Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.01.2013 / 11:09

Очевидец ДТП задержал нетрезвого водителя, лишенного прав до 2046 года

Очевидец ДТП задержал нетрезвого водителя, лишенного прав до 2046 года

В Тюмени нетрезвый водитель, будучи лишенным права управления до 2046 года, сбил женщину на пешеходном переходе.

Вчера, 24 января, около 18:25 на улице Амурской, 68 водитель автомобиля «Волга» допустил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая — женщина 1963 года рождения, получила ушибы тела, сообщают в пресс-службе ОБДПС ГИБДД. Водитель сразу же уехал с места ДТП, но наезд на пешехода наблюдал очевидец, проезжающий мимо. Он стал преследовать скрывшегося и задержал его возле дома 76 по улице Амурской, преградив дорогу собственным автомобилем. Очевидцем ДТП был сотрудник Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России.

Приехавшие на место происшествия сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД задержали водителя «Волги», находившегося в нетрезвом состоянии, и доставили его в отдел полиции. Теперь водителю предстоит нести ответственность сразу за несколько правонарушений: за езду в нетрезвом состоянии, будучи лишенным водительского удостоверения, за уезд с места ДТП и за причинение вреда здоровью пешехода.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
9
Бубликов   25.01.2013 / 11:27   #    Ответить   
Задержавший - настоящий мужик! Мало кто так сможет сделать! Уважаю!
Anonymous
8
CRAZY   25.01.2013 / 12:53   #    Ответить   
Ну вот и надо - машину и квартиру забирать - вырученные деньги выдать пострадавшей. А виновника закрыть лет на 5.

Просмотров: 4882 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водительское удостоверение , Тюмень, Алкоголь

 
 Комментарии  24  
wdrug
1
wdrug   25.01.2013 / 11:18   #    Ответить   
Ну вот еще раз показывает что лишение УД полумера...
comp
0
comp   25.01.2013 / 11:22   #    Ответить   

Теперь водителю предстоит нести ответственность сразу за несколько правонарушений: за езду в нетрезвом состоянии, будучи лишенным водительского удостоверения, за уезд с места ДТП и за причинение вреда здоровью пешехода.

Виновник очень переживает по этому поводу.
Бубликов
9
Бубликов   25.01.2013 / 11:27   #    Ответить   
Задержавший - настоящий мужик! Мало кто так сможет сделать! Уважаю!
Kafka
2
Kafka   25.01.2013 / 11:35   #    Ответить   
мужчина молодец, что не остался равнодушным! Побольше бы таких!! 
Тчел
0
Тчел   25.01.2013 / 11:40   #    Ответить   
имя настоящего мужика?
YVA
1
YVA   25.01.2013 / 12:12   #    Ответить   
Была в восторге от поступка мужчина, но когда прочитала что он сотрудник МВД всё встало на свои места. Не каждый отважится преследовать неадекватного водителя. Ну и где защитники таких деб**в, что низзя машины конфисковывать??? Каким образом оградить людей (сохранить здоровье, а порой и жизни) от безответственности других граждан? Я ЗА конфискацию.
человек999
0
человек999   25.01.2013 / 12:19   #    Ответить   
заголовок сначала прочитал как "зарезал"=-)
Troll.Tonkiy
2
Troll.Tonkiy   25.01.2013 / 12:46   #    Ответить   
До 2046, да уж. Вот и смысл в таких сроках лишения. Ему уже всё равно, так и будет ездить пьяный, пока не убъёт кого-нибудь. Нужно садить на реальные сроки за повторную поимку в нетрезвом за рулём. Если не понимает человек вообще никак, то пусть посидит.
easmirnov
3
easmirnov   25.01.2013 / 12:51   #    Ответить   
Ну и какое наказание виновнику светит: лишение до 2146 года что ли?
Anonymous
8
CRAZY   25.01.2013 / 12:53   #    Ответить   
Ну вот и надо - машину и квартиру забирать - вырученные деньги выдать пострадавшей. А виновника закрыть лет на 5.
GhostFish
4
GhostFish   25.01.2013 / 13:14   #    Ответить   
абсолютно согласен с предыдущим оратором - пока не будет уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде и имущественной за нанесенные повреждения, не будет и результата
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   25.01.2013 / 13:16   #    Ответить   
А мог ведь и впороть в очевидца со всей дури 
Mr.Brooks
0
Mr.Brooks   25.01.2013 / 13:19   #    Ответить   
имя Настоящего Мужика?
Тчел
4
Тчел   25.01.2013 / 13:19   #    Ответить   
уголовная и прочая суперответственность для водителей - только одновременно с суперответственностью к органам и сотрудникам - которые могут позволить отпустить за деньги таких водителей.
страшно не наказание, а его неотвратимость
Makaska
0
Makaska   25.01.2013 / 13:20   #    Ответить   
а позитвные новости будут седня?
no matter
1
no matter   25.01.2013 / 13:21   #    Ответить   
Давно пора вводить практику пожизненного лишения ВУ и уголовного наказания за езду без ВУ.
Григорыч
0
Григорыч   25.01.2013 / 13:38   #    Ответить   
Если за каждое нарушение лишался на 2 года и 15 суток ареста, то только по административке уже больше года отсидел :shock:
skdrmen
0
skdrmen   25.01.2013 / 17:13   #    Ответить   
не надо ввоодить уголовку причём как за тяжкое, минима от 5 лет строгого без права на удо.
antracite
0
antracite   25.01.2013 / 17:43   #    Ответить   
Если виновник работает - пусть накажут его руководителя, тогда может он осознает свою вину.
evglan
0
evglan   25.01.2013 / 17:52   #    Ответить   
antracite, кто работает в МВД? :)))
antracite
0
antracite   25.01.2013 / 18:01   #    Ответить   
evglan, щас скорректирую - не верно понял текст
Zozo
2
Zozo   25.01.2013 / 18:54   #    Ответить   

но наезд на пешехода наблюдал очевидец, проезжающий мимо. Он стал преследовать скрывшегося и задержал его возле дома 76 по улице Амурской, преградив дорогу собственным автомобилем.

Вот это Поступок! С большой буквы!
Змеищщща
0
Змеищщща   25.01.2013 / 20:46   #    Ответить   
аплодирую стоя!!! :bravo: :bravo: :bravo: кто из нас решился бы рискнуть собственным авто, а возможно и здоровьем и даже жизнью чтоб задержать пьяного дебила? вот честно, в шоке.
Сергей949017
1
Сергей949017   26.01.2013 / 16:12   #    Ответить   
Очевидцу, респект и уважуха, , настоящий  гражданский поступок. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно