Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.01.2013 / 12:41

Пьяный водитель выехал на встречку: пятеро человек получили травмы

Пьяный водитель выехал на встречку: пятеро человек получили травмы

Вчера на дорогах нашей области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в них получили травмы 9 человек.

Два начинающих водителя в Тюмени сбили людей на пешеходных переходах, причем примерно в одно время. В 19:05 на улице Холодильной, 49 автомобилем Ford Focus сбита 34-летняя женщина, она получила сотрясение головного мозга. Стаж водителя за рулем — 1 год. В 20:05 на переходе на улице Герцена, 95 автомобилем ВАЗ-21093 сбита 57-летняя женщина, у этой пострадавшей ушибы головы, грудного отдела позвоночника. Стаж водителя «девятки» — 3 месяца, сообщает пресс-служба ГИБДД.

На Рижской под колеса автомобиля Hyundai Getz попала 34-летняя женщина. Водитель иномарки, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра. В результате автомобиль наехал на пешехода, после этого въехал в металлическое ограждение и дерево. Медики подозревают у пострадавшего пешехода перелом крестца.

Еще одна девушка-водитель выехала на перекресток улиц Достоевского и Запольной на красный сигнал светофора на автомобиле Ford Focus и столкнулась с Daewoo Matiz. В этой аварии травмы получила 31-летняя пассажирка малолитражки, у нее ушиб виска.

В Заводоуковске из-за пьяного водителя на объездной дороге столкнулись три автомобиля: Toyota, Lada Priora и ВАЗ-2153. Toyota, которой управлял 46-летний мужчина в состоянии опьянения, выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с «Приорой», а затем в эти машины въехала «пятерка», водитель которой не успел остановиться. В ДТП пострадали 5 человек. 22-летний водитель «Приоры» получил переломы обеих ног, травмы колена, разрывы мышц, пассажирка этого автомобиля, 46-летняя мама водителя, получила тяжелую травму внутренних органов, у водителя «Тойоты» и двух пассажиров «пятерки» ушибы и рваные раны. Это уже не первое пьяное «турне» жителя Заводоуковска по родному городу. В 2005 году он задерживался пьяным за рулем, а в 2010 отказался от прохождения медицинского освидетельствования и был лишен права управления транспортом.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2134 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюменская область

 
 Комментарии  14  
alenka93
0
alenka93   16.01.2013 / 12:48   #    Ответить   
о чем люди думают, когда пьяными садятся за руль? 
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   16.01.2013 / 12:54   #    Ответить   
На мне столько грехов, что каяться и каяться; но я никак не могу взять в толк - как можно сесть пьяным за руль? Это какую амнезию надо чтоб в бессознательном состоянии управлять машиной. А иначе нормальный человек, выпивший, за руль не сядет.
zapad
0
zapad   16.01.2013 / 12:58   #    Ответить   
девушки водительницы жгутКрутой
optimistka
0
optimistka   16.01.2013 / 12:59   #    Ответить   
нормальный человек, выпивший, за руль не сядет
почитайте сводку: сколько у нас ненормальных
о чем люди думают, когда пьяными садятся за руль? 
надеюсь,Вы никогда этого не узнаете...
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   16.01.2013 / 13:17   #    Ответить   
optimistka пишет:почитайте сводку: сколько у нас ненормальных
Так может на базе ГИБДД открыть психушку или на базе психушки...))) 
zlay
1
zlay   16.01.2013 / 13:30   #    Ответить   
soaring_angel пишет:о чем люди думают, когда пьяными садятся за руль? 
а чем думать то? мозги вообще отсутствуют или мозги пьяные...  они потом протрезвеют и начнут думать,как выкручиваться из ситуации
zlay
0
zlay   16.01.2013 / 13:34   #    Ответить   
На Рижской под колеса автомобиля Hyundai Getz . Водитель иномарки, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра. В результате автомобиль наехал на пешехода, после этого въехал в металлическое ограждение и дерево.

отожгла...   это где и кто так учит ездить? хорошо что машина у ней была маленькая,а если бы джип? я думаю,что никто и ничто бы не выжило,всё бы разнесла...
Kafka
0
Kafka   16.01.2013 / 14:13   #    Ответить   
soaring_angel пишет:о чем люди думают, когда пьяными садятся за руль? 
вообще не думают. нормальный человек, если едет куда-то где будет  выпивать, машину вообще не берет. Да и выпив дома ему резко никуда не приспичит я так думаю. А те что башкой не думают, так они и трезвые как попало ездят
lod
2
lod   16.01.2013 / 14:38   #    Ответить   
Линия Медвепутов как-всегда поражает: каждую неделю мусолят "Пьяный водитель нарушил, сбил, разбился... " - какой он плохой, надо ужесточить!
А вот по другой статье: "скорость не соответствовала конкретным условиям движения" - Медвепуты молчат! Эта статья включает в себя большинство аварий в темах: не освещенная дорога, гололед, узкая дорога, отсутствие предупреждающих знаков, некачественное покрытие, тихоходное средство без устройств обозначения и т.п. Во всех этих случаях в итоге виноват водитель: неправильно выбрал скорость! Попробуй докажи, что дорожники разворовали деньги и асфальт закатали на полметра уже, чем требуется!
Раздражает однобокость показухи от Медведопутов!
 
Amplified
0
Amplified   16.01.2013 / 15:04   #    Ответить   
lod пишет:Линия Медвепутов как-всегда поражает: каждую неделю мусолят "Пьяный водитель нарушил, сбил, разбился... " - какой он плохой, надо ужесточить!А вот по другой статье: "скорость не соответствовала конкретным условиям движения" - Медвепуты молчат! Эта статья включает в себя большинство аварий в темах: не освещенная дорога, гололед, узкая дорога, отсутствие предупреждающих знаков, некачественное покрытие, тихоходное средство без устройств обозначения и т.п. Во всех этих случаях в итоге виноват водитель: неправильно выбрал скорость! Попробуй докажи, что дорожники разворовали деньги и асфальт закатали на полметра уже, чем требуется!Раздражает однобокость показухи от Медведопутов!
А ещё бывают вот такие дебилы http://www.youtube.com/user/darvinaward который специально так ездят. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   16.01.2013 / 15:17   #    Ответить   
...примерно в одно время. В 19:05... ...В 20:05...

да разве ж это примерно?
Денница
0
Денница   17.01.2013 / 14:10   #    Ответить   
На Рижской под колеса автомобиля Hyundai Getz попала 34-летняя женщина. Водитель иномарки, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра. В результате автомобиль наехал на пешехода, после этого въехал в металлическое ограждение и дерево. Медики подозревают у пострадавшего пешехода перелом крестца.
вчера во дворе ул. Осипенко один дядя на пежо так же въехал в авто моего друга что была припаркована на стоянке, он просто перепутал заднюю и переднюю скорости на коробке автомат :facepalm:
mvv31
0
mvv31   17.01.2013 / 21:38   #    Ответить   
lod пишет:
Эта статья включает в себя большинство аварий в темах: не освещенная дорога, гололед, узкая дорога, отсутствие предупреждающих знаков, некачественное покрытие, тихоходное средство без устройств обозначения и т.п. Во всех этих случаях в итоге виноват водитель: неправильно выбрал скорость! Попробуй докажи, что дорожники разворовали деньги и асфальт закатали на полметра уже, чем требуется!
Раздражает однобокость показухи от Медведопутов!

Что вы, собственно, пытаетесь сказать? Что, когда была авария и при этом имело место "неосвещенная дорога, гололед, узкая дорога, отсутствие предупреждающих знаков, некачественное покрытие, тихоходное средство без устройств обозначения и т.п.", водитель не должен быть осторожным, не должен выбирать соответствующую скорость, а отвечать за аварию должны Медведев и Путин?
lod
0
lod   18.01.2013 / 09:22   #    Ответить   
mvv31,
Я не пытаюсь, а говорю: господа пиарятся на теме "Пьяный водитель", а то что в нашей стране больше направлений, чем дорог - об этом они скромно молчат! Тема не про "гоняющих по гололеду", а про "Ну весь город же знает, что там яма в 1,5 метра. А ты вот первый раз поехал - что ж ты не выбрал соответствующую скорость!"


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде
22.03 / 17:31
Сотрудникам ГУ МЧС по Тюменской области пришлось оказывать помощь водителю, атаковавшему железнодорожный переезд. Предположительно, автомобилист отвлекся от управления и не заметил, что шлагбаум закрывается — иномарка протаранила автоматический барьер и перегородила собой движение.
Автоинспекторы готовы извещать нарушителей о штрафах при помощи SMS
Автоинспекторы готовы извещать нарушителей о штрафах при помощи SMS  2
22.03 / 14:34
Сотрудники ГИБДД напомнили тюменцам о возможности узнавать о штрафах за нарушение ПДД через SMS-рассылки. Опция, доступная пользователям портала госуслуг, позволяет быстро получать информацию о своих проступках и оплачивать взыскания со скидкой 50%.
За рулем меньше года: в «копилке» тюменца 11 штрафов и одно ДТП
За рулем меньше года: в «копилке» тюменца 11 штрафов и одно ДТП  есть фото  10
22.03 / 11:31
Не прошло и года, как начинающий водитель, получивший 11 штрафов с момента вручения ему прав, спровоцировал в Тюмени дорожную аварию. Столкновение двух автомобилей марки Renault случилось вчера, 21 марта, на улице Чернышевского.
Проехавший по ноге тюменки водитель оказался таксистом-нелегалом?
Проехавший по ноге тюменки водитель оказался таксистом-нелегалом?  4
21.03 / 17:54
Тюменские автоинспекторы рассказали подробности аварии, произошедшей накануне, 20 марта, на улице Грибоедова. По словам полицейских, предполагаемый виновник ДТП нелегально занимался таксомоторными перевозками. Кроме того, в течение месяца мужчину четыре раза штрафовали за превышение скорости.
Пьяный водитель проехал колесом по ноге пешехода
Пьяный водитель проехал колесом по ноге пешехода  2
21.03 / 11:32
Шестнадцатилетняя жительница города Тюмени пострадала от действий нетрезвого автомобилиста. Пьяный водитель, управлявший автомобилем Ford Focus, не убедился в безопасности движения и проехал юной девушке по ноге.
Отработать часов триста - приговор для тракториста
Отработать часов триста — приговор для тракториста  1
21.03 / 10:51
В Тюменской области за нетрезвую езду осудили тракториста из села Окунево Бердюжского района. Мужчина, неоднократно садившийся за руль после алкогольных возлияний, бесплатно отработает триста часов.