Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.12.2012 / 11:31

Выезжала с парковки и развернула чужую машину

Выезжала с парковки и развернула чужую машину

Пять человек пострадали в минувшие сутки в пяти дорожных авариях в Тюменской области.

В девятом часу утра на пересечении улицы Панфиловцев и объездной автодороги областного центра автомобилем Nissan Tiida сбит пешеход. По предварительным данным, 52-летний мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода и получил травмы спины и голени, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Около двух часов дня на перекрестке улиц Рабочей и Колхозной столкнулись «Жигули»-семерка и «Лада» пятнадцатой модели. Причиной аварии послужило нарушение правил проезда перекрестка. Травму головы получил 48-летний водитель «Лады».

В половине пятого часа вечера на пешеходном переходе на улице Тульской ВАЗовская «пятерка» сбила 73-летнюю женщину. Управлял «Жигулями» начинающий водитель, всего два месяца назад получивший удостоверение. У пострадавшей травма головы и рана кисти руки.

В 9 часов вечера на улице 50 лет Октября 21-летнюю девушку, по предварительным данным, переходившую улицу вне пешеходного перехода, сбил Chevrolet Epica. Девушка получила тяжелые травмы: рану головы и перелом плеча.

В селе Казанском столкнулись «Жигули» седьмой модели и «Волга». Причиной столкновения послужило нарушение очередности проезда перекрестка. Сотрясение головного мозга и травму глаза получил 58-летний водитель «Жигулей».

В этот же день, 10 декабря, на улице Энергетиков произошла курьезная авария, которую снял на видеорегистратор и выложил в сеть пользователь YouTube.com Shlyk Konstantin. По словам автора записи, женщина на KIA Rio, выезжая с парковки, протаранила другую KIA Rio, вероятно перепутав педали. В данном ДТП никто не пострадал.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4053 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   11.12.2012 / 11:46   #    Ответить   
Вы какого хрена все в такую температуру куда-то ещё ездите?
zlay
0
zlay   11.12.2012 / 11:52   #    Ответить   
тетка на 1 рио явно права купила,сверх дебилизма вождение
zlay
0
zlay   11.12.2012 / 11:55   #    Ответить   
она и припаркована неправильно была,в начале кадра видно знак как нужно парковаться
Андрей11
3
Андрей11   11.12.2012 / 12:09   #    Ответить   
Вот жеж дура то! Кто-ж легковушку то таранит. поезда надо таранить.
Skatian
0
Skatian   11.12.2012 / 12:15   #    Ответить   
Наказан!
WarHammer
1
WarHammer   11.12.2012 / 12:15   #    Ответить   
Просто у KIA период размножения увидели друг друга и влюбились, одна захотела другую и засадила сзади  водитель ничего не мог сделать.
zlay
0
zlay   11.12.2012 / 12:16   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Вот жеж дура то! Кто-ж легковушку то таранит. поезда надо таранить.
согласна,чем меньше таких водителей,тем другим проще 
-‘๑’-
0
-‘๑’-   11.12.2012 / 12:36   #    Ответить   
как можно было педали перепутать?) их у нее четыре чтоль?))
Эпля
0
Эпля   11.12.2012 / 12:39   #    Ответить   
Мозги с глазами замерзли :facepalm:
zapad
0
zapad   11.12.2012 / 12:50   #    Ответить   
обезьяна с гранатой
FloMaster
0
FloMaster   11.12.2012 / 13:26   #    Ответить   
Настоящая русская женщина, напористая такая...
skdrmen
1
skdrmen   11.12.2012 / 13:42   #    Ответить   
прикольно - тётка в ГТА училась ездить, чётко подвинула другое авто которое мешало, нефик всяким нпс мешать ездить игрокам.
Nikomasha
0
Nikomasha   11.12.2012 / 13:58   #    Ответить   
смешно :)
Ber
1
Ber   11.12.2012 / 14:49   #    Ответить   
Nikomasha пишет:Сообщение смешно :)


Несмешно :'(
когда такие водители с нами рядом
Arlekin
0
Arlekin   11.12.2012 / 18:34   #    Ответить   
Думаю в тему... не знаю размещали тут или нет но очень понравилось, видео как раз об адекватности поведения. Как видим из новости автомобиль преспокойно протаранил легковушку потом поехал дальше.... остановившись через несколько метров. в общем смотрите и аккуратно со звуком ;) визг!
no matter
0
no matter   11.12.2012 / 18:50   #    Ответить   
Пять человек пострадали в минувшие сутки в пяти дорожных авариях в Тюменской области.


Выходит, 4 из них я видел вчера. Только вот все они произошли по другим адресам :?
Zavodnoy
0
Zavodnoy   12.12.2012 / 18:10   #    Ответить   
это была четко спланированная засада!
Сергей949017
0
Сергей949017   13.12.2012 / 10:12   #    Ответить   
Да уж И, вот такие "экземпляры" , рядом , всегда где-то рядом...
StealthPictures
0
StealthPictures   13.12.2012 / 11:35   #    Ответить   
Педали можно перепутать если стажа очень мало. У меня девушка тоже перепутала, благо по ровной дороге ехали. Чем сильнее ускоряется машинка, тем сильнее вдавливается педаль. Моск в это время отключается и не понимает - как так то, тормозить же должна:)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно