Автофорумы

Интересные статьи

09.01.2013 / 17:15

На улице Широтной столкнулось семь машин

На улице Широтной столкнулось семь машин

На перекрестке улицы Широтной и проезда Ткацкого в Тюмени столкнулись семь автомобилей. Как сообщают очевидцы, среди них — автобус и шесть легковушек.

В пресс-службе ГИБДД пояснили, что причиной аварии стал выезд автомобиля Honda на встречную полосу движения. Есть ли в ДТП пострадавшие, пока неизвестно.

Улица Широтная полностью «парализована» — движение в сторону Пермяковского моста осуществляется по встречной полосе. На Ткацком движение затруднено в обе стороны. Будьте внимательны и выбирайте пути для объезда.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5782 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  20  
Makaska
0
Makaska   09.01.2013 / 17:50   #    Ответить   
никакого дтп там нет,тем более в момент написания новости(проезжали-видели).возможно ранее было(на каре писали).и писали вроде что автобус и 3авто.движение обычное,как в будни вечером))небольшое скопление как оюычно."наш город"вечно из мухи слона раздует
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   09.01.2013 / 18:25   #    Ответить   
Ага, жуть была на Широтной! Машины в хлам, на месте ДТП работали два эвакуатора. Когда я проезжала около четырёх, скорых уже не было. Но мои домашние говорят, что где-то после двух долго сирены гудели... Хоть бы без погибших обошлось! Только никак понять не могу: в каком состоянии надо быть, чтобы на встречку там вылететь? :?
Angel_Love
0
Angel_Love   09.01.2013 / 18:43   #    Ответить   
говорят что водитель хонды был абсолютно трезв,просто отвлекся за рулем.пострадал только виновник дтп.
Елкаа
0
Елкаа   09.01.2013 / 21:02   #    Ответить   
отвлекся... пипец, а если бы умер кто... сами мы виноваты, что так хрен... живем 
772
0
772   09.01.2013 / 21:16   #    Ответить   
достали дебилы,которые создают аварии.
kk0611
0
kk0611   10.01.2013 / 08:06   #    Ответить   
а фото то где ?
Angelj05
0
Angelj05   10.01.2013 / 20:26   #    Ответить   
Мы пострадали от водителя хонды, машина в хлам пострадало 6 машин, парень ехал под 120 км\ч,к трем машины растащили, эвакуатора было три... так как мазду он бочину разнес оптику и ходовую ей, наша машина хендай.. весь левый бок, водительская больше не открывается как и задняя дверь, стойка просто ушла...развал схождение повело и правое крыло в хлам он попал в нас вторыми от чего машину отбросило рикошетом в автобус... муж был за рулем ..ударился головой..в скорую не стал подходить.. но сотрясения похоже нет. Следом водитель хонда 999 влетел в деу нексия от чего ходовая у нее ушла и машина так же отлетела в автобус.. остальные два потерпевших от мазды и деу - им попало случайно в заднюю часть машины.. Самое плохое что страховска всем всего не покроет..либо в суд либо он сам...если пойдет на это добровольна... так как страховая за пятерых пострадавших на всех 120 тыс. даст
Angelj05
0
Angelj05   10.01.2013 / 23:12   #    Ответить   
вот виновник дтп
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   10.01.2013 / 23:15   #    Ответить   
Angelj05, , сочувствую. Надо с юристами консультироваться.
Только не могу никак понять, как в этом месте можно на встречку вылететь? Один вариант только предполагаю - с Ткацкого мчался, очень торопился и забыл проехать перекрёсток, сразу свернув налево. Сегодня над местом столкновения повесили "кирпич" - для таких как он, напоминание: не лезь на встречку.
Angelj05
0
Angelj05   11.01.2013 / 07:37   #    Ответить   
Не было тут встречки.. он ехал как все просто решил четвертый ряд образовать между левым и средним....и летел на 120 км\ч, видимо думал проскочит..
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   11.01.2013 / 10:28   #    Ответить   
Angelj05, спасибо, теперь понятно.
В пресс-службе ГИБДД пояснили, что причиной аварии стал выезд автомобиля Honda на встречную полосу движения.
А то в новости написано про встречку, а я позже проезжала, и какие-то машины уже увезли... НО знак-то реально повесили ;)
I/Iлья
0
I/Iлья   11.01.2013 / 11:16   #    Ответить   
Angelj05 пишет:так как страховая за пятерых пострадавших на всех 120 тыс. даст

Ущерб свыше страховой суммы может быть взыскан с виновника ДТП в судебном порядке.
Angelj05
0
Angelj05   11.01.2013 / 17:56   #    Ответить   
будем надеяться, что человек адекватный и сам выплатит ущерб, точнее оплатит разницу в ремонте, так как в суд пойти не долго, будем решать эти вопросы на разборе, а там посмотрим. Как то въезжал у меня отец и по его вине страдало несколько машин, точнее был помехой..и он сам компенсировал разницу и оплачивал ремонт. Суд это прежде всего затраты, нам то ладно нас 5 человек, один иск,а ему... взыскиваются деньги по суду больше и плюс за адвоката будет платить.. в его интересах выплатить самому...
Денница
1
Денница   14.01.2013 / 10:01   #    Ответить   
Я ТАКАЯ пишет:Сообщение Надо с юристами консультироваться.
:sleep: а что с нами консультироваться? У меня такое дело в производстве.завтра суд, виновник раслестав 2 машины и побив грузовой трал прячется на суд не ходит, в отношении него по факту причинения тяжких телесных в результате ДТП - оправдательный приговор (видимо с терпилами договорился) а от нас бегает - ущерб порядка 350 тыр.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:  
ах да... видел эту хонду и сомневаюсь вот в этом -
Angel_Love пишет:Сообщение просто отвлекся за рулем.
он всегда так ездил. по крайней мере машину с этими знаками я видел в городе и она так сказать передвигалась в опасном стиле вождения.
foster15
0
foster15   15.01.2013 / 09:13   #    Ответить   
Шесть автомобилей и автобус столкнулись в 13 часов 40 минут на улице Широтной в Тюмени, в районе Ткацкого проезда. 36-летний водитель «Хонды» ехал слишком быстро, это и послужило причиной столь массового столкновения. Пострадал водитель «Хонды», у него рваная рана головы. Сотни тюменцев, из-за нарушения одного водителя, попали в дорожный коллапс, испытав неудобства и потеряв время в транспортном заторе.

Вот и все, что сообщили в ГИБДД по этому поводу.
Вариант "встречка" была предварительной. Они всегда сначала предварительно сообщают, потом разбираются и уточняют.
Holtoff
2
Holtoff   15.01.2013 / 22:33   #    Ответить   
Я так и думал, что эта Хонда когда-нибудь доездится. Встречались на дороге...
Денница
0
Денница   17.01.2013 / 13:43   #    Ответить   
Angelj05 пишет:Сообщение так как страховая за пятерых пострадавших на всех 120 тыс. даст

:sleep: 160.000 рублей, поправочка....
Angelj05
0
Angelj05   20.01.2013 / 11:56   #    Ответить   
Ну да, 160, только не легче у нас ремонт только в 170, посмотрим сколько страховая выплатит. А что касается виновника ДТП то он ни от кого не прячется и не скрывается, пока что..и на телефон отвечает, согласился придти когда на скрытые повезем разбирать, там вполне адекватный человек, посмотрим что будет дальше.. Но вот у мазды ремонт наверное во все 300 встанет. С юристом уже консультировались, поможет в случае, если добровольно не получится.
Angelj05
0
Angelj05   17.07.2013 / 07:29   #    Ответить   
Что делать не понятно, хоть по телевидению объявляй, он отказывается платить, суд в сентябре(судья в отпуске) хоть по телевидению объявляй!
Негодяищще
0
Негодяищще   17.07.2013 / 09:39   #    Ответить   
Angelj05 пишет:Сообщение Что делать не понятно, хоть по телевидению объявляй, он отказывается платить, суд в сентябре(судья в отпуске) хоть по телевидению объявляй!

а что вы по телевидению объявите?
Да и даже если объявите-то что будет?
Таким как он-наплевать, даже если го..ном посреди Красной площади обмажут
Бессовестный человек


Другие новости рубрики «Автоновости»

Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Сегодня в 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
Сегодня в 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
16.08 / 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  33
16.08 / 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи