Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.01.2013 / 17:15

На улице Широтной столкнулось семь машин

На улице Широтной столкнулось семь машин

На перекрестке улицы Широтной и проезда Ткацкого в Тюмени столкнулись семь автомобилей. Как сообщают очевидцы, среди них — автобус и шесть легковушек.

В пресс-службе ГИБДД пояснили, что причиной аварии стал выезд автомобиля Honda на встречную полосу движения. Есть ли в ДТП пострадавшие, пока неизвестно.

Улица Широтная полностью «парализована» — движение в сторону Пермяковского моста осуществляется по встречной полосе. На Ткацком движение затруднено в обе стороны. Будьте внимательны и выбирайте пути для объезда.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5711 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Makaska
0
Makaska   09.01.2013 / 17:50   #    Ответить   
никакого дтп там нет,тем более в момент написания новости(проезжали-видели).возможно ранее было(на каре писали).и писали вроде что автобус и 3авто.движение обычное,как в будни вечером))небольшое скопление как оюычно."наш город"вечно из мухи слона раздует
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   09.01.2013 / 18:25   #    Ответить   
Ага, жуть была на Широтной! Машины в хлам, на месте ДТП работали два эвакуатора. Когда я проезжала около четырёх, скорых уже не было. Но мои домашние говорят, что где-то после двух долго сирены гудели... Хоть бы без погибших обошлось! Только никак понять не могу: в каком состоянии надо быть, чтобы на встречку там вылететь? :?
Angel_Love
0
Angel_Love   09.01.2013 / 18:43   #    Ответить   
говорят что водитель хонды был абсолютно трезв,просто отвлекся за рулем.пострадал только виновник дтп.
Елкаа
0
Елкаа   09.01.2013 / 21:02   #    Ответить   
отвлекся... пипец, а если бы умер кто... сами мы виноваты, что так хрен... живем 
772
0
772   09.01.2013 / 21:16   #    Ответить   
достали дебилы,которые создают аварии.
kk0611
0
kk0611   10.01.2013 / 08:06   #    Ответить   
а фото то где ?
Angelj05
0
Angelj05   10.01.2013 / 20:26   #    Ответить   
Мы пострадали от водителя хонды, машина в хлам пострадало 6 машин, парень ехал под 120 км\ч,к трем машины растащили, эвакуатора было три... так как мазду он бочину разнес оптику и ходовую ей, наша машина хендай.. весь левый бок, водительская больше не открывается как и задняя дверь, стойка просто ушла...развал схождение повело и правое крыло в хлам он попал в нас вторыми от чего машину отбросило рикошетом в автобус... муж был за рулем ..ударился головой..в скорую не стал подходить.. но сотрясения похоже нет. Следом водитель хонда 999 влетел в деу нексия от чего ходовая у нее ушла и машина так же отлетела в автобус.. остальные два потерпевших от мазды и деу - им попало случайно в заднюю часть машины.. Самое плохое что страховска всем всего не покроет..либо в суд либо он сам...если пойдет на это добровольна... так как страховая за пятерых пострадавших на всех 120 тыс. даст
Angelj05
0
Angelj05   10.01.2013 / 23:12   #    Ответить   
вот виновник дтп
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   10.01.2013 / 23:15   #    Ответить   
Angelj05, , сочувствую. Надо с юристами консультироваться.
Только не могу никак понять, как в этом месте можно на встречку вылететь? Один вариант только предполагаю - с Ткацкого мчался, очень торопился и забыл проехать перекрёсток, сразу свернув налево. Сегодня над местом столкновения повесили "кирпич" - для таких как он, напоминание: не лезь на встречку.
Angelj05
0
Angelj05   11.01.2013 / 07:37   #    Ответить   
Не было тут встречки.. он ехал как все просто решил четвертый ряд образовать между левым и средним....и летел на 120 км\ч, видимо думал проскочит..
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   11.01.2013 / 10:28   #    Ответить   
Angelj05, спасибо, теперь понятно.
В пресс-службе ГИБДД пояснили, что причиной аварии стал выезд автомобиля Honda на встречную полосу движения.
А то в новости написано про встречку, а я позже проезжала, и какие-то машины уже увезли... НО знак-то реально повесили ;)
I/Iлья
0
I/Iлья   11.01.2013 / 11:16   #    Ответить   
Angelj05 пишет:так как страховая за пятерых пострадавших на всех 120 тыс. даст

Ущерб свыше страховой суммы может быть взыскан с виновника ДТП в судебном порядке.
Angelj05
0
Angelj05   11.01.2013 / 17:56   #    Ответить   
будем надеяться, что человек адекватный и сам выплатит ущерб, точнее оплатит разницу в ремонте, так как в суд пойти не долго, будем решать эти вопросы на разборе, а там посмотрим. Как то въезжал у меня отец и по его вине страдало несколько машин, точнее был помехой..и он сам компенсировал разницу и оплачивал ремонт. Суд это прежде всего затраты, нам то ладно нас 5 человек, один иск,а ему... взыскиваются деньги по суду больше и плюс за адвоката будет платить.. в его интересах выплатить самому...
Денница
1
Денница   14.01.2013 / 10:01   #    Ответить   
Я ТАКАЯ пишет:Сообщение Надо с юристами консультироваться.
:sleep: а что с нами консультироваться? У меня такое дело в производстве.завтра суд, виновник раслестав 2 машины и побив грузовой трал прячется на суд не ходит, в отношении него по факту причинения тяжких телесных в результате ДТП - оправдательный приговор (видимо с терпилами договорился) а от нас бегает - ущерб порядка 350 тыр.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:  
ах да... видел эту хонду и сомневаюсь вот в этом -
Angel_Love пишет:Сообщение просто отвлекся за рулем.
он всегда так ездил. по крайней мере машину с этими знаками я видел в городе и она так сказать передвигалась в опасном стиле вождения.
foster15
0
foster15   15.01.2013 / 09:13   #    Ответить   
Шесть автомобилей и автобус столкнулись в 13 часов 40 минут на улице Широтной в Тюмени, в районе Ткацкого проезда. 36-летний водитель «Хонды» ехал слишком быстро, это и послужило причиной столь массового столкновения. Пострадал водитель «Хонды», у него рваная рана головы. Сотни тюменцев, из-за нарушения одного водителя, попали в дорожный коллапс, испытав неудобства и потеряв время в транспортном заторе.

Вот и все, что сообщили в ГИБДД по этому поводу.
Вариант "встречка" была предварительной. Они всегда сначала предварительно сообщают, потом разбираются и уточняют.
Holtoff
2
Holtoff   15.01.2013 / 22:33   #    Ответить   
Я так и думал, что эта Хонда когда-нибудь доездится. Встречались на дороге...
Денница
0
Денница   17.01.2013 / 13:43   #    Ответить   
Angelj05 пишет:Сообщение так как страховая за пятерых пострадавших на всех 120 тыс. даст

:sleep: 160.000 рублей, поправочка....
Angelj05
0
Angelj05   20.01.2013 / 11:56   #    Ответить   
Ну да, 160, только не легче у нас ремонт только в 170, посмотрим сколько страховая выплатит. А что касается виновника ДТП то он ни от кого не прячется и не скрывается, пока что..и на телефон отвечает, согласился придти когда на скрытые повезем разбирать, там вполне адекватный человек, посмотрим что будет дальше.. Но вот у мазды ремонт наверное во все 300 встанет. С юристом уже консультировались, поможет в случае, если добровольно не получится.
Angelj05
0
Angelj05   17.07.2013 / 07:29   #    Ответить   
Что делать не понятно, хоть по телевидению объявляй, он отказывается платить, суд в сентябре(судья в отпуске) хоть по телевидению объявляй!
Негодяищще
0
Негодяищще   17.07.2013 / 09:39   #    Ответить   
Angelj05 пишет:Сообщение Что делать не понятно, хоть по телевидению объявляй, он отказывается платить, суд в сентябре(судья в отпуске) хоть по телевидению объявляй!

а что вы по телевидению объявите?
Да и даже если объявите-то что будет?
Таким как он-наплевать, даже если го..ном посреди Красной площади обмажут
Бессовестный человек


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Сегодня в 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  1
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  12
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.