Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.12.2012 / 09:29

Авария на Холодильной — Республики создала пробку от «Космоса»

Авария на Холодильной - Республики создала пробку от «Космоса»

В понедельник утром, 17 декабря, многие тюменцы опоздали на работу из-за аварии на перекрестке улиц Республики и Холодильной.

Как сообщает пользователь «Твиттера» @AnastasiaTMN, участники ДТП заняли две полосы, левую и среднюю, из-за чего движение от «Космоса» в сторону центра крайне затруднено.

Фото пользователя «Твиттера» @malovat

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4101 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Пробки

 
 Комментарии  26  
BlackBaller
0
BlackBaller   17.12.2012 / 09:42   #    Ответить   
как хорошо, что я не дома ночевал сегодня )))
не пришлось стоять в этой пробочке
Неповторим@я
0
Неповторим@я   17.12.2012 / 09:51   #    Ответить   
Ехала в 8-30 не видела аварии
zlay
0
zlay   17.12.2012 / 10:11   #    Ответить   
а я ехала в 9-30 уже стоять начали от космоса,заподозрила неладное ушла ч/з мельникайте  на центр
Rusuranu
0
Rusuranu   17.12.2012 / 11:16   #    Ответить   
Пора вводить практику компенсации морального и материального ущерба для участников аварий за образование заторов. И побольше. И ответственность появится, и количество авто на улицах сократится.
valirus
3
valirus   17.12.2012 / 11:57   #    Ответить   
Я уехал жить в Лондон. Как хорошо что не вижу этого холода, бардака и дурацких пробок.
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   17.12.2012 / 12:22   #    Ответить   
valirus , а что, лондончане такие бедные, что в Лондоне значительно меньше машин, чем в Тюмени?
Irus
0
Irus   17.12.2012 / 12:41   #    Ответить   
А я вообще в отпуске
Сергей949017
0
Сергей949017   17.12.2012 / 12:54   #    Ответить   
valirus, а темки посматриваешь....,за чем ?
zlay
1
zlay   17.12.2012 / 13:16   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:valirus, а темки посматриваешь....,за чем ?
чтобы заниматься троллингом 
Ska3
0
Ska3   17.12.2012 / 13:48   #    Ответить   
valirus пишет:Я уехал жить в Лондон. Как хорошо что не вижу этого холода, бардака и дурацких пробок.
помню я твой Лондон...двиежние весьма хаотично, в отличие от тех же США, в Лондоне не практикуется пропускать пешеходов, даже на пешеходках приходилось проскакивать между машинами. пробки те же собираются. Относительно грязи, уж простите, когда по ночному Лондону гуляли - ни одного туалета не видать было общественного и все закрыто. Хотя, мы поняли, куда там принято ходить - как и у нас народ просто ссыт на здания. К 2м часам ночи центр Лондона заплеван и покрыт слоем мусора. Действительно, есть чем гордиться )))
Ska3
0
Ska3   17.12.2012 / 13:49   #    Ответить   
valirus пишет:Я уехал жить в Лондон. Как хорошо что не вижу этого холода, бардака и дурацких пробок.
 помню я твой Лондон...двиежние весьма хаотично, в отличие от тех же США, в Лондоне не практикуется пропускать пешеходов, даже на пешеходках приходилось проскакивать между машинами. пробки те же собираются. Когда по ночному Лондону гуляли - ни одного туалета не видать было общественного и все закрыто. Хотя, мы поняли, куда там принято ходить - как и у нас народ просто ссыт на здания. К 2м часам ночи центр Лондона заплеван и покрыт слоем мусора. Действительно, есть чем гордиться )))
dent
1
dent   17.12.2012 / 14:00   #    Ответить   
участники ДТП заняли две полосы, левую и среднюю

похоже, очередной "умник" решил доехать побыстрее по левой полосе, а после нагло перестраивался с левого ряда в средний. Там много оленей ломится в средний ряд возле Холодильной...
Александр Евдокимов
0
Александр Евдокимов   17.12.2012 / 14:18   #    Ответить   
Дано уже надо менять работу светофора Республики -Холодильная  !     Там и без аварий вечные    пробки  !!!
Rusuranu
0
Rusuranu   17.12.2012 / 14:33   #    Ответить   
Вообще-то, там две аварии было.
Оrekh
1
Оrekh   17.12.2012 / 14:52   #    Ответить   
Александр Евдокимов пишет:Сообщение Дано уже надо менять работу светофора Республики -Холодильная ! Там и без аварий вечные пробки !!!
там надо сделать правые съезды с холодильной на республику и все, но там стоит чей-то единственный в городе пиво-сигаретный ларек, почему его не снесут и не сделают расширение хз, один ряд направо пеших пропускает второй налево поворачивает, в итоге стоит вся улица
BlackBaller
0
BlackBaller   17.12.2012 / 14:57   #    Ответить   
стрелка там совершенно лишняя! раньше же был запрещен поворот и никто не жаловался
dent
0
dent   17.12.2012 / 15:14   #    Ответить   
BlackBaller, с поворотом там все же удобнее ездить. Пользуюсь им регулярно.
zlay
0
zlay   17.12.2012 / 15:19   #    Ответить   
BlackBaller пишет:стрелка там совершенно лишняя! раньше же был запрещен поворот и никто не жаловался
согласна что стрелка налево там лишняя,у меня есть предчувствие,что стрелку сделают налево и на перекрестке республики-мельникайте(из центра в мкр)там вообще вся респа встанет 
Ska3
1
Ska3   17.12.2012 / 16:54   #    Ответить   
zlay пишет:согласна что стрелка налево там лишняя,у меня есть предчувствие,что стрелку сделают налево и на перекрестке республики-мельникайте(из центра в мкр)там вообще вся респа встанет 
Это потому что вам туда налево видимо не надо, а тем, кому надо налево - удобнее со стрелкой 
Fly
2
Fly   17.12.2012 / 18:02   #    Ответить   
Ничего там не надо менять, отличный перекресток. Оленей не надо туда пускать, тогда всё будет ОК.
Kafka
0
Kafka   18.12.2012 / 12:12   #    Ответить   
Прям на глазах у меня стукнулись))) Я правда не поняла кто виноват, парень на двенашке (или десятке?) пытался все повернуть, а встречке по - моему еще зеленый был и то ли он решил проскочить, то ли встречный на мигающий зеленый торопился. Нелепая вообщем авария))) произошла она в 7:30 утра)
zlay
0
zlay   18.12.2012 / 13:34   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Ехала в 8-30 не видела аварии
извиняюсь спросить,а Вы с закрытыми глазами за рулем ездите?как? научите!!! а то тут свидетели подтянулись,говорят что в 7-30 было....
BlackBaller
0
BlackBaller   19.12.2012 / 08:43   #    Ответить   
на счет стрелки все-таки не согласен... из-за нее теперь там кучи перестравальщиков ломятся по утрам...
особенно улыбает когда 2-3 автобуса и несколько легковушек стоят в этом ряду и все перестраиваются направо...

как вариант можно просто стрелку убрать, а возможность поворачивать оставить. 3-5 машин за один раз будут без проблем проезжать. больше там и не нужно.
Kafka
0
Kafka   19.12.2012 / 09:55   #    Ответить   
Парень на двенашке поворачивал с Холодильной на Республику налево и стукнулся со встречным))) Причем тут стрелка, которая  с Республики на Холодильную)
УГонщица
0
УГонщица   19.12.2012 / 10:46   #    Ответить   
BlackBaller, Нет, стрелку то как раз там убирать не надо. А вот поворот с Холодильной налево на Республику (со стороны 50 лет ВЛКСМ) можно запретить. А то там постоянно вылетают, то когда уже поток по Республике пошел, то когда пешики пошли на свой сигнал светофора переходить.
dent
1
dent   19.12.2012 / 11:27   #    Ответить   
BlackBaller пишет:Сообщение на счет стрелки все-таки не согласен... из-за нее теперь там кучи перестравальщиков ломятся по утрам...
особенно улыбает когда 2-3 автобуса и несколько легковушек стоят в этом ряду и все перестраиваются направо...

как вариант можно просто стрелку убрать, а возможность поворачивать оставить. 3-5 машин за один раз будут без проблем проезжать. больше там и не нужно.


да, такие "умники" сильно раздражают. Но если стрелку убрать, а возможность поворота оставить, то проблему это все равно не решит. Эти же три автобуса и несколько легковушек будут возле перекрестка упираться в тех, кто хочет повернуть налево, и точно так же ломиться в правый ряд.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?  5
24.04 / 17:38
Транспортный поток в России остается «черно-белым» — к таким выводам пришли эксперты BASF Coatings, проанализировавшие автомобильный рынок РФ и стран Европы. Тюмень не выбивается из общей статистики — на дорогах областной столицы преобладают серые, белые и черные машины.
В районе Novin-квартала сбили ребенка - виновника ДТП ищет полиция
В районе Novin-квартала сбили ребенка — виновника ДТП ищет полиция  1
24.04 / 13:14
Тюменские автоинспекторы разыскивают водителя, по вине которого пострадал 10-летний ребенок. Как поясняют в ГИБДД, нарушитель сбил ребенка, причинив тому серьезную травму, после чего скрылся с места ДТП.
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине  6
24.04 / 10:29
В Тюмени появился маленький житель, который сможет на полном серьезе назвать местом своего рождения затор на улице Мельникайте. Из-за транспортных проблем родителям ребенка не удалось своевременно добраться до роддома — малыш появился на свет прямо в салоне автомобиля.
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб  8
23.04 / 17:06
На дорогах Тюменской области вчера, 22 апреля, произошло 13 аварий. Одна из них оказалась смертельной — погиб один человек.
Курган - в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Курган — в тройке лидеров по числу автомобильных угонов  3
23.04 / 10:37
Курган вошел в тройку лидеров по количеству автомобильных угонов в 2016 году. Впереди оказались Смоленск и Санкт-Петербург.
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»  есть фото  5