Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.01.2013 / 17:32

На Профсоюзном мосту столкнулись 8 машин

На Профсоюзном мосту столкнулись 8 машин

Немало терпения понадобилось инспекторам ГИБДД, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия на мосту по улице Профсоюзной. В итоге предварительная картина случившегося такова: первыми около часа дня на спуске с моста столкнулись три автомобиля: ВАЗ-2112, Daewoo Nexia и Toyota. Кто-то из водителей не рассчитал дистанцию.

Несколько минут спустя в притормозивший неподалеку Matiz ткнулся бампером автомобиль Lada Priora. А через несколько мгновений еще один Matiz на полном ходу врезался в мигавшую аварийными огнями «Приору». Водитель этой малолитражки, 27-летний мужчина, госпитализирован с черепно-мозговой травмой и рваной раной лба.

Но на этом череда аварий не закончилась. Объезжая скопление поврежденных машин, самосвал Iveco задел легковую Honda. В итоге вместо трех полос на мосту относительно свободной осталась лишь одна. Мгновенно образовался дорожный затор, и только оперативное прибытие полицейских позволило избежать транспортного коллапса.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Aike
6
Aike   17.01.2013 / 20:25   #    Ответить   
voodo72 пишет:Сообщение не ,не перевелись дебилы.их с каждым днём всё больше и больше

Изображение

Просмотров: 6365 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  15  
NeoGraf
0
NeoGraf   17.01.2013 / 19:06   #    Ответить   
Смотрю подборку аварий и думаю что не перевелись дебилы в нашей стране
772
0
772   17.01.2013 / 19:50   #    Ответить   
не ,не перевелись дебилы.их с каждым днём всё больше и больше
piligrim.sasha
2
piligrim.sasha   17.01.2013 / 20:00   #    Ответить   
NeoGraf пишет:Смотрю подборку аварий и думаю что не перевелись дебилы в нашей стране
 Ха!!! Я давно говорил, что ДПС должны совместно с психиатрами дежурить на дорогах!))
Aike
6
Aike   17.01.2013 / 20:25   #    Ответить   
voodo72 пишет:Сообщение не ,не перевелись дебилы.их с каждым днём всё больше и больше

Изображение
NeoGraf
0
NeoGraf   17.01.2013 / 20:56   #    Ответить   
 расмешил
772
0
772   17.01.2013 / 21:29   #    Ответить   
Aike пишет:
voodo72 пишет: не ,не перевелись дебилы.их с каждым днём всё больше и больше
 примерно так и есть 
sibaritius
2
sibaritius   18.01.2013 / 07:39   #    Ответить   
Ага-ага. Почитаешь комментарии - все прямо офигеть какие осторожные ответственные вежливые грамотные водители. И уж ни один никогда не попадет в нелепую ситуацию и не станет заложником обстоятельств!
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   18.01.2013 / 09:07   #    Ответить   
sibaritius пишет:Ага-ага. Почитаешь комментарии - все прямо офигеть какие осторожные ответственные вежливые грамотные водители. И уж ни один никогда не попадет в нелепую ситуацию и не станет заложником обстоятельств!
Нет, я этого не говорил... Я 7 раз в авариях побывал. При этом 3 по моей вине. Но все равно старался и стараюсь ездить грамотно и быть благородным на дороге. 
Нефтьгаздеталь
1
Нефтьгаздеталь   18.01.2013 / 09:17   #    Ответить   
Заметьте марки авто - десятка, приора, матиз, нексия...
Постоянные участники ДТП. Однако тенденция...
zlay
0
zlay   18.01.2013 / 10:17   #    Ответить   
Приора вообще притягивается к матизам...хорошо хоть не к Уралам..
monopolist
0
monopolist   18.01.2013 / 10:31   #    Ответить   
piligrim.sasha пишет:
NeoGraf пишет:Смотрю подборку аварий и думаю что не перевелись дебилы в нашей стране
 Ха!!! Я давно говорил, что ДПС должны совместно с психиатрами дежурить на дорогах!))
если с такими http://www.youtube.com/watch?v=qm6Vr2jPvyI, то это из серии 
 
monopolist
0
monopolist   18.01.2013 / 10:32   #    Ответить   
http://rghost.ru/43103127.view
NeoGraf
0
NeoGraf   18.01.2013 / 14:40   #    Ответить   
жесть
Turinho
0
Turinho   19.01.2013 / 02:52   #    Ответить   
Aike  жжет
Sky777
0
Sky777   19.01.2013 / 08:33   #    Ответить   
piligrim.sasha пишет:
 Я 7 раз в авариях побывал. При этом 3 по моей вине. Но все равно старался и стараюсь ездить грамотно и быть благородным на дороге. 
Номер в студию, надо объезжать стороной такого спеца 


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.