Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.12.2012 / 09:29

Авария на Холодильной — Республики создала пробку от «Космоса»

Авария на Холодильной - Республики создала пробку от «Космоса»

В понедельник утром, 17 декабря, многие тюменцы опоздали на работу из-за аварии на перекрестке улиц Республики и Холодильной.

Как сообщает пользователь «Твиттера» @AnastasiaTMN, участники ДТП заняли две полосы, левую и среднюю, из-за чего движение от «Космоса» в сторону центра крайне затруднено.

Фото пользователя «Твиттера» @malovat

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4066 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Пробки

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
BlackBaller
0
BlackBaller   17.12.2012 / 09:42   #    Ответить   
как хорошо, что я не дома ночевал сегодня )))
не пришлось стоять в этой пробочке
Неповторим@я
0
Неповторим@я   17.12.2012 / 09:51   #    Ответить   
Ехала в 8-30 не видела аварии
zlay
0
zlay   17.12.2012 / 10:11   #    Ответить   
а я ехала в 9-30 уже стоять начали от космоса,заподозрила неладное ушла ч/з мельникайте  на центр
Rusuranu
0
Rusuranu   17.12.2012 / 11:16   #    Ответить   
Пора вводить практику компенсации морального и материального ущерба для участников аварий за образование заторов. И побольше. И ответственность появится, и количество авто на улицах сократится.
valirus
3
valirus   17.12.2012 / 11:57   #    Ответить   
Я уехал жить в Лондон. Как хорошо что не вижу этого холода, бардака и дурацких пробок.
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   17.12.2012 / 12:22   #    Ответить   
valirus , а что, лондончане такие бедные, что в Лондоне значительно меньше машин, чем в Тюмени?
Irus
0
Irus   17.12.2012 / 12:41   #    Ответить   
А я вообще в отпуске
Сергей949017
0
Сергей949017   17.12.2012 / 12:54   #    Ответить   
valirus, а темки посматриваешь....,за чем ?
zlay
1
zlay   17.12.2012 / 13:16   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:valirus, а темки посматриваешь....,за чем ?
чтобы заниматься троллингом 
Ska3
0
Ska3   17.12.2012 / 13:48   #    Ответить   
valirus пишет:Я уехал жить в Лондон. Как хорошо что не вижу этого холода, бардака и дурацких пробок.
помню я твой Лондон...двиежние весьма хаотично, в отличие от тех же США, в Лондоне не практикуется пропускать пешеходов, даже на пешеходках приходилось проскакивать между машинами. пробки те же собираются. Относительно грязи, уж простите, когда по ночному Лондону гуляли - ни одного туалета не видать было общественного и все закрыто. Хотя, мы поняли, куда там принято ходить - как и у нас народ просто ссыт на здания. К 2м часам ночи центр Лондона заплеван и покрыт слоем мусора. Действительно, есть чем гордиться )))
Ska3
0
Ska3   17.12.2012 / 13:49   #    Ответить   
valirus пишет:Я уехал жить в Лондон. Как хорошо что не вижу этого холода, бардака и дурацких пробок.
 помню я твой Лондон...двиежние весьма хаотично, в отличие от тех же США, в Лондоне не практикуется пропускать пешеходов, даже на пешеходках приходилось проскакивать между машинами. пробки те же собираются. Когда по ночному Лондону гуляли - ни одного туалета не видать было общественного и все закрыто. Хотя, мы поняли, куда там принято ходить - как и у нас народ просто ссыт на здания. К 2м часам ночи центр Лондона заплеван и покрыт слоем мусора. Действительно, есть чем гордиться )))
dent
1
dent   17.12.2012 / 14:00   #    Ответить   
участники ДТП заняли две полосы, левую и среднюю

похоже, очередной "умник" решил доехать побыстрее по левой полосе, а после нагло перестраивался с левого ряда в средний. Там много оленей ломится в средний ряд возле Холодильной...
Александр Евдокимов
0
Александр Евдокимов   17.12.2012 / 14:18   #    Ответить   
Дано уже надо менять работу светофора Республики -Холодильная  !     Там и без аварий вечные    пробки  !!!
Rusuranu
0
Rusuranu   17.12.2012 / 14:33   #    Ответить   
Вообще-то, там две аварии было.
Оrekh
1
Оrekh   17.12.2012 / 14:52   #    Ответить   
Александр Евдокимов пишет:Сообщение Дано уже надо менять работу светофора Республики -Холодильная ! Там и без аварий вечные пробки !!!
там надо сделать правые съезды с холодильной на республику и все, но там стоит чей-то единственный в городе пиво-сигаретный ларек, почему его не снесут и не сделают расширение хз, один ряд направо пеших пропускает второй налево поворачивает, в итоге стоит вся улица
BlackBaller
0
BlackBaller   17.12.2012 / 14:57   #    Ответить   
стрелка там совершенно лишняя! раньше же был запрещен поворот и никто не жаловался
dent
0
dent   17.12.2012 / 15:14   #    Ответить   
BlackBaller, с поворотом там все же удобнее ездить. Пользуюсь им регулярно.
zlay
0
zlay   17.12.2012 / 15:19   #    Ответить   
BlackBaller пишет:стрелка там совершенно лишняя! раньше же был запрещен поворот и никто не жаловался
согласна что стрелка налево там лишняя,у меня есть предчувствие,что стрелку сделают налево и на перекрестке республики-мельникайте(из центра в мкр)там вообще вся респа встанет 
Ska3
1
Ska3   17.12.2012 / 16:54   #    Ответить   
zlay пишет:согласна что стрелка налево там лишняя,у меня есть предчувствие,что стрелку сделают налево и на перекрестке республики-мельникайте(из центра в мкр)там вообще вся респа встанет 
Это потому что вам туда налево видимо не надо, а тем, кому надо налево - удобнее со стрелкой 
Fly
2
Fly   17.12.2012 / 18:02   #    Ответить   
Ничего там не надо менять, отличный перекресток. Оленей не надо туда пускать, тогда всё будет ОК.
Kafka
0
Kafka   18.12.2012 / 12:12   #    Ответить   
Прям на глазах у меня стукнулись))) Я правда не поняла кто виноват, парень на двенашке (или десятке?) пытался все повернуть, а встречке по - моему еще зеленый был и то ли он решил проскочить, то ли встречный на мигающий зеленый торопился. Нелепая вообщем авария))) произошла она в 7:30 утра)
zlay
0
zlay   18.12.2012 / 13:34   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Ехала в 8-30 не видела аварии
извиняюсь спросить,а Вы с закрытыми глазами за рулем ездите?как? научите!!! а то тут свидетели подтянулись,говорят что в 7-30 было....
BlackBaller
0
BlackBaller   19.12.2012 / 08:43   #    Ответить   
на счет стрелки все-таки не согласен... из-за нее теперь там кучи перестравальщиков ломятся по утрам...
особенно улыбает когда 2-3 автобуса и несколько легковушек стоят в этом ряду и все перестраиваются направо...

как вариант можно просто стрелку убрать, а возможность поворачивать оставить. 3-5 машин за один раз будут без проблем проезжать. больше там и не нужно.
Kafka
0
Kafka   19.12.2012 / 09:55   #    Ответить   
Парень на двенашке поворачивал с Холодильной на Республику налево и стукнулся со встречным))) Причем тут стрелка, которая  с Республики на Холодильную)
УГонщица
0
УГонщица   19.12.2012 / 10:46   #    Ответить   
BlackBaller, Нет, стрелку то как раз там убирать не надо. А вот поворот с Холодильной налево на Республику (со стороны 50 лет ВЛКСМ) можно запретить. А то там постоянно вылетают, то когда уже поток по Республике пошел, то когда пешики пошли на свой сигнал светофора переходить.
dent
1
dent   19.12.2012 / 11:27   #    Ответить   
BlackBaller пишет:Сообщение на счет стрелки все-таки не согласен... из-за нее теперь там кучи перестравальщиков ломятся по утрам...
особенно улыбает когда 2-3 автобуса и несколько легковушек стоят в этом ряду и все перестраиваются направо...

как вариант можно просто стрелку убрать, а возможность поворачивать оставить. 3-5 машин за один раз будут без проблем проезжать. больше там и не нужно.


да, такие "умники" сильно раздражают. Но если стрелку убрать, а возможность поворота оставить, то проблему это все равно не решит. Эти же три автобуса и несколько легковушек будут возле перекрестка упираться в тех, кто хочет повернуть налево, и точно так же ломиться в правый ряд.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  9
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.