Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.01.2013 / 12:41

Пьяный водитель выехал на встречку: пятеро человек получили травмы

Пьяный водитель выехал на встречку: пятеро человек получили травмы

Вчера на дорогах нашей области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в них получили травмы 9 человек.

Два начинающих водителя в Тюмени сбили людей на пешеходных переходах, причем примерно в одно время. В 19:05 на улице Холодильной, 49 автомобилем Ford Focus сбита 34-летняя женщина, она получила сотрясение головного мозга. Стаж водителя за рулем — 1 год. В 20:05 на переходе на улице Герцена, 95 автомобилем ВАЗ-21093 сбита 57-летняя женщина, у этой пострадавшей ушибы головы, грудного отдела позвоночника. Стаж водителя «девятки» — 3 месяца, сообщает пресс-служба ГИБДД.

На Рижской под колеса автомобиля Hyundai Getz попала 34-летняя женщина. Водитель иномарки, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра. В результате автомобиль наехал на пешехода, после этого въехал в металлическое ограждение и дерево. Медики подозревают у пострадавшего пешехода перелом крестца.

Еще одна девушка-водитель выехала на перекресток улиц Достоевского и Запольной на красный сигнал светофора на автомобиле Ford Focus и столкнулась с Daewoo Matiz. В этой аварии травмы получила 31-летняя пассажирка малолитражки, у нее ушиб виска.

В Заводоуковске из-за пьяного водителя на объездной дороге столкнулись три автомобиля: Toyota, Lada Priora и ВАЗ-2153. Toyota, которой управлял 46-летний мужчина в состоянии опьянения, выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с «Приорой», а затем в эти машины въехала «пятерка», водитель которой не успел остановиться. В ДТП пострадали 5 человек. 22-летний водитель «Приоры» получил переломы обеих ног, травмы колена, разрывы мышц, пассажирка этого автомобиля, 46-летняя мама водителя, получила тяжелую травму внутренних органов, у водителя «Тойоты» и двух пассажиров «пятерки» ушибы и рваные раны. Это уже не первое пьяное «турне» жителя Заводоуковска по родному городу. В 2005 году он задерживался пьяным за рулем, а в 2010 отказался от прохождения медицинского освидетельствования и был лишен права управления транспортом.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2117 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюменская область

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
alenka93
0
alenka93   16.01.2013 / 12:48   #    Ответить   
о чем люди думают, когда пьяными садятся за руль? 
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   16.01.2013 / 12:54   #    Ответить   
На мне столько грехов, что каяться и каяться; но я никак не могу взять в толк - как можно сесть пьяным за руль? Это какую амнезию надо чтоб в бессознательном состоянии управлять машиной. А иначе нормальный человек, выпивший, за руль не сядет.
zapad
0
zapad   16.01.2013 / 12:58   #    Ответить   
девушки водительницы жгутКрутой
optimistka
0
optimistka   16.01.2013 / 12:59   #    Ответить   
нормальный человек, выпивший, за руль не сядет
почитайте сводку: сколько у нас ненормальных
о чем люди думают, когда пьяными садятся за руль? 
надеюсь,Вы никогда этого не узнаете...
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   16.01.2013 / 13:17   #    Ответить   
optimistka пишет:почитайте сводку: сколько у нас ненормальных
Так может на базе ГИБДД открыть психушку или на базе психушки...))) 
zlay
1
zlay   16.01.2013 / 13:30   #    Ответить   
soaring_angel пишет:о чем люди думают, когда пьяными садятся за руль? 
а чем думать то? мозги вообще отсутствуют или мозги пьяные...  они потом протрезвеют и начнут думать,как выкручиваться из ситуации
zlay
0
zlay   16.01.2013 / 13:34   #    Ответить   
На Рижской под колеса автомобиля Hyundai Getz . Водитель иномарки, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра. В результате автомобиль наехал на пешехода, после этого въехал в металлическое ограждение и дерево.

отожгла...   это где и кто так учит ездить? хорошо что машина у ней была маленькая,а если бы джип? я думаю,что никто и ничто бы не выжило,всё бы разнесла...
Kafka
0
Kafka   16.01.2013 / 14:13   #    Ответить   
soaring_angel пишет:о чем люди думают, когда пьяными садятся за руль? 
вообще не думают. нормальный человек, если едет куда-то где будет  выпивать, машину вообще не берет. Да и выпив дома ему резко никуда не приспичит я так думаю. А те что башкой не думают, так они и трезвые как попало ездят
lod
2
lod   16.01.2013 / 14:38   #    Ответить   
Линия Медвепутов как-всегда поражает: каждую неделю мусолят "Пьяный водитель нарушил, сбил, разбился... " - какой он плохой, надо ужесточить!
А вот по другой статье: "скорость не соответствовала конкретным условиям движения" - Медвепуты молчат! Эта статья включает в себя большинство аварий в темах: не освещенная дорога, гололед, узкая дорога, отсутствие предупреждающих знаков, некачественное покрытие, тихоходное средство без устройств обозначения и т.п. Во всех этих случаях в итоге виноват водитель: неправильно выбрал скорость! Попробуй докажи, что дорожники разворовали деньги и асфальт закатали на полметра уже, чем требуется!
Раздражает однобокость показухи от Медведопутов!
 
Amplified
0
Amplified   16.01.2013 / 15:04   #    Ответить   
lod пишет:Линия Медвепутов как-всегда поражает: каждую неделю мусолят "Пьяный водитель нарушил, сбил, разбился... " - какой он плохой, надо ужесточить!А вот по другой статье: "скорость не соответствовала конкретным условиям движения" - Медвепуты молчат! Эта статья включает в себя большинство аварий в темах: не освещенная дорога, гололед, узкая дорога, отсутствие предупреждающих знаков, некачественное покрытие, тихоходное средство без устройств обозначения и т.п. Во всех этих случаях в итоге виноват водитель: неправильно выбрал скорость! Попробуй докажи, что дорожники разворовали деньги и асфальт закатали на полметра уже, чем требуется!Раздражает однобокость показухи от Медведопутов!
А ещё бывают вот такие дебилы http://www.youtube.com/user/darvinaward который специально так ездят. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   16.01.2013 / 15:17   #    Ответить   
...примерно в одно время. В 19:05... ...В 20:05...

да разве ж это примерно?
Денница
0
Денница   17.01.2013 / 14:10   #    Ответить   
На Рижской под колеса автомобиля Hyundai Getz попала 34-летняя женщина. Водитель иномарки, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра. В результате автомобиль наехал на пешехода, после этого въехал в металлическое ограждение и дерево. Медики подозревают у пострадавшего пешехода перелом крестца.
вчера во дворе ул. Осипенко один дядя на пежо так же въехал в авто моего друга что была припаркована на стоянке, он просто перепутал заднюю и переднюю скорости на коробке автомат :facepalm:
mvv31
0
mvv31   17.01.2013 / 21:38   #    Ответить   
lod пишет:
Эта статья включает в себя большинство аварий в темах: не освещенная дорога, гололед, узкая дорога, отсутствие предупреждающих знаков, некачественное покрытие, тихоходное средство без устройств обозначения и т.п. Во всех этих случаях в итоге виноват водитель: неправильно выбрал скорость! Попробуй докажи, что дорожники разворовали деньги и асфальт закатали на полметра уже, чем требуется!
Раздражает однобокость показухи от Медведопутов!

Что вы, собственно, пытаетесь сказать? Что, когда была авария и при этом имело место "неосвещенная дорога, гололед, узкая дорога, отсутствие предупреждающих знаков, некачественное покрытие, тихоходное средство без устройств обозначения и т.п.", водитель не должен быть осторожным, не должен выбирать соответствующую скорость, а отвечать за аварию должны Медведев и Путин?
lod
0
lod   18.01.2013 / 09:22   #    Ответить   
mvv31,
Я не пытаюсь, а говорю: господа пиарятся на теме "Пьяный водитель", а то что в нашей стране больше направлений, чем дорог - об этом они скромно молчат! Тема не про "гоняющих по гололеду", а про "Ну весь город же знает, что там яма в 1,5 метра. А ты вот первый раз поехал - что ж ты не выбрал соответствующую скорость!"


Другие новости рубрики «Автоновости»

Женщина-водитель врезалась в фуру - у пассажира перелом позвоночника
Женщина-водитель врезалась в фуру — у пассажира перелом позвоночника
Сегодня в 11:24
Тяжелая авария произошла накануне, 8 декабря, на федеральной автодороге Тюмень — Омск. В Абатском районе столкнулись автопоезд Scania и легковой автомобиль Kia Ceed. Два человека получили серьезные травмы.
Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей
Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей
Сегодня в 10:24
Тюменка, сбившая на пешеходном переходе мальчика на роликах, должна выплатить ребенку 300 тысяч рублей. Решение об увеличении суммы компенсации на 100 тысяч рубле приняла коллегия по гражданским делам Тюменского областного суда.
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  21
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  37
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить