Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.01.2013 / 17:47

Бензин в Тюменской области подорожает

Бензин в Тюменской области подорожает

В декабре 2012 года в Тюменской области, включая автономные округа, на 1,7% повысились цены производителей на бензин. Стоимость дизельного топлива и вовсе поднялась на 11,2%. Об этом сообщает Тюменьстат.

Роста розничных цен в Тюмени и регионе пока не наблюдается. Однако в Москве стоимость нефтепродуктов уже поднялась. Только за три последние недели они прибавили от 17 до 25 коп. Согласно данным Московской топливной ассоциации, средняя цена дизельного топлива составила 32,61 руб. за литр (+0,25), бензинов АИ-92 — 28,66 руб. за литр (+0,18), АИ-95 — 31,34 руб. за литр (+0,17).

Подняли цены все нефтяные компании: ТНК-ВР и «Газпром нефть» — на 20 коп. по всем видам нефтепродуктов, «Роснефть» для дизтоплива — на 0,45 руб. (до 31,95 руб. за литр). ЛУКОЙЛ повысил стоимость нефтепродуктов на 50 коп. В компании называют это «плавным ростом» и связывают его с темпами инфляции в стране, пишет «РБК daily».

Удорожания розничных цен на бензин и дизель в скором времени стоит ожидать и в Тюменской области. Как отметил вице-президент Тюменского топливного союза Юрий Мельников, цены растут в пределах инфляции, с 1 января поднялась стоимость акцизов, а это значит, что подорожают и продукты, реализуемые в розницу.

С текущими ценами на бензин вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Bubaleh
12
Bubaleh   15.01.2013 / 20:06   #    Ответить   
И за эту страну в 41-вом наши деды ложились под пули.....
piligrim.sasha
11
piligrim.sasha   16.01.2013 / 00:02   #    Ответить   
Ездил, езжу, и буду ездить; НО сидеть на газе и нефти, и платить такие деньги за бензин, считаю просто постыдным для Тюменской области и ХМао....

Просмотров: 4485 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Бензин

 
 Комментарии  43  Читать на форуме  
SHP_PSH
2
SHP_PSH   15.01.2013 / 17:51   #    Ответить   
ну и сосите ноги
valentinaya
1
valentinaya   15.01.2013 / 17:58   #    Ответить   
Сегодня за 29 руб залил 92 ой. Дорожает.
андрей050473
2
андрей050473   15.01.2013 / 19:43   #    Ответить   
верной дорогой идем товарисчи!
Kafka
3
Kafka   15.01.2013 / 19:54   #    Ответить   
наше государство, вместе с нефтяными компаниями проще убить, чем прокормить
Bubaleh
12
Bubaleh   15.01.2013 / 20:06   #    Ответить   
И за эту страну в 41-вом наши деды ложились под пули.....
Бубликов
2
Бубликов   15.01.2013 / 20:07   #    Ответить   
И бензин и газ - национальное достояние! Вот и доставайте свои деньжата!
macxtor
0
macxtor   15.01.2013 / 20:21   #    Ответить   
Дороже чем в америке http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130115140511.shtml
x3m
3
x3m   15.01.2013 / 20:26   #    Ответить   
Эд1987 пишет:Сообщение И за эту страну в 41-вом наши деды ложились под пули.....

Сам то вдумайся что пишешь... Иногда лучше жевать чем говорить... :facepalm:
Bubaleh
0
Bubaleh   15.01.2013 / 20:49   #    Ответить   
x3m пишет:
Эд1987 пишет: И за эту страну в 41-вом наши деды ложились под пули.....
Сам то вдумайся что пишешь... Иногда лучше жевать чем говорить...
Вот именно что думаю. Если бы не знал не говорил.... 
valentinaya
4
valentinaya   15.01.2013 / 21:04   #    Ответить   
Согласен. Одни терпилы и воры остались. Вернуть бы к жизни дедов наших. Расставили бы все по местам.
Ангидрит
0
Ангидрит   15.01.2013 / 21:16   #    Ответить   
на заправках от антипинского НПЗ самый дешевый бензин вроде... и качество :best:
Сибиряк85
0
Сибиряк85   15.01.2013 / 21:26   #    Ответить   
Хорошо что на авто установлено ГБО, ещё терпимо. С ценниками на бензин вообще охринели, су.и.
рей
2
рей   15.01.2013 / 22:05   #    Ответить   
Пришло время покупать коня с повозкой.
Ber
0
Ber   15.01.2013 / 22:10   #    Ответить   
рей пишет:Сообщение Пришло время покупать коня с повозкой.


На овёс тоже растёт,ещё быстрее,чем на бензин
a3x
1
a3x   15.01.2013 / 22:46   #    Ответить   
надо ещё повышать, может на дорогах посвободнее станет
piligrim.sasha
11
piligrim.sasha   16.01.2013 / 00:02   #    Ответить   
Ездил, езжу, и буду ездить; НО сидеть на газе и нефти, и платить такие деньги за бензин, считаю просто постыдным для Тюменской области и ХМао....
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   16.01.2013 / 00:42   #    Ответить   
Ангидрит пишет:на заправках от антипинского НПЗ самый дешевый бензин вроде... и качество
Да, там летом вообще цена была здравая. Качество хорошее - это моя машинка подтвердит. Вон, на улице, кивает бампером))
AT_64
0
AT_64   16.01.2013 / 02:04   #    Ответить   
Мне паралельны цены на бензин, Главное что бы газ не подорожал!
Елкаа
7
Елкаа   16.01.2013 / 02:54   #    Ответить   
В конституции написано - ВСЕ РУСУРСЫ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ ( не дословно конечно, но смысл этот) так где ХОТЯ БЫ БЕСПЛАТНАЯ медицина и образование за счет этих ресурсов???!
skdrmen
3
skdrmen   16.01.2013 / 08:42   #    Ответить   
Эд1987 пишет:Сообщение И за эту страну в 41-вом наши деды ложились под пули.....

ту страну успешно просрали за чечевичную похлёбку с европейского стола.



Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  

Елкаа,
кто хотел демократии и рынка, на те получите.
Buch
3
Buch   16.01.2013 / 08:53   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение ХОТЯ БЫ БЕСПЛАТНАЯ медицина и образование за счет этих ресурсов???!


Так это все есть. Эти ресурсы благополучно уходят на образование и лечение отдельной касты медвепутов:death:
zapad
3
zapad   16.01.2013 / 09:36   #    Ответить   
Сталина к власти!!!
Aike
6
Aike   16.01.2013 / 09:43   #    Ответить   
 
Всего то... Подняли бы сразу рублей на 50! А то создается впечатление что стесняются как то, по 50коп. поднимают. Ждите люди добрые, к 2015 году 92 бензин до 35-40 рублей за литр будет стоить! К гадалке не ходи. Мы живем не в стране, а в коммерческом предприятии. ОАО "Россияская Федерация", В.В.Путин - преуспевающий исполнительный директор. А потеряли страну именуемой Россия задолго до Горбачева и Сталина. Помню какое недовольство было после последних выборов президента, сколько не согласных с выбраной кандидатурой было... якобы ни кто не голосовал за В.В.П. а его выбрали. И все, успокоились и опять сидим и смотрим как народ душат и травят в час по чайной ложке. Так и будем сидеть и маловероятно что ситуация измениться. В древности на Руси проще было, попали под другой народ, начали дань плотить. Прошло время надоело платить, мечи взяли, пошли на врага и отбились. И ни кто ни кому не платит. А сейчас то кто пойдет? Народу технологию дали в руки и блага! У всех айфоны, айподы, ноутбуки, крыша над головой, машина под жопой, 3 кредита и пятница в которую можно напиться и отдохнуть от "беличьего колеса". В поддержку малого бизнеса дают старт-ап, якобы в помощь. Ага, щас... чтобы с ещё одного "бизнес-деятеля налогои сосать, а человпек барахтается в своём "магазинчике","фотостудии" и еле тянеться чтобы не в минус уйти. И бросить жалко, так как и деньги и время потеряет и желаемого зароботка нет. В общем все делают что бы не допустить простому человеку смертному обрести финансовую независисмость. Вот и получается: либо воруй, либо в рабы записывайся. А воровать начинают то у своих в основном. У таких же людей как он сам, вор этот так называемый. У прохожего телефон дернуть, у соседа машину взломать, ограбить в подворотне кого. И считает что это круто, у такихже смертных воровать. И ведь ни сделать ни чего! Потому как по одиночке Русский человек - ничто! А духом мы ещё не скоро опять воспрянем. У Руси сила всегда в единстве народа была... а его нет сейчас. Так что прошу вас, народ, смертные Русские люди... относитесь друг к другу лучше, любите таких же людей как вы. Помогайте своим же соседям с которыми вы живете в этой стране. Не нужно быть озлобленными на все вокруг. Не крадите у своих же и не ищите с кого наживиться! Относитесь так же ко всем какого вы сами хотите к себе отношения. Против госдумы нашей идти нужно, а непротив друг друга. Нас стравливают, а мы ведемся! Ведь скоро сами себя все перегрызем. 
 
lod
0
lod   16.01.2013 / 10:00   #    Ответить   
Все в норме: 

 бензинов АИ-92 — 28,66 руб. за литр (+0,18)

0,18/28,66 * 12 мес. = 7,5% в год, нормальная инфляция!
андрей050473
2
андрей050473   16.01.2013 / 10:04   #    Ответить   
В конституции написано - ВСЕ РУСУРСЫ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ

мелкие буквы читать надо снизу - "список прилагается" :D :death:
Бубликов
2
Бубликов   16.01.2013 / 10:42   #    Ответить   
a3x пишет:надо ещё повышать, может на дорогах посвободнее станет
Если было бы так просто, но этот чертов бензин(дизель) сразу же влияет на стоимость и себестоимость всего! А позиция, что пусть поднимут до 50 руб и нам безлошадным будет прекрасно жить, не сработает. Всем по башке ударит повышение: и по борзым гонщикам, и по скромным автомобилистам, и по безлошадным, и по дедушкам-бабушкам и т.д. Ударит, в основном, по Народу! 
Noah
1
Noah   16.01.2013 / 10:57   #    Ответить   
Тем временем:
Интересы «Роснефти» в Азии будет представлять 24-летний сын посла России в Китае

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/7881921/interesy_rosnefti_v_azii_budet_predstavt#ixzz2I7DM30CO
DarkDeath
0
DarkDeath   16.01.2013 / 11:45   #    Ответить   
lod,
А что в течении 2012 года не было повышения? Процент инфляции привели годовой, а сколько повышений бензина в 2012 было
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   16.01.2013 / 11:51   #    Ответить   
И всё-таки, что бензин подорожает - в этом ни кто не сомневался
Arlekin
1
Arlekin   16.01.2013 / 11:57   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
В конституции написано - ВСЕ РУСУРСЫ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ

мелкие буквы читать надо снизу - "список прилагается" :D :death:

ты наверное хотел написать так:
"список народа, прилагается:"
Жуть
3
Жуть   16.01.2013 / 11:57   #    Ответить   
Сколько раз уже повышали цену на бензин, а зарплата почему то не повысилась. Чем платить то скоро будем?
 
-‘๑’-
0
-‘๑’-   16.01.2013 / 12:17   #    Ответить   
наверное скоро зарплаты всем поднимут)) все же дорожает в т.ч. и бензин)
pro.tmn
0
pro.tmn   16.01.2013 / 12:54   #    Ответить   
Пойду к начальству, оповещу что у меня с этого месяца +7% к зарплате
Havriil
0
Havriil   16.01.2013 / 13:22   #    Ответить   
Елкаа пишет:В конституции написано - ВСЕ РУСУРСЫ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ ( не дословно конечно, но смысл этот)
Увы, давно уже не принадлежат: Конституция РФ ст.9 часть 2 "Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности"
SATANA2032
0
SATANA2032   16.01.2013 / 14:01   #    Ответить   
а что вы хотели еще возмущаетесь   сами же путина выбирали ...
SATANA2032
0
SATANA2032   16.01.2013 / 14:02   #    Ответить   
-‘๑’- пишет:наверное скоро зарплаты всем поднимут)) все же дорожает в т.ч. и бензин)
врядли 
SATANA2032
0
SATANA2032   16.01.2013 / 14:03   #    Ответить   
lod пишет:АИ-92 — 28,66 руб
на лукойле 28.25 мы на газпроме заправляемся 28.50 пока  
lod
0
lod   16.01.2013 / 14:54   #    Ответить   
DarkDeath пишет:не было повышения?
в цифрах точно не скажу, но как-то раз считал уже на НашемГороде по реальным годовым цифрам  - получался прирост 15-16% в год, также как и инфляция на все остальное.
a3x
1
a3x   16.01.2013 / 15:43   #    Ответить   
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст:
P.S. На фото Леннон заваривает чай на кухне у Маккартни.

Скрытый текст:
:)) :)) :))
sibaritius
0
sibaritius   17.01.2013 / 09:17   #    Ответить   
Удивляют возмущающиеся! Ну неужели бензин вдруг подешеветь должен?
Noah
1
Noah   17.01.2013 / 11:47   #    Ответить   
sibaritius пишет:sibaritius
А по каким рыночным законам он должен дорожать? Дефицит топлива, добыча упала, мировые цены резко выросли? 
davidowed
0
davidowed   17.01.2013 / 15:18   #    Ответить   
Ангидрит пишет:на заправках от антипинского НПЗ самый дешевый бензин вроде... и качество
Качество то не ахти, не думай, что если на антипино заправляешь, то бенз там тюменский, вроде он там такой же как и газпромнефти с одной бочки
Ангидрит
0
Ангидрит   17.01.2013 / 21:47   #    Ответить   
davidowed пишет:Сообщение Ангидрит пишет:на заправках от антипинского НПЗ самый дешевый бензин вроде... и качество

Качество то не ахти, не думай, что если на антипино заправляешь, то бенз там тюменский, вроде он там такой же как и газпромнефти с одной бочки

мне пофиг чей там бензин, но то что на этом бензине машина заводится без проблем в -32-34 этой зимой я сам в шоке, двигатель работает тише и ровнее, жопомер говорит что и приемистось повысилась(но это в пределах погрешности)... дак к тому же еше и дешевле чем на лукойлах и газпромнефти... советовал знакомым, все кто заправлялся только положительные отзывы :best:


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
Сегодня в 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  1
Сегодня в 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Сегодня в 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
Сегодня в 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  7
Сегодня в 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое