Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.12.2012 / 12:21

Подземный переход у Драмтеатра закончат в апреле

Подземный переход у Драмтеатра закончат в апреле

Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться в апреле. Об этом вчера на заседании постоянной комиссии городской думы по экономической политике сообщил Виктор Смолин, директор городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Переход — один из пяти объектов, переходящих на следующий год. Кроме него, городские власти должны расширить улицу Республики, достроить межквартальные дороги в микрорайоне Тура, проезд Солнечный, улицы Менделеева и Эрвье. Всего строительных объектов в новом году — 17, на них город получит более трех миллиардов рублей из областного бюджета.

Одна из больших строек, к которой дорожники приступят впервые — расширение Московского тракта до пересечения с улицей Калинина. Также проложат дороги в новых микрорайонах восточной части города.

Председатель комиссии Юрий Баранчук спросил Смолина: с появлением новых дорог изменятся ли схемы движения городского транспорта? Виктор Иванович ответил, что на улице Монтажников уже перенесли часть остановок в связи со строительством развязки. И проговорился, что скоро департаменту придется решать более сложную задачу: по требованию Свердловской железной дороги перед вокзалом уменьшится площадка для общественного транспорта — автобусы поедут на новую конечную остановку.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Тюменский курьер

Просмотров: 1634 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Подземный переход, Строительство

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Nordway
1
Nordway   19.12.2012 / 12:28   #    Ответить   
Помню несколько обещаний было на несколько дат, например к дню города, и что в итоге ?... вот неверю что в апреле 2013 почему то что закончат, в апреле 2014 года поверю =)
lod
0
lod   19.12.2012 / 12:42   #    Ответить   

Председатель комиссии Юрий Баранчук спросил Смолина: с появлением новых дорог изменятся ли схемы движения городского транспорта?

еще бы спросил "который час?", или "как пройти в библиотеку?", больше то спросить не о чем?
Когда сделают новые мосты через Челюскинцев и Мельникайте? Или хотя бы отрегулируют существующее движение на этих участках дорог? А то дорожники знаков понаставили и сидят попу греют в кабинетах, у них одна отмазка: "Слишком много машин... все не успевают проехать...".
Ведь основный тормоз при движении - это сужение двухполосной дороги в однополосную.
Причем когда машины едут в одну полосу по Щербакова - никакой пробки нет!
MARIAH
0
MARIAH   19.12.2012 / 12:45   #    Ответить   
Сколько лет уже в этом переходе ковыряются? )
Tymenezz
1
Tymenezz   19.12.2012 / 12:52   #    Ответить   
Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться в апреле.-Какого года?
андрей050473
1
андрей050473   19.12.2012 / 13:27   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться в апреле.-Какого года?

строители с олимпийской стройки вернуться и закончат :))) :best:
Alex Santos
0
Alex Santos   19.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
А разве есть какие то требования насчет привокзальных площадок? Или просто так СвЖД такие требования выдвинули?
Сингапур
0
Сингапур   19.12.2012 / 13:40   #    Ответить   
я вот тоже не понял что за эротические фантазии  у свердловской ж/д? отчего площадь должна уменьшиться?
Kattiss
0
Kattiss   19.12.2012 / 13:48   #    Ответить   
Дааааа нууууууу!!!! неужели?
Nordway пишет:
Помню несколько обещаний было на несколько дат, например к дню города, и что в итоге ?

ну кто знает какого года имелось ввиду))))
NeoGraf
0
NeoGraf   19.12.2012 / 13:51   #    Ответить   
Alex Santos пишет:А разве есть какие то требования насчет привокзальных площадок? Или просто так СвЖД такие требования выдвинули?
Вот имено с кокого перепугу? 
Tuz77
0
Tuz77   19.12.2012 / 14:18   #    Ответить   

улицы Менделеева

Выходит все-таки ее пробьют до Пермякова?
wdrug
1
wdrug   19.12.2012 / 14:27   #    Ответить   
Nordway пишет:Сообщение Помню несколько обещаний было на несколько дат, например к дню города, и что в итоге ?... вот неверю что в апреле 2013 почему то что закончат, в апреле 2014 года поверю =)

Особенно будет смешно если закончат к дню города и скажут что так и обещали :)
Правда72
0
Правда72   19.12.2012 / 16:56   #    Ответить   
Честно говоря, я уже и так привыкла, мне не особо важно, когда его откроют, в апреле 2013 или в мае 2014. Ну когда откроют - будет прикольно) А еще когда благоустроят площадь 400-летия, так вообще зашибись красота будет!
Змей
0
Змей   20.12.2012 / 13:40   #    Ответить   
я думаю, что его "закончат" 1 апреля
 
Hully-Gan
1
Hully-Gan   20.12.2012 / 16:43   #    Ответить   
Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться
Его зароют обратно :)) 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  10
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  6
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной  2
02.12 / 08:36
Сотрудники следственного управления СК РФ по Тюменской области закончили расследование уголовного дела о сентябрьском ДТП на улице Республики. Тогда, в начале осени, на остановке «Набережная» из дверей автобуса № 30 выпали двое пожилых пассажиров. Спасти пострадавших не удалось — позже они скончались в больнице.