Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.12.2012 / 17:18

Улица Урицкого станет односторонней

Улица Урицкого станет односторонней

В администрации города подписано распоряжение, согласно которому в ближайшее время будет организовано одностороннее дорожное движение по улице Урицкого.

Как сообщает пресс-служба мэрии, направление движения транспорта будет осуществляться от улицы Челюскинцев до улицы Тургенева.

Со схемой установки знаков при организации одностороннего движения по улице Урицкого можно ознакомиться, нажав «Скачать файл».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2646 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  16  
772
0
772   19.12.2012 / 17:58   #    Ответить   
сделайте уже тогда все улицы односторенними,и так  ездить уже  невозможно
Homark
0
Homark   19.12.2012 / 18:07   #    Ответить   
Логичное решение, в районе дома пионеров (да и не только) со встречкой всегда было сложно разъезжаться.
Doomer
1
Doomer   19.12.2012 / 18:40   #    Ответить   
Да написали бы просто, что движение будет со стороны Челюскинцев с в сторону Тургеньева / Семакова . 
Схему еще качать.... ПФФФФ. 
shred
1
shred   19.12.2012 / 22:11   #    Ответить   
voodo72 пишет:Сообщение сделайте уже тогда все улицы односторенними,и так  ездить уже  невозможно

Лучше пусть заасфальтируют ул. Герцена уже наконец. И ул. Крупской заодно.
leon_darklane
0
leon_darklane   20.12.2012 / 12:43   #    Ответить   
а что с участком дороги от Дзержинского до Челюскинцев?.. вообще, деревьями засадят?..
 
Homark
0
Homark   20.12.2012 / 12:47   #    Ответить   
leon_darklane, видимо останется двусторонним.
ЛАКИ
2
ЛАКИ   20.12.2012 / 13:23   #    Ответить   
ну вот, так удобно было на Семакова или Челюскинцев выезжать
Kafka
0
Kafka   20.12.2012 / 17:15   #    Ответить   
А я когда в универе училась на пересечении Республики и Семакова, объезжала пробки утром туда и днем обратно именно по урицкого. 
dent
1
dent   20.12.2012 / 17:53   #    Ответить   
Странное решение. Почти всегда в сторону Челюскинцев езжу по этой улице от Тургенева, а не наоборот.

Homark пишет:Сообщение Логичное решение, в районе дома пионеров (да и не только) со встречкой всегда было сложно разъезжаться.


можно было парковку запретить там, где сложно разъехаться
Homark
0
Homark   20.12.2012 / 18:03   #    Ответить   
dent пишет:Сообщение можно было парковку запретить там, где сложно разъехаться


Можно подумать этого кого то у нас останавливает.
viza
1
viza   21.12.2012 / 10:48   #    Ответить   
dent пишет:Сообщение Странное решение. Почти всегда в сторону Челюскинцев езжу по этой улице от Тургенева, а не наоборот.

+1
каждый день езжу
Homark
0
Homark   11.01.2013 / 15:25   #    Ответить   
Короче, судя по новым знакам, которые впендюривают в районе Ленина-Тургенева, в связи с односторонкой на Урицкого односторонку решили сделать и на Тургенева. Но очень своеобразно - повернуть на Тургенева с Ленина будет нельзя ВООБЩЕ! То есть ни налево, ни направо! Интересно, а Семакова от Ленина до Урицкого тоже станет односторонней? :?
Денница
0
Денница   14.01.2013 / 10:15   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Короче, судя по новым знакам, которые впендюривают в районе Ленина-Тургенева, в связи с односторонкой на Урицкого односторонку решили сделать и на Тургенева. Но очень своеобразно - повернуть на Тургенева с Ленина будет нельзя ВООБЩЕ!

:death: что ты так то уж категорично то? :-[ можно там поворачивать, только платно ( в связи с новыми изменениями в КоАП и пополнением бюджета штрафами).
Вспомни введение односторонок в том районе, неужели никто из знакомых у тя не попадался?
Homark
0
Homark   14.01.2013 / 10:42   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Вспомни введение односторонок в том районе, неужели никто из знакомых у тя не попадался?


Нет :)
Эпля
0
Эпля   14.01.2013 / 10:57   #    Ответить   
Введение односторонок способствует сужению проезжей части как на ул. Советской... будет узко и труднопроезжабельно. :facepalm:
Homark
0
Homark   14.01.2013 / 11:01   #    Ответить   
Эпля, пошутил что ли так? Там всегда узко из-за припаркованных машин. Зато проблема разъезда со встречкой исчезает.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно