Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.01.2013 / 17:32

На Профсоюзном мосту столкнулись 8 машин

На Профсоюзном мосту столкнулись 8 машин

Немало терпения понадобилось инспекторам ГИБДД, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия на мосту по улице Профсоюзной. В итоге предварительная картина случившегося такова: первыми около часа дня на спуске с моста столкнулись три автомобиля: ВАЗ-2112, Daewoo Nexia и Toyota. Кто-то из водителей не рассчитал дистанцию.

Несколько минут спустя в притормозивший неподалеку Matiz ткнулся бампером автомобиль Lada Priora. А через несколько мгновений еще один Matiz на полном ходу врезался в мигавшую аварийными огнями «Приору». Водитель этой малолитражки, 27-летний мужчина, госпитализирован с черепно-мозговой травмой и рваной раной лба.

Но на этом череда аварий не закончилась. Объезжая скопление поврежденных машин, самосвал Iveco задел легковую Honda. В итоге вместо трех полос на мосту относительно свободной осталась лишь одна. Мгновенно образовался дорожный затор, и только оперативное прибытие полицейских позволило избежать транспортного коллапса.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Aike
6
Aike   17.01.2013 / 20:25   #    Ответить   
voodo72 пишет:Сообщение не ,не перевелись дебилы.их с каждым днём всё больше и больше

Изображение

Просмотров: 6381 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  15  
NeoGraf
0
NeoGraf   17.01.2013 / 19:06   #    Ответить   
Смотрю подборку аварий и думаю что не перевелись дебилы в нашей стране
772
0
772   17.01.2013 / 19:50   #    Ответить   
не ,не перевелись дебилы.их с каждым днём всё больше и больше
piligrim.sasha
2
piligrim.sasha   17.01.2013 / 20:00   #    Ответить   
NeoGraf пишет:Смотрю подборку аварий и думаю что не перевелись дебилы в нашей стране
 Ха!!! Я давно говорил, что ДПС должны совместно с психиатрами дежурить на дорогах!))
Aike
6
Aike   17.01.2013 / 20:25   #    Ответить   
voodo72 пишет:Сообщение не ,не перевелись дебилы.их с каждым днём всё больше и больше

Изображение
NeoGraf
0
NeoGraf   17.01.2013 / 20:56   #    Ответить   
 расмешил
772
0
772   17.01.2013 / 21:29   #    Ответить   
Aike пишет:
voodo72 пишет: не ,не перевелись дебилы.их с каждым днём всё больше и больше
 примерно так и есть 
sibaritius
2
sibaritius   18.01.2013 / 07:39   #    Ответить   
Ага-ага. Почитаешь комментарии - все прямо офигеть какие осторожные ответственные вежливые грамотные водители. И уж ни один никогда не попадет в нелепую ситуацию и не станет заложником обстоятельств!
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   18.01.2013 / 09:07   #    Ответить   
sibaritius пишет:Ага-ага. Почитаешь комментарии - все прямо офигеть какие осторожные ответственные вежливые грамотные водители. И уж ни один никогда не попадет в нелепую ситуацию и не станет заложником обстоятельств!
Нет, я этого не говорил... Я 7 раз в авариях побывал. При этом 3 по моей вине. Но все равно старался и стараюсь ездить грамотно и быть благородным на дороге. 
Нефтьгаздеталь
1
Нефтьгаздеталь   18.01.2013 / 09:17   #    Ответить   
Заметьте марки авто - десятка, приора, матиз, нексия...
Постоянные участники ДТП. Однако тенденция...
zlay
0
zlay   18.01.2013 / 10:17   #    Ответить   
Приора вообще притягивается к матизам...хорошо хоть не к Уралам..
monopolist
0
monopolist   18.01.2013 / 10:31   #    Ответить   
piligrim.sasha пишет:
NeoGraf пишет:Смотрю подборку аварий и думаю что не перевелись дебилы в нашей стране
 Ха!!! Я давно говорил, что ДПС должны совместно с психиатрами дежурить на дорогах!))
если с такими http://www.youtube.com/watch?v=qm6Vr2jPvyI, то это из серии 
 
monopolist
0
monopolist   18.01.2013 / 10:32   #    Ответить   
http://rghost.ru/43103127.view
NeoGraf
0
NeoGraf   18.01.2013 / 14:40   #    Ответить   
жесть
Turinho
0
Turinho   19.01.2013 / 02:52   #    Ответить   
Aike  жжет
Sky777
0
Sky777   19.01.2013 / 08:33   #    Ответить   
piligrim.sasha пишет:
 Я 7 раз в авариях побывал. При этом 3 по моей вине. Но все равно старался и стараюсь ездить грамотно и быть благородным на дороге. 
Номер в студию, надо объезжать стороной такого спеца 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли трое
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли трое
Сегодня в 17:57
На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 29 мая, произошло жуткое ДТП.
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
Сегодня в 17:48
Поездка 30-летнего жителя Тюмени, севшего за руль после алкогольных возлияний, закончилась крупной аварией — мужчина, не имевший даже водительского удостоверения, выехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль Toyota.
На Закалужской перевернулись «Жигули» - пострадали двое пенсионеров
На Закалужской перевернулись «Жигули» — пострадали двое пенсионеров
Сегодня в 14:24
Серьезная авария произошла накануне, 28 мая, на тюменской окружной дороге — в районе пересечения улицы Закалужской и Червишевского тракта столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-2106. От удара отечественная легковушка перевернулась, два человека получили травмы.
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир  1
Сегодня в 11:42
Молодой житель Тюменской области получил тяжелую травму в ДТП, случившемся в минувшие выходные в Тобольске. По сведениям полиции, юноша на ходу выпал из салона автомобиля ВАЗ-21099.
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября  1
28.05 / 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  5
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов