Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.01.2013 / 10:53

Начинающие водители не смогли разъехаться на трассе

Начинающие водители не смогли разъехаться на трассе

В минувшие выходные на дорогах Тюменской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в них получили травмы 18 человек.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, три пешехода получили травмы на пешеходных переходах. В Тюмени на улице Холодильной, 49 автомобилем Hyundai сбита 79-летняя женщина. Пострадавшая получила перелом плеча. Молодой человек 24-х лет сбит автомобилем Toyota Camry на пешеходном переходе на улице Пермякова, 83. Пешеход получил черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины. В Тобольске, на улице Октябрьской, под колеса автомобиля Hyundai на пешеходном переходе попала 13-летняя девочка. Девочка гуляла с 24-летней родственницей по ночному Тобольску. У ребенка тяжелые повреждения: перелом ноги и травма головы. Информация по этому ДТП будет направлена в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав — полночь не время для прогулок 13-летней девочки по городу.

13 января в 3:20 ночи на перекрестке улиц Мориса Тореза и Малыгина в Тюмени столкнулись Chevrolet и Lada Priora. Предварительно, водитель иномарки проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. В ДТП пострадали пять человек из обеих машин. У 60-летнего пассажира иномарки перелом ноги, четверо пассажиров «Приоры», в возрасте от 25 до 29 лет, получили травмы головы и лица.

На 31 километре автодороги Ишим — Казанское столкнулись «десятка» и Toyota. За рулем обеих машин находились новички, со стажем за рулем 4 и 1 месяц. Правила обгона нарушил 22-летний водитель «десятки». В итоге молодой человек получил вывих плеча.

Три автомобиля Toyota, MAN и Nissan столкнулись на 228 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Предварительно, аварию спровоцировал водитель «Тойоты», нарушив очередность проезда перекрестка. Пострадали три человека, у них ушибы и повреждения внутренних органов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2086 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, ДТП

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
Bukem
0
Bukem   14.01.2013 / 11:01   #    Ответить   

полночь не время для прогулок 13-летней девочки по городу.
Девочка гуляла с 24-летней родственницей

совсем охерели
YM30
1
YM30   14.01.2013 / 11:12   #    Ответить   
а почему нет? выйти подышать свежим воздухом запрещено нынче??
Григорыч
0
Григорыч   14.01.2013 / 11:21   #    Ответить   
В Тюмени на улице Холодильной, 49 автомобилем Hyundai сбита 79-летняя женщина.

Водителю автомобиля куча проблем из-за нарушения ПДД пешеходом.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.01.2013 / 11:27   #    Ответить   
в 3:20 ночи на перекрестке улиц Мориса Тореза и Малыгина
водитель иномарки проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора
разве на этом перекрёстке светофор не переключается в полночь на жёлтый мигающий как большинство остальных?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:  
Григорыч пишет:Сообщение 
В Тюмени на улице Холодильной, 49 автомобилем Hyundai сбита 79-летняя женщина.
Водителю автомобиля куча проблем из-за нарушения ПДД пешеходом.
тут не уточнено - по переходу она шла или вне его
Григорыч
0
Григорыч   14.01.2013 / 11:33   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение тут не уточнено - по переходу она шла или вне его


Когда идет по переходу, в новостях уточняют, когда нет этот момент не указывают. А если открыть дубльгис, то все стает понятно, Холодильная 49 переход в 20-30 метрах был.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   14.01.2013 / 11:59   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
в 3:20 ночи на перекрестке улиц Мориса Тореза и Малыгина

водитель иномарки проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора

разве на этом перекрёстке светофор не переключается в полночь на жёлтый мигающий как большинство остальных?


нет. авария на моих глаза случилась.зеленый загорелся и мы поехали прямо, а приора поворачивала на лево, причем поворачивать он стал не в свою полосу а на встречку Оо,собственно поэтому я и смотрел на них, может хотел уйти от столкновения...
Nordway
1
Nordway   14.01.2013 / 12:05   #    Ответить   
YM30 пишет:Сообщение а почему нет? выйти подышать свежим воздухом запрещено нынче??

Тож мля удивляет, прогуливался по городу как то ночью, и домой возвращался пешком, почти уж дошел, на перекрестке харьковская холодильная остановился уазик ментовской, стой иди сюда, документы, что тут делаешь ?... как будто млять погулять нельзя... пусть и в 3 часа ночи =) Еще добил момент, спросили есть телефон, я имел неосторожность ответить есть, давай сюда ща imei пробьем. :D, в руки даж не стал давать им свой iphone, так продиктовал, при этом мог хоть что назвать, смысл мероприятия по пробивки Imei у прохожего так и не понял, вообще надо было сказать нет телефона или понятых если хотите обыскать.
ank
0
ank   14.01.2013 / 12:45   #    Ответить   
Девочка гуляла с 24-летней родственницей по ночному Тобольску. У ребенка тяжелые повреждения: перелом ноги и травма головы. Информация по этому ДТП будет направлена в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав — полночь не время для прогулок 13-летней девочки по городу.
Какой закон нарушила девочка с родственницей? :sleep:
Придирка: "Зачем слоника обидел?" :down:
По закону дети не должны ночью гулять без взрослых. Гуляет ночью со взрослой родственницей - опять ювенальщикам не нравится.
Noah
0
Noah   14.01.2013 / 12:50   #    Ответить   
Григорыч пишет:
Vol`_de_Mar пишет: тут не уточнено - по переходу она шла или вне его
Когда идет по переходу, в новостях уточняют, когда нет этот момент не указывают. А если открыть дубльгис, то все стает понятно, Холодильная 49 переход в 20-30 метрах был.
Холодильная 49 это длинная хрущевка с  "Монеткой". И прямо в нее упирается пешеходный переход. Поэтому не понятно что вы так печетесь о водителе Хьюндая. В новости это кстати фигурирует "три пешехода получили травмы на пешеходных переходах".
YM30
0
YM30   14.01.2013 / 15:20   #    Ответить   
Nordway, тоже был факт 9 числа приехал в тюмень поздно вечером пока до дома дошел меня менты 4раза остановили проверяли документы есть ли мне 18 лет, проверили мою старую нокию 2004 года ахаха и пока я шел до дома тормозили по 10 раз проверяли.... а парни ходят с пивом в руках не тормозят че к чему...



Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:  

вообще без причины останавливать не имеют права и задерживать если при тебе нету паспорта...девченка со взрослым ночью решили погулять имхо это нормально почему??? в городе тихо спокойно нету суеты можно спокойной отдохнуть...может с гостей возвращались.... чушь в общем :bravo:
Денница
0
Денница   14.01.2013 / 17:25   #    Ответить   
Девочка гуляла с 24-летней родственницей по ночному Тобольску. У ребенка тяжелые повреждения: перелом ноги и травма головы. Информация по этому ДТП будет направлена в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав — полночь не время для прогулок 13-летней девочки по городу.
зачем в комиссию? давайте сразу тетю отправим в тюрьму, у нее же прав на опеку ребенка надлежащим образом оформленных нет :facepalm: , поэтому материал сразу в Следственный комитет по области надо отправлять, а там уж разберутся.
Григорыч
1
Григорыч   14.01.2013 / 18:17   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Холодильная 49 это длинная хрущевка с "Монеткой". И прямо в нее упирается пешеходный переход.
Чего то не помню где там пешеходный переход? зато он точно есть на пересечении с ул.50 Лет Октября и с ул.Харьковская.
YM30 пишет:Сообщение меня менты 4раза остановили проверяли документы есть ли мне 18 лет, проверили мою старую нокию 2004 года ахаха и пока я шел до дома тормозили по 10 раз проверяли.... а парни ходят с пивом в руках не тормозят че к чему...
иду я ночью никого не трогаю, а менты тормозят почему то, документы просят, а их доставать не удобно, руки замяты топором и битой. :D

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:  
Григорыч пишет:Сообщение Чего то не помню где там пешеходный переход? зато он точно есть на пересечении с ул.50 Лет Октября и с ул.Харьковская.
Посмотрел в картах Яндекс точно есть, только идиот его мог туда установить.
ViViFy
0
ViViFy   17.01.2013 / 09:59   #    Ответить   
Григорыч пишет:Чего то не помню где там пешеходный переход? зато он точно есть на пересечении с ул.50 Лет Октября и с ул.Харьковская.
Почти ровно посередине "Монетки" достаточно дибильный пешеходник. Часто машины припаркованы так, что пешеходов заранее не видно, к тому же освешение оставляет желать лучшего.
Noah
0
Noah   17.01.2013 / 11:59   #    Ответить   
Григорыч пишет:
Noah пишет: Холодильная 49 это длинная хрущевка с "Монеткой". И прямо в нее упирается пешеходный переход.
Чего то не помню где там пешеходный переход? зато он точно есть на пересечении с ул.50 Лет Октября и с ул.Харьковская.
YM30 пишет: меня менты 4раза остановили проверяли документы есть ли мне 18 лет, проверили мою старую нокию 2004 года ахаха и пока я шел до дома тормозили по 10 раз проверяли.... а парни ходят с пивом в руках не тормозят че к чему...
иду я ночью никого не трогаю, а менты тормозят почему то, документы просят, а их доставать не удобно, руки замяты топором и битой.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:  
Григорыч пишет: Чего то не помню где там пешеходный переход? зато он точно есть на пересечении с ул.50 Лет Октября и с ул.Харьковская.
Посмотрел в картах Яндекс точно есть, только идиот его мог туда установить.
Ну с ваших любимых советских времен еще стоит. Обычно нормальные водители всегда там притормаживают. А те кто стоят у монетки перед ним загораживая обзор, тоже сволочи согласен. Впрочем как и те кто там дает в тапок газ 
Noah
0
Noah   17.01.2013 / 11:59   #    Ответить   
ViViFy пишет:
Григорыч пишет:Чего то не помню где там пешеходный переход? зато он точно есть на пересечении с ул.50 Лет Октября и с ул.Харьковская.
Почти ровно посередине "Монетки" достаточно дибильный пешеходник. Часто машины припаркованы так, что пешеходов заранее не видно, к тому же освешение оставляет желать лучшего.
Нет не посередине. Практически возле входа/выхода. Это так сказать южная часть этого дома 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  5
Сегодня в 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  26
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  3
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.