Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.01.2013 / 11:10

Тюменский водитель нарушил правила 355 раз

Тюменский водитель нарушил правила 355 раз

Больше тысячи водителей в нашей области за последние 3 года нарушили правила дорожного движения 50 раз и больше. В 2012 году 105 водителей «засветились» в качестве нарушителей более 30 раз каждый. Есть и рекордсмены: у 17 граждан более 200 нарушений ПДД, а у одного — 355 нарушений.

Лидер по числу нарушений ПДД все еще управляет автомобилем: его штрафовали за тонировку, превышение скорости. «Наказания за нарушения, которые он совершал, не предусматривают лишения прав», — пояснил начальник управления ГИБДД по Тюменской области Геннадий Лоточкин.

Как рассказали журналистам руководители областного управления ГИБДД, всего за год к административной ответственности за нарушение ПДД привлекли 740 тысяч раз, в том числе более 87 тысяч раз несоблюдение правил зафиксировали камеры. Почти 43 тысячи водителей наказали за нарушение правил перевозки детей. «У нас есть дама-водитель, которая возит своих детей в школу в центре города, — рассказал Геннадий Лоточкин. — Ей за год выписали более 40 протоколов об административных правонарушениях за то, что она возила детей без удерживающих кресел и устойств. Она так сказала: „Дети мои, что хочу, то и делаю“. Сначала она ездила по улице Республики — ее останавливали на пересечении с Профсоюзной, затем она начала объезжать пост — по Герцена, ее останавливали и там. Почему она подвергает детей опасности, не могу понять».

В 2012 году дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, в Тюменской области было больше, чем в 2011 году, отметил начальник ГИБДД. Это неудивительно, ведь с каждым годом число водителей растет, как и количество зарегистрированных автомобилей. Так, в 2012 году в нашем регионе поставили на учет более 134 тысяч транспортных средств, а водительские удостоверения впервые получили 31 581 человек. С первого раза сдавали на права только 26% кандидатов в водители.

Число ДТП с механическими повреждениями в Тюмени в 2012 году перевалило за 100 тысяч. Из них в 3427 авариях пострадали люди: погиб 381 человек, были ранены 4780 человек. Самыми частыми причинами ДТП с пострадавшими являются несоответствие скорости конкретным условиям, несоблюдение очередности проезда перекрестков, несоблюдение дистанции, выезд на встречную полосу и другие. 326 ДТП произошли по вине пьяных водителей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Григорыч
12
Григорыч   10.01.2013 / 12:07   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Не всякий ребенок сядет в кресло. Даже если уговорить его сесть - не всякий всю дорогу в нем просидит


это у Вас батенька дети избалованы, наши прошли строевую подготовку и соблюдают субординацию.

Просмотров: 3336 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Геннадий Лоточкин, нарушения ПДД, Тюменская область, Тюмень, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  45  Читать на форуме  
kristi
1
kristi   10.01.2013 / 11:04   #    Ответить   
проводите чаще разъясниловки детям в школе, глядишь дитё придёт домой и спросит: ма, па а почему вы мою жизнь подвергаете опасности??? где кресло???  
zlay
1
zlay   10.01.2013 / 11:37   #    Ответить   
kristi пишет:проводите чаще разъясниловки детям в школе, глядишь дитё придёт домой и спросит: ма, па а почему вы мою жизнь подвергаете опасности??? где кресло???  
не поможет...сняли бы номера с её машины,сразу бы купила и установила кресло!!!..у меня подруга (ребенку 6 лет) ездит без кресла,всё время штрафуют,на моей памяти раз 6 было в разное время,я её ругаю что без кресла,так она мне говорит,что оно нафиг не нужно.т.к. она ОПЫТНЫЙ водитель,а лишних денег у ней нет а я  ей -хорошо за себя ты знаешь, а за другого водителя?тоже уверена что он опытный или трезвый? вопрос её ставит в тупик... 
Буратино
3
Буратино   10.01.2013 / 11:41   #    Ответить   
Законы на всяких уродов, от которых жди беды, не действуют, а действуют на тех, кто в своей стране на арендованной квартире живет - на 5 лет скоро сажать будут.
viza
0
viza   10.01.2013 / 11:57   #    Ответить   
это сколько "засветилось" нарушений. сколько совершается - в тысячу раз больше.
Григорыч
1
Григорыч   10.01.2013 / 12:03   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение не поможет...сняли бы номера с её машины,сразу бы купила и установила кресло!!!..у меня подруга (ребенку 6 лет) ездит без кресла,всё время штрафуют,на моей памяти раз 6 было в разное время,я её ругаю что без кресла,так она мне говорит,что оно нафиг не нужно.т.к. она ОПЫТНЫЙ водитель,а лишних денег у ней нет


350 рублей адаптер ремня, а 500 ру штрафа деньги есть.
antracite
0
antracite   10.01.2013 / 12:04   #    Ответить   
Не всякий ребенок сядет в кресло. Даже если уговорить его сесть - не всякий всю дорогу в нем просидит.
Григорыч
12
Григорыч   10.01.2013 / 12:07   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Не всякий ребенок сядет в кресло. Даже если уговорить его сесть - не всякий всю дорогу в нем просидит


это у Вас батенька дети избалованы, наши прошли строевую подготовку и соблюдают субординацию.
Ber
2
Ber   10.01.2013 / 12:10   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Не всякий ребенок сядет в кресло. Даже если уговорить его сесть - не всякий всю дорогу в нем просидит.


Не садится-значит на автобусе ,
пару,тройку раз и будет сидеть смирно где скажут
antracite
0
antracite   10.01.2013 / 12:13   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
antracite пишет:Сообщение Не всякий ребенок сядет в кресло. Даже если уговорить его сесть - не всякий всю дорогу в нем просидит


это у Вас батенька дети избалованы, наши прошли строевую подготовку и соблюдают субординацию.

С моими проблем нет. Я вообще писал.

Еще добавлю, что чем больше людей нарушают - тем больше риск травмирования детей, а чем больше риск травмирования - тем больше возможных ситуаций гибели детей.
zlay
0
zlay   10.01.2013 / 12:26   #    Ответить   
вот с моей подругой-тут мне кажется дело тупого принципа у ней,ведь действительно на штрафы деньги есть и она их оплачивает!!!уже не одно кресло можно было купить!!!а скорей всего простая лень,кресло нужно достать из багажника,установить,посадить ребенка,потом после окончания поездки снова убрать в багажник,мне кажется это просто лень делать одно и тоже несколько раз в день,другого объяснения не вижу... 
max00
2
max00   10.01.2013 / 12:39   #    Ответить   
вот как вернут бальную систему - 5 штрафов за год и ходи пешком
тогда и ум появится
Бубликов
2
Бубликов   10.01.2013 / 12:40   #    Ответить   
Есть и рекордсмены: у 17 граждан более 200 нарушений ПДД, а у одного — 355 нарушений.
С таким количеством нарушений надо отбирать права пожизненно. Полицаи ждут наверно, что они угробят кого-нибудь.

«Наказания за нарушения, которые он совершал, не предусматривают лишения прав», — пояснил начальник управления ГИБДД по Тюменской области Геннадий Лоточкин.
Эти нарушители ходят по "лезвию бритвы". Наверно уже надо делать ставки на этих водятлов.... убьет или неубьет кого-нибудь...
Homark
3
Homark   10.01.2013 / 12:47   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение потом после окончания поездки снова убрать в багажник


Зачем? :?
Kattiss
1
Kattiss   10.01.2013 / 12:59   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение потом после окончания поездки снова убрать в багажник


Зачем? :?

тоже думаю, а нафига??? такая ценность чтоли? один раз поставить и всё. Более того, когда ребенок подрастает, от 18 кг примерно (точно в инструкции написано), его пристегивают штатным ремнем, вообще ничем не отличается - что взрослого, что ребенка пристегнуть.
Homark
1
Homark   10.01.2013 / 13:02   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение  Более того, когда ребенок подрастает, от 18 кг примерно (точно в инструкции написано), его пристегивают штатным ремнем, вообще ничем не отличается - что взрослого, что ребенка пристегнуть.


Можно без кресла и от 9 кг обойтись. Вот такой приблудой:
http://www.detmir.ru/product/index/id/832/
Не к любой машине оно конечно идеально подойдет, да и по трассе с такой фигней немного очково, но по городу на короткие поездки самое то.
zlay
0
zlay   10.01.2013 / 13:02   #    Ответить   
Homark пишет:
zlay пишет: потом после окончания поездки снова убрать в багажник
Зачем?
странный вопрос!!!дак чтобы стекло не разбили наркоши и им подобные,им ведь пофоигу что из салона тащить!!! 
Ber
0
Ber   10.01.2013 / 13:04   #    Ответить   
max00 пишет:Сообщение вот как вернут бальную систему - 5 штрафов за год и ходи пешком
тогда и ум появится


Это тоже на мой взгляд не правильно,
Troll.Tonkiy
0
Troll.Tonkiy   10.01.2013 / 13:06   #    Ответить   
Женщина с креслом - просто дура, принципиальная дура со своими дурацкими принципами. против таких принципиальных дураков видимо действительно нужны баллы, раз штрафы на них никак не действуют. На 355 нарушений за год - это красавец. Как так можно я не представляю. Это каждый день специально ездить мимо них и специально нарушать, чисто ради рекорда.
Homark
1
Homark   10.01.2013 / 13:12   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение странный вопрос!!!дак чтобы стекло не разбили наркоши и им подобные,им ведь пофоигу что из салона тащить!!!
А-а-а, и часто бьют?

Добавлено спустя 32 секунды:  
Troll.Tonkiy пишет:Сообщение Как так можно я не представляю. Это каждый день специально ездить мимо них и специально нарушать, чисто ради рекорда.
Фоторадары может быть? :)
Kattiss
0
Kattiss   10.01.2013 / 13:17   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Можно без кресла и от 9 кг обойтись. Вот такой приблудой:
По городу еще ладно, а за городом ни-ни. В краш-тестах нехорошо себя ведет. Еще если ребенка друзей подвезти куда пригодится.
zlay пишет:Сообщение странный вопрос!!!дак чтобы стекло не разбили наркоши и им подобные,им ведь пофоигу что из салона тащить!!!
да ладно вам! кому особо нужно бэушное кресло, если в машине полно электроники - магнитола, регистратор, у кого и навигатор... еще колеса с дисками ценные :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   10.01.2013 / 13:18   #    Ответить   
РЕКОРДСМЕН, ...ЛЯ
Григорыч пишет:
antracite пишет: Не всякий ребенок сядет в кресло. Даже если уговорить его сесть - не всякий всю дорогу в нем просидит
это у Вас батенька дети избалованы, наши прошли строевую подготовку и соблюдают субординацию.
  5 баллов! 
zlay
0
zlay   10.01.2013 / 13:33   #    Ответить   
Homark пишет:
zlay пишет: странный вопрос!!!дак чтобы стекло не разбили наркоши и им подобные,им ведь пофоигу что из салона тащить!!!
А-а-а, и часто бьют?
 мне на предыдущей машине били,но ничего ценного в салоне не нашли,т.к. таскаю всё с собой,не оставляю даже пачку сигарет..
Procop
0
Procop   10.01.2013 / 13:35   #    Ответить   
Troll.Tonkiy пишет:На 355 нарушений за год - это красавец. Как так можно я не представляю. Это каждый день специально ездить мимо них и специально нарушать, чисто ради рекорда.
 Это за все время вождения, а не за год. Видимо, по контексту непонятно.
chip12
0
chip12   10.01.2013 / 13:41   #    Ответить   
но-но, а если ребенку годик? Его бить чтоли? Все прям такие правильные я посмотрю... У меня ребенок иногда в кресле вообще не сидит! А в автобусе типа безопаснее? Не пойми какие водилы. Когда дура-баба или придурок-мужик пробежится по тебе потому что почти пропустил свою остановку - нормально?
Буратино
2
Буратино   10.01.2013 / 13:48   #    Ответить   
Офтопик:
Все прям такие правильные я посмотрю

Это же НГр - кодла праведников.
Ska3
1
Ska3   10.01.2013 / 13:58   #    Ответить   
Да относительно все по детским креслам. Вы тут так судачите о креслах, будто ничего важнее нет, а раньше как-то без них всех вас возили и ничего. Нет, я не собираюсь спорить, что детские кресла - это хорошо, конечно плюс в дополнительной безопасности перевозки ребенка. Но ситуации разные бывают. У меня детей пока нет, соответственно в кресле нет необходимости как таковой, но раз так может в месяц подвожу кого-нибудь из родных или друзей с детьми, без кресла соответственно. И тут, смотрите, в автобусах есть детские кресла? ни разу не видел, а ездят они зачастую забивая на ПДД. Допустим встречаю с вокзала друзей, у них там сумок много и ребенок на руках. Что лучше, ехать им автобусом или на машинке? Конечно найдутся умники, которые предложат взять такси с детским креслом, вот только таксисты с жд берут 500р. до горсада, хотя можно вызвать, постоять подождать, тоже вариант. По-моему есть нарушения грубее и актуальнее. Вот эти 355 и по 200 нарушений сомневаюсь, что с креслом связаны, ну может в небольшой степени.
zlay
0
zlay   10.01.2013 / 14:06   #    Ответить   
Конечно найдутся умники, которые предложат взять такси с детским креслом

у нас есть такие такси?
Ska3
0
Ska3   10.01.2013 / 14:11   #    Ответить   
zlay пишет:у нас есть такие такси?
есть конечно ))) 
max00
0
max00   10.01.2013 / 14:20   #    Ответить   
chip12 пишет:но-но, а если ребенку годик? Его бить чтоли? Все прям такие правильные я посмотрю... У меня ребенок иногда в кресле вообще не сидит! А в автобусе типа безопаснее? Не пойми какие водилы. Когда дура-баба или придурок-мужик пробежится по тебе потому что почти пропустил свою остановку - нормально?
ну шлепнуть пару раз в воспитательных целяхчто за родители пошли  
chip12
0
chip12   10.01.2013 / 15:14   #    Ответить   
плачущего ребенка в год можно успокоить шлепком в воспитательных целях????
 
zlay
0
zlay   10.01.2013 / 15:17   #    Ответить   
chip12 пишет:плачущего ребенка в год можно успокоить шлепком в воспитательных целях???? 
хорошо что у нас законов нет как в Финлядии... 
voronbandit
1
voronbandit   10.01.2013 / 15:42   #    Ответить   
355 нарушений за три года=365*3/355= 1 нарушение в 3,1 дня???!!! как???
И это зарегистрированных нарушений. Нужно было вывесить данные чувака на сайте, страна должна знать д"сенсорит"бов в лицо.

А про детское кресло.. дело родителей. Если родители не понимают рисков - их дело. Своих вожу в кресле. Дочку приучал пару месцев, плакала.. что делать. Привыкла.
Как-то отказался везти детей родственников, с собой кресла не было, а они не посчитали нужным его иметь (хотя было свое авто). Не хочу нести ответственность за чужих детей.
Сам в Москве езжу на такси, всегда заказываю с креслом.
Есть пример из жизни.. Знакомые всей семьей ехали на СХ-7 с ребенком. МудАггг выскочил на встречку, в итоге машина в хлам, но ребенок отъделался практически испугом потому что детское кресло, итальянское. Машина конечно имеет высокий класс безопасности, Но если бы ребенок был на руках у мамы.. я сомневаюсь, что он остался бы цел.. а может и жив.
Бубликов
2
Бубликов   10.01.2013 / 16:10   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Да относительно все по детским креслам. Вы тут так судачите о креслах, будто ничего важнее нет, а раньше как-то без них всех вас возили и ничего.


Да, раньше кресел не было, но прогресс не стоит на месте. Раньше и айфона не было, и айпада, а сейчас некоторые помешаны на этом. Насчет кресла. Каждый должен нести ответственность за жизнь своего ребенка. Не считает нужным кресло, пускай ездит на руках, или как предется до первого ДТП (Не дай Бог никому!). По любому с креслом безопаснее. Насчет праведников на НГ, это не праведность, а здравый смысл...
mvv31
0
mvv31   10.01.2013 / 16:14   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Да относительно все по детским креслам. Вы тут так судачите о креслах, будто ничего важнее нет, а раньше как-то без них всех вас возили и ничего.
Ничего-ничего-ничего. Как те граждане на УАЗ Патриот, про которых я читал в прошлом году. Уверенные в себе. Случилось так, что водителю пришлось уворачиваться от кого-то, и авто перевернулось. Взрослые пристёгнутые, и им хоть бы что. Ребёнок помер. Слёзы, да.
И тут, смотрите, в автобусах есть детские кресла? ни разу не видел, а ездят они зачастую забивая на ПДД. Допустим встречаю с вокзала друзей, у них там сумок много и ребенок на руках. Что лучше, ехать им автобусом или на машинке?
Автобус без детского кресла много безопаснее легковухи с детским креслом. У него масса.
zlay
0
zlay   10.01.2013 / 16:15   #    Ответить   
Каждый должен нести ответственность за жизнь своего ребенка. Не считает нужным кресло, пускай ездит на руках, или как предется до первого ДТП (Не дай Бог никому!).

меня только один вопрос мучает,если ребенок погибнет(не дай бог конечно) в машине в которой не было кресла,кто отвечать будет за это?виновник аварии?или водитель везущий ребенка без кресла на своей машине?
voronbandit
0
voronbandit   10.01.2013 / 16:46   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Каждый должен нести ответственность за жизнь своего ребенка. Не считает нужным кресло, пускай ездит на руках, или как предется до первого ДТП (Не дай Бог никому!).
меня только один вопрос мучает,если ребенок погибнет(не дай бог конечно) в машине в которой не было кресла,кто отвечать будет за это?виновник аварии?или водитель везущий ребенка без кресла на своей машине?

Да ответят.. все ответят, кто виноват. Посадят, убьют.. отрежут ему чего-нибудь.
Но подумайте, на секунду.. Ваш ребенок погиб (про чуваков в уазике) и ясен пень есть виновник ДТП. Но когда придете домой, сможете Вы жить с мыслью о том, что его можно было спасти тупо 5000 рублями (стоимость детского кресла)??!!
antracite
1
antracite   10.01.2013 / 17:31   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение Каждый должен нести ответственность за жизнь своего ребенка. Не считает нужным кресло, пускай ездит на руках, или как предется до первого ДТП (Не дай Бог никому!).
меня только один вопрос мучает,если ребенок погибнет(не дай бог конечно) в машине в которой не было кресла,кто отвечать будет за это?виновник аварии?или водитель везущий ребенка без кресла на своей машине?

Да ответят.. все ответят, кто виноват. Посадят, убьют.. отрежут ему чего-нибудь.
Но подумайте, на секунду.. Ваш ребенок погиб (про чуваков в уазике) и ясен пень есть виновник ДТП. Но когда придете домой, сможете Вы жить с мыслью о том, что его можно было спасти тупо 5000 рублями (стоимость детского кресла)??!!

Я вот подумал - надо себе детское кресло купить раз оно такой сильный оберег.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   10.01.2013 / 17:50   #    Ответить   
Кто-то сотни раз нарушает и ничё, ездит, а кого-то и за 100 рублей за решётку закрывают. З а ш и б и с ь
evglan
0
evglan   10.01.2013 / 18:09   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Законы на всяких уродов, от которых жди беды, не действуют, а действуют на тех, кто в своей стране на арендованной квартире живет - на 5 лет скоро сажать будут.

Это про что???
Ska3
0
Ska3   11.01.2013 / 09:30   #    Ответить   
Бубликов пишет:Каждый должен нести ответственность за жизнь своего ребенка. Не считает нужным кресло, пускай ездит на руках, или как предется до первого ДТП (Не дай Бог никому!). По любому с креслом безопаснее.
спасибо кэп 
Бубликов пишет:Насчет праведников на НГ, это не праведность, а здравый смысл...
 это наверно не мне, ибо я об этом и не писал
mvv31 пишет:Как те граждане на УАЗ Патриот, про которых я читал в прошлом году
Если сводки почитать по ДТП, то надо вообще подальше от дорог держаться, безопаснее типо.
mvv31 пишет:Автобус без детского кресла много безопаснее легковухи с детским креслом. У него масса.
 при обычной резкой остановке народ чудесным образом летает и травмируется, а вы о массе...да...Я еще раз повторюсь, что прекрасно понимаю значение детских кресел, не надо мне лекции читать о их надобностии  примеры приводить. Просто это отнюдь не то грубое нарушение, за которое следует цепляться, т.к. если водители будут соизмерять адекватно свои водительские способности, погодные условия  соблюдать ПДД, то меры безопасности этой не имели бы столь большого значения. Даже в приведенном примере с уазом ребенок в первую очередь погиб по той причине, что уазу пришлось уворачиваться от столкновения, а не от того, что там не было кресла. Надо осозновать, что в случае нарушения ПДД ни ремни ни кресла не являются гарантом безопасности. Тем не менее я вовсе не призываю ездить без них
старый тюменец
2
старый тюменец   11.01.2013 / 11:22   #    Ответить   
Есть такая поговорка: "Дураки учатся на своих ошибках, а умные учатся на ошибках дураков".
В контексте статьи и комментариев я бы добавил ещё одну группу - "идиоты, которые не учатся даже на своих ошибках". И эта категория не маленькая.
ank
0
ank   11.01.2013 / 12:56   #    Ответить   
Самыми частыми причинами ДТП с пострадавшими являются несоответствие скорости конкретным условиям, несоблюдение очередности проезда перекрестков, несоблюдение дистанции, выезд на встречную полосу и другие. 326 ДТП произошли по вине пьяных водителей.
Тяжесть травм зависит от энергии, а энергия от скорости. В городе скорость меньше. Безжалостно штрафовать превышающих скорость.

Почему кресло детское в обязаловку? Еще б прививки медицинские обязали ставить. :death: А там глядишь штрафовать за скользкую обувь, за то что кормишь не овсяными хлопьями ...

Каждый народ и человек живет по своим правилам. Обычаи и правила перевозки своего ребенка - это внутри семьи. Так что понуждение к детскому креслу пахнет ювеналкой.

Из истории много отрицательных примеров навязывания:
Скрытый текст:
- Шах Ирана попытался европеизировать свою страну, искренне болея за страну. - результат плачевен.
- СССР влез в Афганистан со своими порядками.
- В Чечне совсем другие правила и обычаи
- В Россию едут из Чечни, Дагестана и пытаются насаждать свои правила, обычаи.
...
Во всех случаях результат отрицательный.
YVA
0
YVA   11.01.2013 / 13:40   #    Ответить   
Бальная система решит проблему однозначно. Всетаки не всё было плохо в совковое время.
kristi
0
kristi   11.01.2013 / 13:53   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение kristi пишет:проводите чаще разъясниловки детям в школе, глядишь дитё придёт домой и спросит: ма, па а почему вы мою жизнь подвергаете опасности??? где кресло???  

не поможет...сняли бы номера с её машины,сразу бы купила и установила кресло!!!..у меня подруга (ребенку 6 лет) ездит без кресла,всё время штрафуют,на моей памяти раз 6 было в разное время,я её ругаю что без кресла,так она мне говорит,что оно нафиг не нужно.т.к. она ОПЫТНЫЙ водитель,а лишних денег у ней нет а я  ей -хорошо за себя ты знаешь, а за другого водителя?тоже уверена что он опытный или трезвый? вопрос её ставит в тупик... 

согласна, есть твердолобые, или мож глупости через край, но на кого то мож и подействует, будет тюкать в мозгах - поедет и купить кресло! Как один из методов. А так да, действительно, пару раз проблему снятием номеров такому водителю создать.....и...
Денница
0
Денница   14.01.2013 / 10:21   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение 355 нарушений за три года=365*3/355= 1 нарушение в 3,1 дня???!!! как???И это зарегистрированных нарушений. Нужно было вывесить данные чувака на сайте, страна должна знать д"сенсорит"бов в лицо.
:death: если я найду и выложу фото такого рекордсмена то его удалят :death: правда я ток прошлого знаю... он сейчас в другом городе и на высоком посту , а все сотни его штрафов по тихому удалили из базы гаи.....
Ska3 пишет:Сообщение Да относительно все по детским креслам. Вы тут так судачите о креслах, будто ничего важнее нет, а раньше как-то без них всех вас возили и ничего. Нет, я не собираюсь спорить, что детские кресла - это хорошо, конечно плюс в дополнительной безопасности перевозки ребенка.
следующий шаг - приобретение и установка подушек безопасности в те авто где их нет, ну и штраф за отсутствие конечно.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  1
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  8
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.