Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.01.2013 / 18:46

Трагедия на трассе: в ДТП погибли три человека

Трагедия на трассе: в ДТП погибли три человека

Трагедия случилась сегодня, 2 января, на 84-м километре автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском районе. Здесь столкнулись три автомобиля — «Ниссан», ВАЗы 15-й и 7-й моделей. От удара обе отечественные машины выбросило на ограждение. ДТП спровоцировал водитель иномарки, выехавшей на встречную полосу.

На месте аварии погибли двое мужчин из «Жигулей» 15-й модели, в больнице скончалась пассажирка этого же автомобиля, 60-летняя женщина. Водитель и пассажирка «Нисана» получили ушибы.

«Спидометр на „Ниссане“ замер на отметке 180 километров. Управлял автомобилем 27-летний тюменец. За последние 2 года он 11 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости. На этот раз его быстрая езда стоила жизни трем жителям нашей области», — отмечает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

Сводка дорожных происшествий за 1 января тоже не обошлась без трагических случаев. В Тобольске на улице Алябьева автомобилем «Тойота» был сбит 48-летний пешеход. Мужчина скончался на месте аварии. Еще одна трагедия произошла на 149-м километре автодороги Шадринск-Ялуторовск. Здесь столкнулись «Лада-Калина» и автобус ПАЗ. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу, его 52-летний водитель, житель Исетского района, погиб. Ушиб получила 41-летняя пассажирка автобуса.

Днем 1 января на объездной дороге в препятствие въехал автомобиль «Тойота». Стаж 28-летнего водителя за рулем 5 месяцев, он был нетрезв, получил ушиб предплечья. А в селе Слободчики Упоровского района съехал в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-21099. Предварительно, водитель превысил скорость. К тому же он уже лишен права управления автомобилем. Мужчина пострадал, у него перелом бедра.

Всего за прошедшие праздничные дни — 31 декабря и 1 января — на дорогах региона произошло 12 ДТП, 2 человека погибли, 13 получили травмы. 2 ДТП совершили водители в состоянии алкогольного опьянения, одно — водитель, лишенный права управления транспортом.

1 января дорожно-патрульной службой от управления транспортом отстранены 45 водителей в состоянии алкогольного опьянения, более 400 водителей превысили скорость движения, 90 водителей привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки детей.

«ГИБДД призывает водителей быть внимательней на загородных трассах. Не спешите, держите скорость, соответствующую дорожным и погодным условиям. Берегите себя», — добавили в пресс-службе ведомства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
16
Буратино   02.01.2013 / 20:25   #    Ответить   
Власти экономят на жизнях граждан: трасса это очень опасно, особенно когда одна полоса туда, вторая обратно и по ним грузовые машины и тракторы ездят в добавок, а должно быть не меньше двух полос туда и двух обратно и разделительное ограждение.
Serg154
5
Serg154   02.01.2013 / 20:01   #    Ответить   
обидно когда виновный меньше страдает

Просмотров: 6215 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  16  
Ronaldo72
1
Ronaldo72   02.01.2013 / 19:11   #    Ответить   
Может у них отобрать подушки безопасности? Смелости сразу и поубавится.
Serg154
5
Serg154   02.01.2013 / 20:01   #    Ответить   
обидно когда виновный меньше страдает
Буратино
16
Буратино   02.01.2013 / 20:25   #    Ответить   
Власти экономят на жизнях граждан: трасса это очень опасно, особенно когда одна полоса туда, вторая обратно и по ним грузовые машины и тракторы ездят в добавок, а должно быть не меньше двух полос туда и двух обратно и разделительное ограждение.
Змеищщща
1
Змеищщща   02.01.2013 / 21:34   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение должно быть не меньше двух полос туда и двух обратно и разделительное ограждение.

:bravo: :bravo: :bravo:



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:  

За последние 2 года он 11 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

расстрелять, или оторвать руки и ноги нахрен!
Anonymous
0
СуперПупс   02.01.2013 / 21:36   #    Ответить   
Интересно - 2 года условно дадут или отпустят, как чувака, собравшего 5 машин недавно?
nomin
2
nomin   02.01.2013 / 22:42   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Интересно - 2 года условно дадут или отпустят, как чувака, собравшего 5 машин недавно?

Условно конечно!
По поводу подушек хорошая идея но увы не выполнимая она иногда и невиновных спасает!
Привлекался 11 раз лишение после 8 раз в течении года!
У нас еще и тягомотина в судах достала по полгода люди ждут возмещения, надо сразу этого гонщика на самые трудные и малооплачиваемые принудительные работы оставляя 6 часов на сон и 2 часа на поесть за весь день, иначе до них туго доходит отделается штрафом и условностью нашей суровой фемиды и решит что все можно!
ujt
0
ujt   02.01.2013 / 23:02   #    Ответить   
В тюрьму!!! (на кол не своевременно и несовремено)
Makaska
0
Makaska   02.01.2013 / 23:33   #    Ответить   
В новости указано "одно-водитель лишен водительских прав",наш город продолжает отмечать новый год)))))))))
marvell
0
marvell   02.01.2013 / 23:36   #    Ответить   
ну и как всегда виновник жив а простые невинные люди расплатились за дебильные выходки другого((((печалька
Елкаа
0
Елкаа   02.01.2013 / 23:50   #    Ответить   
Боже мой... 
Partisan
1
Partisan   03.01.2013 / 08:57   #    Ответить   
 
Проезжал там, когда три кареты скорой помощи начали разъезжаться. Жуткое зрелище. ВАЗ 7-й модели не видел, а вот 15-ка висела на ограждении в рамках своей полосы, без крыши. Крышу, скорее всего, срезали спасатели, когда людей доставали. Салон был весь искарежен и, если ничего не путаю, то сзади слева виднелись руки человека, зажатого между сидений. Скорая уехала без него по понятным причинам...
Ниссан так же стоял на своей полосе. У него была вхлам разбита передняя часть, но в целом сам автомобиль пострадал намного меньше. Насчет скорости в 180 км/ч не знаю, но если действительно так ехал в метель по этому узкому, петляющему участку с продавленной колеёй, то у меня даже слов нет как назвать его...
Как стояли мы вереницей в ожидании проезда, так и ехали до Заводоуковска не более 70 км/ч никто никого не обгоняя.
 
 
 
 
 
 
 
hmmV
0
hmmV   03.01.2013 / 17:54   #    Ответить   
как видно из новости, нарушитель был злостным рецидивистом. Нужно обратно вводить прокол прав + ужесточать ответственность, за вождение авто будучи лишенным водительских прав, вплоть до уголовной. Расширение дорог + ограждение, может от дурака на дороге и не спасти. 
Serg154
0
Serg154   03.01.2013 / 21:20   #    Ответить   
принудительно ютуб с авариями гонщикам, немного утихомирит страсть погонять.
Nachtigall
0
Nachtigall   04.01.2013 / 11:04   #    Ответить   
180? По зимней трассе???? Стаж, слава Богу, 20 лет и то не позволю себе такой дерзости. У парня, видимо, мозжечок динозавра.....
SMOKER72
0
SMOKER72   04.01.2013 / 19:48   #    Ответить   
нагнуть козла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SMOKER72
0
SMOKER72   04.01.2013 / 19:49   #    Ответить   
Динозавров не стоит обижать.... У него вообще, по ходу, это атавизм.....(мозжечок)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно