Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.12.2012 / 12:21

Подземный переход у Драмтеатра закончат в апреле

Подземный переход у Драмтеатра закончат в апреле

Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться в апреле. Об этом вчера на заседании постоянной комиссии городской думы по экономической политике сообщил Виктор Смолин, директор городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Переход — один из пяти объектов, переходящих на следующий год. Кроме него, городские власти должны расширить улицу Республики, достроить межквартальные дороги в микрорайоне Тура, проезд Солнечный, улицы Менделеева и Эрвье. Всего строительных объектов в новом году — 17, на них город получит более трех миллиардов рублей из областного бюджета.

Одна из больших строек, к которой дорожники приступят впервые — расширение Московского тракта до пересечения с улицей Калинина. Также проложат дороги в новых микрорайонах восточной части города.

Председатель комиссии Юрий Баранчук спросил Смолина: с появлением новых дорог изменятся ли схемы движения городского транспорта? Виктор Иванович ответил, что на улице Монтажников уже перенесли часть остановок в связи со строительством развязки. И проговорился, что скоро департаменту придется решать более сложную задачу: по требованию Свердловской железной дороги перед вокзалом уменьшится площадка для общественного транспорта — автобусы поедут на новую конечную остановку.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Тюменский курьер

Просмотров: 1686 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Подземный переход, Строительство

 
 Комментарии  14  
Nordway
1
Nordway   19.12.2012 / 12:28   #    Ответить   
Помню несколько обещаний было на несколько дат, например к дню города, и что в итоге ?... вот неверю что в апреле 2013 почему то что закончат, в апреле 2014 года поверю =)
lod
0
lod   19.12.2012 / 12:42   #    Ответить   

Председатель комиссии Юрий Баранчук спросил Смолина: с появлением новых дорог изменятся ли схемы движения городского транспорта?

еще бы спросил "который час?", или "как пройти в библиотеку?", больше то спросить не о чем?
Когда сделают новые мосты через Челюскинцев и Мельникайте? Или хотя бы отрегулируют существующее движение на этих участках дорог? А то дорожники знаков понаставили и сидят попу греют в кабинетах, у них одна отмазка: "Слишком много машин... все не успевают проехать...".
Ведь основный тормоз при движении - это сужение двухполосной дороги в однополосную.
Причем когда машины едут в одну полосу по Щербакова - никакой пробки нет!
MARIAH
0
MARIAH   19.12.2012 / 12:45   #    Ответить   
Сколько лет уже в этом переходе ковыряются? )
Tymenezz
1
Tymenezz   19.12.2012 / 12:52   #    Ответить   
Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться в апреле.-Какого года?
андрей050473
1
андрей050473   19.12.2012 / 13:27   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться в апреле.-Какого года?

строители с олимпийской стройки вернуться и закончат :))) :best:
Alex Santos
0
Alex Santos   19.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
А разве есть какие то требования насчет привокзальных площадок? Или просто так СвЖД такие требования выдвинули?
Сингапур
0
Сингапур   19.12.2012 / 13:40   #    Ответить   
я вот тоже не понял что за эротические фантазии  у свердловской ж/д? отчего площадь должна уменьшиться?
Kattiss
0
Kattiss   19.12.2012 / 13:48   #    Ответить   
Дааааа нууууууу!!!! неужели?
Nordway пишет:
Помню несколько обещаний было на несколько дат, например к дню города, и что в итоге ?

ну кто знает какого года имелось ввиду))))
NeoGraf
0
NeoGraf   19.12.2012 / 13:51   #    Ответить   
Alex Santos пишет:А разве есть какие то требования насчет привокзальных площадок? Или просто так СвЖД такие требования выдвинули?
Вот имено с кокого перепугу? 
Tuz77
0
Tuz77   19.12.2012 / 14:18   #    Ответить   

улицы Менделеева

Выходит все-таки ее пробьют до Пермякова?
wdrug
1
wdrug   19.12.2012 / 14:27   #    Ответить   
Nordway пишет:Сообщение Помню несколько обещаний было на несколько дат, например к дню города, и что в итоге ?... вот неверю что в апреле 2013 почему то что закончат, в апреле 2014 года поверю =)

Особенно будет смешно если закончат к дню города и скажут что так и обещали :)
Правда72
0
Правда72   19.12.2012 / 16:56   #    Ответить   
Честно говоря, я уже и так привыкла, мне не особо важно, когда его откроют, в апреле 2013 или в мае 2014. Ну когда откроют - будет прикольно) А еще когда благоустроят площадь 400-летия, так вообще зашибись красота будет!
Змей
0
Змей   20.12.2012 / 13:40   #    Ответить   
я думаю, что его "закончат" 1 апреля
 
Hully-Gan
1
Hully-Gan   20.12.2012 / 16:43   #    Ответить   
Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться
Его зароют обратно :)) 


Другие новости рубрики «Автоновости»

На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  5
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  2
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.