornada
0
Tornada   05.12.2012 / 11:35   #    Ответить   
его только закрывают? с лета не вижу ни одной 82 маршрутки, приходится ездить с пересадкой ;(
Fluder
1
Fluder   05.12.2012 / 11:47   #    Ответить   

в связи с отсутствием устойчивого пассажиропотока на линии

Нарочно не придумаешь!
Makmara
1
Makmara   05.12.2012 / 11:52   #    Ответить   
Нет устойчивого пассажиропотока потому что нет маршруток, нет маршруток - нет пассажиров! Замкнутый круг!
Homark
1
Homark   05.12.2012 / 12:01   #    Ответить   
Про пассажиропоток поржал :facepalm:
EasyFighter
1
EasyFighter   05.12.2012 / 12:43   #    Ответить   
Как фамилия предпринимателя, настаивавшего на введении маршрута, гарантировавшего наличие транспортных средств и не выполнявшего весь этот период свои обязательства?
Внесен ли этот предприниматель в черный список?
На каких ещё маршрутах трудятся от имени этого предпринимателя транспортные средства? Какие, в каком количестве? Кому они на самом деле принадлежат? Сколько у этого предпринимателя собственных транспортных средств?
Интересные вопросы? Это не полный перечень.
Змей
0
Змей   05.12.2012 / 12:52   #    Ответить   
news пишет:Сообщение С 11 декабря 2012 года в Тюмени станет на одну маршрутку меньше — из схемы движения убирают № 82 «улица Энтузиастов — поселок РТС».http://www.nashgorod.ru/auto/news/news55131.html

а ну понятно. раз она одна была, какой вы там пассажиропоток хотели?
ЛАКИ
2
ЛАКИ   05.12.2012 / 13:44   #    Ответить