Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.12.2012 / 14:45

Водитель такси в Тюмени избил свою клиентку

Водитель такси в Тюмени избил свою клиентку

В редакцию портала NashGorod.ru обратились пользователи, сообщившие об инциденте, произошедшем 15 декабря между водителем такси «Олимп» и его клиенткой.

«15.12.2012 водитель такси ВАЗ-2115 зеленого цвета с номером Н689СР-72 избил свою пассажирку. Это случилось в 10 утра возле дома № 67 на улице Волгоградской. Свои действия водитель мотивировал тем, что девушка должна ему сверх тарифа 100 рублей, которые она отказалась платить. Тариф был 190 рублей. Тогда он уронил ее на снег и попинал ногами сначала клиентку, а затем ее сумку. Все вещи из сумки ей пришлось собирать с дороги и снега. Сотрудники такси отказались дать пояснения или принести свои извинения пассажиру», — говорится в сообщении обратившихся.

Пострадавшая вызвала на место происшествия полицию, а вчера написала на водителя заявление.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в отделе контроля качества такси «Олимп», в данный момент по этому делу идет разбирательство, водитель от работы отстранен.

В службе заказа такси также напомнили, что компания является лишь посредником между водителями и пассажирами, не осуществляет никаких контролирующих функций и не несет ответственности за подобные происшествия — разбирательство проходит непосредственно между водителем и его клиентом.

«Если решение будет вынесено не в пользу водителя, если подтвердится, что он действительно позволил себе подобные действия, компания расторгнет с ним договор в одностороннем порядке», — пояснили в «Олимпе».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
10
EasyFighter   18.12.2012 / 14:59   #    Ответить   

В службе заказа такси также напомнили, что компания является лишь посредником между водителями и пассажирами, не осуществляет никаких контролирующих функций и не несет ответственности за подобные происшествия

Во! Молодцы какие. Так держать.
Вообще стараюсь пользоваться тем такси, где водители в костюме, машина чистая, а контора не отмороженная.
И дороже всего на копейки и как-то приятнее что ли.
А так - русская рулетка. Как правило подъедет дырявый рыдван с асоциальным типОм за баранкой - 
едь, дорогой клиент 
zlay
6
zlay   18.12.2012 / 15:35   #    Ответить   
а вообще после принятия закона о такси ничего не изменилось,приезжают без шашечек,вообще садишься в машину то ли такси толи нет,ни за что не отвечают  стараюсь меньше пользоваться,но иногда приходится 

Просмотров: 5342 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Такси, Тюмень

 
 Комментарии  56  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   18.12.2012 / 14:54   #    Ответить   
клиенты разные бывают... 
EasyFighter
10
EasyFighter   18.12.2012 / 14:59   #    Ответить   

В службе заказа такси также напомнили, что компания является лишь посредником между водителями и пассажирами, не осуществляет никаких контролирующих функций и не несет ответственности за подобные происшествия

Во! Молодцы какие. Так держать.
Вообще стараюсь пользоваться тем такси, где водители в костюме, машина чистая, а контора не отмороженная.
И дороже всего на копейки и как-то приятнее что ли.
А так - русская рулетка. Как правило подъедет дырявый рыдван с асоциальным типОм за баранкой - 
едь, дорогой клиент 
Makmara
3
Makmara   18.12.2012 / 15:07   #    Ответить   

В службе заказа такси также напомнили, что компания является лишь посредником между водителями и пассажирами, не осуществляет никаких контролирующих функций и не несет ответственности за подобные происшествия

А бабки они дерут за красивые глазки что ли?
Штрафовать надо и службу такси тоже! Понабирают кого попало, некоторые водилы и по русски то еле говорят
Палата72
6
Палата72   18.12.2012 / 15:10   #    Ответить   
Боги с Олимпа ни за что не отвечают!? Ню-ню. За что им тогда бабло платить? Да и стоит ли им под своей маркой услуги такси предоставлять? - не отвечать ни за что, так не отвечать.
Doomer
5
Doomer   18.12.2012 / 15:12   #    Ответить   
Сначала выяснить, на  каких основаниях он работал в такси? ИП ? ООО? По закону сейчас за нелегал штраф некислый! Сначала содрать с него 3 шкуры за хулиганство, а затем посыпать штрафами... для острастки.
Ber
0
Ber   18.12.2012 / 15:19   #    Ответить   
Как всегда,наша хата с края ...
gorodovoy
1
gorodovoy   18.12.2012 / 15:31   #    Ответить   
нужно на нормальных такси ездить. а то эти быдло-такси по жизни себя так ведут. то на жизнь всю дорогу плачут, то матерятся как большие.
 
zlay
2
zlay   18.12.2012 / 15:31   #    Ответить   
как то сломалась машина...решила воспользоваться такси олимп,вызвала по времени приехали на 20 минут позже,просили чтоб вошла в их положение!!!ладно шуметь не стала...т.к. опаздала...на след.день снова вызвала их же,приехал на 5 мин раньше,по месту пребытия вывалил ценник больше чем оговаривался,якобы я опоздала на 5 мин, 100 руб сверху за простой,я отказалась платить из принципа,начала звонить диспетчеру,в итоге после долгого разбирательства с диспетчером, таксист пожалел,что просил 100 р. сверху,т.к. я стояла на своем и таксист понял что зря на меня нарвался,он больше денег потеряет...взял положенное и уехал...потом диспетчер мне перезвонила,просила извинения за компанию олимп и подарила мне диск.карту постоянного клиента,вечером привезли мне домой..да и про таксиста там был такой мордоворот в стиле лихих 90-х ,запросто мог врезать мне,это я потом уже подумала...но мат в мой адрес был 100%,правда я его не слышала...
Yakov_777
0
Yakov_777   18.12.2012 / 15:35   #    Ответить   
Походу черный пиар :)
zlay
6
zlay   18.12.2012 / 15:35   #    Ответить   
а вообще после принятия закона о такси ничего не изменилось,приезжают без шашечек,вообще садишься в машину то ли такси толи нет,ни за что не отвечают  стараюсь меньше пользоваться,но иногда приходится 
Butakov3
1
Butakov3   18.12.2012 / 15:36   #    Ответить   
Да наберут по объявлению с вокзала, работают и алкаши и нарики в такси давно надо порядок навести в таксопарках!!!
Scimirok
4
Scimirok   18.12.2012 / 15:41   #    Ответить   
Я все равно не одупляю, как служба такси не может нести за это ответственность??? Т.Е. получается они могут набрать всякой шушары на работу, клиентов будут бить, материть, обманывать, а они не причем. Круто, люблю эту страну
shkaf072
0
shkaf072   18.12.2012 / 15:42   #    Ответить   
часто езжу на такси олимп. водители там в последнее время действительно обнаглели. время ожидания такси сократили и теперь чтобы побольше с клиента денег взять они заранее нажимают кнопку, что подъехали, не успеваешь выйти как платного ожидания уже прилично натикало
carbon
2
carbon   18.12.2012 / 15:45   #    Ответить   
в отделе контроля качества такси «Олимп»

Откуда в этом клоповнике "отдел контроля качества"?:facepalm:

Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   18.12.2012 / 15:46   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение как то сломалась машина...решила воспользоваться такси олимп,вызвала по времени приехали на 20 минут позже,просили чтоб вошла в их положение!!!ладно шуметь не стала...т.к. опаздала...на след.день снова вызвала их же,приехал на 5 мин раньше,по месту пребытия вывалил ценник больше чем оговаривался,якобы я опоздала на 5 мин, 100 руб сверху за простой,я отказалась платить из принципа,начала звонить диспетчеру,в итоге после долгого разбирательства с диспетчером, таксист пожалел,что просил 100 р. сверху,т.к. я стояла на своем и таксист понял что зря на меня нарвался,он больше денег потеряет...взял положенное и уехал...потом диспетчер мне перезвонила,просила извинения за компанию олимп и подарила мне диск.карту постоянного клиента,вечером привезли мне домой..да и про таксиста там был такой мордоворот в стиле лихих 90-х ,запросто мог врезать мне,это я потом уже подумала...но мат в мой адрес был 100%,правда я его не слышала...

было такое и у меня. правда не сотню, а всего лишь 20 затребовал и тоже, якобы, за опоздание. да пёс с ним, думаю. пусть подавится. и небрежно, почти кинув, дал ему
да и машины у них, частенько, полное, извините, говно. только один раз реально подфортило. у одного из водителей сломалась машина на которой он работает дак он приехал на мерседесе какой-то своей знакомой. единственная реально шикарная поездка была. ах да. ещё ланос понравился
SHP_PSH
0
SHP_PSH   18.12.2012 / 15:50   #    Ответить   
zlay пишет:а вообще после принятия закона о такси ничего не изменилось,приезжают без шашечек,вообще садишься в машину то ли такси толи нет,ни за что не отвечают  стараюсь меньше пользоваться,но иногда приходится 
 ну почему не изменилось, изменилось)))теперь они не такси а предоставляющее информационные услуги агенство))как то так) то есть каждый водитель- это по сути отдельный ИП) а Олимп, просто помогают им найти заказ)
ngr_117156 пишет:часто езжу на такси олимп. водители там в последнее время действительно обнаглели. время ожидания такси сократили и теперь чтобы побольше с клиента денег взять они заранее нажимают кнопку, что подъехали, не успеваешь выйти как платного ожидания уже прилично натикало
за это кстати дрючат они водил) потому что много жалоб было со стороны клиентов З.Ы. все это знаю, потому что сам к ним оформился месяца 2 назад. но ездил раз 5 всего... после первых же пропоек клиентов- стало жалко свое авто...оно того не стоит) 
zlay
0
zlay   18.12.2012 / 16:15   #    Ответить   
а мне видимо везло,приезжали на нормальных машинах...
но вообще не мешало бы проверить их как они воплощают закон о легализации...
поедешь вот с таким "таксистом" попадешь в аварию по его вине и не сможешь доказать факт,что их клиент и это такси!!!
у меня племяшка была в такой ситуации таксист вьехал зад в другую машину,при резком торможении,она повредила шейные позвонки,скорую не вызывали,сразу не поняла,что получила повреждения,вышла из такси уехала в институт,а к вечеру поняла, что что не так да было уже поздно,лечилась потом за свой счет,предъявить то НЕЧЕГО!!!
Сергей949017
0
Сергей949017   18.12.2012 / 16:30   #    Ответить   
На счет такси, согласен, был подобный случай, за ожидание, при чем, остановился у другого дома, и мин. 10 по т утверждал что стоит куда заказали, когда разобрались, ни чего не сказал. привез на место, а ехали на дачу в казарова, стал вымогать еще около 150 руб. еще мин 15 там рядились, В общем надоело, отдал, на след день Решил разобраться, ... Поверьте на слово , это ГИБЛОЕ дело, то водителя не было, отдыхал, то еще кого-то , кто отвечал на претензии, в общем где-то неделю я звонил... потом послал их....
wdrug
4
wdrug   18.12.2012 / 16:53   #    Ответить   
ФАС может вы оштрафуете кантору которая называется ТАКСИ "ОЛИМП" ведь они не такси и вводят клиетов в заблуждение
katok72
0
katok72   18.12.2012 / 16:58   #    Ответить   
ФАС фас!
Ujin Genie
2
Ujin Genie   18.12.2012 / 17:16   #    Ответить   
Scimirok пишет:Сообщение Я все равно не одупляю, как служба такси не может нести за это ответственность??? Т.Е. получается они могут набрать всякой шушары на работу, клиентов будут бить, материть, обманывать, а они не причем. Круто, люблю эту страну
а они красиво устроились :death: :death: :death:
2. Предмет оферты.2.1. Это когда Диспетчер – диспетчерская служба (служба заказов транспортных средств), осуществляет информационные услуги по круглосуточному приему, обработке Заказов для обеспечения Заказчиков транспортным средством для перевозки пассажиров и грузов по маршруту и в сроки на основании информации Заказчика, распределяет Заказы между Перевозчиками, рассчитывает стоимость поездки услуг Перевозчика на основании утвержденных тарифов, информирует Заказчика о состоянии Заказа по телефону, посредством SMS, интернет-сайта, а последний производит оплату Услуг.
http://taxiolimp.ru/oferta.html :rip: это не перевозчик, это информационный центр, связывающий вас и хрен знает каких перевозчиков. он лишь дает вам информацию, с перевозчиков же имеет крохи за заказ - тоже оплата за инфу о клиентахэто кидалово чистой воды давно пора прикрывать уже :death:
Anonymous
1
Apolar   18.12.2012 / 17:18   #    Ответить   
Согласен с wdrug.., потому как такси - это когда есть парк служебных автомобилей, регулярние проверки их технического состояния, профессиональные водители, ежедневный медицинский контроль и т.п. не говоря уже о шашечках и постоянном трудовом договоре с водителями, составленом в соответствии с трудовым кодексом РФ. НО такого у нас нет, было раньше при СССР.., сейчас такая система такси сохранилась, например, в Калининграде.. там закуплено большое кол-во Шкод и после пяти лет успешной работы в такси, автомобиль переходит в собственность водителя.., вот так поддерживается и тех. состояние машин и никакой текучки кадров... У нас же, НЕ такси, а служба заказа автомобиля! По сути, устроиться туда может любой.., так что когда вы заказываете машину в такой конторе, по моему, это мало чем отличается от того, чтобы поймать авто с руки... в первую очередь в плане безопасности.. данная статья лишь подтверждает это! Пора принимать меры!!!... Я считаю, что подобные лавочки надо прикрывать, т.к. они не за что не отвечают, это лишь информационная служба.., т.е. водитель который отстегивает им порцайку с заказа получает от них информацию где требуется машина и ему не нужно бомбить на остановках... только и всего! Вот запретили же автоматы с газировкой, из соображения гигиены, т.е. безопасности... Думаю, что для перевозки людей в рамках понятия такси компания должна получать лицензию, а для этого удовлетворять всем перечисленным в начале поста критериям и отвечать за безопасность пассажиров! ИМХО.
Zavodnoy
0
Zavodnoy   18.12.2012 / 17:19   #    Ответить   
пока кроме из двоих никто не вкурсе че там было... а может она его укусила и на йюх послала, а он тока защищался и в жесточайщей неравной схватке уже будучи в падении случайно ее зацепил ногой...
 
 
андрей050473
0
андрей050473   18.12.2012 / 17:21   #    Ответить   
Ujin Genie,
дык фсе такси у нас такие.... ни за что не несут ответственности... им пох все - абсолютно... они только бабло с таксистов собирают, которым заказы отдают...
ank
0
ank   18.12.2012 / 17:37   #    Ответить   
Выгодное дело - за простой в 5 минут 100 руб. Ни бенза, ни ресурса движка, ни баранку крутить и 100 руб. за 5 минут.
Тут главное убедительно излагать, что бы клиент почувствовал вину.
Отмазка "Уговору не было".

90-ми повеяло.

Но ехать надо, "время - деньги" и клиент заплатит, но уже не закажет такси через этого диспетчера. При конкуренции такой "номер" выйдет боком.
iVAN13
3
iVAN13   18.12.2012 / 17:48   #    Ответить   
Может кто-то подскажет действительно фирмы перевозчики. А "диспетчерские службы" лесом.
Для начала удалить их из списка http://www.nashgorod.ru/catalog/taksi/.
Цены подняли, а отвечать за свою работу так и не научились.
ank
0
ank   18.12.2012 / 18:49   #    Ответить   
iVAN13 пишет:Сообщение Может кто-то подскажет действительно фирмы перевозчики. А "диспетчерские службы" лесом.
Если диспетчерская фирма дорожит своим именем, то отбирает тех с кем заключать договор.
А если диспетчерская фирма смотрит как побольше да побыстрее срубить, то менее разборчива.
Уже лет 10 изредка заказываю в 404040 и никаких трений с водителями.
YVA
0
YVA   18.12.2012 / 19:26   #    Ответить   
zlay пишет:а мне видимо везло,приезжали на нормальных машинах...но вообще не мешало бы проверить их как они воплощают закон о легализации...поедешь вот с таким "таксистом" попадешь в аварию по его вине и не сможешь доказать факт,что их клиент и это такси!!!у меня племяшка была в такой ситуации таксист вьехал зад в другую машину,при резком торможении,она повредила шейные позвонки,скорую не вызывали,сразу не поняла,что получила повреждения,вышла из такси уехала в институт,а к вечеру поняла, что что не так да было уже поздно,лечилась потом за свой счет,предъявить то НЕЧЕГО!!!
СМС может быть подтверждением 
Holtoff
0
Holtoff   18.12.2012 / 20:01   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:Сообщение пока кроме из двоих никто не вкурсе че там было... а может она его укусила и на йюх послала, а он тока защищался и в жесточайщей неравной схватке уже будучи в падении случайно ее зацепил ногой...
 
 

Хорошая версия.
Anonymous
3
strange-tm   18.12.2012 / 21:05   #    Ответить   
Подрабатывал частным извозом один мой товарищ.
Поймал клиента с руки. Мужчина, женщина и мальчик стояли на остановке.
Остановился значит, мужчина садит их в машину сам не едет, просто провожает. Женщина под шофэ.
Сели значит, мужик протягивает деньгу водиле, женщина забирает говорит, как приедем отдам. Ну ладно.
Доезжают до места, пора рассчитываться, дама говорит я всё отдала и выходит из машины.
Сын говорит мама зачем ты опять начинаешь, отдай деньги. Она я ничего не знаю, всё отдала валите, а то мужа позову.
Сын убежал в домофон звать мужа, товарищ держит даму.
Выходит не маленького размера гроздный мужик. :sad:
Говорит она тебе заплатила? Он НЕТ! Сколько должна? 100р
Он протягивает деньгу женщина кидается с криками, не отдавай ему нифга пусть валит так, пытается забрать деньгу.
Муж заряжает ей куда то в область лица та падает в снег, отдаёт деньгу таксёрику.
Извени говорит она пьяная буйная.
Таксист в шоке садится в авто, муж поднимает свою супругу и идут домой.
Это я к чему?! К тому что тут не ясно кто ещё виноват, может сама выпросила! Хотя женщину бить последнее дело.
 
Bonch.Bruevich
0
Bonch.Bruevich   18.12.2012 / 23:04   #    Ответить   
ОТмороженное такси  грязный сумасброд
macxtor
0
macxtor   19.12.2012 / 00:02   #    Ответить   
Выезжал недавно из дома , с системным блоком ясно под мышкой(так то я на автобусах все боле). Так вот , конкретно тук-тук примчался. Тукер спрашивает: как мол коробочку желаете транспортировать, в багажнике за 30 рублей,в салоне за 60 или на переднем сидении? Как то ране таких вопросов не получал,отдал тридцатку...Щас так стало?
Scimirok
0
Scimirok   19.12.2012 / 00:10   #    Ответить   
macxtor пишет:Сообщение Выезжал недавно из дома , с системным блоком ясно под мышкой(так то я на автобусах все боле). Так вот , конкретно тук-тук примчался. Тукер спрашивает: как мол коробочку желаете транспортировать, в багажнике за 30 рублей,в салоне за 60 или на переднем сидении? Как то ране таких вопросов не получал,отдал тридцатку...Щас так стало?


аааааахахахаха ))) я бы послал. Такси не автобус, почему при заказе условия доставки никогда не оговариваются? )))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   19.12.2012 / 01:22   #    Ответить   
что-то я не понял. у этих бомбил уже началось новогоднее поднятие цен? "...цена выше во время пробок..." :?
Елкаа
0
Елкаа   19.12.2012 / 01:47   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:что-то я не понял. у этих бомбил уже началось новогоднее поднятие цен? "...цена выше во время пробок..."
У них давно так, в часы пик...пик..  
skdrmen
0
skdrmen   19.12.2012 / 08:42   #    Ответить   
следующий этап зайти троём домой к клиенту что разобравться чего он так мало заплатил за проезд, не накинул сверх тарифа.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   19.12.2012 / 09:01   #    Ответить   
Офтопик:
андрей050473, я о том же, да и не только я - и до меня всё сказано :)

пс: по началу не прочел всех комментов




Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:  

strange-tm пишет:Сообщение Это я к чему?! К тому что тут не ясно кто ещё виноват, может сама выпросила! Хотя женщину бить последнее дело.

кто бы ни был виноват, бить клиента не дело. и не важно какого пола
SHP_PSH
0
SHP_PSH   19.12.2012 / 10:04   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение что-то я не понял. у этих бомбил уже началось новогоднее поднятие цен? "...цена выше во время пробок..." :?

это из за морозов:)
zlay
0
zlay   19.12.2012 / 10:33   #    Ответить   
YVA пишет:СМС может быть подтверждением
с бОльшой натяжкой...у них хитро сделано,стоят сервера,номера зареганы на фиг поймешь на кого,смс также отправляют с "левых" номеров не докажешь,что принадлежит он именно такси,я просто общалась с руководителями нескольких служб такси по работе и знаю как у них все сделано..  
андрей050473
0
андрей050473   19.12.2012 / 12:41   #    Ответить   
кто бы ни был виноват, бить клиента не дело. и не важно какого пола

а чО прикольно - на "купи Ведро" похоже...90-е :death: откинулись кого тогда закрыли...
надо шпалер доставать... :D :death:
Zavodnoy
0
Zavodnoy   19.12.2012 / 14:18   #    Ответить   
strange-tm пишет:Сообщение Подрабатывал частным извозом один мой товарищ.

так обычно у венеролога разговор заводят: у меня у знакомого выскочила такая красненькая фигнюшка и чешется :)))
давай колись - сам поди таксовал :death:
praktik72
0
praktik72   19.12.2012 / 14:28   #    Ответить   
macxtor пишет:Выезжал недавно из дома , с системным блоком ясно под мышкой(так то я на автобусах все боле). Так вот , конкретно тук-тук примчался. Тукер спрашивает: как мол коробочку желаете транспортировать, в багажнике за 30 рублей,в салоне за 60 или на переднем сидении? Как то ране таких вопросов не получал,отдал тридцатку...Щас так стало?
В салоне - бесплатно! в багажнике, если вес груза превышает 50 кг.(!), берётся доп. оплата - 50,00рэ.)) 
Anonymous
0
strange-tm   19.12.2012 / 16:19   #    Ответить   
Zavodnoy, пусть будет интрига :death:
Григорыч
1
Григорыч   19.12.2012 / 18:18   #    Ответить   
А я вот за таксиста заступлюсь. С чего это он вдруг на ровном месте начал исполнять?
Самому одно время приходилось на хлеб с маслом зарабатывать, были случаи когда обожратых и барогозящих клиентов с применением грубой физической силы из машины выкидывал, в том числе и лиц "женского пола".
Anonymous
0
cabbot   19.12.2012 / 18:22   #    Ответить   
...
Holtoff
1
Holtoff   19.12.2012 / 20:41   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение А я вот за таксиста заступлюсь. С чего это он вдруг на ровном месте начал исполнять?
Свои действия водитель мотивировал тем, что девушка должна ему сверх тарифа 100 рублей, которые она отказалась платить. Тариф был 190 рублей.
Monya72
0
Monya72   19.12.2012 / 20:49   #    Ответить   
cabbot пишет:Кто женщин бьет, тот лох. Вне зависимости от ситуации.
Извини чувак за грубость, но раз ты так считаешь то ты скорее всего мягко говоря человек не традиционной ориентации или просто подкаблучник. без обид, но ты сам уже назвал людей лохами которые бьют своих девушек. А у всех людей разные истории и ты не можешь знать за что мужики бьют свою половинку. Кто-то бьет за их тупость, кто-то за через мерный интелект своей половинки, что ставит мужика в положение тряпки и мужик не хотя быть униженным показывает себя таким вот образом(что я считаю неправильно, грузить мужика, либо в простонародье е**ть мозг) Так что любая девушка которая получила люлей, получает их не просто так. Да, есть мудаки которые бьют своих жен низачто, такие с рождения моральные выродки, пытаясь доказать себе что он что то может перед женой, а если прыгнет на мужика, то он отхватит по полной. Что я хочу этим сказать,если давать воле женщине делать все что она хочет, мужиков у нас не останется.  
Григорыч
0
Григорыч   19.12.2012 / 21:30   #    Ответить   
Holtoff,
В конце 90-х когда я подрабатывал таксистом, одна нетрезвая особь вообще отказалась платить и покидать транспортное средство, все действо сопровождалось 3-х этажным матом в мой адрес и адрес моих родственников до 5-го поколения, истерикой, попытками ударит моей же аптечкой, кусанием сидения и заблеванием салона. Бить ее не стал, просто выкинул из машины за шкварник. Конечно такую терпимость не каждый может показать. Жалко тогда не было регистраторов и телефонов, высокие рейтинги на Ютубе и популярность мне были бы обеспечены :death:
Anonymous
0
strange-tm   19.12.2012 / 21:39   #    Ответить   
Одному моему товарищу, дама настойчиво предлогала взять тариф натурой! :facepalm:
Проститутки из любого конца города до точки назначения за минет доезжают :death:
Скрытый текст:
У кого не хватает денег за проезд мотайте на ус :death:
homer
0
homer   20.12.2012 / 02:39   #    Ответить   
Monya72 пишет: кто-то за через мерный интелект своей половинки, что ставит мужика в положение тряпки и мужик не хотя быть униженным показывает себя таким вот образом
 


Если ты тупей жены, докажи что ты не лох - пару ударов в ей в челюсть. Чем больше ударов - тем больше ты не лох. :facepalm:
Zavodnoy
0
Zavodnoy   20.12.2012 / 08:38   #    Ответить   
strange-tm пишет:Сообщение Одному моему товарищу, дама настойчиво предлогала взять тариф натурой! :facepalm:
Проститутки из любого конца города до точки назначения за минет доезжают :death:
У кого не хватает денег за проезд мотайте на ус :death:


так можно не только на ус намотать и тогда точно к венерологу :)))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   20.12.2012 / 09:36   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Holtoff,В конце 90-х когда я подрабатывал таксистом, одна нетрезвая особь вообще отказалась платить и покидать транспортное средство, все действо сопровождалось 3-х этажным матом в мой адрес и адрес моих родственников до 5-го поколения, истерикой, попытками ударит моей же аптечкой, кусанием сидения и заблеванием салона. Бить ее не стал, просто выкинул из машины за шкварник. Конечно такую терпимость не каждый может показать. Жалко тогда не было регистраторов и телефонов, высокие рейтинги на Ютубе и популярность мне были бы обеспечены :death:
так чтож ты сдержался и не запинал ее на снегу? как бэ разница с данной историей у тебя именно в этом
Тогда он уронил ее на снег и попинал ногами сначала клиентку, а затем ее сумку
Anonymous
0
strange-tm   20.12.2012 / 10:12   #    Ответить   
Zavodnoy, я их услугами не пользовался и это их сильно удивляло :shock: ведь они всегда так ездят :death:
Ujin Genie, "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!" Ситуации всякие бывают.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   20.12.2012 / 10:36   #    Ответить   
strange-tm, объясни мне ситуацию, когда необходимо запинать лежащую на земле женщину. хоть один нормальный человеческий предлог придумай

в моем понимании такого нет. без всяких стратегий
Anonymous
0
strange-tm   20.12.2012 / 10:42   #    Ответить   
Ujin Genie, я не знаю и ты не знаешь!
Зачем что то выдумывать?
Хорошо, что ни ты не я так бы не сделали.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   20.12.2012 / 11:08   #    Ответить   
:facepalm: проехали


Другие новости рубрики «Автоновости»

Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца  10
Сегодня в 13:49
Более полумиллиона рублей потерял житель Ярковского района Тюменской области, купивший подержанный внедорожник Volkswagen Touareg. Из-за того, что предыдущий владелец не погасил кредит, машину через суд изъяли в пользу банка.
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной  1
Сегодня в 12:49
Тюменские автоинспекторы призвали водителей проявлять осторожность в сложных дорожных условий. Как отмечают полицейские, пришедший в Тюмень снегопад осложнил обстановку на городских магистралях и уже стал причиной аварий.
Лишили прав - купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Лишили прав — купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд  2
Сегодня в 09:06
В Тюмени будут судить мужчину, разъезжавшего на BMW X6 по поддельному водительскому удостоверению. Как полагает следствие, после лишения прав за пьянство владелец роскошной иномарки не захотел становиться пешеходом и приобрел себе «липовый» документ.
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  12
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
29.03 / 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20
29.03 / 09:48
В России подтвердили право автомобилистов использовать адептеры-треугольники вместо детских кресел. Вывод о юридической равнозначности этих приспособлений сделал Верховный суд, рассмотревший жалобу на постановление ГИБДД города Екатеринбурга.