Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.12.2012 / 09:08

В Тюмени создают полк ДПС на базе батальона. Объявлен набор инспекторов

В Тюмени создают полк ДПС на базе батальона. Объявлен набор инспекторов

Управление ГИБДД по Тюменской области объявляет набор на вакантные должности.

К кандидатам предъявляются требования: возраст до 35 лет, обязательна служба в рядах вооруженных сил, высшее юридическое либо техническое образование, физическое здоровье, наличие водительского удостоверения и отсутствие грубых нарушений ПДД.

Министерство внутренних дел РФ гарантирует высокую заработную плату (более 30 тысяч рублей на первом году службы), социальные гарантии и оплачиваемый проезд к месту отпуска, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области.

Создании на базе отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тюмени полка ДПС утверждено положением Главным управлением по безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В штатной численности полка предусмотрено 455 сотрудников, вводится дополнительно 45 должностей инспекторов дорожно-патрульной службы. Руководить новым подразделением будет подполковник полиции Сергей Беседин.

Телефоны для справок: 794–555, 794–595.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
pitosha
5
pitosha   29.12.2012 / 12:41   #    Ответить   
Крупский пишет:Сообщение сотни квалифицированных юристов бросили свою практику и выстроились в очередь

Боюсь. что квалифицированные юристы не служили в армии ))

Просмотров: 5219 | верcия для печати
Читайте новости по темам: полк ДПС, ДПС

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
я здесь
3
я здесь   29.12.2012 / 10:18   #    Ответить   
Мне пожалста с такими же данными + ум и высокий рост кандидат нужен. Зарплату не гарантирую.
Джон МакКлейн
4
Джон МакКлейн   29.12.2012 / 10:37   #    Ответить   
А зачем сокращали во время нургалиевской реформы? Для показухи?
c_a
2
c_a   29.12.2012 / 10:39   #    Ответить   
я здесь пишет:Мне пожалста с такими же данными + ум и высокий рост кандидат нужен. Зарплату не гарантирую.
подхожу по всем параметрам, но я уже женат :) 
Палата72
1
Палата72   29.12.2012 / 10:57   #    Ответить   
я здесь пишет:Мне пожалста с такими же данными + ум и высокий рост кандидат нужен. Зарплату не гарантирую.

Ну зачем Вам высокий? Плюгавенькие всегда самые шустрые (вспомните Ленина, Сталина, Наполеона, Путина, Гитлера ...) Дэпээсник низенького роста и на работе всех затрахает, но бабло вытрясет, и в постели его палочка покою не даст.
ank
0
ank   29.12.2012 / 10:59   #    Ответить   
наличие водительского удостоверения и отсутствие грубых нарушений ПДД.


:death: :D
Konstantin76
0
Konstantin76   29.12.2012 / 11:01   #    Ответить   
Я не пойму чё их тасуют? То сократить, то увеличить
pitosha
0
pitosha   29.12.2012 / 11:02   #    Ответить   
А зачем им служба в армии??))
Крупский
0
Крупский   29.12.2012 / 11:14   #    Ответить   
сотни квалифицированных юристов бросили свою практику и выстроились в очередь
pitosha
5
pitosha   29.12.2012 / 12:41   #    Ответить   
Крупский пишет:Сообщение сотни квалифицированных юристов бросили свою практику и выстроились в очередь

Боюсь. что квалифицированные юристы не служили в армии ))
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   29.12.2012 / 13:54   #    Ответить   
"Обязательная служба в рядах вооруженных сил" - это что, шутка? Это даже не должно обсуждаться. А по поводу зарплаты, то должно и нужно, быть может, зарплату еще выше; но и требования. Честно, я ГИБДДшникам никогда не завидовал... Под дождем, в снег или на солнцепеке. К тому же многие считают своим долгом "опустить" мента в своих и иных глазах.  Но и у работников ГИБДД встречаются "работнички", нарушающие правила: не пристегиваются, треплются по мобильнику во время езды. 
Krokky
0
Krokky   29.12.2012 / 20:27   #    Ответить   
 
piligrim.sasha пишет:"Обязательная служба в рядах вооруженных сил" - это что, шутка? Это даже не должно обсуждаться.
 Так чем же они отличаются? Отслужившие? Наверно дисплинированностью, честностью, умом, сообразительностью... Атавизм в чистом виде, не дающий развиваться гос органам. Полицейской академии вполне было бы достаточно, имхо
Sky777
0
Sky777   30.12.2012 / 02:02   #    Ответить   
На кой им высшее техническое или юридическое, порой двух слов связать не могут в плане того, что от тебя хотят, а в глазах одни значки доллара 
Holtoff
0
Holtoff   31.12.2012 / 01:03   #    Ответить   
Палата72 пишет:
Ну зачем Вам высокий? Плюгавенькие всегда самые шустрые (вспомните Ленина, Сталина, Наполеона, Путина, Гитлера ...) Дэпээсник низенького роста и на работе всех затрахает, но бабло вытрясет, и в постели его палочка покою не даст.

Дружище, не обижайся, но ты то Ленина мог бы без грима играть.
Палата72
0
Палата72   31.12.2012 / 01:10   #    Ответить   
Holtoff пишет:ты то Ленина мог бы без грима играть.
Не надо палить меня. Пусть Джана думает что я Ален Делон - в командировке я тута, ага
Holtoff
0
Holtoff   31.12.2012 / 01:45   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Holtoff пишет:ты то Ленина мог бы без грима играть.

Не надо палить меня. Пусть Джана думает что я Ален Делон - в командировке я тута, ага

Ален Делон, Ален Делон
Не пьет одеколон...
Палата72
0
Палата72   31.12.2012 / 02:03   #    Ответить   
Holtoff пишет:Ален Делон, Ален Делон Не пьет одеколон...
Главное сегодня - это не подпускать к себе Штирлицев с бутылкой шампусика наперевес. С наступающим, однако! 
Anonymous
0
strange-tm   31.12.2012 / 11:51   #    Ответить   
Сокращают их так же по приказу свыше который как известно не обсуждается, это вопрос к министру а не к ГИБДДэшникам.тслужившие наверное Отличаются отслужившие тем что для них не будет сюрпризом то что нужно выполнять приказы начальника пусть даже дебильные приказы.
А те кто "квалифицированные юристы" не знающие званий и не понимающих что такое служба долго там не продержатся.
Деревенщина
0
Деревенщина   01.01.2013 / 11:22   #    Ответить   
Если посмотреть, как некоторые ездят и паркуются - надо дивизию ДПС создавать, чтобы безобразия пресечь.
Holtoff
0
Holtoff   04.01.2013 / 15:21   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение Если посмотреть, как некоторые ездят и паркуются - надо дивизию ДПС создавать, чтобы безобразия пресечь.

Можно и бригаду. И звание комадиру - бригадный генерал ГИБДД :)
Trender
0
Trender   08.03.2013 / 08:34   #    Ответить   
Если в детстве тебя обижали, никто не понимал, у тебя не было друзей, велосипеда, ты еле окончил школу, потому как умом не блистал и трудолюбием не отличался, девушки обходили тебя стороной, в институт ты попал исключительно по недобору, в то время как твои ровесники делали карьеру, ты перебивался то торговлей китайским барахлом, то мерчендайзером в лентах..Но теперь всё изменится!! У тебя есть возможность отомстить этому несправедливому миру и всем этим козлам вокруг. Приходи к нам в ГИБДД и пусть они узнают, кто здесь хозяин !!! :cool2:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Сегодня в 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  1
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  12