Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.12.2012 / 12:41

Водитель автобуса показала тюменке средний палец

Водитель автобуса показала тюменке средний палец

В «Тюменьгортранс» обратилась тюменка Ольга Корнеева с просьбой разобраться с водителем автобуса № 39.

Как сообщает пострадавшая, вчера, 26 декабря, около 19:15 автобус мерседес № 39 с номерами У 330 ОМ 72 двигался по улице Челюскинцев, затем повернул на Хохрякова, а после на Дзержинского, хотя маршрут автобуса пролегает по улицам Челюскинцев — Советская — Дзержинского — Комсомольская.

«Я двигалась за рулем своего авто по улице Дзержинского в сторону Комсомольской, автобус остановился за мной у дома № 19 по улице Дзержинского, водитель начала „моргать“ мне, так как ей, видимо, необходимо было срочно ехать вперед. Машины стояли в пробке, поэтому водитель автобуса, выехав на полосу встречного движения, попыталась проехать по ней, но ехать было некуда, в итоге она въехала в арку и левое заднее колесо моего автомобиля, поцарапав пластиковую защиту колесной арки. Я вышла из авто и проверила, все ли в порядке. Обошлось лишь царапиной. На мои слова „Вы как ездите вообще, что вы творите?!?“ водитель, не выходя из автобуса, показывала мне кулаки и средний палец руки и крутила пальцем у виска! Женщина за рулем данного автобуса неадекватна, грубиянка и матерится за рулем при пассажирах! Этот факт я наблюдала лично, когда в недавнем времени ездила в данном автобусе сама как пассажир!» — написала возмущенная девушка.

В «Тюменьгортрансе» пообещали, что на встрече с перевозчиками обязательно встанет вопрос о применении дисциплинарных мер в отношении водителя автобуса № 39 вплоть до увольнения.

Фото Ольги Корнеевой

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Mr.Brooks
8
Mr.Brooks   27.12.2012 / 13:41   #    Ответить   
 
Если человек не умеет соблюдать ПДД, не умеет себя вести и уважать окружающих.
Увольнять. Пара месяцев без работы быстро воспитают.
Ольга Молодец, что обратилась в "Тюменьгортранс".
foster15
7
foster15   27.12.2012 / 12:53   #    Ответить   
vasellisa пишет:но писать и закладывать
Предлагаете терпеть и молчать?

Просмотров: 5301 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы, Пассажиры

 
 Комментарии  59  Читать на форуме  
vasellisa
0
vasellisa   27.12.2012 / 12:49   #    Ответить   
Не очень конечно красиво, когда тебе "средний палец" демонстрируют, но писать и закладывать .  Дойдет скоро,что смотреть в чью-то сторону будет нарушение прав граждан
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   27.12.2012 / 12:49   #    Ответить   
вот это прикол
COMARO
2
COMARO   27.12.2012 / 12:49   #    Ответить   
ой ёй ёй что творица то таварищи...  это походу баба водила с закрытой вечерины ехала.
Anonymous
0
Samuraj   27.12.2012 / 12:50   #    Ответить   
Это не тот водитель который остановку протаранил возле южного ?
zlay
2
zlay   27.12.2012 / 12:52   #    Ответить   

Водитель автобуса показала тюменке средний палец

ну раз водитель-баба то только может другой бабе показать средний палец,был бы мужик показал бы чл**,а тут не оправдала ожидания...
foster15
7
foster15   27.12.2012 / 12:53   #    Ответить   
vasellisa пишет:но писать и закладывать
Предлагаете терпеть и молчать?
Anonymous
8
cabbot   27.12.2012 / 12:53   #    Ответить   
...
punk-sdoh
5
punk-sdoh   27.12.2012 / 13:03   #    Ответить   
Она жестом дала понять, что у нее горе - у мужа маленький
Наташа787
0
Наташа787   27.12.2012 / 13:03   #    Ответить   
Водителья автобуса нужно гнать поганой метлой
Наташа787
0
Наташа787   27.12.2012 / 13:05   #    Ответить   
Ездиешь в ужасных условиях еще и обругают и нахамят 
111
1
111   27.12.2012 / 13:07   #    Ответить   
Ликвидировать с дорог обоих!
Alisteriya
5
Alisteriya   27.12.2012 / 13:09   #    Ответить   
Шутки шутками, ребят, но если бы вашу машину задели так, вы бы тоже смеялись? Еще ладно царапина, но приятного все равно мало я считаю, тем более выслушивать хамство.
Makaska
5
Makaska   27.12.2012 / 13:14   #    Ответить   
а че до встречи то ждать ,надо щас идти и гнать ее оттуда.они уже совсем оборзели
zlay
2
zlay   27.12.2012 / 13:19   #    Ответить   
Makaska пишет:а че до встречи то ждать ,надо щас идти и гнать ее оттуда.они уже совсем оборзели
их (водителей автобусов и маршруток) практически всех надо гнать... через одного...
BorA
1
BorA   27.12.2012 / 13:20   #    Ответить   
А у нас Вася назвал Петю дураком.
kaJl6as
0
kaJl6as   27.12.2012 / 13:22   #    Ответить   
Все правильно сделала.
Бубликов
0
Бубликов   27.12.2012 / 13:33   #    Ответить   
Настолько "автобусники" уже перестали людей уважать, что надо им на рейс выдавать фалло-имитаторы для демонстрации пассажирам! Ох, они бы нашли им применение!
Mr.Brooks
8
Mr.Brooks   27.12.2012 / 13:41   #    Ответить   
 
Если человек не умеет соблюдать ПДД, не умеет себя вести и уважать окружающих.
Увольнять. Пара месяцев без работы быстро воспитают.
Ольга Молодец, что обратилась в "Тюменьгортранс".
renton
0
renton   27.12.2012 / 13:50   #    Ответить   
vasellisa, вы, наверно, в ответ с ноги бьете? =)
Сингапур
1
Сингапур   27.12.2012 / 13:54   #    Ответить   
бабы какие-то "хабалистые" пошли..
kristi
0
kristi   27.12.2012 / 14:08   #    Ответить   
vasellisa пишет:Сообщение Не очень конечно красиво, когда тебе "средний палец" демонстрируют, но писать и закладывать .  Дойдет скоро,что смотреть в чью-то сторону будет нарушение прав граждан

:facepalm:
zlay
0
zlay   27.12.2012 / 14:09   #    Ответить   
Бубликов пишет:надо им на рейс выдавать фалло-имитаторы для демонстрации пассажирам! Ох, они бы нашли им применение!
не пострекайте...а то возьмут на заметку и начнуть применять,заявления в полицию посыпятся... 
Эльфрида
1
Эльфрида   27.12.2012 / 14:30   #    Ответить   
хамство на дороге - путь к ДТП! многие забывают, что какие-то секунды могут стоить жизни или здоровья. нет, у этих автобусников еще время остается пальцы показывать. лучше б за дорогой следила, не матизик ведет.
СуперПупс
3
СуперПупс   27.12.2012 / 14:45   #    Ответить   
Почему ФИО этой девушки выложили, а ФИО человека, собравшего 5 машин и сбившего 3 человек - нет?
lod
0
lod   27.12.2012 / 14:57   #    Ответить   
Водитель автобуса везет домой народ с работы, старается быстрей доставить пассажиров до места назначения. А дамочка в теплом авто везет свою нежную тушку... могла бы и уступить автобусу!
carbon
0
carbon   27.12.2012 / 15:08   #    Ответить   
Это не ту ли аццкую тетку на матизе взяли работать на автобусе?
lod
0
lod   27.12.2012 / 15:08   #    Ответить   
Корнеева ехала по ул. Дзержинского... на перекрестке Дзержинского-Советская её направление по знакам приоритета проезжает в последнюю очередь! Она сама та на что надеялась стоя там в пробке!? внаглую высунуть морду своего авто на перекресток!? 
Преимущество движения имеют ТС ехавшие по Советской со стороны Челюскинцев, затем ТС на Советской в сторону Челюскинцев.
Во время затора на этом перекрестке с Дзержинского там все нарушают правила - поэтому и происходит пробка!
 
Денница
0
Денница   27.12.2012 / 15:12   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Это не ту ли аццкую тетку на матизе взяли работать на автобусе?

которая в такси везит работала? наслышан о ней :death:
так то кому то без прав надо быть в этой ситуации....
Скрытый текст:
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Ниньзя
0
Ниньзя   27.12.2012 / 15:39   #    Ответить   
Это не женщина, а баба "с яйцами", 100%- одинокая
comp
0
comp   27.12.2012 / 15:47   #    Ответить   
Одна не пропустила, другая въехала. Скандал на весь город нужно поднять.
Могу подкинуть пару сенсаций от себя:
"Не пропустил, а он сигналит - конфлит на ровном месте, меня так мама не называла!" 
"Шок, сенсация, на мойке вклиниваются в очередь, говоря что очередь занимали! Как задушить аргументами"
Я бы даже не отреагировал на эту тему, если бы каждый день не наблюдал, как женщины НЕ ПРОПУСКАЮТ НИКОГО. Вижу, едет матиз или любая другая малолитражка - точно знаю не пропустит. После нее может ехать любой начиная от шестерки, заканчивая двухсотым крузером - пропускают. Девушки, объясните, почему так происходит?
Знаю особей, следующих логике - если машина дороже, то пропускаю, если дешевле, то нет - ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ! За одну такую логику можно права в шредер. Как такие проходят психолога при покупке прав? 
И вот на десерт:
http://www.youtube.com/watch?v=wFlNJX60ABg
Всех с наступающим.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   27.12.2012 / 16:37   #    Ответить   
Ничего себе всё-таки новость! Ладно хоть, что двадцать первый палец не показала, а то ведь так и аварию могла спровоцировать...
petrser
0
petrser   27.12.2012 / 17:16   #    Ответить   
Вот как надо действовать!
http://nnm.ru/blogs/shamba/protiv-samovlyublennyh-nytikov/#cut
CRAZY
1
CRAZY   27.12.2012 / 18:02   #    Ответить   
Alisteriya пишет:Сообщение Шутки шутками, ребят, но если бы вашу машину задели так, вы бы тоже смеялись?
Если машину задели - нужно звонить в ГИБДД и вызывать наряд. И оставаться на месте до приезда полиции.
Бандерлог пишет:Сообщение Почему ФИО этой девушки выложили, а ФИО человека, собравшего 5 машин и сбившего 3 человек - нет?
Вот это вопрос в тему :best:
Shurupik_tmn
1
Shurupik_tmn   27.12.2012 / 19:10   #    Ответить   
CRAZY мне Н.Ев.А. в соседней новостной ветке про таксиста посоветовала: "Изучите право, подом давайте советы". 
По тема автобусов, я сам неделю назад как выйчился на категорию D. Приходили с ПАТП и приглашали на работу. НЕ хватает много водителей, зарплата от 20 тысяч. Работа по 16-17 часов двое через двое. За любое нарушение: отставание от графика, замечания пассажиров, поломка автобуса - всё это влияет на уменьшение зп. Я не оправдываю никак поведение водителей, которые тем более возят людей. Но они тоже люди и эмоциональная нагрузка у них адская. Скажите кто на кого учился? Тогда не нойте, что автобусов мало или через 3 ряда гоняют. Тут вопросы к администрации и чиновникам, которые половина и ездить-то не ездили на автобусах, а делают планы, графики и т.д. А виноваты всегда водители, поэтому в автошколе сказали: "Не вздумайте идти на городской маршрут!"
CRAZY
0
CRAZY   27.12.2012 / 19:14   #    Ответить   
Shurupik_tmn пишет:Сообщение CRAZY мне Н.Ев.А. в соседней новостной ветке про таксиста посоветовала: "Изучите право, подом давайте советы".

Эмммм, не понял?
razin
1
razin   27.12.2012 / 22:09   #    Ответить   
Совершенно нечему удивляться. Вы ездите в переполненных холодных автобусах по асфальтоподобному покрытию, которое от снега чистят с горем пополам - и то не везде. Вы терпите курящих водителей общественного транспорта, не смея даже пикнуть в защиту собственного здоровья. Вы выходите во втором ряду, прямо под колеса автомобилей, когда водителю автобуса лень заехать в специально оборудованный "карман" автобусной остановки... При этом, за этот трэш вы согласны платить 16 рублей и молчать в тряпочку.Я не молчу об этих гадостях, пишу в Сети, публикую материалы в газетах. Другой вопрос, получается ли что-то реально изменить. Но я хотя бы прикладываю к этому усилия. Потому что я себя уважаю. А вы - молчите. Поражаюсь: до какой степени надо ненавидеть себя, чтобы терпеть такое отношение. Вы молчите. Значит, того и стоите.
 
razin
3
razin   27.12.2012 / 22:17   #    Ответить   
Shurupik_tmn пишет:CRAZY мне Н.Ев.А. в соседней новостной ветке про таксиста посоветовала: "Изучите право, подом давайте советы". По тема автобусов, я сам неделю назад как выйчился на категорию D. Приходили с ПАТП и приглашали на работу. НЕ хватает много водителей, зарплата от 20 тысяч. Работа по 16-17 часов двое через двое. За любое нарушение: отставание от графика, замечания пассажиров, поломка автобуса - всё это влияет на уменьшение зп. Я не оправдываю никак поведение водителей, которые тем более возят людей. Но они тоже люди и эмоциональная нагрузка у них адская. Скажите кто на кого учился? Тогда не нойте, что автобусов мало или через 3 ряда гоняют. Тут вопросы к администрации и чиновникам, которые половина и ездить-то не ездили на автобусах, а делают планы, графики и т.д. А виноваты всегда водители, поэтому в автошколе сказали: "Не вздумайте идти на городской маршрут!"
А вот по этому поводу предлагаю расформировать "Тюменьгортранс", который эти графики составляет и управляет движением общественного транспорта в городе. Каждый божий день экипажи автобусов жалуются пассажирам на то, что именно МКУ "Тюменьгортранс" не позволяет автобусам работать в условиях живой очереди, поскольку в таких пробках невозможно не выбиваться из графиков. Я много раз поднимал этот вопрос - все бесполезно. Чиновникам абсолютно безразлично наше с вами мнение. Они ездят на дорогих машинах, летают на вертолетах, наверно, но общественным транспортом они уж точно не пользуются. А я ежедневно наблюдаю как в часы пик первый маршрут, матерясь сквозь зубы, пытается выполнить рейсы. Пассажиры ругаются, естественно, им до фени эти организационные сложности. И большинство работников транспорта я могу понять. Не могу понять только чиновников. 
Максимус
1
Максимус   27.12.2012 / 22:29   #    Ответить   
Автобусы реально а..ку..ели. Из крайнего левого на Мельникайте в сторону центра в крайний правый как к себе домой заезжают. И такое везде. Почему их то не трогают?. Пусть месячник объявят и работают чисто по автобусам. Хватит 2 наряда. Один на мельникайте-30 лет Победы, другой на Ленина-Республики. Не разгребут же нарушения.... Выхлоп разный, поэтому автобусники ездят как хотят :facepalm:
ank
1
ank   27.12.2012 / 22:40   #    Ответить   
"Если вы не отзоветесь, мы напишем ... в спортлото." :)))
СуперПупс
1
СуперПупс   27.12.2012 / 23:02   #    Ответить   
Вы ездите в переполненных холодных автобусах по асфальтоподобному покрытию
- в морозы печки не справляются. В этом вина не автобусов, а морозов и чиновников, которые купили МИНСКИЕ автобусы для СИБИРСКИХ условий.
Вы терпите курящих водителей общественного транспорта, не смея даже пикнуть в защиту собственного здоровья.
- у многих автобусов кабины изолированы, и что там делает водитель - мне безразлично, лишь бы вез. У тех что не изолированы - водитель курит в одной поездке на сотню. Так что, меня больше напрягают соседи и их гости, которые регулярно смолят на лестничной площадке.
Вы выходите во втором ряду, прямо под колеса автомобилей, когда водителю автобуса лень заехать в специально оборудованный "карман" автобусной остановки
- враки. Почти каждый день езжу на автобусе, чтобы высаживал не на остановке - такого не видел.
При этом, за этот трэш вы согласны платить 16 рублей и молчать в тряпочку.
- вы хотите сказать, это дорого? Съездите в другой город...
Я не молчу об этих гадостях, пишу в Сети, публикую материалы в газетах.
- исходя из вышеперечисленного, не соответствующего действительности, из таких людей, как вы, потом получаются пенсионеры, которые затрахивают всех окружающих. Вы не написали одно: есть водители, которые возят пассажиров как дрова. Или эти водители - бывшие гонщики. Резко стартуют, резко тормозят...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:  
Максимус пишет:Сообщение Автобусы реально а..ку..ели. Из крайнего левого на Мельникайте в сторону центра в крайний правый как к себе домой заезжают. И такое везде. Почему их то не трогают?. Пусть месячник объявят и работают чисто по автобусам. Хватит 2 наряда. Один на мельникайте-30 лет Победы, другой на Ленина-Республики. Не разгребут же нарушения.... Выхлоп разный, поэтому автобусники ездят как хотят :facepalm:
Если есть видеорегистратор, то отправьте видео нарушения в ПАТП. "Там разберутся".
Максимус
0
Максимус   27.12.2012 / 23:04   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Если есть видеорегистратор, то отправьте видео нарушения в ПАТП. "Там разберутся".

Такой большой, а в сказки верит. Отправлено 23 видеозаписи....
ank
0
ank   27.12.2012 / 23:21   #    Ответить   
Максимус,
- гортранс посчитал на бумаге, забывши про овраги
- ПАТП пытаются работать по бумаге и ставят неприлично водителей автобусов
- водители автобусов пытаются выполнять требования ПАТП и ставят неприлично всех остальных водителей.
- водитель автобуса показала (?) неприличный жест водительнице матиза
- водительницу автобуса уволят
- ПАТП встанет неприлично из-за недостатка водителей (ИМХО уже стоит)
- гортранс поставит неприлично ПАТП за невыполнение обязательств
- гортранс стоит и ждет неприличного от горожан

(и я ни разу не сматерился, :death: - "а вот не дождетесь")
Shurupik_tmn
1
Shurupik_tmn   28.12.2012 / 04:48   #    Ответить   
razin поддерживаю Вас и хочу, чтобы в моём родном городе люди жили радостно и комфортно, чтобы застройки производились с учётом транспортных потоков, а не складыванием в карман денег и наплевать кто этим занимается, как люди будут жить. А простые граждане, конечно ругаются лицу компании, будь даже водитель автобуса, а кто его вынуждает так себя вести, чаще всего даже не услышит.
p.s. я езжу много, 200-300 км ежедневно по городу. Вижу много. Любите и берегите себя. Не тратьте свои нервы и уважайте даже тех, кто видет себя неподобающи человеку
DiCar72
0
DiCar72   28.12.2012 / 05:34   #    Ответить   
Автобусникам давно пора разрешить двигаться только по крайней правой полосе. И не перестраиватсья без необходимости. Им выделили полосы специальные а они один хрен такие пируэты устраивают, я на спорткаре себе такого не позволяю.
111
1
111   28.12.2012 / 07:54   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Сообщение Автобусникам давно пора разрешить двигаться только по крайней правой полосе. И не перестраиватсья без необходимости. Им выделили полосы специальные а они один хрен такие пируэты устраивают, я на спорткаре себе такого не позволяю.

Макларен?
CRAZY
1
CRAZY   28.12.2012 / 09:50   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Сообщение я на спорткаре

:))) :facepalm: :rip:
Kafka
1
Kafka   28.12.2012 / 12:39   #    Ответить   
А на меня во дворе вчера какая-то бешеная с криками напала, зато что я с собакой (на коротком поводке!) просто прошла мимо нее!! Тоже хочу тут новость по этому поводу)
zlay
0
zlay   28.12.2012 / 15:59   #    Ответить   
Kafka пишет:А на меня во дворе вчера какая-то бешеная с криками напала, зато что я с собакой (на коротком поводке!) просто прошла мимо нее!! Тоже хочу тут новость по этому поводу)
она никого не покусала,в смысле бешенная? 
ank
1
ank   28.12.2012 / 17:18   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение А на меня во дворе вчера какая-то бешеная с криками напала, зато что я с собакой (на коротком поводке!) просто прошла мимо нее!! Тоже хочу тут новость по этому поводу)
А чего ж собака ее не облаяла? Одна "Гав", другая "Гав" - глядишь и поговорили бы - соседка с собакой. :death:
Metabolic
0
Metabolic   29.12.2012 / 09:05   #    Ответить   
херь какая) тоже со встречки обратно не пускал бы. Нехер было вылазить. А за средний палец можно было и стекло разбить в автобусе с той стороны, с которой крыло поджало, чтоб не было повадно. Ментам сказать что само лопнуло при дтп.
Mariya.Korolenko
0
Mariya.Korolenko   10.01.2013 / 00:54   #    Ответить   
длощх


Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
я водитель этого автобуса-могу подать в суд за клевету.поскольку эту дамочку я никаким местом не задела-я ехала сзади-у меня есть фото где чётко это показано.всё произошло из-за того что когда машины впереди её проехали метра на 3 она стояла и не двигалась.я посигналила ей она не отреагировала,я попросила кондуктора выйти и спросить в чем дело.разговора их я не слышала,но после этого дамочка вышла из машины и начала нас снимать на телефон,в ответ я сфотографировала её автомобиль-на фото четко видно что я стою сзади.никаких хамских и грубых действий я не предпринимала,кроме как показала ей что она не в себе-покрутив пальцем у виска.
CRAZY
1
CRAZY   10.01.2013 / 00:54   #    Ответить   
Mariya.Korolenko пишет:Сообщение длощх

Ась?
Mariya.Korolenko
1
Mariya.Korolenko   10.01.2013 / 01:11   #    Ответить   
умный водитель что бы сделал если б его задели?вызвал бы ГИБДД.а этой даме просто захотелось скандала
CRAZY
0
CRAZY   10.01.2013 / 01:13   #    Ответить   
Mariya.Korolenko пишет:Сообщение я водитель этого автобуса-могу подать в суд за клевету

Так нужно подавать. А пока - просьба к корреспондентам НГР взять интервью у второй стороны конфликта.
carbon
0
carbon   10.01.2013 / 10:38   #    Ответить   
Mariya.Korolenko пишет:у меня есть фото где чётко это показано
в ответ я сфотографировала её автомобиль-на фото четко видно что я стою сзади
Так покажите же фото?
DrReset
0
DrReset   10.01.2013 / 13:24   #    Ответить   
автобус мерседес № 39 с номерами У 330 ОМ 72 двигался по улице Челюскинцев, затем повернул на Хохрякова, а после на Дзержинского, хотя маршрут автобуса пролегает по улицам Челюскинцев — Советская — Дзержинского — Комсомольская.

Mariya.Korolenko, а скажите пожалуйста, почему вы отклонились от маршрута?
Mariya.Korolenko
0
Mariya.Korolenko   10.01.2013 / 23:34   #    Ответить   
потому что на челюскинцев была огромная пробка а нас ставят в рамки графика..как хочешь так и успевай
Zozo
0
Zozo   25.01.2013 / 19:55   #    Ответить   
comp пишет:Я бы даже не отреагировал на эту тему, если бы каждый день не наблюдал, как женщины НЕ ПРОПУСКАЮТ НИКОГО. Вижу, едет матиз или любая другая малолитражка - точно знаю не пропустит. После нее может ехать любой начиная от шестерки, заканчивая двухсотым крузером - пропускают. Девушки, объясните, почему так происходит?
Психология водителей матизов - весчь загадочная и сложная. Видите их - пропускайте и держитесь подальше (золотое правило - дай дорогу дураку). А почему ваш вопрос девушкам адресован? На дорогах (и не только) есть хамло и тупицы, и пол здесь ни при чём, поскольку наличие мозгов и умение ими пользоваться от пола не зависит.
Змеищщща
0
Змеищщща   25.01.2013 / 20:12   #    Ответить   
Zozo пишет:Сообщение Психология водителей матизов - весчь загадочная и сложная. Видите их - пропускайте и держитесь подальше
и не удивляйтесь, как такая букарашка может занимать две полосы дороги... просто едьте за ней потихоньку, пока она не свернёт :facepalm: :)))
Zozo пишет:Сообщение и пол здесь ни при чём, поскольку наличие мозгов и умение ими пользоваться от пола не зависит.
:bravo:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  23
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  30
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.