Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.12.2012 / 12:41

Водитель автобуса показала тюменке средний палец

Водитель автобуса показала тюменке средний палец

В «Тюменьгортранс» обратилась тюменка Ольга Корнеева с просьбой разобраться с водителем автобуса № 39.

Как сообщает пострадавшая, вчера, 26 декабря, около 19:15 автобус мерседес № 39 с номерами У 330 ОМ 72 двигался по улице Челюскинцев, затем повернул на Хохрякова, а после на Дзержинского, хотя маршрут автобуса пролегает по улицам Челюскинцев — Советская — Дзержинского — Комсомольская.

«Я двигалась за рулем своего авто по улице Дзержинского в сторону Комсомольской, автобус остановился за мной у дома № 19 по улице Дзержинского, водитель начала „моргать“ мне, так как ей, видимо, необходимо было срочно ехать вперед. Машины стояли в пробке, поэтому водитель автобуса, выехав на полосу встречного движения, попыталась проехать по ней, но ехать было некуда, в итоге она въехала в арку и левое заднее колесо моего автомобиля, поцарапав пластиковую защиту колесной арки. Я вышла из авто и проверила, все ли в порядке. Обошлось лишь царапиной. На мои слова „Вы как ездите вообще, что вы творите?!?“ водитель, не выходя из автобуса, показывала мне кулаки и средний палец руки и крутила пальцем у виска! Женщина за рулем данного автобуса неадекватна, грубиянка и матерится за рулем при пассажирах! Этот факт я наблюдала лично, когда в недавнем времени ездила в данном автобусе сама как пассажир!» — написала возмущенная девушка.

В «Тюменьгортрансе» пообещали, что на встрече с перевозчиками обязательно встанет вопрос о применении дисциплинарных мер в отношении водителя автобуса № 39 вплоть до увольнения.

Фото Ольги Корнеевой

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Mr.Brooks
8
Mr.Brooks   27.12.2012 / 13:41   #    Ответить   
 
Если человек не умеет соблюдать ПДД, не умеет себя вести и уважать окружающих.
Увольнять. Пара месяцев без работы быстро воспитают.
Ольга Молодец, что обратилась в "Тюменьгортранс".
foster15
7
foster15   27.12.2012 / 12:53   #    Ответить   
vasellisa пишет:но писать и закладывать
Предлагаете терпеть и молчать?

Просмотров: 5336 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы, Пассажиры

 
 Комментарии  59  
vasellisa
0
vasellisa   27.12.2012 / 12:49   #    Ответить   
Не очень конечно красиво, когда тебе "средний палец" демонстрируют, но писать и закладывать .  Дойдет скоро,что смотреть в чью-то сторону будет нарушение прав граждан
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   27.12.2012 / 12:49   #    Ответить   
вот это прикол
COMARO
2
COMARO   27.12.2012 / 12:49   #    Ответить   
ой ёй ёй что творица то таварищи...  это походу баба водила с закрытой вечерины ехала.
Anonymous
0
Samuraj   27.12.2012 / 12:50   #    Ответить   
Это не тот водитель который остановку протаранил возле южного ?
zlay
2
zlay   27.12.2012 / 12:52   #    Ответить   

Водитель автобуса показала тюменке средний палец

ну раз водитель-баба то только может другой бабе показать средний палец,был бы мужик показал бы чл**,а тут не оправдала ожидания...
foster15
7
foster15   27.12.2012 / 12:53   #    Ответить   
vasellisa пишет:но писать и закладывать
Предлагаете терпеть и молчать?
Anonymous
8
cabbot   27.12.2012 / 12:53   #    Ответить   
...
punk-sdoh
5
punk-sdoh   27.12.2012 / 13:03   #    Ответить   
Она жестом дала понять, что у нее горе - у мужа маленький
Наташа787
0
Наташа787   27.12.2012 / 13:03   #    Ответить   
Водителья автобуса нужно гнать поганой метлой
Наташа787
0
Наташа787   27.12.2012 / 13:05   #    Ответить   
Ездиешь в ужасных условиях еще и обругают и нахамят 
111
1
111   27.12.2012 / 13:07   #    Ответить   
Ликвидировать с дорог обоих!
Alisteriya
5
Alisteriya   27.12.2012 / 13:09   #    Ответить   
Шутки шутками, ребят, но если бы вашу машину задели так, вы бы тоже смеялись? Еще ладно царапина, но приятного все равно мало я считаю, тем более выслушивать хамство.
Makaska
5
Makaska   27.12.2012 / 13:14   #    Ответить   
а че до встречи то ждать ,надо щас идти и гнать ее оттуда.они уже совсем оборзели
zlay
2
zlay   27.12.2012 / 13:19   #    Ответить   
Makaska пишет:а че до встречи то ждать ,надо щас идти и гнать ее оттуда.они уже совсем оборзели
их (водителей автобусов и маршруток) практически всех надо гнать... через одного...
BorA
1
BorA   27.12.2012 / 13:20   #    Ответить   
А у нас Вася назвал Петю дураком.
kaJl6as
0
kaJl6as   27.12.2012 / 13:22   #    Ответить   
Все правильно сделала.
Бубликов
0
Бубликов   27.12.2012 / 13:33   #    Ответить   
Настолько "автобусники" уже перестали людей уважать, что надо им на рейс выдавать фалло-имитаторы для демонстрации пассажирам! Ох, они бы нашли им применение!
Mr.Brooks
8
Mr.Brooks   27.12.2012 / 13:41   #    Ответить   
 
Если человек не умеет соблюдать ПДД, не умеет себя вести и уважать окружающих.
Увольнять. Пара месяцев без работы быстро воспитают.
Ольга Молодец, что обратилась в "Тюменьгортранс".
renton
0
renton   27.12.2012 / 13:50   #    Ответить   
vasellisa, вы, наверно, в ответ с ноги бьете? =)
Сингапур
1
Сингапур   27.12.2012 / 13:54   #    Ответить   
бабы какие-то "хабалистые" пошли..
kristi
0
kristi   27.12.2012 / 14:08   #    Ответить   
vasellisa пишет:Сообщение Не очень конечно красиво, когда тебе "средний палец" демонстрируют, но писать и закладывать .  Дойдет скоро,что смотреть в чью-то сторону будет нарушение прав граждан

:facepalm:
zlay
0
zlay   27.12.2012 / 14:09   #    Ответить   
Бубликов пишет:надо им на рейс выдавать фалло-имитаторы для демонстрации пассажирам! Ох, они бы нашли им применение!
не пострекайте...а то возьмут на заметку и начнуть применять,заявления в полицию посыпятся... 
Эльфрида
1
Эльфрида   27.12.2012 / 14:30   #    Ответить   
хамство на дороге - путь к ДТП! многие забывают, что какие-то секунды могут стоить жизни или здоровья. нет, у этих автобусников еще время остается пальцы показывать. лучше б за дорогой следила, не матизик ведет.
СуперПупс
3
СуперПупс   27.12.2012 / 14:45   #    Ответить   
Почему ФИО этой девушки выложили, а ФИО человека, собравшего 5 машин и сбившего 3 человек - нет?
lod
0
lod   27.12.2012 / 14:57   #    Ответить   
Водитель автобуса везет домой народ с работы, старается быстрей доставить пассажиров до места назначения. А дамочка в теплом авто везет свою нежную тушку... могла бы и уступить автобусу!
carbon
0
carbon   27.12.2012 / 15:08   #    Ответить   
Это не ту ли аццкую тетку на матизе взяли работать на автобусе?
lod
0
lod   27.12.2012 / 15:08   #    Ответить   
Корнеева ехала по ул. Дзержинского... на перекрестке Дзержинского-Советская её направление по знакам приоритета проезжает в последнюю очередь! Она сама та на что надеялась стоя там в пробке!? внаглую высунуть морду своего авто на перекресток!? 
Преимущество движения имеют ТС ехавшие по Советской со стороны Челюскинцев, затем ТС на Советской в сторону Челюскинцев.
Во время затора на этом перекрестке с Дзержинского там все нарушают правила - поэтому и происходит пробка!
 
Денница
0
Денница   27.12.2012 / 15:12   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Это не ту ли аццкую тетку на матизе взяли работать на автобусе?

которая в такси везит работала? наслышан о ней :death:
так то кому то без прав надо быть в этой ситуации....
Скрытый текст:
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Ниньзя
0
Ниньзя   27.12.2012 / 15:39   #    Ответить   
Это не женщина, а баба "с яйцами", 100%- одинокая
comp
0
comp   27.12.2012 / 15:47   #    Ответить   
Одна не пропустила, другая въехала. Скандал на весь город нужно поднять.
Могу подкинуть пару сенсаций от себя:
"Не пропустил, а он сигналит - конфлит на ровном месте, меня так мама не называла!" 
"Шок, сенсация, на мойке вклиниваются в очередь, говоря что очередь занимали! Как задушить аргументами"
Я бы даже не отреагировал на эту тему, если бы каждый день не наблюдал, как женщины НЕ ПРОПУСКАЮТ НИКОГО. Вижу, едет матиз или любая другая малолитражка - точно знаю не пропустит. После нее может ехать любой начиная от шестерки, заканчивая двухсотым крузером - пропускают. Девушки, объясните, почему так происходит?
Знаю особей, следующих логике - если машина дороже, то пропускаю, если дешевле, то нет - ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ! За одну такую логику можно права в шредер. Как такие проходят психолога при покупке прав? 
И вот на десерт:
http://www.youtube.com/watch?v=wFlNJX60ABg
Всех с наступающим.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   27.12.2012 / 16:37   #    Ответить   
Ничего себе всё-таки новость! Ладно хоть, что двадцать первый палец не показала, а то ведь так и аварию могла спровоцировать...
petrser
0
petrser   27.12.2012 / 17:16   #    Ответить   
Вот как надо действовать!
http://nnm.ru/blogs/shamba/protiv-samovlyublennyh-nytikov/#cut
CRAZY
1
CRAZY   27.12.2012 / 18:02   #    Ответить   
Alisteriya пишет:Сообщение Шутки шутками, ребят, но если бы вашу машину задели так, вы бы тоже смеялись?
Если машину задели - нужно звонить в ГИБДД и вызывать наряд. И оставаться на месте до приезда полиции.
Бандерлог пишет:Сообщение Почему ФИО этой девушки выложили, а ФИО человека, собравшего 5 машин и сбившего 3 человек - нет?
Вот это вопрос в тему :best:
Shurupik_tmn
1
Shurupik_tmn   27.12.2012 / 19:10   #    Ответить   
CRAZY мне Н.Ев.А. в соседней новостной ветке про таксиста посоветовала: "Изучите право, подом давайте советы". 
По тема автобусов, я сам неделю назад как выйчился на категорию D. Приходили с ПАТП и приглашали на работу. НЕ хватает много водителей, зарплата от 20 тысяч. Работа по 16-17 часов двое через двое. За любое нарушение: отставание от графика, замечания пассажиров, поломка автобуса - всё это влияет на уменьшение зп. Я не оправдываю никак поведение водителей, которые тем более возят людей. Но они тоже люди и эмоциональная нагрузка у них адская. Скажите кто на кого учился? Тогда не нойте, что автобусов мало или через 3 ряда гоняют. Тут вопросы к администрации и чиновникам, которые половина и ездить-то не ездили на автобусах, а делают планы, графики и т.д. А виноваты всегда водители, поэтому в автошколе сказали: "Не вздумайте идти на городской маршрут!"
CRAZY
0
CRAZY   27.12.2012 / 19:14   #    Ответить   
Shurupik_tmn пишет:Сообщение CRAZY мне Н.Ев.А. в соседней новостной ветке про таксиста посоветовала: "Изучите право, подом давайте советы".

Эмммм, не понял?
razin
1
razin   27.12.2012 / 22:09   #    Ответить   
Совершенно нечему удивляться. Вы ездите в переполненных холодных автобусах по асфальтоподобному покрытию, которое от снега чистят с горем пополам - и то не везде. Вы терпите курящих водителей общественного транспорта, не смея даже пикнуть в защиту собственного здоровья. Вы выходите во втором ряду, прямо под колеса автомобилей, когда водителю автобуса лень заехать в специально оборудованный "карман" автобусной остановки... При этом, за этот трэш вы согласны платить 16 рублей и молчать в тряпочку.Я не молчу об этих гадостях, пишу в Сети, публикую материалы в газетах. Другой вопрос, получается ли что-то реально изменить. Но я хотя бы прикладываю к этому усилия. Потому что я себя уважаю. А вы - молчите. Поражаюсь: до какой степени надо ненавидеть себя, чтобы терпеть такое отношение. Вы молчите. Значит, того и стоите.
 
razin
3
razin   27.12.2012 / 22:17   #    Ответить   
Shurupik_tmn пишет:CRAZY мне Н.Ев.А. в соседней новостной ветке про таксиста посоветовала: "Изучите право, подом давайте советы". По тема автобусов, я сам неделю назад как выйчился на категорию D. Приходили с ПАТП и приглашали на работу. НЕ хватает много водителей, зарплата от 20 тысяч. Работа по 16-17 часов двое через двое. За любое нарушение: отставание от графика, замечания пассажиров, поломка автобуса - всё это влияет на уменьшение зп. Я не оправдываю никак поведение водителей, которые тем более возят людей. Но они тоже люди и эмоциональная нагрузка у них адская. Скажите кто на кого учился? Тогда не нойте, что автобусов мало или через 3 ряда гоняют. Тут вопросы к администрации и чиновникам, которые половина и ездить-то не ездили на автобусах, а делают планы, графики и т.д. А виноваты всегда водители, поэтому в автошколе сказали: "Не вздумайте идти на городской маршрут!"
А вот по этому поводу предлагаю расформировать "Тюменьгортранс", который эти графики составляет и управляет движением общественного транспорта в городе. Каждый божий день экипажи автобусов жалуются пассажирам на то, что именно МКУ "Тюменьгортранс" не позволяет автобусам работать в условиях живой очереди, поскольку в таких пробках невозможно не выбиваться из графиков. Я много раз поднимал этот вопрос - все бесполезно. Чиновникам абсолютно безразлично наше с вами мнение. Они ездят на дорогих машинах, летают на вертолетах, наверно, но общественным транспортом они уж точно не пользуются. А я ежедневно наблюдаю как в часы пик первый маршрут, матерясь сквозь зубы, пытается выполнить рейсы. Пассажиры ругаются, естественно, им до фени эти организационные сложности. И большинство работников транспорта я могу понять. Не могу понять только чиновников. 
Максимус
1
Максимус   27.12.2012 / 22:29   #    Ответить   
Автобусы реально а..ку..ели. Из крайнего левого на Мельникайте в сторону центра в крайний правый как к себе домой заезжают. И такое везде. Почему их то не трогают?. Пусть месячник объявят и работают чисто по автобусам. Хватит 2 наряда. Один на мельникайте-30 лет Победы, другой на Ленина-Республики. Не разгребут же нарушения.... Выхлоп разный, поэтому автобусники ездят как хотят :facepalm:
ank
1
ank   27.12.2012 / 22:40   #    Ответить   
"Если вы не отзоветесь, мы напишем ... в спортлото." :)))
СуперПупс
1
СуперПупс   27.12.2012 / 23:02   #    Ответить   
Вы ездите в переполненных холодных автобусах по асфальтоподобному покрытию
- в морозы печки не справляются. В этом вина не автобусов, а морозов и чиновников, которые купили МИНСКИЕ автобусы для СИБИРСКИХ условий.
Вы терпите курящих водителей общественного транспорта, не смея даже пикнуть в защиту собственного здоровья.
- у многих автобусов кабины изолированы, и что там делает водитель - мне безразлично, лишь бы вез. У тех что не изолированы - водитель курит в одной поездке на сотню. Так что, меня больше напрягают соседи и их гости, которые регулярно смолят на лестничной площадке.
Вы выходите во втором ряду, прямо под колеса автомобилей, когда водителю автобуса лень заехать в специально оборудованный "карман" автобусной остановки
- враки. Почти каждый день езжу на автобусе, чтобы высаживал не на остановке - такого не видел.
При этом, за этот трэш вы согласны платить 16 рублей и молчать в тряпочку.
- вы хотите сказать, это дорого? Съездите в другой город...
Я не молчу об этих гадостях, пишу в Сети, публикую материалы в газетах.
- исходя из вышеперечисленного, не соответствующего действительности, из таких людей, как вы, потом получаются пенсионеры, которые затрахивают всех окружающих. Вы не написали одно: есть водители, которые возят пассажиров как дрова. Или эти водители - бывшие гонщики. Резко стартуют, резко тормозят...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:  
Максимус пишет:Сообщение Автобусы реально а..ку..ели. Из крайнего левого на Мельникайте в сторону центра в крайний правый как к себе домой заезжают. И такое везде. Почему их то не трогают?. Пусть месячник объявят и работают чисто по автобусам. Хватит 2 наряда. Один на мельникайте-30 лет Победы, другой на Ленина-Республики. Не разгребут же нарушения.... Выхлоп разный, поэтому автобусники ездят как хотят :facepalm:
Если есть видеорегистратор, то отправьте видео нарушения в ПАТП. "Там разберутся".
Максимус
0
Максимус   27.12.2012 / 23:04   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Если есть видеорегистратор, то отправьте видео нарушения в ПАТП. "Там разберутся".

Такой большой, а в сказки верит. Отправлено 23 видеозаписи....
ank
0
ank   27.12.2012 / 23:21   #    Ответить   
Максимус,
- гортранс посчитал на бумаге, забывши про овраги
- ПАТП пытаются работать по бумаге и ставят неприлично водителей автобусов
- водители автобусов пытаются выполнять требования ПАТП и ставят неприлично всех остальных водителей.
- водитель автобуса показала (?) неприличный жест водительнице матиза
- водительницу автобуса уволят
- ПАТП встанет неприлично из-за недостатка водителей (ИМХО уже стоит)
- гортранс поставит неприлично ПАТП за невыполнение обязательств
- гортранс стоит и ждет неприличного от горожан

(и я ни разу не сматерился, :death: - "а вот не дождетесь")
Shurupik_tmn
1
Shurupik_tmn   28.12.2012 / 04:48   #    Ответить   
razin поддерживаю Вас и хочу, чтобы в моём родном городе люди жили радостно и комфортно, чтобы застройки производились с учётом транспортных потоков, а не складыванием в карман денег и наплевать кто этим занимается, как люди будут жить. А простые граждане, конечно ругаются лицу компании, будь даже водитель автобуса, а кто его вынуждает так себя вести, чаще всего даже не услышит.
p.s. я езжу много, 200-300 км ежедневно по городу. Вижу много. Любите и берегите себя. Не тратьте свои нервы и уважайте даже тех, кто видет себя неподобающи человеку
DiCar72
0
DiCar72   28.12.2012 / 05:34   #    Ответить   
Автобусникам давно пора разрешить двигаться только по крайней правой полосе. И не перестраиватсья без необходимости. Им выделили полосы специальные а они один хрен такие пируэты устраивают, я на спорткаре себе такого не позволяю.
111
1
111   28.12.2012 / 07:54   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Сообщение Автобусникам давно пора разрешить двигаться только по крайней правой полосе. И не перестраиватсья без необходимости. Им выделили полосы специальные а они один хрен такие пируэты устраивают, я на спорткаре себе такого не позволяю.

Макларен?
CRAZY
1
CRAZY   28.12.2012 / 09:50   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Сообщение я на спорткаре

:))) :facepalm: :rip:
Kafka
1
Kafka   28.12.2012 / 12:39   #    Ответить   
А на меня во дворе вчера какая-то бешеная с криками напала, зато что я с собакой (на коротком поводке!) просто прошла мимо нее!! Тоже хочу тут новость по этому поводу)
zlay
0
zlay   28.12.2012 / 15:59   #    Ответить   
Kafka пишет:А на меня во дворе вчера какая-то бешеная с криками напала, зато что я с собакой (на коротком поводке!) просто прошла мимо нее!! Тоже хочу тут новость по этому поводу)
она никого не покусала,в смысле бешенная? 
ank
1
ank   28.12.2012 / 17:18   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение А на меня во дворе вчера какая-то бешеная с криками напала, зато что я с собакой (на коротком поводке!) просто прошла мимо нее!! Тоже хочу тут новость по этому поводу)
А чего ж собака ее не облаяла? Одна "Гав", другая "Гав" - глядишь и поговорили бы - соседка с собакой. :death:
Metabolic
0
Metabolic   29.12.2012 / 09:05   #    Ответить   
херь какая) тоже со встречки обратно не пускал бы. Нехер было вылазить. А за средний палец можно было и стекло разбить в автобусе с той стороны, с которой крыло поджало, чтоб не было повадно. Ментам сказать что само лопнуло при дтп.
Mariya.Korolenko
0
Mariya.Korolenko   10.01.2013 / 00:54   #    Ответить   
длощх


Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
я водитель этого автобуса-могу подать в суд за клевету.поскольку эту дамочку я никаким местом не задела-я ехала сзади-у меня есть фото где чётко это показано.всё произошло из-за того что когда машины впереди её проехали метра на 3 она стояла и не двигалась.я посигналила ей она не отреагировала,я попросила кондуктора выйти и спросить в чем дело.разговора их я не слышала,но после этого дамочка вышла из машины и начала нас снимать на телефон,в ответ я сфотографировала её автомобиль-на фото четко видно что я стою сзади.никаких хамских и грубых действий я не предпринимала,кроме как показала ей что она не в себе-покрутив пальцем у виска.
CRAZY
1
CRAZY   10.01.2013 / 00:54   #    Ответить   
Mariya.Korolenko пишет:Сообщение длощх

Ась?
Mariya.Korolenko
1
Mariya.Korolenko   10.01.2013 / 01:11   #    Ответить   
умный водитель что бы сделал если б его задели?вызвал бы ГИБДД.а этой даме просто захотелось скандала
CRAZY
0
CRAZY   10.01.2013 / 01:13   #    Ответить   
Mariya.Korolenko пишет:Сообщение я водитель этого автобуса-могу подать в суд за клевету

Так нужно подавать. А пока - просьба к корреспондентам НГР взять интервью у второй стороны конфликта.
carbon
0
carbon   10.01.2013 / 10:38   #    Ответить   
Mariya.Korolenko пишет:у меня есть фото где чётко это показано
в ответ я сфотографировала её автомобиль-на фото четко видно что я стою сзади
Так покажите же фото?
DrReset
0
DrReset   10.01.2013 / 13:24   #    Ответить   
автобус мерседес № 39 с номерами У 330 ОМ 72 двигался по улице Челюскинцев, затем повернул на Хохрякова, а после на Дзержинского, хотя маршрут автобуса пролегает по улицам Челюскинцев — Советская — Дзержинского — Комсомольская.

Mariya.Korolenko, а скажите пожалуйста, почему вы отклонились от маршрута?
Mariya.Korolenko
0
Mariya.Korolenko   10.01.2013 / 23:34   #    Ответить   
потому что на челюскинцев была огромная пробка а нас ставят в рамки графика..как хочешь так и успевай
Zozo
0
Zozo   25.01.2013 / 19:55   #    Ответить   
comp пишет:Я бы даже не отреагировал на эту тему, если бы каждый день не наблюдал, как женщины НЕ ПРОПУСКАЮТ НИКОГО. Вижу, едет матиз или любая другая малолитражка - точно знаю не пропустит. После нее может ехать любой начиная от шестерки, заканчивая двухсотым крузером - пропускают. Девушки, объясните, почему так происходит?
Психология водителей матизов - весчь загадочная и сложная. Видите их - пропускайте и держитесь подальше (золотое правило - дай дорогу дураку). А почему ваш вопрос девушкам адресован? На дорогах (и не только) есть хамло и тупицы, и пол здесь ни при чём, поскольку наличие мозгов и умение ими пользоваться от пола не зависит.
Змеищщща
0
Змеищщща   25.01.2013 / 20:12   #    Ответить   
Zozo пишет:Сообщение Психология водителей матизов - весчь загадочная и сложная. Видите их - пропускайте и держитесь подальше
и не удивляйтесь, как такая букарашка может занимать две полосы дороги... просто едьте за ней потихоньку, пока она не свернёт :facepalm: :)))
Zozo пишет:Сообщение и пол здесь ни при чём, поскольку наличие мозгов и умение ими пользоваться от пола не зависит.
:bravo:


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
Сегодня в 08:41
Сегодня, 30 апреля, в Тюмени отключат сразу четыре светофора в разных районах города.
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  7
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  4
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  38
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.