Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.12.2012 / 12:21

Подземный переход у Драмтеатра закончат в апреле

Подземный переход у Драмтеатра закончат в апреле

Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться в апреле. Об этом вчера на заседании постоянной комиссии городской думы по экономической политике сообщил Виктор Смолин, директор городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Переход — один из пяти объектов, переходящих на следующий год. Кроме него, городские власти должны расширить улицу Республики, достроить межквартальные дороги в микрорайоне Тура, проезд Солнечный, улицы Менделеева и Эрвье. Всего строительных объектов в новом году — 17, на них город получит более трех миллиардов рублей из областного бюджета.

Одна из больших строек, к которой дорожники приступят впервые — расширение Московского тракта до пересечения с улицей Калинина. Также проложат дороги в новых микрорайонах восточной части города.

Председатель комиссии Юрий Баранчук спросил Смолина: с появлением новых дорог изменятся ли схемы движения городского транспорта? Виктор Иванович ответил, что на улице Монтажников уже перенесли часть остановок в связи со строительством развязки. И проговорился, что скоро департаменту придется решать более сложную задачу: по требованию Свердловской железной дороги перед вокзалом уменьшится площадка для общественного транспорта — автобусы поедут на новую конечную остановку.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Тюменский курьер

Просмотров: 1674 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Подземный переход, Строительство

 
 Комментарии  14  
Nordway
1
Nordway   19.12.2012 / 12:28   #    Ответить   
Помню несколько обещаний было на несколько дат, например к дню города, и что в итоге ?... вот неверю что в апреле 2013 почему то что закончат, в апреле 2014 года поверю =)
lod
0
lod   19.12.2012 / 12:42   #    Ответить   

Председатель комиссии Юрий Баранчук спросил Смолина: с появлением новых дорог изменятся ли схемы движения городского транспорта?

еще бы спросил "который час?", или "как пройти в библиотеку?", больше то спросить не о чем?
Когда сделают новые мосты через Челюскинцев и Мельникайте? Или хотя бы отрегулируют существующее движение на этих участках дорог? А то дорожники знаков понаставили и сидят попу греют в кабинетах, у них одна отмазка: "Слишком много машин... все не успевают проехать...".
Ведь основный тормоз при движении - это сужение двухполосной дороги в однополосную.
Причем когда машины едут в одну полосу по Щербакова - никакой пробки нет!
MARIAH
0
MARIAH   19.12.2012 / 12:45   #    Ответить   
Сколько лет уже в этом переходе ковыряются? )
Tymenezz
1
Tymenezz   19.12.2012 / 12:52   #    Ответить   
Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться в апреле.-Какого года?
андрей050473
1
андрей050473   19.12.2012 / 13:27   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться в апреле.-Какого года?

строители с олимпийской стройки вернуться и закончат :))) :best:
Alex Santos
0
Alex Santos   19.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
А разве есть какие то требования насчет привокзальных площадок? Или просто так СвЖД такие требования выдвинули?
Сингапур
0
Сингапур   19.12.2012 / 13:40   #    Ответить   
я вот тоже не понял что за эротические фантазии  у свердловской ж/д? отчего площадь должна уменьшиться?
Kattiss
0
Kattiss   19.12.2012 / 13:48   #    Ответить   
Дааааа нууууууу!!!! неужели?
Nordway пишет:
Помню несколько обещаний было на несколько дат, например к дню города, и что в итоге ?

ну кто знает какого года имелось ввиду))))
NeoGraf
0
NeoGraf   19.12.2012 / 13:51   #    Ответить   
Alex Santos пишет:А разве есть какие то требования насчет привокзальных площадок? Или просто так СвЖД такие требования выдвинули?
Вот имено с кокого перепугу? 
Tuz77
0
Tuz77   19.12.2012 / 14:18   #    Ответить   

улицы Менделеева

Выходит все-таки ее пробьют до Пермякова?
wdrug
1
wdrug   19.12.2012 / 14:27   #    Ответить   
Nordway пишет:Сообщение Помню несколько обещаний было на несколько дат, например к дню города, и что в итоге ?... вот неверю что в апреле 2013 почему то что закончат, в апреле 2014 года поверю =)

Особенно будет смешно если закончат к дню города и скажут что так и обещали :)
Правда72
0
Правда72   19.12.2012 / 16:56   #    Ответить   
Честно говоря, я уже и так привыкла, мне не особо важно, когда его откроют, в апреле 2013 или в мае 2014. Ну когда откроют - будет прикольно) А еще когда благоустроят площадь 400-летия, так вообще зашибись красота будет!
Змей
0
Змей   20.12.2012 / 13:40   #    Ответить   
я думаю, что его "закончат" 1 апреля
 
Hully-Gan
1
Hully-Gan   20.12.2012 / 16:43   #    Ответить   
Строительство подземного перехода на улице Республики должно завершиться
Его зароют обратно :)) 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета  2
Сегодня в 15:06
В Тюмени стартует дорожное строительство в районе перекрестка улиц Чернышевского и Камышинской — уже в ближайшие дни здесь начнется перенос инженерных сетей и ливневой канализации. К сожалению, во время производства работ проезд по части дороги будет невозможен — ее перекроют до начала июня.
Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав
Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав  11
Сегодня в 13:46
Тюменские автоинспекторы задержали владельца дорогой иномарки, сбившего 10-летнего велосипедиста и оставившего место ДТП. В ближайший год нарушитель не сможет сесть за руль — его лишили права управления.
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик  6
Сегодня в 12:04
В Тюмени ищут поставщика материалов, необходимых для нанесения разметки на проезжие части дорог. Накануне, 26 апреля, соответствующий конкурс объявило МКУ «Тюменьгортранс», намеренное потратить на эти цели более 20 миллионов рублей. Расходы полностью возьмет на себя городской бюджет.
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира  3
Сегодня в 11:24
Аварией закончилась пьяная поездка 36-летнего жителя Тюменской области. Мужчина, решившийся в неподобающем состоянии сесть за руль, не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажир легковушки получил множественные травмы.
Тюменца, снова севшего за руль пьяным, осудили на 3 года
Тюменца, снова севшего за руль пьяным, осудили на 3 года
26.04 / 17:08
В Тюмени водителя, повторно севшего за руль нетрезвым, приговорили к 3 годам и 1 месяцу колонии общего режима.
Улицу Камышинскую перекроют до 5 мая
Улицу Камышинскую перекроют до 5 мая  1
26.04 / 15:48
С временными неудобствами придется столкнуться тюменские автомобилистам, чьи повседневные маршруты проходят по улице Камышинской. Завтра, 27 апреля, участок этой дороги полностью перекроют — здесь пройдут ремонтные работы.
На улицы Тюмени выедет первый электрический автобус
На улицы Тюмени выедет первый электрический автобус  6
26.04 / 15:07
В Тюмени появится первый автобус, работающий без газа и бензина. Как рассказали представители администрации города, инновационная экологичная машина уже в ближайшем будущем начнет обслуживать маршрут № 10, соединяющий автовокзал с аэропортом «Рощино».