Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.12.2012 / 13:10

Водитель, устроивший автопобоище на Республике, остается на свободе

Водитель, устроивший автопобоище на Республике, остается на свободе

У следствия пока нет оснований задерживать водителя «Лады Приоры», устроившего автопобоище на стоянке у бара «Адам и Ева» 22 декабря.

Напомним, что в шестом часу утра 26-летний парень из Нягани стал виновником крупного ДТП: снес пять припаркованных машин — Mitsubishi, Subaru, BMW, две «Лады», и сбил трех девушек, которые садились в такси.

От удара одну из девушек перебросило через капот автомобиля, и она упала на мерзлый асфальт. Две других пролетели несколько метров вперед и остались лежать на земле без движения. Пострадавшие с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Одна девушка получила травму внутренних органов, перелом костей таза, сотрясение головного мозга и травму носа. У другой пострадавшей черепно-мозговая травма, открытые переломы обеих ног, перелом костей таза. У третьей также черепно-мозговая травма. Водитель «Приоры» отделался переломом челюсти и не был госпитализирован. По предварительным данным, он употреблял спиртное вместе с другом, затем поехал домой, на улицу Транспортную. «Лада Приора», на которой было совершено ДТП, принадлежит одной из тюменских таксофирм, однако в тот день водитель никакой работы не выполнял.

«Мужчина прошел тестирование на алкотестере, который показал 0,4 грамма алкоголя на миллилитр. За последние годы молодой человек более 30 раз нарушал правила дорожного движения, в основном, в Нягани. В 2008 году он отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, был лишен права управления транспортом до августа 2010 года. Последние годы он систематически превышал скорость, за что 13 раз был привлечен к административной ответственности. В Тюмени у него три штрафа, все неоплаченные», — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Несмотря на такие ужасающие статистику и последствия ДТП, мужчина находится на свободе — у органов нет оснований взять его под арест. Водительское удостоверение у него действительно, управлял он машиной, имея полный пакет документов. «Если бы в аварии были погибшие, следствие бы сразу завело уголовное дело и задержало водителя. Девушкам явно был причинен тяжкий вред здоровью (что тоже является причиной для привлечения к уголовной ответственности — прим. авт.), но по ним еще не готово медицинское заключение. Как только будет доказано, что у них сложные травмы, дело заведут», — отметил сотрудник пресс-службы ГИБДД Константин Заикин.

Начальник ведомства Анжела Борисова добавила, что горе-водителя нельзя посадить на 15 суток даже за три неоплаченных штрафа. По двум производствам уже прошли сроки привлечения водителя к ответственности (то есть более 130 дней с момента вынесения постановления, поэтому привлечь водителя к ответственности по статье 20.25 КоАП уже нельзя). По третьему у него еще есть время, чтобы произвести оплату.

Отметим, что согласно 264 статье УК РФ, водителю грозит до девяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Андрей11
17
Андрей11   25.12.2012 / 13:31   #    Ответить   
Надеюсь кто-нибудь из родственников сбитых, воткнет в голову водятела туристический топорик.  А менты скажут на это "Нет оснований возбуждать УД"
Балабас
5
Балабас   25.12.2012 / 16:40   #    Ответить   
antracite пишет:Все люди братья...
Упаси Господь от таких родственничков. Олень северный ему родственник. Или баран горный. Ибо козёл.

Просмотров: 5748 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  48  Читать на форуме  
YVA
1
YVA   25.12.2012 / 13:23   #    Ответить   

водителю грозит до девяти лет лишения свободы

Слабо верится... что сядет...а на 9 лет и подавно
Палата72
5
Палата72   25.12.2012 / 13:25   #    Ответить   
горе-водителя нельзя посадить на 15 суток даже за три неоплаченных штрафа
Гуляй, рванина! Замерзаете? Зря. Все на улицу - можно играть в реальное ГТА (до первого трупа).
Новый Год будет жарким! Это вам не митинги политиканов.
Андрей11
17
Андрей11   25.12.2012 / 13:31   #    Ответить   
Надеюсь кто-нибудь из родственников сбитых, воткнет в голову водятела туристический топорик.  А менты скажут на это "Нет оснований возбуждать УД"
zlay
0
zlay   25.12.2012 / 13:37   #    Ответить   
У следствия пока нет оснований задерживать водителя «Лады Приоры

 эта сволочь сейчас или свалит и ищите его потом...или с "горя" продолжит запой и натворит ещё дел...таким "героям" место в клетках  
Сингапур
0
Сингапур   25.12.2012 / 14:22   #    Ответить   
я утром слышал что принято постановление этого удода задержать
carbon
1
carbon   25.12.2012 / 14:59   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение я утром слышал что принято постановление этого удода задержать
Подробности? Или бабки у подъезда нашептали, как обычно?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.12.2012 / 15:26   #    Ответить   
к чёрту законодательство, копов и т.д. пзрк с боезапасом в руки и вперёд
Бубликов
1
Бубликов   25.12.2012 / 15:33   #    Ответить   
Зачем задерживать? Ничего же не произошло! Опять людей толкают на самосуд. А если арестуют, то потом втихаря по УДО выйдет. Странное у нас государство....
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   25.12.2012 / 15:49   #    Ответить   
Боюсь, что об этом отморозке забудут уже через неделю… кроме пострадавших и их семей. Хреновый Новый Год.
Нашему государству абсурда  – браво! Покалечил нескольких, и на свободе. Для кого-то закон лицом, для кого-то задницей.
antracite
0
antracite   25.12.2012 / 16:19   #    Ответить   
Злые вы люди. Представьте что это ваш родной брат или сын. Комментарий такой же будет? Все люди братья. Оступился - исправится.
Андрей11
2
Андрей11   25.12.2012 / 16:22   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Боюсь, что об этом отморозке забудут уже через неделю… кроме пострадавших и их семей. Хреновый Новый Год. Нашему государству абсурда – браво! Покалечил нескольких, и на свободе. Для кого-то закон лицом, для кого-то задницей.
Все верно. А еще через пол года, дело бесследно исчезнет, а прокуратура напишет пострадавшим: "Дело потерялось на дознании", дознание напишет "Дело потерялось в прокуратуре".
Андрей11
2
Андрей11   25.12.2012 / 16:26   #    Ответить   

Все люди братья.

Чушь собачья.
CoHHu
1
CoHHu   25.12.2012 / 16:32   #    Ответить   
antracite пишет:Злые вы люди. Представьте что это ваш родной брат или сын. Комментарий такой же будет? Все люди братья. Оступился - исправится.
да не нужно нам "таких" на этом свете! убивать без сожаления и точка
wdrug
0
wdrug   25.12.2012 / 16:32   #    Ответить   
antracite пишет:Злые вы люди. Представьте что это ваш родной брат или сын. Комментарий такой же будет? Все люди братья. Оступился - исправится.
Я считаю правильно, на свободу с чистой совестью лет через 5 
miki
1
miki   25.12.2012 / 16:33   #    Ответить   
а сколько можно делать медицинское свидетельствование с переломаных людей??
Балабас
5
Балабас   25.12.2012 / 16:40   #    Ответить   
antracite пишет:Все люди братья...
Упаси Господь от таких родственничков. Олень северный ему родственник. Или баран горный. Ибо козёл.
mvv31
1
mvv31   25.12.2012 / 16:45   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Зачем задерживать? Ничего же не произошло! Опять людей толкают на самосуд. А если арестуют, то потом втихаря по УДО выйдет. Странное у нас государство....

Странные у нас граждане, которые, с одной стороны, мечтают о типа правовом госудаствтве, а с другой - дают взятки, бьют тех, кто, как они посчитали, их оскорбил, и делают тыщи подобных незаконных вещей, считая это совершенно нормальным.

Полиция действует по закону. На самосуд вас толкают только голоса в голове, и имейте в виду - действовать, так, как нашёптывают эти голоса, может очень скверно кончиться (самосуд - это тяжкое преступление).
Григорыч
1
Григорыч   25.12.2012 / 16:51   #    Ответить   
Как юрист отвечу на все вопросы:
1. Лицо производящее дознание само не может определить тяжесть последствий, нужно обязательно заключение судебно-медицинского эксперта.
2. Заключение под стражу является не наказанием, а мерой пресечения, чтобы обвиняемый не скрылся от следствия и суда, а также не препятствовал проведению расследования.
3. Срок проверки составляет не более 10 суток, после чего лицо производящее дознание обязано либо возбудить УД либо отказать в возбуждении.
4. Если сроки давности стекли, или еще не истекло время на исполнение административного штрафа, то водителя не могут привлечь к ответственности в виде административного ареста.
ank
4
ank   25.12.2012 / 16:59   #    Ответить   
Основания для изъятия 70 компьютеров у фирмы "максим" нашлись (какие неизвестно), а человек по пьяне собравший 5 авто и причинивший тяжелые травмы 3 девушкам на свободе потому что "оснований для задержания нет".

Странные дела творятся в Тюмени.

Григорыч пишет:Сообщение нужно обязательно заключение судебно-медицинского эксперта.
У другой пострадавшей черепно-мозговая травма, открытые переломы обеих ног, перелом костей таза.
Либо врут, либо судмедэкперт хз что делает.

Начальник ведомства Анжела Борисова добавила, что горе-водителя нельзя посадить на 15 суток даже за три неоплаченных штрафа. По двум производствам уже прошли сроки привлечения водителя к ответственности (то есть более 130 дней с момента вынесения постановления, поэтому привлечь водителя к ответственности по статье 20.25 КоАП уже нельзя). По третьему у него еще есть время, чтобы произвести оплату.
Ну и чей это родственничек?
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков   25.12.2012 / 17:00   #    Ответить   
ТОлько 1 не понятно, - что за фигню написали в конце статьи? Меня закрыли за 1 неоплаченный штраф в 100 рублей...
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   25.12.2012 / 17:09   #    Ответить   
Ну правильно - зачем задерживать? Может он захочет еще "повышивать" по городу на машине, а он в каталажке... Мое мнение, что за даже малые нарушения на дороге надо "драть" по полной. Я не пешеход, езжу постоянно за рулем и с полной ответственностью говорю, что на дорогах просто процветает "раздолбайство"!
Григорыч
1
Григорыч   25.12.2012 / 17:57   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Либо врут, либо судмедэкперт хз что делает
У Судебно-медицинский эксперта также существуют сроки, когда он должен провести исследования с предоставлением соответствующего документа.
ank пишет:Сообщение Ну и чей это родственничек?
да не чей, это административный закон, сроки давности истекли.
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Меня закрыли за 1 неоплаченный штраф в 100 рублей...
А вот ты попался до истечения сроков давности, поэтому и закрыли.
ank
1
ank   25.12.2012 / 18:05   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение У Судебно-медицинский эксперта также существуют сроки, когда он должен провести исследования с предоставлением соответствующего документа.
При таких травмах рентген и осмотр занимает чуть. Ковыряться не надо - видно невооруженным глазом.Для задержания УД не обязательно.
Григорыч пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Ну и чей это родственничек?
да не чей, это административный закон, сроки давности истекли.
Ну так удачно скрывался (130 дней), - просто штирлиц какой то.И ниииикакого имущества для ареста. :death: А может он потомок штирлица? :shock: :death:
Григорыч
1
Григорыч   25.12.2012 / 18:21   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение При таких травмах рентген и осмотр занимает чуть. Ковыряться не надо - видно невооруженным глазом.
У СМЭ имеется определенный расчет нагрузки, помимо этой еще куча других экспертиз.
ank пишет:Сообщение Для задержания УД не обязательно
до 48 часов до ВУД и за умышленные преступления.
ank пишет:Сообщение Ну так удачно скрывался (130 дней), - просто штирлиц какой то.
кури административное законодательство и не пиши глупостей.
ank
3
ank   25.12.2012 / 18:40   #    Ответить   
Григорыч, я не юрист, но не настолько глуп что бы не понять что здесь кто то мухлюет:

1. ДТП на Интернациональной - так и не проверили видеорегистраторы в магазинах (на предмет установления водителя), а для возбуждения УД на месте было не явно что есть труп. :down:

2. Теперь имеем:
- водитель с 2 неоплаченными штрафами, с истекшими сроками давности, пьяный собрал 5 авто и нанес тяжкие травмы людям и ... продолжает гулять на воле. :down:
Григорыч
1
Григорыч   25.12.2012 / 18:47   #    Ответить   
ank,
То что он труп, для этого судебно медицинскую экспертизу проводить не нужно, он труп, для вреда здоровью это обязательно. То что написано в статье не является доказанным фактом, в реале и переломов может и не оказаться.
John Doe
1
John Doe   25.12.2012 / 19:01   #    Ответить   
Развелось оленей из ХМАО. Пора кастрировать
dtimur
0
dtimur   25.12.2012 / 19:06   #    Ответить   
реально чей-то родственник.

з.ы. Давайте устроим благотворительную акцию,собирать будем переключатели для поворотников для всех авто. И будем дарить жителям водителям у кого не горят поворотники :-)
ank
4
ank   25.12.2012 / 19:58   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение То что написано в статье не является доказанным фактом, в реале и переломов может и не оказаться.
Да. Статья в СМИ не доказательство. Но рентген делают быстро в травме и рентгеновский снимок - доказательство. Так что заключение о степени тяжести травм девушек ИМХО необоснованно затянуто.
Скрытый текст:
Травматолог лет 25...30-ти осматривает без рентгена на предмет сотрясения мозга и между делом спрашивает про перелом ключицы 45-летней давности.
Собрать 5 авто, сбить 3-х пешеходов, все это в состоянии опьянения за рулем. ИМХО тут не на одно УД по объему причиненного ущерба. Для задержания тоже вроде достаточно. На 48 часов задержать и за 48 часов и медэкспертизу и постановление о УД.

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:  
Григорыч пишет:Сообщение То что он труп, для этого судебно медицинскую экспертизу проводить не нужно, он труп, для вреда здоровью это обязательно.
И что, в течение суток с лишним, мешало возбуждению УД? Паста в авторучке кончилась?
Скрытый текст:
http://tumen.bezformata.ru/listnews/yas ... a/1679164/Генерал Ястребов о ДТП с участием «Ягуара»«Уголовное дело по данному факту возбуждено 21 октября 2011 года по результатам проверки, проведенной в порядке, предусмотренном уголовно-процессуальным кодексом РФ.Установлено, что 20 октября 2011 года около 00 часов 15 минут на перекрестке ул. Интернациональная – ул. Транспортная г. Тюмень неустановленный водитель, управляя автомашиной марки «Ягуар X-TYPE», государственный регистрационный знак Е 396 ХК 72, допустил наезд на пешехода И.В. Духовских,
Александр Евдокимов
0
Александр Евдокимов   25.12.2012 / 20:01   #    Ответить   
Если он не алигарх то !  Ему не откупится , сидеть  на нарах , и выплачивать долго ущерб всем потерпевшим !       Кто завидует?????
Григорыч
2
Григорыч   25.12.2012 / 22:25   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Но рентген делают быстро в травме и рентгеновский снимок - доказательство. Так что заключение о степени тяжести травм девушек ИМХО необоснованно затянуто.
у СМЭ в производстве находятся десятки других экспертиз сроки проведения которых законодательно регламентированы, если сроки не истекли в чем затягивание и чем именно это дело важнее других?
ank пишет:Сообщение Для задержания тоже вроде достаточно. На 48 часов задержать и за 48 часов и медэкспертизу и постановление о УД.
Преступление совершено по неосторожности, его вообще никто задерживать не будет.
ank пишет:Сообщение И что, в течение суток с лишним, мешало возбуждению УД?
А вот в УПК нет таких сроков и требования, зато имеется срок 10 суток. Следователь как и СМЭ не иметь такой роскоши как заниматься только одним делом, у него их десятки не менее важных.
Noah
3
Noah   25.12.2012 / 23:10   #    Ответить   
Наш закон как известно что дышло. Кому то за "сколотую эмаль" омоновца пятерочку дают. А кому-то за искалеченных девушек - гулять на свободе. Поэтому, страна в которой законы не работают, или работают с точностью наоборот обречена. Как бы разные полицаи и ура-патриоты не доказывали обратное.
DreadfulCat
1
DreadfulCat   26.12.2012 / 00:15   #    Ответить   
Всмысле,  нет оснований?
Нарушал 30 раз ПДД, неоплатил. И сейчас нарушил, причем жестко как. Что за законы такие дебильные Х)
DreadfulCat
0
DreadfulCat   26.12.2012 / 00:16   #    Ответить   
Трое девушек в реанимации а он гуляет спокойно.
ank
2
ank   26.12.2012 / 02:58   #    Ответить   
Григорыч,
До возбуждения УД истребовать доказательства низзя, а после возбуждения некоторые доказательства уже отсутствуют.
Всего то и надо - возбуждать УД лишь на 10-е сутки. :down:
"И главное - все по закону."
skdrmen
0
skdrmen   26.12.2012 / 08:46   #    Ответить   
даёшь обычное право в массы.
оно и только оно спасёт россию.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   26.12.2012 / 20:30   #    Ответить   

Преступление совершено по неосторожности, его вообще никто задерживать не будет.

Преступление совершено по пьяни... У нас разве всё ещё можно ездить за рулём с "промиллями"? А после того как продолжать вольную во всех смыслах жизнь? Нет, в таком случае я хочу вернуть советское законодательство.
CRAZY
0
CRAZY   26.12.2012 / 20:42   #    Ответить   
Дак в чем проблема, есть грамотные юристы?
Напишите прошение (или как там правильно) - подпишем тут же через форум - отправим Лоточкину и в прокуратуру...
Lakor
1
Lakor   26.12.2012 / 20:49   #    Ответить   
0,4 грамма алкоголя на миллилитр

:facepalm:
Григорыч
0
Григорыч   26.12.2012 / 21:24   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Григорыч,До возбуждения УД истребовать доказательства низзя, а после возбуждения некоторые доказательства уже отсутствуют.Всего то и надо - возбуждать УД лишь на 10-е сутки. :down:"И главное - все по закону."
А ты прям гуру Уголовно-процессуального закона, как и что нужно делать. Папу наверно тоже учил этому самому.
fortunkina_mama пишет:Сообщение  вернуть советское законодательство
Садить и расстреливать людей без суда и следствия?
budda0281
0
budda0281   26.12.2012 / 22:17   #    Ответить   
самое интересное что он не первый и не последний кого органы правопорядка "не могут задержать" а какой нибудь простой работяга пардон "пёрнет не в том месте" так привлекут по всей строгости закона
TranK
1
TranK   27.12.2012 / 01:10   #    Ответить   
budda0281 пишет:самое интересное что он не первый и не последний кого органы правопорядка "не могут задержать" а какой нибудь простой работяга пардон "пёрнет не в том месте" так привлекут по всей строгости закона
Особенно за взятку 200 рублей по всей строгости. 
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   27.12.2012 / 15:16   #    Ответить   
Таких упоротых уродов можно и садить и стрелять! А ещё лучше - отдавать родственника погибших, пусть они вершат тот суд, который будет справедлив с точки зрения нормальных людей, а не с точки зрения различных лобби, благодаря которым наше российское законодательство ставится абсурдным, беспомощным и беззубым в одних патовых ситуациях и свирепым в других, которые не стоят выеденного яйца.
Григорыч
0
Григорыч   27.12.2012 / 20:27   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Таких упоротых уродов можно и садить и стрелять! А ещё лучше - отдавать родственника погибших, пусть они вершат тот суд, который будет справедлив с точки зрения нормальных людей, а не с точки зрения различных лобби, благодаря которым наше российское законодательство ставится абсурдным, беспомощным и беззубым в одних патовых ситуациях и свирепым в других, которые не стоят выеденного яйца.


А если завтра Вас или Ваших близких родственников это коснется, когда по ошибке посадят или расстреляют?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   27.12.2012 / 21:28   #    Ответить   
Извините, но я, муж и другие близкие родственники отличаются от данного конкретного унтерменша тем, что за всю свою жизнь не садились за руль пьяными.
И не сядем.
111
1
111   27.12.2012 / 21:37   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Таких упоротых уродов можно и садить и стрелять! А ещё лучше - отдавать родственника погибших, пусть они вершат тот суд, который будет справедлив с точки зрения нормальных людей, а не с точки зрения различных лобби, благодаря которым наше российское законодательство ставится абсурдным, беспомощным и беззубым в одних патовых ситуациях и свирепым в других, которые не стоят выеденного яйца.

Чума!!! Гражданку срочно в депутаты!!!
Не ну а чо, в инернете пишет задористо, стрилять ис пистика разришает, слава заморские во множестве знает.
А, ну и в яйцах разбирается, даже в выеденных.
foster15
1
foster15   27.12.2012 / 22:41   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:СообщениеТОлько 1 не понятно, - что за фигню написали в конце статьи? Меня закрыли за 1 неоплаченный штраф в 100 рублей...
Потому что по двум штрафам вышел срок, когда его можно за неуплату посадить, а по третьему еще не начался.
Sash_Ok
0
Sash_Ok   28.12.2012 / 22:38   #    Ответить   
А разве НС недостаточно чтоб закрыть на 15 суток? А там и экспертиза по здоровью поспеет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  18
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.